(Pop) [MB][24/96] Мираж - Снова вместе (две оригинальных версии) - 1989, FLAC (image+.cue), lossless

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить
 

Niki-m

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 177


Niki-m · 13-Янв-13 03:26 (11 лет 8 месяцев назад)

Argus-x59, да это не в ваш огород камень был, извините))) Я и имел в виду, что это пиратская солянка тех лет, кстати, довольно распространённая. Скорее всего, так и было, как вы написали - спёрли и запустили)))
stratus-motor, ну есть же "Солнечный зайчик", "Ты словно тень" и "Я жду тебя" с Суханкиной?) Есть)) И я сомневаюсь, что Болдышева в 1991 записывала этот альбом, тогда бы в концерте "50х50" она пела под свою фонограмму, а не голосом Суханкиной))
[Профиль]  [ЛС] 

stratus-motor

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 1557


stratus-motor · 13-Янв-13 21:49 (спустя 18 часов)

"ну есть же "Солнечный зайчик", "Ты словно тень" и "Я жду тебя" с Суханкиной?) Есть)) " - я не большой спец в данном вопросе, извините! А где они "есть"? Есть у меня какой-то недавний альбом Суханкиной ("The best", кажется), на котором она этот не вышедший альбом перепела, но в современной обработке. А где эти три песни можно прослушать? На сборнике каком-то конца 90-х? Я думал, откровенно говоря, что "Я жду тебя" во всем известной версии исполняет Болдышева...
Спасибо за оперативные ответы!
[Профиль]  [ЛС] 

Niki-m

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 177


Niki-m · 14-Янв-13 02:45 (спустя 4 часа)

stratus-motor, в сборниках вроде не выходили, а вот в интернете записи с телевизора найти можно.
Вот "Ты словно тень" из 50х50, 1990 год - http://www.youtube.com/watch?v=fOs_vpkWmOU - еще с Овсиенко в роли солистки, голос - Суханкиной, запись 1989.
Вот "Солнечный зайчик" из "Топ-секрета", 1991 год - http://www.youtube.com/watch?v=0z2N_kGlBLE - в роли солистки Болдышева, голос - Суханкиной, запись 1989. Хотя, некоторые ярые фаны Болдышевой перевыкладывают на ю-тьюбе это же видео с подложенной фонограммой Болдышевой 2008 года и с пеной у рта доказывают, что пела она)))))) Можете посмотреть другие выкладки этого видео и комментарии к ним. =) Иногда фаны очень агрессивны
Ну и вот две записи песни "Я жду тебя", естественно, с голосом Суханкиной:
http://www.youtube.com/watch?v=zAjoEfijsJE
http://www.youtube.com/watch?v=zAjoEfijsJE - вот здесь тоже в комментариях дикая возня)))))
[Профиль]  [ЛС] 

stratus-motor

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 1557


stratus-motor · 15-Янв-13 20:27 (спустя 1 день 17 часов)

Спасибо!
Давно не слушал "Мираж". А тут захотелось чего-то... Наслушался - решил качнуть "Фею" послушать (я её и в 80-х не слышал - не моя это совершенно музыка ; "М." - исключение). Послушал я "Фею"... Первый альбом мне вообще показался... типа "девчонка из соседней квартиры поёт" или в кафе под фонограмму на свадьбе... Да... Теперь и мне понятным стало, что "Где ты мой новый герой" не С.Разина пела... Удивился я тому, что где-то здесь в каком-то топике прочитал мнения о том, что вот, мол, именно Разина и есть "золотой"... нет! - "Платиновый!!!" голос "Миража"... Хм...
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 26-Мар-13 18:18 (спустя 2 месяца 10 дней, ред. 26-Мар-13 18:18)

Yury_T писал(а):
56607705zоlono
cimitero
жololo
Мне кажется, что под вашими никами скрывается один и тот же человек...
скрытый текст
(Вот, Самое Время, как обещал и предупреждал.. Саня, Ц.Н.! Барыкину - нонче 2 годика.. Рождества в Жизнь Вечную и Лучшую!! Занимался он - Миром во Всем Мире!! Посвящается - Ему и Душеньке его.. / Понял-то, моментально, но Ждал Спец.Дня!!)
Нет, Юрий!! 3 перечисленных аккаунта - это не 1 человек. Это - 2(Два) разных!! жololo, или "японский писатель" - это отдельный. А, 2 оставшихся, zоlono и cimitero - один и тот же! (Источник информации о 2х оставшихся - здесь не имею права обнародовать; а, Вам - в ЛС сообщу. Полагаю, и, Вами - Уважаемый участник трекера: он - давнейше это вычислил.)
Сердечная Благодарность, неск. заранее... в этот аккаунт (как ни парадоксально! )!:
cimitero писал(а):
56605023mvbashkov
под огнем критики бачков уменьшил ...
- За.. :shock:.. неоднократное искажение моей аккаунт-Фамилии (это - при след. действиях - понятно станет.. не сейчас!)
Часик65
Андрюш!! "Ребёнку", полагаю, да и - Всем: Победоносно-Миротворный Анекдот (как обещал тут: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=56574678#56574678 ) - в Филологическом плане подойдёт Сильно! ~30 лет Применяю, Весело и Беззлобно-Добродушно.. Действует - Безотказно, даже, на обалдуев, но сохранивших, хоть каплю Чувства Юмора!! Можете не поверить, но.. Читать начинают, в Словари - лезут и т.д.! (Вот, опробуйте, кстати..)
-----------
А, Посмотрите, как расписался-то - "япончик", от первоначального "опуса"! (Здесь - скрин-фиксация статистики той: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=56602907#56602907 ) На сейчас - 177 "творений.. (не серчай - не читал: хватило здесь Твоих "литературных оборотов", для понимания Общего стиля.. )
Повторю, для Веселья :D, перефразируя и дополняя Галь.Ю.Н.'а (Гальцев Юр.Ник.): БАЛЬЗАК, с его Литературн. "нормой"-Девизом: "Ни дня, без строчки!..", в сравнении с указанной Плодовитостью... "Нервно курит Бамбук, в сторонке!!" Японский, конечно, Бамбук!
Кстати, просьбу-то, Твою я удовлетворю тоже; эту:
жololo писал(а):
56596764mvbashkov да заткнись ты уже со своей поэзией...
Сделаем... в Прозе, во все 3 аккаунта!
("япончик" - не мог не появиться! тоже - чуть позже, взаимосвязью 3-их.. Это - Анонс, пока.)
Анекдот - С(т)ильный:
б) Чукотка, всё же - ближе к Японии, чем - Сюда..
а) Сане, Ц.Н.! Барыкину, Посвящается - Ещё вот в каком смысле. Следующим, не оставляя Мощнейший проект: "Казаки и Звёзды"(на трекере представлен!) - должен был быть: "Музыка Народов Севера"!! Сами понимаете: кто Ключ-фигуры! (Достоверно; не Сложилось по известным обстояниям...) Меня - Господь не сподобил - в Музыке и Стихе; вот - в Прозе!!
(Да процитирую, просто: доводилось - в одном месте; а, после это - желательно, чтобы "проклюнулись", хоть, все ОБА~ТРОЕ (= как в др.Анекдоте, букв.! ). В Конечном итоге - сами рады будете, что тут - столько наваляли... / К Вам - ничего ВООБЩЕ Нет: Аккаунты у Вас - Супер Показательные!! Цитата из др.места; Посвящается - во Всё 3 Аккаунта ("бутиратисту - исказителю аккаунтов = Не умеющему читать, - равно! ):
Цитата:
3. Ну и, завершим - Шикарным старинным, из Золотого Запаса - Анекдотом по Теме; для ВЕСЕЛЬЯ и РАДОСТИ ВСЕХ! (К Чукчам, лично я - Нежно и Трепетно отношусь: они ж, как Дети: Добродушные, Беззлобные и Наивные! Прошу из них - НИКОГО НЕ ОБИЖАТЬСЯ!! Так, сложилось, просто, уклад кочевой.. мало-образованные-то.. Кстати, это - Оч.Хорошо, относительно теперяшнего "образования"!!
----------------
Итак. Чукча приносит.. Рукопись в Издательство! К Глав.Редактору, сразу, в кабинет:
- Однако, Начальника... Чукча - Роман написал! Издай, вот.
У редактора - аж, очки на лоб - полезли, от удивления.. Воодушивился:
- Да-а-а... Ну-ка, давай скорее - сюда: читать буду - неспешно и вдумчиво! Знаешь, чего, - с сожалением, - текучки сейчас полно.. Зайди - через недельку, а? Это - я точно прочту и всё Тебе скажу!
Через неделю, Чукча - снова к нему:
- Ну как, Начальника, мой Роман-то?! Издаёшь уже?!
- А, эт - Ты, снова.. Как же Тебе поделикатней-то?.. Слушай, Чукча, Тебя - как Зовут-то?!
- Василий, конечно!
- Василий!! Ты, вот, допустим ..э.. ПУШКИНА когда-нибудь читал?!
- Нет, Начальника..
- Василий, а, к примеру... ТОЛСТОГО, вот, любого из 2х?!
- Да, не читал я..
- Ну, не знаю.. ДОСТОЕВСКОГО - читал.. ЛЕРМОНТОВА... Хоть - кого-нибудь, из Классиков?!

- Начальника! Ты, однако, замучал вопросами своими странными - Чукчу. И, Перепутал совсем всё: Чукча - НЕ ЧИТАТЕЛЬ; ЧУКЧА - ПИСАТЕЛЬ!!!!!
******************
[Профиль]  [ЛС] 

krait21

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 34


krait21 · 04-Апр-13 12:59 (спустя 8 дней)

В 2012г создали фуфло. Другие рипы лучше.
[Профиль]  [ЛС] 

Yuratech

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 34


Yuratech · 04-Апр-13 16:54 (спустя 3 часа)

krait21 писал(а):
58694094В 2012г создали фуфло. Другие рипы лучше.
Твои что ли?
Только, к твоему сведению, в 2012 году никто ничего не создавал, а оцифровали и поделились... А создали гораздо раньше, почитай год издания магнитоальбомов. Так что сам не гони ф...
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 05-Апр-13 06:44 (спустя 13 часов, ред. 05-Апр-13 06:44)

Всё-таки, некая немирность наблюдается.. После СПЕЦ.ПОБЕДОНОСНОГО Анекдота, Здесь: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=58554270#58554270 , Под спойлером.
Значит, пора, оконачтельно Умиротворять!! Заодно понятно будет - что же произошло и Показано, на Самом деле.
Что же произошло?!
Прежде всего, 3 аккаунта, всё же утихомирились!!! Эти:
zоlono
cimitero
жololo

Как видите, с 26 марта - Тишь, да, Гладь... (А, раньше - что было?! Лучше, даже, не читать..)
Вот, на другой раздаче, где эти же 3 аккаунта в мой же адрес попытались... наложить этого же - определили их так:
Argus-x59 писал(а):
58697076Ну так они же одна семья . . . .
Выражусь определённее: связка или пучок!! В чём дело - я понял сразу, на начальном этапе, после того, как мне сообщили, что 2 "проклюнувшихся" аккаунта - один и тот же пользователь. Написали так (ОЧЕНЬ ВАЖНО!!): "Да, это же, золоно, он же кимитеро.."и т.д. Запрашиваю об этом подтверждения и получаю его. Сообщивший не даст соврать, сразу пишу, разобравшись в происходящем - "тогда он не Кимитеро, а, Симитеро!" (сейчас и, Вы - поймёте!) Параллельно с Пониманием возникает некое Сожаление: "Ну, как же тут не хватает Японской знаменательноти, такой же!! Делать, так уж, Всё, подчистую!"
О, Чудо!: он - не замедлил появиться и точно с таким же: Недружелюбием, знач., АГРЕССИЕЙ! (Здесь - немного перечитать, вообще, - развитие..) Думаю: Комплект полный, в пучке; дождусь спец.Дня и отрегулируем обстановочку, Победоносным Анекдотиком!
------------
Полный расклад, в Символах и Образах! (Внимание: 2м пользователям-3м аккаунтам НИКАК НЕ ПЕРЕНОСИТЬ НА СВОЮ ЛИЧНОСТЬ!!)
1) золоно - перво-ЗеЛеНый росточек.. Сейчас у него в профиле нету: https://rutr.life/forum/profile.php?mode=viewprofile&u=18952004 - убрал уже. А, на начало всего в позиции: "Мой сайт" - было! Вот это: http://zolono.narod.ru/ Там весь перечень при надписях, да, аватарка ещё - Итальянского-ориентированный человек или "итальянчик"! Плохого ничего в этом нет; сам, например, уважаю кое-что... Вот, просто, по модулю: "итальянчик"!!
2) последний из "проклюнувшихся" - даже, доп.переводов - "япончик".
Вот, "итальянчик" в начале +...+ "япончик" в конце, в Связке-Пучке, при Недружелюбии-оскорблениях всяких (Хамское слово - тоже война и насилие!), - Агрессии, - это ЧТО ВСЕ ВМЕСТЕ?!
(подСКАЗКИ - принимаются? facio - итальянское слово; значение - ПУчок, связка От него произошёл термин: Фашизм.)
Это: 2я Мировая война и её Ход - Символизируется!! (На личности - не переносить! Аккаунты - Символичные и Показательность, А, НЕ ВЫ САМИ! / Все в Победительстве - Учавствуем!!! А, там - Недоделка на Недоделке и Недоделкой - погоняет.. с 1945г, ещё. )
Именно поэтому: Пользователя - 2, а, Аккаунта - 3! Японский милитаризм - всё-таки, отдельно.. А, фашизм, зарождением в Италии, наиб. развитие и Проявление (для нас ВСЕХ!) - получил, Всё же, в Германии!! /Ну и, посчитайте: сколько и чего - должно быть.. СООТВЕТСТВИЕ - ПОЛНЕЙШЕЕ!!
----------------
Вы знаете, это - только вступление было: Есть много МНОГО МОЩНЕЕ ПОБЕДА!! 2я Мировая Олицетворяет максимальное ЗЛО и СМЕРТЬ (Смерто-убийствие)... (Это же - Почему настаивал: Симитеро а, не Кимитеро.. Он же, сам, cimitero - многочисленно и, подсказал, искажая мой аккаунт в 1й букве-звуке; у него самого - с 1й нужно "поиграть"..)
Звуко-Ряды З,О,Л,О,н,О - ЗЛО, - хорошо Читается-Слышится?? А, по Опорным(согласным) - в: С,и,М,и,Т,е,Р,О -> СМеРТь - СМеРТо- - ?!? А, ПОБЕДИТЕЛЬ ЗЛА и СМЕРТИ - Единый: Исус Христос!!!! Ферштейн?!?, "мыслилкины-писалкины", дву-три-единые?! В Чём Суть и Смысл Всего?!
Это же - ответ на вопрос:
Цитата:
Если вы не артист и вещества не употребляете, то в чем же секрет вашего воодушевления?
А, я на тот момент, Частью - знал, Частью - предчувствовал Победу Сию!! Но, надо было, чтобы Проявилось максимально + Спец.День!
Не, робяты... За Ваш счёт - ничего не собираюсь... Слово-то и Корни - итальянские... Значит, Бенито Муссолини!! Вот: Дни Рождения у нас в одну Дату: 29 Июля (разных лет.) и, Инициальность одна - Б.М. Вот, он, знач. - прародитель, а, я, знач. - завершитель, В Корень! / А, чего удивляетесь-то?! ФАШИО - исходно-итальянское.. +Б.М. -инициальность +В+К(орень) } Ф,А,Ш,И,О+Б,М+В,К } М,И,Ш,К,А_Б,А,Ш,К,О,Ф (Это - на Слух; Фонетично) или М,И,Ш,КА_Б,А,Ш,К,О,В (=Написание). Это - Мы!!! Спец.Имя Такое и Синхро-День для Завершения Грамотного. (Наверное, тоже о Произошедшем - под спойлер разместим, как объёмненькое.)
О том, что "недоделка на недоделке" - это не сейчас... засыпаю... Кстати, кто интересуется, легко найдёт:
1) Мирные договоры, ни на запад, ни на восток - не Заключены до сих пор (с 1945г.!!!!); ОТСУТСТВИЕ МИРА (Мирных Договоров) = СОСТОЯНИЕ ВОЙНЫ, по Междунар.Праву!
2) АКТЫ о КАПИТУЛЯЦИИ - НЕ ЕСТЬ: Мирные Договоры! Другое это - совсем. Капитуляция = Прекращение действий, под Превосходящей силой (насилие, своего рода - принуждение..) А, МИРНЫЙ ДОГОВОР - это ДОБРОЕ ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЕ!!! Это - Диаметрально-Противоположные Вещи!!
3) Самих Актов о Капитуляции, да будет известно, было подписано... 2(Два).. Один - во Франции, Реймсе. Вот, который здесь "празднуется", во всём остальном Мире - не признаётся Правомочным.
4) ЭССЕ, Главнейшее, Простецки. ЕСЛИ ВОЙНА НЕ ОКОНЧИЛАСЬ ДОБРОВОЛЬНЫМ МИРНЫМ ДОГОВОРОМ - ОНА НЕ ОКОНЧИЛАСЬ и ПРОДЛОЖАЕТСЯ. (Здесь - Точка.) / Значит, Всё это было - Зря: Все наши Отцы-Дедовья и т.д. - Зря Головы склоняли: если Потомки их - не умеют доделать, до Мира. (А, Срока давности - Здесь Нету. как например, в военных же преступлениях.)
5) Вот, Проинформируйтесь, пожалуйста об этом: ВСЕХ Недоделках, с 1945г. и, Далее...
Доделываем, знач., Мы с Вами, Друзья до Мира во Всем Мире, ЗДЕСЬ, АРХ-ПОКАЗАТЕЛЬНО!!! АМИНЬ.
[Профиль]  [ЛС] 

cimitero

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 6847

cimitero · 05-Апр-13 08:51 (спустя 2 часа 7 мин., ред. 05-Апр-13 08:51)

mvbashkov
А вот и бачков нарисовался со своими простынями.
Ты их всю ночь пишешь что ли? приняв пару пузырей беленькой по ходу пьесы, видать.
У меня от такого количества всяческих букв и знаков препинания просто рябит в глазах, такое впечатление, несколько человек одновременно корпят, набивая все это
ЗЫ Ты мой ник по итальянскому словарю пробей, боюсь представить сколько потом испишешь.
[Профиль]  [ЛС] 

Овка

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 731


Овка · 05-Апр-13 13:45 (спустя 4 часа, ред. 05-Апр-13 13:45)

cimitero
Во как сильно беспокоют треугольные дела!
https://www.youtube.com/watch?v=-KtBX6-67dw
Это все придумал Черчилль в 18 году!
[Профиль]  [ЛС] 

cimitero

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 6847

cimitero · 05-Апр-13 15:08 (спустя 1 час 23 мин.)

Овка
Все -будешь четвертым врагом бачкова
Жололо УЖЕ куда-то пропал
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 3241

Часик65 · 05-Апр-13 15:19 (спустя 11 мин.)

cimitero писал(а):
58711195Жололо УЖЕ куда-то пропал
Я его бритвой по горло чик, если не веришь глянь он в колодце валяется.
[Профиль]  [ЛС] 

Овка

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 731


Овка · 05-Апр-13 17:36 (спустя 2 часа 17 мин.)

cimitero писал(а):
58711195Жололо УЖЕ куда-то пропал
Это же значит, что треугольник Золоно-Симитеро-Жололо, известный также как ось зла, уже близок к разрушению. Вспомним пророческие строки: "Треугольник будет выпит. Будь он параллелепипед, будь хоть круг, едрена вошь!"
Можно также вспомнить, что ответил Гаутама Будда Махавишне Кришне:
- Спрашиваете когда я понял, что я Бог? Ну, я молился, молился и вдруг понял, что говорю сам с собой!
Поэтому не удивительно, что Часик65 полоснул по горлу Жололо, был ли он в это время собой или перевоплотился в Ф,А,Ш,И,О+Б,М+В,К - судить сложно.
Несколько признаков того, что Вы Ф,А,Ш,И,О+Б,М+В,К
В прихожей Вы хватаете девушку на руки и несете в спальню.
Вы берете щепотку помидоров из помидорницы и помидорите тарелку с солью.
Вы скачете на пороге великого открытия!
Все Вам ясно стало теперь!
Сотрудники администрации Президента РФ узнают Вас по почерку.
Вы смотрите на всех сверху вбок.
Вы понимаете, о чем говорят стулья.
Вы прислушиваетесь к отражению в зеркале.
Вы способны легко представить двенадцатимерный гиперкуб и объяснить любому прохожему!
Когда Вы идете домой с осьминогом, марсианки у подъезда перешептываются.
Стоит Вам пошевелить пальцем, как все от Вас шарахаются.
Вы объявили войну США и ходите повсюду с наведенной на них боеголовкой!
Все стены вокруг имеют уши и матрасы.
Хамы-санитары бьют Ваше астральное тело и разговаривают с Вами на "ты", а Вас, между прочим, восемь! Лишь один врач знает правду – он с Вами на "вы".
Вы родились на пятьсот лет раньше своего мозга.
Вы бросаете прописанные врачом таблетки в унитаз и лишь наутро их съедаете.
Вы посланы в этот мир с важной ремиссией!
В отличие от собак, которые тоже все понимают, Вы не можете подать лапу, поскольку лапы у Вас связаны.
Зато Вы можете достать звезду с неба одним ртом! И одной соплей сбить вражеский спутник!
Ваша физическая сила равна четырем килосанитарам по шкале Кащенко!
Ваши записные книжки эти дураки расшифруют только в XXIII веке, если, конечно, догадаются найти их в одной из свай на двадцать третьем километре МКАД!
В матрасе Вы прячете программу реформирования Устава ТСЖ "Монтажников, 21".
Вы прочитали все эти признаки, но ни одного из них у Вас нету! Так что развяжите рукава и отпустите меня домой! Эй, стража! Я кому говорю?!!
Пойду гляну в колодец Жололо, если что - считайте меня коммунистом.
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 3241

Часик65 · 05-Апр-13 17:41 (спустя 4 мин.)

Овка писал(а):
58713189Пойду гляну в колодец Жололо, если что - считайте меня коммунистом.
[Профиль]  [ЛС] 

cimitero

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 6847

cimitero · 05-Апр-13 19:08 (спустя 1 час 26 мин.)

Бачков сейчас сидит на кухне, ружье чистит шампуром, молча, насупленный.
Жололо пробовал отстреливаться, и пришлось потратить больше патронов чем планировалось.
Да и колодец долго искал.
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 05-Апр-13 19:24 (спустя 16 мин., ред. 05-Апр-13 19:30)

Давайте-ка, Друзья, Улыбнёмся попозже, когда будет ПОВОД Реальный!!
Сейчас - фактический материал, кратко..
Но, обязан - пару частных реплик, к Теме же!
Да, лучше - одну..
cimitero
Цитата:
со своими простынями.
"простыни", говоришь? Ну, давай, "подушечки", тогда - подложим, под соображалку, для Мыслительного процесса, как раз... А, чего - далеко-то ходить?! Во всех грамотных - так же:
Цитата:
Приняв капитуляцию, Советский Союз не подписал мир с Германией, то есть формально остался в состоянии войны. Указ о прекращении состояния войны был принят Президиумом Верховного Совета СССР 25 января 1955 года[13]
Сам упоминаемый Указ: http://www.law.edu.ru/norm/norm.asp?normID=1167849 (ТАМ - ГОДЫ НЕ ПЕРЕПУТАНЫ: 1955 г., а, не 1945г.! Кстати, Уважаемый Oвка... На Синхро-Дату! Так Точно: День Рождения - ПРОРОКА Божия в Миру - Высоцкого В.С., 17 годов!! / Риторически: а в Какой же День ещё - таковые Акты?! Ваш Пост - Точнейше Точного по Теме; помимо всего - Указец Сей Знаменует!! Точнейши, и - Акцентированные цитаты.. Но, с позволения - не на них сейчас - внимание; а то - длинно получится.)
К Цитате, наск. - компетентен..
1. Черным по белому: Мира(Мирного договора) у СССР - с Германией нет!
2. Кто и что - Правопреемница СССР?! В Полном объёме; соотв., этого - тоже!!
3. "формально" - толкование = В той же самой Форме; Здесь: в Форме Войны! (так и написано.)
4. СРОКА ДАВНОСТИ - ВО ВСЕМ ЭТОМ НЕТ!!
Для Краткости, с Японией всё то же самое..
в 1956г., лишь, при "Хруще" (так, он - НИКИТА = Победа, Победитель!!!) - была попытка заключения... А, ОН ( Командой) ОКАЗАЛСЯ - САМЫЙ ГРАМОТНЫЙ В ЭТОМ, СРЕДИ ВСЕХ, ВМЕСТЕ - ВЗЯТЫХ!!!! (Заметив, не побоявшись показаться "смешным" перед всеми, это - через 10 лет-то... Да, ПОТОМУ ЧТО - ВОЙНА ДЛИЛАСЬ ЕЩЁ!!!! (и, сейчас - ничего не изменилось в этом...))
Впрочем, догадываюсь, что там - много всякого разного... и, Будет ещё время Фактический материал-положение изложить, с Япончиками и т.д. Желательно, самим - Пару Строчек прочесть, хотя бы...
С Япончиками - здесь:
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 05-Апр-13 19:28 (спустя 3 мин., ред. 05-Апр-13 19:28)

mvbashkov писал(а):
58714868С Япончиками - здесь:
скрытый текст
японо мать
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 3241

Часик65 · 05-Апр-13 19:30 (спустя 2 мин., ред. 05-Апр-13 19:30)

жololо
Да, после колодца тебя не узнать, полысел бедный.
[Профиль]  [ЛС] 

Yury_T

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 809

Yury_T · 05-Апр-13 19:31 (спустя 30 сек.)

Овка не ходи к колодцу, а то такие же посты будешь писать... да и лысым тебя видеть непривычно будет!
[Профиль]  [ЛС] 

cimitero

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 6847

cimitero · 05-Апр-13 19:41 (спустя 10 мин., ред. 05-Апр-13 19:41)

Да, жололо явно после перезагрузки, а где настоящий жололо? у которого не может быть только 1 пост.
Бачков его грохнул, таки
Пора оперу писать
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 3241

Часик65 · 05-Апр-13 19:45 (спустя 4 мин.)

cimitero писал(а):
58715130не может быть только 1 пост.
Он экономить стал, после воскрешения задолжал всевышнему.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 05-Апр-13 19:51 (спустя 5 мин.)

cimitero писал(а):
58715130а где настоящий жололо?
с мужем кино смотрит.
скрытый текст
жololo писал(а):
57071934очень страшное кино, смеялся с мужем весь фильм. Спасибо за качество!
Chino_XL писал(а):
57074901
жololo писал(а):
57071934очень страшное кино, смеялся с мужем весь фильм. Спасибо за качество!
Вы пидорас штоли А фильм прикольный смотрел в IMAX, щас решил пересмотреть.
интересно, а кто является мужем?
Хотя.... есть некоторые догадки....
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 3241

Часик65 · 05-Апр-13 20:00 (спустя 9 мин.)

Argus-x59 писал(а):
58715298интересно, а кто является мужем?
Хотя.... есть некоторые догадки..
Да он же после воскрешения пол поменял, только вот на какой.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 05-Апр-13 20:28 (спустя 28 мин.)

и че?!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 3241

Часик65 · 05-Апр-13 20:39 (спустя 11 мин., ред. 05-Апр-13 20:39)

жololо писал(а):
58716002Раньше я был слеп, а теперь прозрел.
А чего очки напялил.
И ещё, ты лучше бы сам писал, а не откуда-то копировал, хочешь всех завалить текстом.
Краткость-сестра таланта.
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 05-Апр-13 20:41 (спустя 1 мин.)

жololо
Ети твою мать, профессор! Иди сюда, выпей с нами!
http://www.youtube.com/watch?v=mkga4LPI8Ok
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 3241

Часик65 · 05-Апр-13 21:05 (спустя 23 мин., ред. 05-Апр-13 21:05)

Знал бы, что так пойдёт, в колодец бы не бросал.
[Профиль]  [ЛС] 

cimitero

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 6847

cimitero · 05-Апр-13 21:15 (спустя 9 мин., ред. 05-Апр-13 21:15)

ЭТО БАЧКОВ ПИШЕТ, А НЕ ЖОЛОЛО.
Трудно ошибиться: все тот же простынный метод.
Видимо, овладел бачков кодом доступа к акаунту жолола.
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 06-Апр-13 04:55 (спустя 7 часов, ред. 06-Апр-13 04:55)

datafck писал(а):
58719823Я ничего не понял
Уважаемый!! А, собственно говоря, и, не поймёте! Поскольку, смысла - тут нету! Ниже - подетальнее и с Юмором + Цитатами; Здесь - предельно кратко, попунктово:
1. тот же самый золоно-симитеро (Один и тот же; Здесь и далее - поподробнее и достоверно: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=58554270#58554270), ощущая дискомфорт(фрустрацию) от отсутствия Бывшего "поддерживателя" жололо (Классического, уже!! т.н. "японский писатель")..
2.. Так же, 2 аккаунта у него "засвечены", единством, Открыто и прямо!! Ему - чего делать?
3. ПОДДЕЛЫВАЕТ (это - точный Термин!) аккаунт - того жололо. Как? Внизу - подробно: Любой ребёнок догадается..
4. ..и, начинает туда постировать всякую бессмыслицу (читать там совершенно нечего! Вцелом, произвольный набор буквенных символов, похожий на слова; без смысловой нагрузки...). Главное, длинно и объёмно..
5.. С двуединой целью (он об одной указывает: "Что эта галиматья по объёму - похожа на Мои посты").. Ну, то, что он - пытается дискредитировать этим меня - это малоприятно, конечно, но, вцелом - понятно).
6.. и, Связанная цель.. Спешной регистрацией поддельного жололо-аккаунта... (Строго говоря, его бывшего - если не "союзника", то - "поддерживателя" в направленности!) А, вот это уже - ни в какие ворота!!!
7... По действиям, сей фраерёныш(Спец.термин) - это есть на сейчас натуральный Провокатор или Подстрекатель (одно и то же). /Искренне верю, что вскорости мы с него Пример будем брать в добродетельности и чистоплотности! / Но, на сейчас - это так: подставит без малейшего раздумия - он любого, хоть, "своих", хоть, "чужих"!!
8. Если Подробно + Весело - Ниже!!
cimitero
А, у меня - на тебя было подозрение, фраерок/здесь обижаться не следует: спец.термин./... (ты продолжай-продолжай коверкать фамилию, теперь - можно: Чем больше ты это делаешь, тем больше и глыбже у тебя в аккаунте 1я буква-звук = С (эС), с соответствующим, допускается, "эС"ходиком...
И, прекрати нести всякую пургу, по поводу "чистки - ружей" или вот это - вот...
о 1м - из твоего:
Цитата:
ружье чистит шампуром
Безграмотный! Шампур - это то, на что насаживают Кусочки мяса, для жарки (Шашлык, например.), ну, типа: "вертел". А, устройство для прочистки огнестрельного - называется: Шомпол!! Спроси себя сам: о чём с тобой, вообще, после этого - можно говорить?! (Какая Каша в том месте, где должна быть Голова!) Ты, похож, уже - и, на Ружьё наскочил и на Шампур - навертелся... По собств.же, заявлениям. (Только, не на мои орудия, вовсе..) Кстати, подозрения мои, что ты - ещё и 3й аккаунт открыл - не пропали! Сейчас поясню.
О жололо..
Вот, этот, который недавно-зарегистрированный и сильно-обильный - это фуфлыжник или самозванец, - как хотите, от того.. Тот - изъяснялся просто, кратко и "по существу"! Вот, образчик, зафиксирован:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=56602907#56602907
Заметьте: В КОНЦЕ - ИЗВИНЯЛСЯ!!! (ну, как - умел..) А, это - достойно уважения, вообще! Этот же самозванец копирует откуда-то - галиматью и сюда постирует.. Всю галиматью-то я, самозванец, не обижайся - не читал.. (смысловая нагрузка в ней стремится к нулю..) Где - взгляд зацепился, за характерное! Парочку - процитирую от самозванца:
Цитата:
Они даны у меня в ЖЖ.
У тебя ещё - ЖЖ есть?! Вот, при это ЛаЖе Обильной?! Ну, что же.. Нам всем известен ещё один - ЖоЖоЛоист... который, вместо прямых обязанностей с "тандемщиком" по Заключению Мирных Договоров - занимается, вот, ЖЖЛоированием!!! (Нет, тоже не имел "счастья - вкусить плоды".. Малоинтересен на данном этапе, как раз - из-за этого: неисполнения прямых обязанностей в любом сочетании..)
Цитата:
«5 секретов Николы Тесла. Как работал великий ученый»
Ну, Коля Тесла-то - соображал в своей Теме... Они и, Его приплели в своё - вот эта шелупонь! (Спец.термин.)
Цитата:
Вот, Бог дал вам Михаила Башкова, читайте внимательно его послание.
Слушай, дурак (здесь я имею право так - обратиться!)!
1. Это - НЕ МОЁ послание.. Мои: прочтение-осмысливание-информационно-аналитическая поддержка, в меру Сил - весёлая и Всё!! Ты чего думаешь: "примажешься-вотрешься", что ли - как?! Если там.. "льстить мне будешь" (кстати, не читая - совсем..)... Таких "примазывальщиков" - отмазываем: ой-кнуть не успевают.. Самозванец, Ты не будешь - против, если тобой - наваленное сотрут?! Модераторы, вот, например?! Заодно, возможно, с твоим аккаунтом - сразу: чтобы больше не валял... За Флуд и Офф-Топ, конечно!! (Тема 2й Мировой и ВОВ, положения вещей - не думаю, что будет - этим в Любом Топике.. Но, решаю - не я, конечно..) / Принимать же, Решение об этом, конечно - Часик65!!!
2. Остальное из его бредней я даже - цитировать не могу. Чего-то у него "Христос отделился от Сатаны", Прости, Господи!, - для дела... (Это - минимум, он Их "уравнял" в Могуществе и поставил в 1 ряд.. Номинал: это - первенство, знач., у Сат. (ну, раз "от него отделяются".. Знач, частица от Целого!... / дальше, даже, не хочу...)
Это, по стилю - или какой-то сатанист, дорвавшийся до "бесплатного", или кришнаит (тоже - мелькает)... Или, всё сразу...
От себя лично (раз, ты и меня "приплетаешь"), самозванец: НУ-КА, БРЫСЬ - ПОД ЛАВКУ И СИДИШЬ ТИХО, до Команды: "Подать-Голос".
А, о бреднях самозванца.. Вторя - Овка и Семёнычу, Ц.Н.! из Арх-Точнейшего поста (Одна из моих Любимейших песен; прям, с детства.. Совершенно неподражаемый Высоцкистский Юмор-Ирония-Само-Ирония, Отражённого толка! Заодно, попробуем у cimitero - поразвивать Юмор-с.. Хотя, конечно, после "ружья-шампура" - это сильно-сложнее!!! ) По памяти, конечно! Неужели Эту песню и Подсматривать?
..Но, на Происки и Бредни -
Сети есть у нас и Бредни!
И, не Испортють нам Обедни
Злые Происки - врагов!!...
(это - посвящает ещё и cimitero, конечно.. Он - всё "врагов" каких-то ищет, кстати, клинья пытается - вбить; Провоцируя - других!)
А, о версии - чей это доп.аккаунт (3й, уже!!) - он по-большому счёту в нем расписался... Смотрите:
cimitero писал(а):
58711195Овка
Все -будешь четвертым врагом бачкова
Жололо УЖЕ куда-то пропал
Здесь он, кстати, "клинья пытается вбить", действуя провокаторски..
Но и, Сожалеет, что вот, Жололо-то - нет!! Ему уже не хватает "поддержечки-то"!! 2 его аккаунта - воткрытую отождествили..
Кстати, "клиновбивальщик".. Ты посмотри - к кому Спец Песня-Пост-то - Обращён:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=58710055#58710055
К тебе это Адресация: Чёрным по Светлому там!! (От Семёныча же: "Ой, мама моя рОдная, друзья любимыЕ! / Он - Читать-то не умет... Ну, всё правильно: ОН - НЕ ЧИТАТЕЛЬ; ОН - ПИСАТЕЛЬ!! (Спец.Анекдот - чуть ранее, под Спойлером! Просто, немного заранее - рассказан.. И, он - под него, прям, действием!!)
В этом опять же - проявляет "лёгкое беспокойствие", в стиле: "ЗАПУДРИТЬ МОЗГИ":
cimitero писал(а):
58715130Да, жололо явно после перезагрузки, а где настоящий жололо? у которого не может быть только 1 пост.
Бачков его грохнул, таки
Пора оперу писать
И, если бы ты не написал - третье, то - сошло бы за правдоподобное! Но:
cimitero писал(а):
58716713ЭТО БАЧКОВ ПИШЕТ, А НЕ ЖОЛОЛО.
Трудно ошибиться: все тот же простынный метод.
Видимо, овладел бачков кодом доступа к акаунту жолола.
Да, каким "кодом доступа"?! За каким он - нужен? Ты справедливо написал: "1 сообщение". А, дальше-то - мысль не заработала: сопоставить стаж и аватарки?! ЭТО ЖЕ - ПРОСТЕЙШЕЕ!!!! (Но, Ты об этом - смолчал, фраерок...)
Вместо этого ты начал писать про какие-то "коды доступа" и т.д. ТЫ ПО СЕБЕ-ТО НЕ МЕРЯЙ, что "тут все собрались такие же, как ты"!!
Хорошо.. Взломал я его аккаунт и заимел "коды доступа".. Как я туда - Аватарку другую "воткну"?! ОНА ЖЕ - НА ВСЕХ СООБЩЕНИЯХ ПРОШЛЫХ ПОМЕНЯЕТСЯ!!!!!!!!!!! А, Она - осталась!!! Как пойдёт новый счётчик и, стажа, и, сообщений?! Плюсоваться к былому будет... / А, этого - нет. Знач., аккаунт - ИНОЙ!!!
Может возникнуть вопрос: А, почему же именно жололо-аккаунтом - золоненок-симитерик прикрыться попытался? А, не каким-то - произвольным? Так, Простейше... жololo (Настоящий!), было дело - недружелюбствовал в мою и слегка - других сторону. Если был бы произвольный акк., свеже-зарегистрированный (на стаж Лже-жololo посмотрите!!), то оч.много подозрений было бы... и, многие догадались бы!! Даже, с поддельным жololo - сам фраерёныш "комедию заламывал и возмущался": дайте нам настоящего.. 1 сообщение и т.д.
Но, ведь, только с акк. жololo - всё фуфло выглядело бы - "естественным и логичным", вроде как - "старые добрые друзья"... (Другое, свеже-зарегистрированное, вообще бы - ничего не пролезло!! Выли бы неоново-мигающие буквы: золоно-симитеро) Ему необходим был - только и исключительно: жololo, для некоей правдоподобности.. Его он и открыл спешненько!!
Как это сделать - любой ребёнок скажет... cmotriie внимательно: жololо - и, латинский, и, кириллический регистры присутствуют! оoo - присутствуют в обоих. Одну о - из другого регистра, но, идентичного написания - возьми: с точки зрения компа: другой символ = НОВЫЙ АККАУНТ, Похожий, но - Отдельный от того - "японского писателя"!
+у него - дискомфорт от поддержки "япончиком"(Уважительным)! Чего надо делать в этом случае?! Открывать - точно такой же, похожий, но - отдельный..
1. Закашивает под другого, бывшего "союзничка", подставляя - его
2. Ой, не зря я тебе - "простынник" впаял, ко всему!! "Простынями" и - шмякаешь, совсем не читая..
3. Захламляешь Тему (Заодно, намекаешь: "мой стиль" и прочее...);
4. ОФИЦИАЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!: Отвлекаешь Этим от Информации о Положении Вещей о 2й Мировой и Великой Отеч., - Недоделках.
Выражаясь словами Любимого Актера и Всяческого Деятеля - ПРОРОКА:
- Эх, ты, БосОта! А, ты уже - сдал ВСЁ! Пурги, совершенно-дурацкой - столько нагнал, типа, "камуфляжной", что ФАКТИЧЕСКИ РАСПИСАЛСЯ ПОД СВЕЖИМ АККАУНТОМ, что он - ТВОЙ (3й или хз - какой?)!!!
И, ещё, от Благословенца же:
- ПРИЁМЧИК-то - ИЗВЕСТНЫЙ, А?!? Нахезать (уточнишь глагол) с 3 короба и потом, полу-намёком: "стрелки - перевести" на другого! (меня, в данном случае..) и с себя - ВСЕ ПОДОЗРЕНИЯ!!! А, в данном случае - ты-то, вообще "вне подозрений".. Все-то - думают на того, Классического жололо! А, это - ты, фуфлогон.... (3й пост - не написал бы: ещё бы, временно, до поры... А, после него - это Подпись под ним и.. "Опись-прОтокол-сдАл-принЯл-отпечАтки пальцЕу"!!) У ТЯ ЖЕ - СТИЛЬ ЕДИНЫЙ: ДРУГОГО ВСЕГДА ПОДСТАВИТЬ И НИКОГДА - СЕБЯ!!
И, ещё, Последнее. От Него же.. (без этого - нельзя, для Веселья!) У Семёныча, Ц.Н.! - оч.много Песен и Стихов, но только одно произведение в Прозе: "Повесть о Девочках". СТИЛЬ Тот же: Неповторимо-Высоцкистский - ПРАВИЛЬНО ГОВОРИЛИ ДРЕВНИЕ: ВО ВСЕМ ВИНОВАТ КВАРТИРНЫЙ ВОПРОС!! Слегка Перефразируя 1 часть к случаю - ПРАВИЛЬНО ГОВОРИЛИ ДРЕВНИЕ: На Хитрую Жололо (Ни Малейше - не относится к Настоящему, "япончику"!! - Всегда Имеется Х...э...(цитата из твоего!): Шампур с ВЕРТЕЛом!!! На меня, только, БОЧКУ(или - БАЧОК ) - не Кати: САМ НА НЕГО и - НАВЕРТЕЛСЯ; Без ПОСТОРОННЕЙ ПОМОЩИ! (Мы - только зафиксировали цитатками твои эпистолярии-сентенции, об этом..) / Вот, как ты с него скручиваться будешь - это я не знаю?!? Помочь - могу, в меру сил.. А, доверчивать-дожаривать, конечно - не стану: это - не ко мне! Потом, ты сам прекрасно справляешься: Навертеться-то - сумел... (это - кратенько: что такое - Вествуемое ч/з меня: Хамить(Всем) - не Надо! Засорять трекерное пространство - тоже.)
P.s. Компаньон-то твой, бывший, в отличие от тебя - Разумный Человек Оказался!! А, ты... .. ну, ниче-ниче: "Москва не сразу строилась"! / Статья 33, п.4 УК (Провокаторство или Подстректельство) - у тебя уже на лбу намазана, ZоLоNкой; прям, поверх - Белого грима..да! (А, дальше - в зависимости от Действий в связи с Провокацией. А, эта - уже есть...)
P.p.s. Риторически(пока): Скольким Уважаемым пользователям ты НаХамил - введением в Заблуждение и Дезориентацией-Подлогом и т.д., А?
-------------
Если мне кто укажет - на нелогичность и нестыковку Доказательно-Показательной Базы и Противоречий - Буду Только Рад Исправить и Официально - Извинюсь! Клеветать - Боже-избави, мя!!
[Профиль]  [ЛС] 

cimitero

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 6847

cimitero · 06-Апр-13 07:01 (спустя 2 часа 5 мин.)

Бачковм -ты мне начинаешь нравиться, не сдаешься!
Жололо, за тобой ответный удар на простыню, давай-ка вдарь, тоже ковровым методом
ЗЫ про шампур ты хитро подметил, перепутал я с шомполом блин))
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error