Призрачное счастье / У зеркала два лица / Двустворчатое зеркало / Le miroir à (a) deux faces (Андре Кайатт / Андрэ Кайат / André (Andre) Cayatte) [1958, Франция, Италия, мелодрама, DVD5 (Custom)] Dub (советский) + VO (Urasiko) + Original Fra

Ответить
 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 7175

leoferre24 · 14-Фев-13 01:47 (11 лет 7 месяцев назад, ред. 05-Июн-16 09:27)

Le miroir à deux faces / Призрачное счастье / У зеркала два лица / Двустворчатое зеркало

Страна: Франция
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 1958
Продолжительность: 01:34:00
Перевод: 1) полное дублирование (советский дубляж; 2 версии: с доозвучкой купюр и с субтитрами на них);
2) одноголосое закадровое озвучание (Urasiko) по русскому синхронному тексту советского дубляжа Татьяны Савченко.

Субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: французская
Режиссер: Андре Кайатт / André Cayatte
Авторы сценария: Андре Кайатт и Жерар Ури
В ролях: Мишель Морган, Бурвиль, Иван Десни, Жоржетт Анис, Жюльен Каретт, Жорж Шамара, Элизабет Мане, Жана Маркен, Марсель Перес, Сильви и др.
Описание: В автомобильной аварии с участием знаменитого пластического хирурга сильно пострадал преподаватель арифметики. В качестве компенсации хирург предлагает жене преподавателя сделать пластическую операцию, которая превратит её в необыкновенную красавицу. Но принесет ли это счастье?~~~Картина привлекла внимание заокеанских кинематографистов. В 1996 году американская певица и актриса Бабра Стрейзанд создала ремейк фильма Кайатта, выступив в нем одновременно в качестве режиссера, продюсера, исполнительницы главной роли, а также написав и спев дуэтом с Брайяном Адамсом песню I Finally Found Someone.
Добавлены две дорожки с советским дубляжом (с доозвучкой и субтитрами на купюры) и дорожка с одноголосым озвучанием по тексту дубляжа. Удалены голландские субтитры.
Фильм запускается с реставрированной дорожкой советского дубляжа и субтитрами на начальные титры. Вторым потоком добавлены субтитры на все отсутствующие в дубляже эпизоды. Переключение дорожек и титров с пульта плеера.
Софт: PgcDemux.1205 (извлечение).
Sonic Foundry Soft Encode, Sound Forge 9.0, Be Light (звук).
DVD-lab PRO 2, Subtitle Workshop (субтитры).
MuxMan1.2.3 (сборка). DVDRemakePro3.6.3 (финал).
Скриншоты сборки

Диск скачан с КГ у littlewing!
Озвучание выполнено Urasiko по русскому синхронному тексту советского дубляжа Татьяны Савченко!
К диску добавлен синхронизированный советский дубляж, который предоставила Магда!
Три эпизода, на которые дубляж был утрачен (или изначально отсутствовал), дополнены субтитрами и одноголосым озвучанием, которое выполнил fiendover (Виктор Рутилов)!
Реавторингом занимался Добрый Человек!
Спасибо всем, без чьей помощи этот релиз не состоялся бы!

Бонусы: нет
Меню: статичное, на голландском языке
Сэмпл: http://multi-up.com/901916
Тип релиза: DVD5 (Custom)
Контейнер: DVD-Video
Видео: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed
Аудио: Audio #1: AC3, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps, Delay 0 mSec - советский дубляж (со вставками одноголоски fiendover)
Audio #2: AC3, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps, Delay 0 mSec - советский дубляж (со вставками оригинального трека и субтитров)
Audio #3: AC3, 2/0 (L,R) ch, 224 kbps, Delay 0 mSec - французский
Audio #4: AC3, 2/0 (L,R) ch, 192 kbps, Delay 0 mSec - русский (Urasiko)
DVD Инфо
Title: Le Miroir a deux faces 1958 (DVD 5)
Size: 3.89 Gb ( 4 076 294,00 KBytes ) - DVD-5
Enabled regions: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
VTS_01 :
Play Length: 01:34:00
Video: PAL 16:9 (720x576) VBR, Auto Pan&Scan, Auto Letterboxed
Audio:
Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Francais (Dolby AC3, 2 ch)
Russian (Dolby AC3, 2 ch)
Subtitles:
Not specified
Russian
* Menus Information *
VIDEO_TS Menu
Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Not specified (Dolby AC3, 2 ch)
English Language Unit :
Title Menu
VTS_01 Menu
Video:
PAL 4:3 (720x576) VBR
Audio:
Not specified (Dolby AC3, 2 ch)
English Language Unit :
Root Menu
Скриншоты меню
Скриншоты
10 сентября 2013 года торрент-файл перезалит! Добавлена дорожка с советским дубляжом!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Johnny fan

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 189

Johnny fan · 14-Фев-13 02:13 (спустя 26 мин.)

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ФИЛЬМ. ПРИЯТНО ПЕРВЫМ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗА НЕГО
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 7175

leoferre24 · 14-Фев-13 02:27 (спустя 13 мин.)

Johnny fan
приятного просмотра
картина и впрямь чудесная!
[Профиль]  [ЛС] 

Nmaska

Top Bonus 06* 50TB

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 6410

Nmaska · 14-Фев-13 07:35 (спустя 5 часов)

Спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 14-Фев-13 09:57 (спустя 2 часа 22 мин., ред. 14-Фев-13 10:00)

leoferre24 и всем всем
Господи, неужели мечты сбываются????

Даже не ожидала, что так быстро всё получится.
Спасибам нет конца и края!!! Ура!!!
 

Skytower

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 10331

Skytower · 14-Фев-13 10:37 (спустя 40 мин., ред. 14-Фев-13 10:37)

leoferre24
littlewing!
Urasiko!
И конечно Татьяны Савченко!
Спасибо за эту проелесть!
leoferre24 писал(а):
57878421картина и впрямь чудесная!
А какая у Андре Кайатта плохая, равно как и у Мишель Морган или Бурвиля? На дворе ведь стоял золотой век не только французского, а и мирового кинематографа.
vera.gavv
Не дай Бог, создать себе кумира, но в последнее время leoferre24 отжигает по полной. Похоже у чувака вкус не смогло испортить время, в которое прошли его детство и юнность. Вот он действительно товарищ, который верной дорогой идет. За что мы всегдаему и благодарны.
leoferre24 писал(а):
57878224В 1996 году американская певица и актриса Бабра Стрейзанд создала ремейк фильма Кайатта, выступив в нем одновременно в качестве режиссера, продюсера, исполнительницы главной роли, а также написав и спев дуэтом с Брайяном Адамсом песню I Finally Found Someone.
Величайшая певица Мира, уникальгнейшее дарование, одноклассница Нила Даймонда по гимназии, Барбра Стрейзанд, имеет за плечами хороший (по числу) послужной киносписок. Однако там мало прекрасных фильмов, а этот обычный американский фильм тех лет. Это уже не "Смешная девчонка".
vera.gavv
Я Вас прекрасно понимаю. однако я о другом. Молодой чувак, новое поколение. Я с ним общался в личке много раз. Создается впечатление, что разговариваешь с человеком, даже не моего поколения, а немного старше. у него все горит. чтобы узнавать, читать, смотреть. Он не попкорновый продукт. Чтобы все это знать нужно специально интересоваться. Спросите сколько ему лет, потом посмотрите вокруг на других его поколения. Все же понятно на лицо. Учителя школ и преподаватели ВУЗов не могут даже для уроков добиться чтения литературы. Люди дошли до того, что и телевизионную информацию перестали воспринимать. Там могут одно и тоже далдонить годами, а человек потом спрашивает что это такое. Сейчас даже у очень начитанных людей бытуют разговоры про мобилу модного пристижного цвета, про поездки за границу "бар-бассейн, бассейн - бар".
Идеальных людей нет, но ценить ообразованных и стремящихся к большему самообразованию стоит.
А еще в отличае от других, с ним склоки невозможны. Умеет держать себя в руках. А многие тут хамят, посылают, говорят на просьбу раздать (или простое "спасибо"): - "забудь сюда дорогу".
Ччего в этом случае тогда лишний раз не похвалить порядочного и воспитанного человека? Кажется ниченго не убудет.
Кстати, замечал, что и спорить он умеет на замечания.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 14-Фев-13 11:12 (спустя 34 мин., ред. 14-Фев-13 11:12)

Skytower
Я с вами согласна , спору нет. Мне он тоже нравится и всё о чем вы, чувствуется по манере вести беседу, старанию, если можно так сказать, понять собеседника. Увлеченность человека каким то делом всегда вызывает симпатию. Дай Бог, чтобы человек не зацикливался только на этом, а шел дальше. Ну, вот...наша беседа похожа..."...без меня меня женили...". Это своеобразные дифирамбы, которые мы, любя, пропели leoferre24, думаю, он не очень рассердится
P.S.
Вот подумала и не могу не написать, коль пошла такая пьянка... это уважение к раздающему, в данном случае к leoferre24, останавливает меня порой от комментариев, дабы не огорчать раздающего, когда не знаешь человека, легче высказывать свою мысль, а здесь, с оглядкой, хотя сам leoferre24 как то мне писал...фильм то не мой...но, у меня осталось какое то непонятное чувство вины...Но, когда дело касается чисто идеологических промахов в фильме, я вряд ли смолчу, несмотря даже на...
 

Skytower

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 10331

Skytower · 14-Фев-13 13:29 (спустя 2 часа 17 мин.)

Фильм замечательный. Я с годами научился почти не смотреть на содержание. Главное работа сценариста, автора диалогов, режиссера и актеров.
А с увлечением не соглашусь. Важно какое оно. Есть очень увлеченные люди шопингом, косметикой на "морду-лица", извините, с постоянными экспериментами на себе, постоянными домашними ремонтами и тд. Мы говорим о человеке, с которым у меня были, и думаю будут. разногласия. но с ним можно разговаривать не на тему скриншотов параметров и покупок двд, а об искусстве.
Человек может быть прекрасным специалистом на работе и скучным всем кто с ним общается после. А есть люди, которые всесторонне образованны и мы к ним тянемся. потомучто нам с ними не годовой план клепать или обучать одних и тех самых студентов. Вторые и в семье приятнее. Как говорил сосед моего покойного товарища пьяницы:-"Мне с колегами по работе не интересно, с ними не выпьешь. только в память о них. А с Вами и потолковать можно" (это он работал в похоронном музыкальном оркестрике).
[Профиль]  [ЛС] 

Floransz

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 406

Floransz · 14-Фев-13 13:56 (спустя 27 мин., ред. 14-Фев-13 13:56)

Моя искренняя благодарность всем, кто участвовал в создании данного релиза! Просто "именины сердца", как говорил один известный персонаж! Иду качать...
[Профиль]  [ЛС] 

ИОСИФ БРОДСКИЙ

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 691


ИОСИФ БРОДСКИЙ · 14-Фев-13 15:05 (спустя 1 час 9 мин.)

leoferre24
Восторженно кудахтать не привык
Скажу простое спасибо
Одно замечание. Озвучка
Кому надо поймет
[Профиль]  [ЛС] 

Le Balafre

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 12 лет 9 месяцев

Сообщений: 2265

Le Balafre · 14-Фев-13 15:42 (спустя 36 мин.)

leoferre24, Спасибо!
Urasiko, Вы несомненно многогранный Талант! Бог Аполлон, который оставил Лиру на небе, но легко создает новые ярчайшие созвездия, притягивая к себе небесные и прекрасные женские тела!
Вспомнилась народная мудрость: С небе звездочка упала - прямо к милому в ... Надеюсь - войны не будет и ничего не сгорит!
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 14-Фев-13 16:42 (спустя 59 мин., ред. 14-Фев-13 19:28)

Skytower
Вы прямо сотканы из противоречий, ибо пишите
Цитата:
Я с годами научился почти не смотреть на содержание. Главное работа сценариста, автора диалогов, режиссера и актеров.
( хорошо, что ...почти...)
Т.е. вам интересна больше оболочка, фантик, в который завернут "продукт", в данном случае фильм, а в жизни, в людях вам нравится больше их внутреннее наполнение, а не то, во что они "одеты". Могу предположить, судя по вашим словам, что и фильм, например, аморальный, вам может понравиться, если он будет снят мастерски во всех отношениях и с хорошими актерами.
 

Lafajet

Top Bonus 05* 10TB

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 4603

Lafajet · 14-Фев-13 17:12 (спустя 30 мин.)

Наверное не было фильма, появление которого так бы ждали, как Двустворчатое зеркало. Поэтому особенная благодарность всем причастным к появлению этого невероятно восхитительного фильма на трекере. Думаю особенную благодарность испытали те, кто видел этот фильм в советском прокате. Для меня лично это как возвращение в годы юности, сердце переполняется сентиментальными нотками. Ну и конечно же этот фильм ещё раз даёт возможность восхититься бесподобной Мишель Морган и ещё раз стать жертвой чар её невообразимо прекрасных глаз. А какая хватающая за душу игра Бурвиля - невозможно не сопереживать трагедии его персонажа. Спасибо!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Светлана10

Фильмографы

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 1413

Светлана10 · 15-Фев-13 00:10 (спустя 6 часов)

Большое спасибо, leoferre24 энд Команда, за появление шедевра на нашем трекере!
Браво!
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 7175

leoferre24 · 15-Фев-13 00:21 (спустя 11 мин., ред. 15-Фев-13 00:21)

дамы и господа!
я искренне рад, что этот релиз так порадовал (да простят меня лингвисты за тавтологию) всех вас
сам я тоже много лет ждал этого фильма
упущу сейчас все комментарии относительно моей скромной персоны по одной простой причине: это обсуждение фильма, а не релизера
относительно комментариев по самому "Призрачному счастью" скажу, что, в отличии от некоторых спикеров, не застал этот фильм в советском прокате
потому он стал открытием для меня лишь в текущем 2013-ом году
и, надо сказать, весьма приятным открытием
vera.gavv, чувство вины относительно резкого комментария по поводу любого фильма, думаю, следует гнать
вот, например, сегодня Skytower назвал фильм Стрейзанд обычным
поверьте, я не стану таить него обиду за подобный комментарий, хоть лично для меня этот фильм НЕ обычный
как-то в студенческие годы я посещал киноклуб, где по два-три раза в неделю смотрел самые разные фильмы от "Завтрака у Тиффани" Эдвардса до "Z00" Гринуэя
мне нравилась уютная прохлада маленького зала, почти родная компания заядлых синефилов, которые так же как и я в любую погоду брели в этот кинотеатр и вежливо здоровались друг с другом, даже не догадываясь, как зовут человека, которого ты только что поприветствовал
однажды моя академическая группа решила сходить в кино на "Адмирала", а в тот день в киноклубе показывали "Люсию и секс" Медема
думаю, нетрудно догадаться, на какой из фильмов я пошел
когда я снова пришел на занятия, то стал нахваливать медемовский фильм, а также отсмотренный неделей ранее фильм Гринуэя "Z00"
от одного рассказа некоторым впечатлительным одногруппницам стало дурно
а одна спросила у меня, смотрю ли я вообще "человеческие фильмы"?
например что-то американское, умное, но не заумное
и сразу же я назвал "У зеркала два лица" Стрейзанд
одногруппница посмотрела... сказала, что теперь это -- ее любимый фильм
так что все относительно
как и с оценкой качеств
Nmaska
vera.gavv
Skytower
Floransz
ИОСИФ БРОДСКИЙ
Le Balafre
Lafajet
Светлана10
пожалуйста!
[Профиль]  [ЛС] 

tanda2007

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 1491

tanda2007 · 15-Фев-13 08:20 (спустя 7 часов)

Skytower
Цитата:
"забудь сюда дорогу"
Ага, могу это еще раз повторить... А вообще, генацвале, ты либо крестик сними, либо плавки надень...
leoferre24
Спасибо за релиз, но с оговоркой по Бродскому...:)
[Профиль]  [ЛС] 

Нордер

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 5451

Нордер · 16-Фев-13 17:52 (спустя 1 день 9 часов)

Цитата:
Реавторингом занимался Urasiko!
Цитата:
Софт: PgcDemux.1205 (извлечение).
Sonic Foundry Soft Encode, Be Light (звук).
MuxMan1.2.3 (сборка). DVDRemakePro3.6.3 (финал).
Позвольте полюбопытствовать, а как этим софтом записывался чистый голос и накладывался на ориг. дорожку?
И зачем битрейд понизили?
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 7175

leoferre24 · 16-Фев-13 18:18 (спустя 25 мин.)

Нордер
к сожалению, всю необходимую информацию со скринами и пояснениями я представить не могу
против статуса "сомнительно" (если предоставленной в описании информации для этого статуса достаточно) я не возражаю
[Профиль]  [ЛС] 

Нордер

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 5451

Нордер · 16-Фев-13 19:22 (спустя 1 час 3 мин.)

leoferre24 писал(а):
57920300к сожалению, всю необходимую информацию со скринами и пояснениями я представить не могу
Тогда, за отсутствие полной информации по сборке, только
    # сомнительно

[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 7175

leoferre24 · 16-Фев-13 19:35 (спустя 13 мин.)

Нордер
добавил скрин саундфоржа
статус оспаривать не буду: битрейт русской дорожки действительно ниже, чем у оригинальной
[Профиль]  [ЛС] 

Нордер

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 5451

Нордер · 16-Фев-13 19:41 (спустя 5 мин.)

leoferre24 писал(а):
57921782добавил скрин саундфоржа
А на скриншоте я не вижу проекта. Где чистый голос, а где ориг. дорожка?
[Профиль]  [ЛС] 

Urasiko'

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 415


Urasiko' · 16-Фев-13 20:24 (спустя 42 мин.)

Один голос

Оригинал
[Профиль]  [ЛС] 

Нордер

VIP (Заслуженный)

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 5451

Нордер · 16-Фев-13 20:41 (спустя 17 мин., ред. 16-Фев-13 20:41)

Urasiko'
ок.
статус поменял.
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 7175

leoferre24 · 16-Фев-13 21:27 (спустя 45 мин.)

Нордер
Urasiko'
спасибо!
master-pepper
фильмы действительно имеют всего несколько точек соприкосновения
в целом, истории разные
и мне трудно сказать, какая нравится мне больше
это опять же доказывает артистический вкус Барбры и ее сцуенаристов
вместо тупой кальки, экстраполяции фильма Кайаттв ф американскую действительность, получилось самостоятельное и достойное произведение искусства
[Профиль]  [ЛС] 

Skytower

Top Seed 03* 160r

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 10331

Skytower · 21-Фев-13 11:07 (спустя 4 дня)

tanda2007
Ну и к чему это разумным людям?
К сожалению проблески несчастья в манере поведения бывают и у очень культурных людей. Ели бы еще в личку написал отчего такой ко мне сильный негативный интерес...ничего, действительно, не пойму. Только, пожалуйста, не скатывайтесь ниже пояса, а то без всякого снобизма противно становится.
Кажется мы не дворяне, как Пораховщиков, отвечавший битием, когда сам надумывал, что есть момент оскорбления.
Лучше не чураться разорванных силизенок в фильме и быть культурным, нежели ужасаться, словно пансионная барышня, а потом хамить.
Новых и приятных просмотров!
С ув. Андрей.
leoferre24
К моменту римейка Барбры я уже был весьма хорошо знаком с киноклассикой и. поверь, занимать место в голове этим не стал. Хотя кассету покупал лицензионную, дорогую. Только из-за Стрейзанд, которую ценю очень высоко на уровне выдающихся единиц. И первая половина кинотворчества проекрасная, вторая обычное американское кино. Да еще и дуэт с Брайаном Адамсом довольно скучный. Тот Бриджес для меня актер из мешка с обычными известными актерами, коих очень много за океаном.
Стрейзанд выдающаяся певица. Ее талант, а слышал я ее весь винил и все компакты, уникален. В начале первой же песни она уже не кажется уродливой женщиной. Ее обояние выше всех похвал.
Ну и никто не спорит о ее вкусах. Достаточно посмотреть на выбор песенного материала и почитать интервью. Из той еврейской школы в Нью-Йорке среди ее поколения много выдающихся людей в искусстве.
master-pepper
Попробуйте воспользоваться моим опытом. Я столько кинА за жизнь насмотрелся, что научился, к счастью, не обращать особое внимание на содержание. Сценаристи автор диалогов, оператор и режиссер с актерами, художник. вот кто главные. Как у Федора Михайловича, все смурное, однако тянет постоянно перечитыватьи пересматривать экранизации его произведений. А моя бабушка 54 года преподавала (стаж такой) русскую литературу и болела каждый раз от осдержания произведений Достоевского.
И если раздражает грубое отношение к женскому полу, наверное, стоит обратиться к грузинской культуре, ее плодам. В благословенной Грузии так ценят женщину, как нигде.
При отсутствии сидов раздаем по просьбе в ЛС со ссылкой на релиз.
[Профиль]  [ЛС] 

jdoe82

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 533


jdoe82 · 22-Фев-13 14:29 (спустя 1 день 3 часа)

leoferre24
Большое спасибо за редкий фильм!
Это дорогой подарок к моему 20-летию!!!
[Профиль]  [ЛС] 

daэna11

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 2257

daэna11 · 04-Мар-13 12:00 (спустя 9 дней)

leoferre24 Спасибо!
Пересмотрела с большим удовольствием.
Интересно, а кто-нибудь проводил аналогию с нашим временем? Любопытные выводы можно сделать.
[Профиль]  [ЛС] 

foggyy

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 249

foggyy · 12-Мар-13 15:37 (спустя 8 дней)

Прекрасный фильм с прекрасным актерским ансамблем о столкновении мужского мещанства и женского тщеславия.
Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

leoferre24

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 7175

leoferre24 · 10-Сен-13 00:07 (спустя 5 месяцев 28 дней)

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ!
добавлена дорожка с СОВЕТСКИМ ДУБЛЯЖОМ!
заинтересованные могут перекачать торрент-файл!
[Профиль]  [ЛС] 

Ваперюга

Стаж: 11 лет 7 месяцев

Сообщений: 761

Ваперюга · 10-Сен-13 07:08 (спустя 7 часов, ред. 10-Сен-13 07:08)

Ну вот.А в соседней теме говорили,что советский дубляж для этого фильма не появится никогда в интернете
Спасибо, забераю, только вот размер большой слишком.
Не обратил внимание.Это же двд. Придётся самому переконвертировать.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error