Секретные материалы / The X-files / Сезон: 4 / Серии: 1-24 (Chris Carter) [1996-1997, США, Канада, Научная фантастика, DVDRemux], [Визгунов, Живов, ОРТ, Ren-TV, ТВ3, Премьер, Лазер, Гемини 1+1, Шевчук, Оригинал, Субтитры]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Ответить
 

icq_79346885

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 23


icq_79346885 · 27-Ноя-13 21:25 (10 лет 10 месяцев назад)

Огромное спасибо RoxMarty за проделанную работу. Нужна будет помощь, помогу.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 27-Ноя-13 21:59 (спустя 33 мин.)

Вышеуказанный лот, к сожалению, снялся с продажи по причине отказа продавца его продавать
[Профиль]  [ЛС] 

sashadimon

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 39


sashadimon · 29-Ноя-13 23:36 (спустя 2 дня 1 час)

RoxMarty у тебя в планах на будущее нет желания дополнить твою коллекцию The X-Files(Секретные материалы) спин-офом The Lone Gunmen(Одинокие стрелки).А-то она не полная без этого мини-сериала.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 29-Ноя-13 23:54 (спустя 17 мин.)

sashadimon
Lone Gunmen отличный сериал и раздаётся в DVD тут:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1745937
Цитата:
она не полная без этого мини-сериала
она неполная и без этого сериала. Т.к. есть ещё немало работы над бонусной частью, например
[Профиль]  [ЛС] 

sashadimon

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 39


sashadimon · 30-Ноя-13 01:16 (спустя 1 час 22 мин., ред. 30-Ноя-13 01:16)

RoxMarty я поиском пользоваться умею.Просто как я понял LonerD отдал тебе оригинальные диски.И вообще я же не требую чтобы ты прямо сейчас занялся этой работой,а спросил про планы на ближайшее(отдаленное) будущее.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 30-Ноя-13 09:43 (спустя 8 часов)

Цитата:
LonerD отдал тебе оригинальные диски
Да, я сделал ремукс для себя. Раздавать не планировал. Я же не могу раздавать вообще всё, что делаю, тем более, что ничего нового предложить не могу. Из переводов только Андрей Кравец (14 серий, доп. материал). Если кому интересен такой вариант - напомните мне после того, как закончу полностью с X-files
[Профиль]  [ЛС] 

sashadimon

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 39


sashadimon · 30-Ноя-13 14:45 (спустя 5 часов, ред. 30-Ноя-13 14:45)

RoxMarty выкрои пожалуйста из своего напряженного графика немного времени чтобы создать эту раздачу, тем-более если у тебя уже все готово и тебе ничего не надо делать.Лично для меня(думаю и не только) ценность этой раздачи будет выше(только не обижайся) даже самого раритетного бонуса(перевода).И еще,к тому что ты ничего нового предложить не можешь.А как насчет того чтобы в перспективе создать ремукс-раздачу режиссерской версии второго полнометражного фильма The X-Files: I Want to Believe(Секретные материалы: Хочу верить).Добавить туда все какие есть для него переводы.Вытащить с блю-рея все допы и перевести их,как ты перевел некоторые допы для трилогии Back to the Future(Назад в будущее).Эти раздачи будут иметь самое что ни на есть прямое отношение к сериалу,и без них опять-таки же твоя коллекция не полная,а гундосовые переводы(снова не обижайся,знаю что ты тратишь много времени на их поиск) можно и потом прикрутить.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 30-Ноя-13 20:18 (спустя 5 часов)

sashadimon
Хорошо, запрос понятен. Раз есть спрос, буду думать над предложением
Цитата:
как насчет того чтобы в перспективе создать ремукс-раздачу режиссерской версии второго полнометражного фильма The X-Files: I Want to Believe(Секретные материалы: Хочу верить).Добавить туда все какие есть для него переводы.Вытащить с блю-рея все допы и перевести их,как ты перевел некоторые допы для трилогии Back to the Future(Назад в будущее).Эти раздачи будут иметь самое что ни на есть прямое отношение к сериалу,и без них опять-таки же твоя коллекция не полная,а гундосовые переводы(снова не обижайся,знаю что ты тратишь много времени на их поиск) можно и потом прикрутить.
Тут есть много причин того, почему я не планирую заниматься этим фильмом. Начиная от банального "мне не нравится", кончая... ну реально же, никаких переводов нет, кроме дубляжа, который и так имеется везде. Что мне предлагать? Тем более в HD фильмах довольно проблематично протолкнуться. Сколько я отстаивал даже свои немногочисленные коллекционки с десятком переводом там - даже вспоминать не хочу, ходил по такой грани, за которую могли просто забанить...
Впрочем, говорят по ОРТ показывали эту часть, но к сожалению, записать не удалось по тех. причинам. Поэтому если вдруг где-то найдётся ОРТ перевод на неё я могу точно пообещать его прикрутить к блюрей-видео и раздать желающим. Насчёт релиза - под большим сомнением. Возможно если бы был русский перевод ко всем аудиокомментам и доп. материалам - имело бы смысл подумать...
[Профиль]  [ЛС] 

sashadimon

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 39


sashadimon · 30-Ноя-13 21:49 (спустя 1 час 30 мин.)

А самому перевести не вариант? Понимаю что все упирается во время,но там работы не так уж и много.Лично мне очень понравилось как ты перевел допы к трилогии Back to the Future(Назад в будущее).А что касается переводов,можно добавить еще и украинский дубляж.И ты так и не ответил будешь ли ты делать раздачу спин-офа?
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 01-Дек-13 00:16 (спустя 2 часа 27 мин.)

Цитата:
ты так и не ответил будешь ли ты делать раздачу спин-офа?
Такое устроит?
Цитата:
самому перевести не вариант? Понимаю что все упирается во время,но там работы не так уж и много
Во-первых, я не берусь за перевод без хотя бы английских субтитров, во-вторых - мне реально некогда этим заниматься, в-третьих - всё равно мне не разрешат выложить доп. материалы в раздаче с фильмом, если только отдельно (а это меня не устраивает)
Цитата:
что касается переводов,можно добавить еще и украинский дубляж
Это не русский перевод и не имеет никаких преимуществ для того, чтобы из-за него делать аналогичную раздачу тем, что уже имеются на трекере
[Профиль]  [ЛС] 

sashadimon

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 39


sashadimon · 01-Дек-13 03:17 (спустя 3 часа, ред. 01-Дек-13 03:17)

Огромное тебе спасибо!Вот уж не думал что ты так быстро выложишь!
Цитата:
Во-первых, я не берусь за перевод без хотя бы английских субтитров
Субтитры к фильму можно вытащить отсюда:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4379613 ,а допы я думаю для тебя(если ты хорошо понимаешь по-английски) не составит труда перевести на слух.В крайнем случае попросить кого-нибудь,кто хорошо владеет языком, перевести.
Цитата:
во-вторых - мне реально некогда этим заниматься
Так ведь я же и не требую чтобы ты занялся этим прямо сейчас,а просто поинтересовался твоими планами на будущее(декабрь,потом новогодние каникулы,полгода,год.)
Цитата:
в-третьих - всё равно мне не разрешат выложить доп. материалы в раздаче с фильмом, если только отдельно (а это меня не устраивает)
Почему-то здесь: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4056281 ,да и в других твоих раздачах где ты сам переводил некоторые допы,тебе разрешили их выложить вместе с фильмом и это тебя устраивало.
Цитата:
Это не русский перевод и не имеет никаких преимуществ для того, чтобы из-за него делать аналогичную раздачу тем, что уже имеются на трекере
Во-первых для меня и очень многих украинцев,а также тех кому иногда просто интересно посмотреть фильм на украинском языке,эта дорожка будет иметь огромное значение.Присутствуют же дорожки с мовой в твоих других раздачах.Во-вторых ты же сам говорил что существует дорожка ОРТ.Как только она найдется прикрутишь и ее.В-третьих может и еще какие переводы существуют или появятся в будущем.В общем я за то что бы ты сделал раздачу второго фильма идентичную первому.Со временем не тороплю - сделаешь когда сделаешь.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 01-Дек-13 12:15 (спустя 8 часов)

Цитата:
Почему-то здесь: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4056281 ,да и в других твоих раздачах где ты сам переводил некоторые допы,тебе разрешили их выложить вместе с фильмом и это тебя устраивало.
Когда-то проблем не было, но со времени как раз полнометражки X-files и впоследствии Stargate начали появляться проблемы. После того, как мне практически поставили ультиматум: либо закрывать коллекционку Миссис Даутфайер из-за наличия в ней дофигища переведённых допов (которых не было и нет на трекере вообще ни в каком виде), я понял, что это был мой последний релиз в HD разделах. Полдесятка страница было посвящено моим очередным доказательствам методам моей работы. С меня этого достаточно. Время и нервы дороже
[Профиль]  [ЛС] 

sashadimon

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 39


sashadimon · 01-Дек-13 16:50 (спустя 4 часа, ред. 02-Дек-13 00:25)

Тогда всё, тема закрыта.Еще раз спасибо за стрелков.
[Профиль]  [ЛС] 

ka81

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 1233

ka81 · 17-Дек-13 16:55 (спустя 16 дней, ред. 17-Дек-13 16:55)

RoxMarty писал(а):
54560711ka81
Обязательно. Это записано и отложено, когда подойдёт время (то есть после 3 сезона соответственно)
Приветствую.
Это сделано?
4х12
а то я тут нарвался на этот мой переделанный файл и хотел удалить...
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 18-Дек-13 12:24 (спустя 19 часов)

ka81 писал(а):
62155381
RoxMarty писал(а):
54560711ka81
Обязательно. Это записано и отложено, когда подойдёт время (то есть после 3 сезона соответственно)
Приветствую.
Это сделано?
4х12
а то я тут нарвался на этот мой переделанный файл и хотел удалить...
У меня просто нет сейчас 1-4 сезонов на винте, проверить не могу, но учитывая, что после цитируемого тобой моего прошлогоднего поста уже были обновления, ты сам не проверял, скачав обновления?
Отдельно лежащей дорожки (я так понимаю, 1+1?) у меня нет, последнее обновление этого файла у меня было (по дате файла) 31 октября 2012. Я уже не помню, что там надо было заменить, вероятно, заменил - если что не так - обязательно пиши!
[Профиль]  [ЛС] 

zom122

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 26

zom122 · 11-Мар-14 17:41 (спустя 2 месяца 24 дня)

RoxMarty
а есть ли отдельная раздача с новым переводом орт? ( с чистым переводом и без вставок рен тв) а то качать очень много лишних переводов
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 11-Мар-14 19:15 (спустя 1 час 33 мин.)

zom122 писал(а):
63248638RoxMarty
а есть ли отдельная раздача с новым переводом орт? ( с чистым переводом и без вставок рен тв) а то качать очень много лишних переводов
Отдельной раздачи дорожек, естественно, нет. Т.к. раздачи отдельных дорожек долго не живут и мрут как мухи по понятным причинам.
Что касается "чистого" перевода - его тоже нет даже тут. Но я старался выкосить все левые вставки РЕН-ТВ (которые находил, возможно что-то упустил - подскажите, вероятно, поправлю) и использовать максимально качественные и нетронутые исходники звука ОРТ с кассет, которые удавалось достать или приобрести.
[Профиль]  [ЛС] 

Noam

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 193

Noam · 12-Июл-14 17:07 (спустя 4 месяца)

RoxMarty
Серия 2 - ~17:52 - 18:25 позывные радиостанции Маяк.
[Профиль]  [ЛС] 

Noam

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 193

Noam · 01-Авг-14 19:22 (спустя 20 дней)

RoxMarty
Серии 12, 13, 14, 16 ОРТ - всё тот же "сверчок".
Серия 17 - Премьер-видео - провалы в громкости.
Все другие серии хорошие.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 01-Авг-14 21:30 (спустя 2 часа 8 мин.)

Noam
Спасибо за уведомление
"Сверчка" к сожалению, не убрать
Провалы - надо будет проверить, но вероятно тоже не исправить (из имеющихся исходников)
[Профиль]  [ЛС] 

ALEKS KV

Top Loader 02* 300GB

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 6068

ALEKS KV · 06-Авг-14 17:14 (спустя 4 дня)

Сверчка можно убрать только посредством переоцифровки и подкруткой головки.
Провалы в Пермьер-видео это скачки с Hi-Fi на Моно. Я, вроде, скидывал более хорошую оцифровку.
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 06-Авг-14 23:20 (спустя 6 часов)

Цитата:
Провалы в Пермьер-видео это скачки с Hi-Fi на Моно. Я, вроде, скидывал более хорошую оцифровку.
Да, у меня есть твоя дорожка от 10 декабря. Значит обновлю, когда придёт время
[Профиль]  [ЛС] 

rurose

Стаж: 15 лет

Сообщений: 77

rurose · 23-Авг-14 12:45 (спустя 16 дней)

Ваууу
Ты не поверишь , я скачаю все твои раздачи !!!
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 23-Авг-14 13:12 (спустя 26 мин.)

Цитата:
Ты не поверишь , я скачаю все твои раздачи !!!
Я уже боюсь тебя, Роза!
[Профиль]  [ЛС] 

rurose

Стаж: 15 лет

Сообщений: 77

rurose · 24-Авг-14 09:34 (спустя 20 часов)

Спасибо, этот скачала сезон. Следующий. Вот так вот по фаланге, по пальцу...
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 09-Ноя-15 12:39 (спустя 1 год 2 месяца)

Внимание!
Всем заинтересованным в переводе Сергея Визгунова!
Появилась эксклюзивная возможность сделать заказ пропущенных в своё время (на видеокассетах) серий в переводе Сергея Визгунова!
Человека, благодаря стараниям которого, мы в своё время смогли впервые познакомиться с сериалом X-files в русском переводе!
И исключительно благодаря которому, весь мой коллекционный проект "Секретные материалы" уже более 5 лет назад вышел в свет!

Список заказываемых серий (для полноты сериала):
Список отсутствующих серий для заказа
4x10 Paper Hearts
4x21 Zero Sum
7x08 The Amazing Maleeni
7x09 Signs & wonders
+Весь восьмой сезон (кроме первых двух серий)
+Весь девятый сезон

+Перевод нового 10 сезона сериала в будущем году!
Всем заинтересованным (или желающим помочь проекту) -
пишите мне в личку
, всё объясню. Посильная помощь каждого важна!
[Профиль]  [ЛС] 

Nashev2

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


Nashev2 · 14-Май-16 10:16 (спустя 6 месяцев)

А можете в имя файла торрента "Season 4" добавить в начало "X Files"? Стало бы намного удобнее!
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 14-Май-16 12:01 (спустя 1 час 44 мин.)

Nashev2 писал(а):
70685762А можете в имя файла торрента "Season 4" добавить в начало "X Files"? Стало бы намного удобнее!
У меня все сезоны лежат такими папками, которые находятся в общей папке X-files. Удобнее некуда
Тем более дублировать в название папки название сериала - не вижу смысла, теги переводов тут и так много символов отнимают
[Профиль]  [ЛС] 

geka 2011

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 220

geka 2011 · 07-Окт-16 08:47 (спустя 4 месяца 23 дня)

Весь интернет перерыл,всех друзей опросил.Нигде нету 4x10 Paper Hearts
4x21 Zero Sum.Прям греческая трагедия.Если он вообще переводил эти серии значит где то всё таки они есть!
[Профиль]  [ЛС] 

RoxMarty

RG Мультфильмы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 14590

RoxMarty · 07-Окт-16 09:18 (спустя 31 мин.)

geka 2011
Именно этих серий не было на нумерных кассетах 01-81 части.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error