[Patch] Games Russian Patch 2013 v 6.0 (Pro Evolution Soccer (PES) 2013) [6.0] [Multi]

Страницы:  1
Ответить
 

ilyapn

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 293

ilyapn · 26-Май-13 10:18 (13 лет назад, ред. 21-Июн-13 19:36)

Games Russian Patch 2013 v 6.0
Название игры: Pro Evolution Soccer (PES) 2013
Год выпуска: 2013
Автор/Разработчик: SnowLeopard
Тип раздачи: Patch
Версия программы: 6.0
Требуемая версия игры: любая
Язык интерфейса: многоязычный
Требуемый язык игры: не важно
Games Russian Patch 2013 РПЛ + ФНЛ финальная версия с режимами оффлайн и онлайн.
Патч два в одном, специально для онлайн режима отдельный китсервер, чтобы не было лишних проблем в онлайн режимах.
Особенности оффлайн режима:
-Китсервер: 13.4.0.0
-Gameplay tool 3.24
-Патч совместим со всеми другими патчами.
-Официальный патч от KONAMI 1.03, пакет данных 6.0
-Правильные названия команд и лиг.
-Добавлены реальные эмблемы для всех клубов, которые присутствуют в игре.
-Добавлены реальные формы всем клубам и сборным, что присутствуют в игре.
-Реальные формы рефери.
-Убрана размытость блюр.
-Добавлены множество лиц.
-Реалистичные газоны на всех стадионах.
-Добавлены множество рекламных щитов и банеров.
-Добавлены кричалки для многих клубов и сборных.
-Добавлены национальные сборные: Албания, Армения, Азербайджан,Белоруссия, Грузия, Исландия, Эстония, Латвия, Литва,
Македония, Казахстан, Молдова, Кипр, Фарерские острова, Сан Марино, Ямайка.
-Добавлены классические сборные: Чехия, Дания, Чили, Югославия, Португалия, Россия, СССР.
-Добавлены клубы: Базель, Металлист Харьков, Партизан, Янг Бойз, Батэ.
Список лиг для оффлайн режима:
-English Premier League
-Ligue 1
-Serie A
-LIGA BBVA
-Bundesliga (Сделана вместо Eredivisie)
-SOGAZ Championat
-FNL
-Liga ZON Sagres
-Brasileiro Serie A
-Кубок Либертадорес 2013
Особенности селектора для оффлайн режима:
-Включение отключения Кричалок.
-Включения отключения Smoke, то есть дыма на трибунах.
-Выбор кнопок в игру XBOX или PS 3.
-Выбор иконок в главное меню на Ваш вкус, также SUB меню в стиле футбольных клубов ЦСКА Москва, Челси,
Ливерпуль, Реал Мадрид, Барселона, Манчестер юнайтед и сборной Росси.
-Выбор старта меню.
-Выбор стиля меню в игру.
-Выбор музыки в игру, количество шесть альбомов(сборники)
-Выбор схемы поля.
-Выбор перчаток для вратарей.
-Выбор шрифтов и шкалы пасов и ударов.
-Выбор форм рефери
-Выбор выхода из подтрибунного помещение и много другое.
Особенности онлайн режима:
-Китсервер: 13.4.0.0
-Официальный патч от KONAMI 1.04, пакет данных 6.0
-Правильные названия команд и лиг для Русской версии игры.
-Добавлены реальные эмблемы для всех клубов
-Добавлены реальные формы всем клубам и сборным, что присутсвуют в игре.
-Реальные формы рефери.
-Убрана размытость блюр.
-Добавлены лица.
-Реалистичные газоны на всех стадионах.
-Добавлены кричалки для клубов, которые естественно работают в онлайн режимах и многое другое.
особенности селектора для онлайн режима:
-Включения отключения виджета.
-Выбор ТВ попасов
-Выбор сеток ворот.
-Выбор мяча в МЛО.
Установка патча: полностью автоматическая, содержимое папки конами нужно будет скопировать по пути: C:\Users\Пользователь\Documents\KONAMI
Примечание:перед установкой рекомендуется отключить антивирус и добавить папку с игрой в исключения.
скрытый текст
Автор патча: SnowLeopard
В патч вошли работы следующих авторов: juce, jenkey1002, комментаторы ZZ-TOP и SERGYNHIK, SKAy, metay, MT GAMES 1991, rooney7997,
soslan999 с патчем MyPES 2013 RPL patch, PESJP patch, Mega Selector by vantrung1408, MaarceloGiovani,
Nilton1248, За что Всем им огромное спасибо, во общем Всем чьи работы были использованы в данном патче,
также огромное спасибо за труд.
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Владимир19921992

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 197

Владимир19921992 · 26-Май-13 15:25 (спустя 5 часов)

Нет первых дивизионов вообще??Бред..11 гб,мда
[Профиль]  [ЛС] 

BRAZE

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 2


BRAZE · 27-Май-13 12:51 (спустя 21 час)

Владимир19921992 писал(а):
59456676Нет первых дивизионов вообще??Бред..11 гб,мда
тогда нах он нужен? чисто товарищеские играть?
[Профиль]  [ЛС] 

calibre9

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 56

calibre9 · 27-Май-13 14:02 (спустя 1 час 10 мин.)

такое гавноооооооооооооо. просто потратил зря время. нет стадионов для рпл. атас ))
[Профиль]  [ЛС] 

prosto565

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


prosto565 · 27-Май-13 16:46 (спустя 2 часа 44 мин.)

не понял, куда ставить вторую часть, у меня нет такой папки
[Профиль]  [ЛС] 

ilyapn

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 293

ilyapn · 27-Май-13 18:48 (спустя 2 часа 2 мин.)

prosto565 писал(а):
59471339не понял, куда ставить вторую часть, у меня нет такой папки
Part № 2 устанавливается по пути C:\ProgramData\KONAMI\Grp Evolution Socсer. Папка ProgramData и KONAMI где лежит ДЛС скрытая, если что ее нужно показать в виндовс 7 к примеру вот так: панель управления - оформление и персонализация - показ скрытых файлов и папок.
[Профиль]  [ЛС] 

danyaBruks

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 2


danyaBruks · 28-Май-13 12:28 (спустя 17 часов, ред. 28-Май-13 12:28)

как убрать табличку в игре
не не нашёл
[Профиль]  [ЛС] 

igoryann85

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 14


igoryann85 · 29-Май-13 14:20 (спустя 1 день 1 час, ред. 29-Май-13 14:20)

почему нет ФНЛ? Кому он тогда нужен без первых лиг? Зато есть нах никому не упавшая Либертадорес и бразильская лига, мдааааа
[Профиль]  [ЛС] 

Xadjbey1899

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 10

Xadjbey1899 · 29-Май-13 23:19 (спустя 8 часов)

Сказал спасибо, но видимо поторопился...установил читый пес, потом патч, как сказано выше...итог --- запускаю через селектор, а он мне выдает, что игра не установлена?? это как так??
[Профиль]  [ЛС] 

bgdhfosdplovf;kgdfkg

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 1


bgdhfosdplovf;kgdfkg · 01-Июн-13 14:01 (спустя 2 дня 14 часов)

Xadjbey1899 писал(а):
59504276Сказал спасибо, но видимо поторопился...установил читый пес, потом патч, как сказано выше...итог --- запускаю через селектор, а он мне выдает, что игра не установлена?? это как так??
Ёбнутый патч на самом деле))
[Профиль]  [ЛС] 

NICHIST

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


NICHIST · 05-Июн-13 12:08 (спустя 3 дня)

пишет игра не установлена
[Профиль]  [ЛС] 

ilyapn

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 293

ilyapn · 10-Июн-13 22:21 (спустя 5 дней)

Как же Вы все достали, нытики с кривыми руками. Все стали такими крутыми патчмакерами, просто загляденье.
Я уверен, что никто из вас и понятие не имеет как делается патч, и сколько нужно потратить на это времени.
Может у парня не все четко получилось, но на его компе все в порядке работает. Значит проблемы у Вас.
В паче есть практически все для нормальной игры, для новичка. Да есть какие то проблемы, например у меня неправильные названия команд РФ, автор пытался помочь, но видимо надо было ставить на чистый ПЕС, но опять же, для меня это не критично, и с этим заморачиваться не стал. Даже всех не безызвестных создателей патчей не все получается с первого раза.
Поэтому желаю SnowLeopard и дальше работать над ошибками и создавать хорошие патчи.
[Профиль]  [ЛС] 

akmrza

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 2


akmrza · 13-Июн-13 18:16 (спустя 2 дня 19 часов, ред. 13-Июн-13 18:16)

Ребята! Почему у меня защита слабая ? Если у вас такая проблема отзовитесь? Не охото как то каждого защитника поднимать на уровень)
?????
[Профиль]  [ЛС] 

b735

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 2


b735 · 20-Июн-13 01:53 (спустя 6 дней, ред. 20-Июн-13 23:00)

почему нет всех сборных, только те что были 34? (европа)
[Профиль]  [ЛС] 

roma29233rus

Стаж: 14 лет

Сообщений: 6


roma29233rus · 25-Июн-13 10:44 (спустя 5 дней, ред. 25-Июн-13 10:44)

хуй с ним автором
по сети то можно играть??????????
[Профиль]  [ЛС] 

shtirlic251

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 1


shtirlic251 · 25-Июн-13 23:18 (спустя 12 часов)

Почему не запускается игра? вообще ничего не происходит? нажимаешь играть оффлайн и больше ничего не идет
[Профиль]  [ЛС] 

aleks90su

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 33

aleks90su · 26-Июн-13 23:30 (спустя 1 день)

Без конца на Лиге Чемпионов вылетает Мастер-Лига. Чё за руки косые сборку патча делали? Армяне и то лучше патчи делают.. На хрена 12 Гб скачивал вообще не понял
[Профиль]  [ЛС] 

Bart

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 28

Bart · 28-Июн-13 16:44 (спустя 1 день 17 часов)

почему у меня одного всё норм? может это магия? или у вас руки кривые? ( я про тех, кто оскорбляет данный патч)
[Профиль]  [ЛС] 

organikun

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 35


organikun · 05-Июл-13 16:08 (спустя 6 дней)

лучший патч на мой взгляд один тока минус нет вторых дивизионов,а так советую.
[Профиль]  [ЛС] 

igorioha15

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 75

igorioha15 · 06-Июл-13 18:07 (спустя 1 день 1 час)

хотел опробовать патч..... но после запуска горит индикатор загрузки (зеленый кругляк) и ничего не происходит..... может кто подскажет в чем дело?..(((
[Профиль]  [ЛС] 

serginho007

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 23


serginho007 · 13-Июл-13 22:59 (спустя 7 дней)

Помогите убрать окно с левой стороны пожалуйста, вылезает где попало - в игре трак вообще не воможно - имена игроков закрывает.


[Профиль]  [ЛС] 

ilyapn

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 293

ilyapn · 14-Июл-13 08:18 (спустя 9 часов, ред. 14-Июл-13 08:18)

serginho007 писал(а):
60083839Помогите убрать окно с левой стороны пожалуйста, вылезает где попало - в игре трак вообще не воможно - имена игроков закрывает.


Нажми F1. Там же написано
[Профиль]  [ЛС] 

Milinkton

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 2


Milinkton · 30-Июл-13 20:47 (спустя 16 дней, ред. 30-Июл-13 20:47)

при сохранении пишет "[edit data]unable to save data."
никто с этим не сталкивался?
[Профиль]  [ЛС] 

Sargerus

Стаж: 18 лет 7 месяцев

Сообщений: 5


Sargerus · 14-Авг-13 23:58 (спустя 15 дней, ред. 15-Авг-13 03:01)

ребята,раздайте плиз?..
скажи плз..почему при запуске файла GRP2013.exe вылезает табличка "Точка входа в процедуру GetFileInformationByHandleEX не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll." ?
[Профиль]  [ЛС] 

chicha52

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 1


chicha52 · 08-Ноя-13 17:28 (спустя 2 месяца 24 дня)

Спасибо патч загрузился играю все норм кроме того что ФНЛ сделана очень плохо,составы команд левые,вот большой минус, а так все норм спасиьо еще раз если есть решение прошу написать.
[Профиль]  [ЛС] 

rubkaz

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 2

rubkaz · 30-Июн-14 17:36 (спустя 7 месяцев)

Пипл!
в согазе игроки вообще левые! Подскажите как начать играть нацчемпе? захожу в раздел турнир а там только кубок со сборными и и по сети а где клубные чемпионаты?
[Профиль]  [ЛС] 

BATA_87

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 2


BATA_87 · 08-Дек-17 19:59 (спустя 3 года 5 месяцев)

6 дней уже как не качает, всего 1.24 стянул ((
[Профиль]  [ЛС] 

Max92Ser

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 34


Max92Ser · 26-Янв-18 19:41 (спустя 1 месяц 17 дней)

Я расстроен,а так хотел поиграть за сборную СССР.Увы черный экран
[Профиль]  [ЛС] 

Crazylocopunk

Старожил

Стаж: 14 лет

Сообщений: 24

Crazylocopunk · 10-Май-23 21:26 (спустя 5 лет 3 месяца)

Не могу играть. Пишет при запуске игры из меню патча. Файл поврежден или некоректно установлен
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error