Эмблема тяжелого рока / Hard Core Logo (Брюс МакДональд / Bruce McDonald) [1996, Канада, драма, комедия, музыка, DVDRip] DVO

Страницы:  1
Ответить
 

allecs2010

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 1389


allecs2010 · 01-Сен-12 12:58 (13 лет 9 месяцев назад)

Эмблема тяжелого рока / Hard Core Logo
Страна: Канада
Жанр: драма, комедия, музыка
Год выпуска: 1996
Продолжительность: 01:31:59


Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Субтитры: нет


Режиссер: Брюс МакДональд / Bruce McDonald
В ролях: Хью Диллон, Каллум Кит Ренни, Джон Пайпер-Фергюсон, Берни Колсон, Джулиан Ричингс, Беннита Ха, Клаудиа Ферри, Джои Рамоне, Коррин Косло, Брюс МакДональд


Описание: Джо Сыщик, Талант Билли, Джон Оксенбергер и Водопроводчик — это «Эмблема тяжелого рока», легендарная Ванкуверская панк-группа, закончившая свое существование. Джо удается убедить своих бывших партнеров преодолеть личные разногласия и вновь объединиться для еще одного концерта, ставшего удачным. Неожиданный успех сулит им небывалый гастрольный тур, в котором мы сопровождаем их по бескрайним просторам западной Канады…





Качество видео: DVDRip (DVD5)
Формат видео: AVI
Видео: 688x384 (1.79:1), 25 fps, XviD build 65 ~1879 kbps avg, 0.28 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384 kbps
MediaInfo
General
Complete name : D:\Релизы\Hard Core Logo.1996.RUS.DVDRip.XviD.AC3.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 1.46 GiB
Duration : 1h 31mn
Overall bit rate : 2 273 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.2 (build 2540/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2540/release
Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 1
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 1h 31mn
Bit rate : 1 879 Kbps
Width : 688 pixels
Height : 384 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.285
Stream size : 1.21 GiB (83%)
Writing library : XviD 65
Audio
ID : 1
Format : AC-3
Format/Info : Audio Coding 3
Mode extension : CM (complete main)
Format settings, Endianness : Big
Codec ID : 2000
Duration : 1h 31mn
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 384 Kbps
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Side: L R, LFE
Sampling rate : 48.0 KHz
Bit depth : 16 bits
Compression mode : Lossy
Stream size : 253 MiB (17%)
Alignment : Split accross interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 500 ms
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

jersei

Старожил

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 802

jersei · 10-Мар-13 22:08 (спустя 6 месяцев)

Как фильм?? Где отзывы??
[Профиль]  [ЛС] 

BANANA ROM

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 211


BANANA ROM · 18-Апр-13 16:08 (спустя 1 месяц 7 дней)

Это чего было вобще? Снято как документалка. Если и была такая 'легендарная группа'-то почему о ней ничего не известно? А если ее не было-то и разговору нет совсем. Сделано кинцо в манере гастрольных интервью непонятно с кем и зачем. Полное недоумение от 30 минут просмотра-меня хватило примерно на такое время /а то и меньше/.
[Профиль]  [ЛС] 

schiva2

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 57


schiva2 · 03-Апр-14 22:25 (спустя 11 месяцев, ред. 08-Авг-17 15:17)

Один из лучших фильмов о музыкантах! кроме того, отлично снятый и оригинально смонтированный...
[Профиль]  [ЛС] 

leitoredfox

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 124

leitoredfox · 17-Июл-14 23:31 (спустя 3 месяца 14 дней)

Ах фильмец Пересматриваю периодически.. что-то есть в этом фильме, что живое что ли. Хотя первая реакция была, как у BANANA ROM "чё за нах ёпта, где ж кинца та мнэ дайте", но вот досмотрев до конца... что-то щёлкнуло. Какие-то настоящие эмоции, жизнь, проблемы, ложь, переживания музыкантов.
Хорошее кино.
Спасибо автору раздачи!!!
[Профиль]  [ЛС] 

dr.morozov

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 969


dr.morozov · 24-Сен-14 22:09 (спустя 2 месяца 6 дней)

История реюнион-гастролей «легендарной ванкуверской панк-группы» оказалась вполне симпатичным и талантливо снятым музыкальным мокьюментари. Правда, перевод подкачал. Особенно запомнились игра в фильмы, когда герои рассекали по ночному канадскому шоссе (где был упомянут “Spinal Tap”, классика вышеозначенного стиля), и адский наркотрип. Мораль сей басни (с несколько неожиданным финалом) такова: в одну реку нельзя войти дважды.
[Профиль]  [ЛС] 

johnnytalio

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 5


johnnytalio · 17-Июл-15 12:43 (спустя 9 месяцев)

BANANA ROM писал(а):
58916697Это чего было вобще? Снято как документалка. Если и была такая 'легендарная группа'-то почему о ней ничего не известно? А если ее не было-то и разговору нет совсем. Сделано кинцо в манере гастрольных интервью непонятно с кем и зачем. Полное недоумение от 30 минут просмотра-меня хватило примерно на такое время /а то и меньше/.
ой ой ой
[Профиль]  [ЛС] 

jollygoga

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 194

jollygoga · 19-Сен-18 03:48 (спустя 3 года 2 месяца, ред. 19-Сен-18 03:48)

BANANA ROM писал(а):
58916697Это чего было вобще? Снято как документалка. Если и была такая 'легендарная группа'-то почему о ней ничего не известно? А если ее не было-то и разговору нет совсем. Сделано кинцо в манере гастрольных интервью непонятно с кем и зачем. Полное недоумение от 30 минут просмотра-меня хватило примерно на такое время /а то и меньше/.
Что-бы их понять. надо такой-же жизнью прожить. Эти ребята такие-же панки (по-жизни), как мои друзья-знакомые из Канады и Сиэтла (штат Вашингтон). Некоторые из них в одних трусах (фигурально выражаясь) могут весь мир объездить .
P.S. Спасибо за фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

gerzog-mc

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 65

gerzog-mc · 21-Окт-19 08:44 (спустя 1 год 1 месяц)

Хороший фильм. Очень аутентичный. Гастрольный быт, склоки в группе и панк рок. Второй Брюсу МакДональду не удался. На тему взаимоотношений панк-рок музыкантов у него есть еще неплохой фильм "Триггер", к сожалению, с переводом, мне нигде не попадавшийся.
[Профиль]  [ЛС] 

canrockonthisthing

Top Seed 03* 160r

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 3464

canrockonthisthing · 20-Июн-21 08:24 (спустя 1 год 7 месяцев, ред. 20-Июн-21 08:24)

типадокументальный, это жанр такой
SPINAL TAP наилучший в этом жанре/стиле
ps
bruce macdonald: еще два его 'о музыке' This Movie Is Broken (2010), Trigger (2010)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error