ralf7sh · 12-Мар-13 00:29(13 лет 3 месяца назад, ред. 25-Мар-13 17:55)
В зоне риска / Демидов Год выпуска: 2012 Производство: Россия, Стори фильм Жанр: Боевик, детектив, криминал Продолжительность: 16х ~ 00:45:00 Субтитры: нет Режиссёр: Владимир Котт В ролях: Евгений Сидихин, Алексей Кравченко, Наталья Рычкова, Юрий Борисов (II), Александра Тюфтей, Александр Кудинов, Анна Якунина, Дарья Чаруша, Роман Индык, Олег Чернов, Андрей Карасевич, Никита Емшанов, Рауль Ганеев, Владимир Денисов, Павел Исайкин, Эдуард Рябинин, Николай Точилин, Марк Богатырёв, Людмила Марьянова, Михаил Калгин, Александр Глинский, Сергей Коваленко, Никита Татаренков, Ильдар Аллабирдин, Мария Букнис, Алексей Овсянников, Николай Дроздовский, Иван Машнин, Надежда Борисова, Александр Ревенко, Юрий Оленников, Алексей Ярмилко, Сергей Беляев, Даниил Кокин, Роман Гредин, Сергей Мещеряков, Николай Маликов (II), Евгений Бакалов, Алексей Свиридов, Павел Капитонов, Стас Наумов, Сергей Наумов (III), Галина Виноградова, Марина Коняшкина, Олег Демидов (II), Александр Сергеев (IV), Геннадий Егоров (II), Александра Живова, Игорь Жуковский, Софья Урицкая, Михаил Руденко, Лариса Солонинова, Ирина Гавра, Дмитрий Готсдинер, Тимофей Трибунцев, Алла Будницкая, Станислав Костецкий, Александр Макаров, Михаил Соловьев, Всеволод Быков, Руслан Жигунов, Роман Павлушев, Дмитрий Титов (III), Александр Шаляпин, Виктор Хориняк, Антон Сёмкин, Андрей Харыбин, Андрей Бронников, Полина Сидихина, Юрий Тарасов Описание: Оперативнику Сергею Демидову поручают возглавить новую команду. Своенравный Вадим Непогода - отличный оперативник и смельчак, способный в любой ситуации протянуть руку помощи, прикрыть спину. Марина Говорнова - в прошлом профессиональная биатлонистка, мастерски стреляет из многих видов оружия. К тому же выясняется, что у нее - дар переговорщика. "Желторотик" Денис Тавардин отлично разбирается в компьютерах и становится "техническим гением" команды...
В каждой серии группа Демидова получает новое задание и приступает к розыску преступника или преступников, сбежавших из-под стражи. Это убийцы, налетчики, мошенники. Они бегут и из мест заключения, и во время этапа, и из психиатрических клиник, и прямо из зала суда... Команда работает отлично и ловит беглецов. Однако Демидова мучает подозрение, что кто-то в команде "крот" и предатель... Все раздачи сериала Сэмпл Качество: SATRip Формат: AVI Видео кодек: XviD Аудио кодек: MP3 Видео: 720x384 (1.88:1), 25 fps, XviD build 50 ~1613 kbps avg, 0.23 bit/pixel Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~192.00 kbps avg Релиз от:
MI
Общее
Полное имя : E:\V.zone.riska.2012.XviD.SATRip.Files-x\V.zone.riska.(01.seriya).2012.XviD.SATRip.Files-x.avi
Формат : AVI
Формат/Информация : Audio Video Interleave
Размер файла : 562 Мегабайт
Продолжительность : 43 м.
Общий поток : 1801 Кбит/сек
Программа кодирования : VirtualDubModRus 1.5.10.2 (build 2540/release)
Библиотека кодирования : VirtualDubMod build 2540/release Видео
Идентификатор : 0
Формат : MPEG-4 Visual
Профайл формата : Advanced Simple@L5
Параметры BVOP формата : Да
Параметры QPel формата : Нет
Параметры GMC формата : Без точки перехода
Параметры матрицы формата : Default (H.263)
Идентификатор кодека : XVID
Идентификатор кодека/Подсказка : XviD
Продолжительность : 43 м.
Битрейт : 1600 Кбит/сек
Ширина : 720 пикс.
Высота : 384 пикс.
Соотношение кадра : 1,875
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Разрешение : 8 бит
Колориметрия : 4:2:0
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.231
Размер потока : 499 Мегабайт (89%)
Библиотека кодирования : XviD 1.2.1 (UTC 2008-12-04) Аудио
Идентификатор : 1
Формат : MPEG Audio
Версия формата : Version 1
Профайл формата : Layer 3
Идентификатор кодека : 55
Идентификатор кодека/Подсказка : MP3
Продолжительность : 43 м.
Вид битрейта : Постоянный
Битрейт : 192 Кбит/сек
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Частота : 48,0 КГц
Размер потока : 59,9 Мегабайт (11%)
Выравнивание : Соединение по промежуткам
Продолжительность промежутка : 40 мс. (1,00 видеокадр)
Время предзагрузки промежутка : 504 ms
Библиотека кодирования : LAME3.98r
Настройки программы : -m s -V 4 -q 2 -lowpass 18.6 -b 192
Скриншоты
Раздача ведется путем добавления новых серий
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответствующих местах при запуске нового торрента.
58324282мельникову еще забыли корочки -спецотдел, а так все в сборе
Ладно пургу гнать, кого ты ещё тут увидел из спецотдела? Причём Сидихин там генерал, а тут всего лишь подпол. Хотя "Литейный" лучше вот этого гуамна , там хоть юмор и актёры поинтересней, а тут кроме Кравченко и Сидихина все ваще тусклые.
И на самом деле первая серия откровенно слабая. Спецотдел ихний состоит из самовлюблённых (кроме разве что "технического гения"), недалёких людей, ОМОН вообще представлен как вечно опаздывающее стадо баранов, ну и главного бандюка переиграла девочка-школьница, прямо Мата Хари и герой-мститель в одном флаконе. Ладно глянем вторую серию, а вдруг исправяться.
58340333интересно, с какой периодичностью будут появляться новые серии...???
У тя Гугль есть? НаГугли телепрограмму ёпрст, там есть Единственно, что хорошо в сериале - это то, что один сюжет - одна серия. С другой стороны из-за этого многие неплохие сюжеты получаются короткими и скомканными, к тому же сценаристы для домохозяек напихали в каждую серию аж по 3 любовных сюжета между персонажами, сюжеты довольно нелепые...
Да, а какие женщины на редкость некрасивые среди героинь, причём все 4 основных. Ну я понимаю, что кто-то по блату, но могли хоть парочку попривлекательней включить. А тут, просто какие-то рожи
58349829Да, а какие женщины на редкость некрасивые среди героинь, причём все 4 основных. Ну я понимаю, что кто-то по блату, но могли хоть парочку попривлекательней включить. А тут, просто какие-то рожи
Согласен, но только Катя Климова или Наталья Антонова, красотки подходящего возраста, на все сериалы не разорвутся. Так что "гоняй" на этих Вроде примитивненько так, но некоторые пассажи в общем неожиданны и незаштампованны, смотрибельно чё
Но Кравченко могли бы стилисты подсказать, с его начавшим жиреть телосложением майки в обтяжку смотрятся совершенно ужасно + эта дурацкая бородка ... брррррр
Сериал, конечно, слабый. Главная интрига - опять шахматы с неизвестным злодеем, прям скопировали с куликовской "Игры". Понятно, что если Чернов присутствует в ролях, то его персонаж жив, хотя появлялся до сих пор на 1,5 минуты. Ну, а сюжеты на примитиве, Кравченко в своих нелепых потугах по отношению к этой бесцветной биатлонистке нелеп и отвратителен.
Смотрю счас 15-ую серию... в общем такая шняга вышла .
скрытый текст
Как и ожидал, появился персонаж Чернова с каким-то нелепым шантажом...
Досмотрю уж, может финал будет шедевральным. Но тётки, в самом деле, тихий ужоссс. Причём за тремя из них ухлёстывают вполне нормальные мужики. Не, ну я понимаю, были раньше некрасивые актрисы - Раневская, Пельтцер ... играли в драматических ролях. Но тут на роль лирических героинь привлекать некрасивых Чарушу и Тюфтей... яфшоке
....................................... Добавлено после 16-ой:
"Ограбление века" в последних сериях просто LoLище
Походу, создатели этой чуши решили оставить лазейку для второго сезона:
скрытый текст
Непонятно, кто предупредил Шатуна... хотя думаю на Дениса, который решил с ним сам рассчитаться за девушку.
Отношения Демидова со своими тётками тоже остались недосказанными, возможность для размышлений, с кем он будет для домохозяек
Только у Кравченко всё зашибись... до его следующего похода налево
Надеюсь, что этого не произойдёт, и второй сезон мы не увидим. Этот унылый Сидихин, жирный Кравченко с нелепой бородкой, некрасивые тётки, govnoсценарий совершенно не вдохновляют. Только хакер Денис оставил неплохое впечатление
Я,конечно дико извиняюсь,но когда в списке снявшихся в фильме актёров вижу фамилии Сидихин, Чернов и т.п. (доча Полина-тоже здесь) То уже гарантированно знаю,что фильма-полный шлакоотвал-проверено не раз. Кравченко только в "Спецназе" более - менее удалось что-то изобразить ,да и то благодаря коллективу (Балуев,Лифанов,Галкин и Андрей,фамилию забыл,вроде на Зэ как-то) Есстесно это-ИМХО .Ни в коей мере ни хочу обидеть почитателей этих персонажей. Просто хочется посмотреть добротно снятый сериал. А в ожидании когда полностью можно будет посмотреть новых Синдбада и Гончих приходится шарить по всем кинушкам -вдруг повезёт. Без обид. Удачи всем! На -счёт Андрея из "Спецназа"- фамиль вспомнил_Зибров. стати ,парень,не зафоршмачился в откровенной шняге ,как в отличии от него все из "Спецназа" Балуй в "Шаповаове",Галкин в "Котовском" ну а про "Дикого" ваще ппц.
58349829Да, а какие женщины на редкость некрасивые среди героинь, причём все 4 основных. Ну я понимаю, что кто-то по блату, но могли хоть парочку попривлекательней включить. А тут, просто какие-то рожи
Согласен, но только Катя Климова или Наталья Антонова, красотки подходящего возраста, на все сериалы не разорвутся. Так что "гоняй" на этих Вроде примитивненько так, но некоторые пассажи в общем неожиданны и незаштампованны, смотрибельно чё
Но Кравченко могли бы стилисты подсказать, с его начавшим жиреть телосложением майки в обтяжку смотрятся совершенно ужасно + эта дурацкая бородка ... брррррр
согласен с бородкой... ))-после братанов сериалы с кравченко стремновато скачивать..((
58494959На -счёт Андрея из "Спецназа"- фамиль вспомнил_Зибров. стати ,парень,не зафоршмачился в откровенной шняге ,как в отличии от него все из "Спецназа" Балуй в "Шаповаове",Галкин в "Котовском" ну а про "Дикого" ваще ппц
Ну да как же, не зафоршмачился :lol:, а "Русский дубль"? "Шаповалов" всяко покачественней, да и у "Дикого" немало поклонников
Дикий то ни в какое не идет с этим...
Хотя если бы Александр КОТТ снял, то схавали как и обр.сторону луны, еще и в лучший сериал года возвели, хотя на аве выше ясно кто первое место занял по рейтингам...Ну это так в отступление...
58494959Я,конечно дико извиняюсь,но когда в списке снявшихся в фильме актёров вижу фамилии Сидихин, Чернов и т.п. (доча Полина-тоже здесь) То уже гарантированно знаю,что фильма-полный шлакоотвал-проверено не раз. Кравченко только в "Спецназе" более - менее удалось что-то изобразить ,да и то благодаря коллективу (Балуев,Лифанов,Галкин и Андрей,фамилию забыл,вроде на Зэ как-то) Есстесно это-ИМХО .Ни в коей мере ни хочу обидеть почитателей этих персонажей. Просто хочется посмотреть добротно снятый сериал. А в ожидании когда полностью можно будет посмотреть новых Синдбада и Гончих приходится шарить по всем кинушкам -вдруг повезёт. Без обид. Удачи всем! На -счёт Андрея из "Спецназа"- фамиль вспомнил_Зибров. стати ,парень,не зафоршмачился в откровенной шняге ,как в отличии от него все из "Спецназа" Балуй в "Шаповаове",Галкин в "Котовском" ну а про "Дикого" ваще ппц.