Лига Европы 2014-2015 / 1/16 финала / Ответный матч / Олимпиакос (Греция) - Днепр (Днепропетровск, Украина) / 2+2 [26.02.2015, Футбол, SATRip/XviD, RU/UA]

Страницы:  1
Ответить
 

VeselijMonah

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 4

VeselijMonah · 27-Фев-15 15:01 (11 лет 3 месяца назад, ред. 27-Фев-15 15:07)

Лига Европы 2014-2015 / 1/16 финала / Ответный матч / Олимпиакос (Греция) - Днепр (Днепропетровск, Украина)
Вид спорта: Футбол
Дата/Год выпуска: 26.02.2015
Язык комментариев: Украинский и русский (Владимир Кобельков, Вячеслав Фридман)
Описание: Ответный матч за право продолжить участие во втором по значимости европейском клубном турнире по футболу.
Автор рипа/записи: vsobbol [GeneralFilm]
Качество: SATRip
Формат видео: AVI
Видео: XviD, 1700 Кбит/с, 720x400, 16:9, 25fps
Аудио: AC3, 48000 Hz, 2 ch, stereo, 192 Кбит/с
Составы
Продолжительность
01:43:26
Скриншоты
Счёт/Итог
2-2 (2-4)
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

VeselijMonah

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 4

VeselijMonah · 27-Фев-15 15:28 (спустя 26 мин.)

Люди не обижайтесь, если что не так - первый раз раздачу оформил и сделал. Есть конструктивная критика - пишите учту. Приятного просмотра:)
[Профиль]  [ЛС] 

Mr. Drax

Стаж: 18 лет

Сообщений: 9229


Mr. Drax · 27-Фев-15 15:38 (спустя 10 мин., ред. 27-Фев-15 15:38)

название темы оформите так
Лига Европы 2014-2015 / 1/16 финала / Ответный матч / Олимпиакос (Греция) - Днепр (Украина) [26.02.2015, Футбол, SATRip]
спасибо за релиз )
и составы лучше переделайте, а то сливается все, лучше п горизонтали
название команды
снизу игроки, и так со второй командой
скриншоты должны быть в превью, чтоб отображался оригинальный размер
скрытый текст
и скопируйте строку
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

lokoorel

Top Seed 02* 80r

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 412

lokoorel · 27-Фев-15 18:35 (спустя 2 часа 57 мин., ред. 27-Фев-15 18:35)

https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=6952810#6952810 и вот исправь
[Профиль]  [ЛС] 

Л. М. Гога

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 19562

Л. М. Гога · 27-Фев-15 19:26 (спустя 50 мин., ред. 28-Фев-15 00:16)

И ответный матч лучше одним файлом делать, без деления на таймы, чтобы скрыть наличие/отсутствие дополнительного времени.
Это на будущее.
[Профиль]  [ЛС] 

robibaggio1

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 56


robibaggio1 · 28-Фев-15 12:43 (спустя 17 часов)

Л. М. Гога
Все равно по размеру файла будет видно
[Профиль]  [ЛС] 

Л. М. Гога

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 19562

Л. М. Гога · 28-Фев-15 13:38 (спустя 55 мин.)

robibaggio1
А я на размер не смотрю. В поиске линейкой столбец прикрываю, в клиенте все размерные столбцы отключаю, в плеере убираю полосу прокрутки и время. И так смотрю.
[Профиль]  [ЛС] 

VeselijMonah

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 4

VeselijMonah · 03-Мар-15 16:49 (спустя 3 дня)

Всем списибо за отзывы. Учту на следующей неделе:)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error