Хорошие дети не плачут / Achtste Groepers Huilen Niet / Cool Kids Don't Cry (Деннис Ботс /Dennis Bots) [2012, Нидерланды, Драма, Семейный, HDRip] DVO (студия Elrom) + Original Dutch

Ответить
 

25k

Top Seed 03* 160r

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 750

25k · 24-Апр-13 20:05 (13 лет 1 месяц назад, ред. 28-Апр-13 10:11)

Хорошие дети не плачут / Achtste Groepers Huilen Niet / Cool Kids Don't Cry
Страна: Нидерланды
Жанр: Драма, Семейный
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:35:44
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) студия Elrom
Субтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: нидерландский
Режиссер: Деннис Ботс /Dennis Bots/
В ролях: Ханна Оббек /Hanna Obbeek/, Нильс Веркоохен /Nils Verkooijen/, Фиона Ливингстон /Fiona Livingston/, Брэм Флик /Bram Flick/, Амин Бельяндоз /Amin Belyandouz/, Ева Ван-дер-Гюхт /Eva van der Gucht/, Люк Питерс /Loek Peters/, Иоханна тер Стехе /Johanna ter Steege/, Рейну Буссемакер /Reinout Bussemaker/, Крис Комвалиус /Chris Comvalius/
Описание: Шестиклассница Акки настоящая хулиганка: она любит футбол, дерётся с мальчишками и ничего не боится. Ничего, кроме любви. Однако, когда ей ставят диагноз лейкемия, именно любовь дает ей силы бороться с болезнью и принять неизбежное...
Доп. информация:
Производство: Bijker Productions, Rinkel Film, Evangelische Omroep (Нидерланды)
IMDB
3 wins & 3 nominations
Sample
Качество видео: HDRip (рип с Cool.Kids.Don't.Cry.2012.1080p.BluRay.x264-BrRip.net.MKV)
Формат видео: AVI
Видео: Xvid 720x304 25.00fps 1647kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps [Rus]
Аудио 2: Dolby AC3 48000Hz stereo 192kbps [Dut]
Скриншоты
ми
Complete name : D:\Downloads\Achtste-groepers Huilen Niet (2012)\Horoshie.Deti.ne.Plachut.2012.HDrip.XviD.Rus-Dut_25KADR.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 1.37 GiB
Duration : 1h 35mn
Overall bit rate : 2 046 Kbps
Movie name : PAL-ru-dut.3.Bezzvuka.Okonch
Original source form/Distributed : Cool.Kids Don't.Cry.2012.1080p.BluRay.x264-BrRip.net.MKV
Genre : Drama, Family
Copyright : 25KADR
Comment : DVO (Elrom studio)
Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L4
Format settings, BVOP : Yes
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Default (MPEG)
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 1h 35mn
Bit rate : 1 648 Kbps
Width : 720 pixels
Height : 304 pixels
Display aspect ratio : 2.35:1
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.301
Stream size : 1.10 GiB (81%)
Writing library : XviD 64
Audio #1
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Codec ID : 2000
Duration : 1h 35mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Stream size : 131 MiB (9%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Language : 1. / Swati / 2. / tch
Audio #2
ID : 2
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Codec ID : 2000
Duration : 1h 35mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 192 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Stream size : 131 MiB (9%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Nimb_AL

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 9

Nimb_AL · 27-Апр-13 15:04 (спустя 2 дня 18 часов)

Кино то как?) Если посмотрел кто
[Профиль]  [ЛС] 

juliajane

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 23


juliajane · 27-Апр-13 18:13 (спустя 3 часа)

Спасибо за фильм! Ещё не посмотрела, но проверила оригинальную дорожку - Dut - это не датский, а нидерландский. Так что ещё раз спасибо за этот подарок, буду смотреть с оригинальной озвучкой.
[Профиль]  [ЛС] 

25k

Top Seed 03* 160r

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 750

25k · 27-Апр-13 20:08 (спустя 1 час 54 мин., ред. 27-Апр-13 20:08)

juliajane
Country: Netherlands
Language: Dutch
Сам всю жизнь понять не могу этот парадокс. Считаю так: английский язык в стране Англии, русский - в Руссии :), иврит в Ивритии, а язык Dutch должен быть в стране Датчии
[Профиль]  [ЛС] 

klaviatura5

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 278

klaviatura5 · 27-Апр-13 20:41 (спустя 33 мин.)

Всем привет!
Есть ли у кого с сабами этот фильм или сабы.
Еврокино люблю смотреть с сабами, особенно если язык экзотический (не англ.))
[Профиль]  [ЛС] 

evushko

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 368


evushko · 28-Апр-13 02:48 (спустя 6 часов)

да, язык не помешает исправить на голландский или нидерландский.
датский - Dansk или Danish, нидерландский/голландский Dutch
[Профиль]  [ЛС] 

rommini

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 2


rommini · 28-Апр-13 03:15 (спустя 26 мин.)

Ну, вообще-то восьмиклассница. Они в 8 классе все учатся. В Нидерландах обучение начинается с 4 лет.
А фильм - прекрасен.
[Профиль]  [ЛС] 

25k

Top Seed 03* 160r

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 750

25k · 28-Апр-13 10:17 (спустя 7 часов, ред. 28-Апр-13 10:17)

rommini
Вот тут у меня непонятки вышли, по-польски фильм идёт под названием "Восьмиклассницы не плачут" и еще где-то встретил в описании восьмиклассников. Но в самом фильме кто-то хныкал, что им придётся после шестого класса расставаться, вот я и написал в описании, что класс шестой. Или переводчик ошибся-оговорился и меня так подвёл? Всё может быть. Хотя, какая разница шести- или восьмиклассники они?
******************
evushko, juliajane
Совершенно согласен, оформлял по-пьяни, а потом никак не мог догнать, где же там датский вы все увидели? Увидел!!! Пардон, мой косяк.
[Профиль]  [ЛС] 

rommini

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 2


rommini · 28-Апр-13 20:46 (спустя 10 часов)

25k
Косяк переводчиков. Ну, или умышленное искажение.
[Профиль]  [ЛС] 

pupoking

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 49


pupoking · 03-Май-13 15:50 (спустя 4 дня)

Грустно-сопливое кино, ну вообще в описании весь сюжет практически есть. Ну так для подростающего поколения(думаю 12+) наверно можно посмотреть драму енту.
[Профиль]  [ЛС] 

VitaliyKar

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 10

VitaliyKar · 01-Июн-13 11:14 (спустя 28 дней)

Фильм про то, как врачи-убийцы убивают маленьких детей. И сколько еще им нужно убить, чтобы люди перестали доверять современной медицине и сами несли ответственность за свое здоровье???!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Voen1976

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 12


Voen1976 · 16-Июн-13 05:35 (спустя 14 дней)

VitaliyKar писал(а):
59533144Фильм про то, как врачи-убийцы убивают маленьких детей. И сколько еще им нужно убить, чтобы люди перестали доверять современной медицине и сами несли ответственность за свое здоровье???!!!
я бы посмотрел, как ты собственной ответственностью вылечишь лейкемию...
[Профиль]  [ЛС] 

LIGHTNING.FX

Стаж: 18 лет

Сообщений: 31

LIGHTNING.FX · 17-Июн-13 21:23 (спустя 1 день 15 часов)

Хороший фильм. И классный в конце саундтрек. Kim-Lian - Dit Pakt Niemand Ons Meer.
Только мне он напоминает еще один фильм - Смерть супергероя , а так достойно.
[Профиль]  [ЛС] 

Daytons

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 82


Daytons · 14-Июл-13 02:20 (спустя 26 дней)

фильм нормаль
только бы на английском его достать или хотяб сабы.
[Профиль]  [ЛС] 

kaido99

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 8


kaido99 · 06-Окт-13 15:49 (спустя 2 месяца 23 дня)

идея стырена из "Спеши любить"
[Профиль]  [ЛС] 

dobriy777

Стаж: 14 лет

Сообщений: 12


dobriy777 · 11-Окт-13 09:55 (спустя 4 дня)

в описании весь фильм уже изложен - смысла качать и смотреть уже не вижу. Надо так описание делать, чтобы интрига сохранялась, а тут уже все карты раскрыли
[Профиль]  [ЛС] 

25k

Top Seed 03* 160r

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 750

25k · 12-Окт-13 02:30 (спустя 16 часов, ред. 12-Окт-13 07:04)

pupoking писал(а):
59137018ну вообще в описании весь сюжет практически есть.
dobriy777 писал(а):
61227825в описании весь фильм уже изложен - смысла качать и смотреть уже не вижу. Надо так описание делать, чтобы интрига сохранялась, а тут уже все карты раскрыли
Киньчик про лысого подростка, который оказался девочкой. - Так сойдёт?
[Профиль]  [ЛС] 

Lovedove

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 30

Lovedove · 13-Окт-13 18:18 (спустя 1 день 15 часов)

В описании и по трейлеру сразу понятна вся сюжетная линия фильма.НО всё же решила убить время и посмотреть,о чём ни капли не жалею.Хороший фильм, затронувший актуальную тематику.Мне понравилось, тронул.
[Профиль]  [ЛС] 

Turbulentnost

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 44


Turbulentnost · 19-Окт-13 14:18 (спустя 5 дней)

Спасибо, прекрасный фильм. В этом фильме мудры и полны любви и взрослые и дети. И еще красивый саундтрек.
[Профиль]  [ЛС] 

kawtanka

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 1


kawtanka · 21-Окт-13 20:24 (спустя 2 дня 6 часов)

Фильм отличный!!
и по поводу комментариев какая там может быть любовь в 6 классе - если в вашем понимании любовь - это немецкое кино, то его и смотрите.
А здесь действительно раскрываются чувства первой влюбленности, такой мягкой, наивной и доброй.
Очень много добра в фильме.
[Профиль]  [ЛС] 

Анна Хлопова

Стаж: 13 лет 3 месяца

Сообщений: 9


Анна Хлопова · 23-Окт-13 18:41 (спустя 1 день 22 часа)

Я рыдала как над хатико,меня глубоко тронуло всем смотреть..;(
[Профиль]  [ЛС] 

DJ WoD

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 30


DJ WoD · 25-Окт-13 22:25 (спустя 2 дня 3 часа)

Главная героиня сыграла отлично, по взрослому....в целом фильм очень хорош именно для детей. Но некоторым людям не особо такие ленты....и я в их числе. Тут проскальзывают "фальшивые-ванильные" моменты... то есть чересчур все идеалистично. Но в то же время не осмелюсь упрекать фильм, т.к. идея его - добро, любовь, дети, Бог.....
[Профиль]  [ЛС] 

VikiKivi^^

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 306

VikiKivi^^ · 28-Окт-13 19:20 (спустя 2 дня 20 часов, ред. 28-Окт-13 19:20)

очень грустный фильм...жестокая реальность
но главная героиня невероятно позитивный, авантюрный и мега сильный человек...
[Профиль]  [ЛС] 

sclexxx

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 66

sclexxx · 28-Окт-13 20:42 (спустя 1 час 21 мин.)

bobbyFisher писал(а):
61435594А мне не понравилось. Дело даже не в идеалистичности, а в дурной советской назидательности. Пережим почти по всем пунктам.
Ну и потом, всё портит простой вопрос: а что дальше? Авторы предусмотрительно убили героиню и поставили жирную точку, все льют светлые детские слёзы над фоткой бедной девочки, Добро и Любовь брызжут из экрана... А ведь парень очень легко отделался - удобно любить ту, которая завтра умрёт. Мечта школьника - никакой ответственности. А если бы, представим себе на минуточку, главгероиня не умерла, а осталась при всех этих объяснениях инвалидкой на всю жизнь? Неполноценной, но живой? Как бы парень себя чувствовал? Послал бы нахрен и жил своей жизнью, самого себя считая сволочью, или угробил бы свою жизнь ради неё? Какой процент способен на второе, и так ли уж это надо?
Согласен - очередная безответственная эксплуатация личной трагедии.
[Профиль]  [ЛС] 

myny lew

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 243

myny lew · 11-Ноя-13 20:28 (спустя 13 дней, ред. 11-Ноя-13 20:29)

Немного о системе среднего образования в Голландии:
скрытый текст
1. Образование первой ступени или начальное образование
Начальное образование в Нидерландах рассчитано на детей в возрасте от четырех до двенадцати лет. Учеба, предусматривающая восемь лет занятий, направлена на эмоциональное, умственное и творческое развитие ребенка и на приобретение достаточных социальных, культурных и физических навыков. Каждая начальная школа сама составляет свой учебный план на базе требований, предъявляемых государством.
.
2. Образование второй ступени или среднее образование
В системе среднего образования, ориентированной на детей с 12 лет, предусматривается возможность различных типов обучения:
- среднее подготовительное профессиональное образование (vmbo),
- общее среднее образование (havo),
- подготовительное научное образование (vwo).
Многие из вышеуказанных типов обучения осуществляются в одной и той же школе. Обучение по программам vmbo длится максимум четыре года и дает возможность продолжения учебы в системе профессионального образования. Обучение по программе havo длится пять лет и дает учащемуся право учебы в системе высшего профессионального образования. Программа vwo, длящаяся шесть лет, обеспечивает допуск учащегося в университет. Ученики, обучающиеся в школе по программам vmbo, havo и (или) vwo, первые три года проходят так называемый базисный курс, состоящий из 15 обязательных предметов. 95,7% процентов всех 17-летних граждан учится в системе дневного среднего образования.
[Профиль]  [ЛС] 

kvv77

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 2


kvv77 · 23-Дек-13 20:09 (спустя 1 месяц 11 дней)

Очень хороший и трогательный фильм. Я сам не очень люблю такого рода фильмы, но этот не смог переключить - фильм цепляет. Он добрый и светлый. Очень рекомендую для семейного просмотра
[Профиль]  [ЛС] 

ladaSpider

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 2


ladaSpider · 02-Янв-14 19:26 (спустя 9 дней)

Даааааааааа фильм просто класс, шедевр :3
juliajane писал(а):
59051486Спасибо за фильм! Ещё не посмотрела, но проверила оригинальную дорожку - Dut - это не датский, а нидерландский. Так что ещё раз спасибо за этот подарок, буду смотреть с оригинальной озвучкой.
[Профиль]  [ЛС] 

Пятиклассник

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 104


Пятиклассник · 02-Фев-14 21:03 (спустя 1 месяц)

Всем здоровья! Скажите пожалуйста,где можно скачать в хорошем качестве этот фильм! Необходим для работы!Заранее спасибо! Или купить?
[Профиль]  [ЛС] 

swammerdam

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 110


swammerdam · 07-Фев-14 03:02 (спустя 4 дня)

Интересно, наверное, живется тем, кому без разницы - что кино посмотреть, что сюжет в несколько строчек прочесть. Удобно время экономить. Прочел сотню страниц - и никакие шедевры мирового кинематографа уже не нужны.
Я, напротив, предпочитаю информативные аннотации, а то непонятно, о чем фильм, интересно мне будет его смотреть или нет. Вот как можно решить, качать или не качать, по такому: "Обычным утром мальчик Гарри Поттер просыпается у тебя в каморке, и тут начинается такое..."
[Профиль]  [ЛС] 

tumsotu

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 35

tumsotu · 11-Авг-14 03:30 (спустя 6 месяцев, ред. 11-Авг-14 03:30)

rommini писал(а):
5906991425k
Косяк переводчиков. Ну, или умышленное искажение.
с 3 лет и 10 месяцев можно записать в базовую школу...
тут детишки с 4 лет в школе можно сказать(базовая школа) племянница так учится...
вот и получается наверное тут 8 классов,а в России 6 класс...(в Голландии немного по другому)тут разные уровни в школе. havo,vwo....
с havo можешь в hbo(институт)идти, а с vwo в wo(университет). или после одного года в Hbo можешь перейти в wo на первый курс, или после окончания hbo перейти в wo и еще 1 год доучиться там.
hbo(инст.)-4 года учебы(больше основана на практике,каждый семестр нужно сдавать групповой доклад,даётся тема,проблема,что-то проанализировать, улучшить,дать совет, нам дают финансовые отчеты корпораций или фирм)
wo(унив.)-3 года учебы(индивидуально, больше теории)
так же есть mbo( вроде колледжа ) разные уровни 1,2,3,4, после 4 можешь тоже пойди без экзаменов(если по тому же направлению)в hbo.
российский университет сравнивают тут как hbo.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error