До Ре Ми Фа Соль Ля Си До / Doremifasolasido / Do Re Mi Fa Sol La Si Do (Кан Гон Хян / Kang Geon-hyang) [2008, Южная Корея, романтика, драма, DVDRip, Sub]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3
Ответить
 

PSgod

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 21

PSgod · 28-Мар-10 04:54 (14 лет 6 месяцев назад, ред. 28-Мар-10 04:54)

Aikolove писал(а):
но честно заменила бы главную героиню..
Это вы зря =)
Хороший фильм, нормальная концовка. Единственно но -
скрытый текст
парень слишком резко лишился рассудка и резко вышел из этого состояния.
Спасибо за фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

Silavyeva

Стаж: 16 лет

Сообщений: 154

Silavyeva · 08-Апр-10 16:32 (спустя 11 дней)

Спасибо за перевод. Мне было ну оооооооооочень трудно его смотреть , но ради Jang Geun-Seok я себя заставила его посмотреть. Кажется, я присоединяюсь к прекрасному сообществу "почитателей" Jang
Последние 10 минут, честно говоря, вогнали меня в ступор, я даже не совсем поняла, что произошло и почему. Пришлось перелистывать видео назад. Мне показалось, что просто осталась режиссерская "фишка", которую не могли впихнуть, пока фильм снимался, а тут неожиданно "накатило" и они в один момент себе сказали "а почему бы нет?"....
Оставляю в коллекции только из-за Jang Geun-Seok
[Профиль]  [ЛС] 

funnyfish2010

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 20


funnyfish2010 · 15-Апр-10 16:36 (спустя 7 дней)

Я просмотрела не отрываясь,ну плюс проревела полфильма)),и плевать что это не шедевр,зато мне очень понравилось.Насчет концовки,гмм,да,трагический финал был более прогнозируемым и конечно более эффектным,НО как же я благодарна режиссеру за последние 10 минут!!!,Пусть хотя бы в кино будет хэппи энд)))))))).А главный герой здесь получился таким идеально-романтическим,я б в такого сама влюбилась с первого взгляда,но это так,лирическое отступление)),хотя и второго парня мне было отчасти жаль,видать у него тоже крыша слегка сдвинута была,вроде бы и сожалел о том,что делает,а остановиться не мог.
[Профиль]  [ЛС] 

Беллиссимо

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 7

Беллиссимо · 09-Июн-10 12:06 (спустя 1 месяц 23 дня)

Я очень удивлена что тут так много сидов.
Фильм отстой.
Какая то размазанная сполявая мыльная опера. Не понравилось
[Профиль]  [ЛС] 

milayababy

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 1100

milayababy · 09-Июн-10 14:34 (спустя 2 часа 28 мин.)

Беллиссимо большинство качает из-за Чан Гын Сока...он нынче ой как популярен ^_^
[Профиль]  [ЛС] 

Беллиссимо

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 7

Беллиссимо · 09-Июн-10 15:02 (спустя 28 мин., ред. 09-Июн-10 15:02)

milayababy, ну это даже не новость, ибо каваен :))
Мне вот только глав. герой и понравился
[Профиль]  [ЛС] 

reinariver

Стаж: 15 лет

Сообщений: 4

reinariver · 16-Июн-10 22:18 (спустя 7 дней)

Спасибо большое за такой чудесный фильм!
уже пересмотрела 2 раза
[Профиль]  [ЛС] 

Olga.T

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 148

Olga.T · 26-Июн-10 00:04 (спустя 9 дней)

мне фильм оч оч понрава...спасибки за его перевод..только можно я скажу маааленький недочёт...так я иногда записываю имена героев то записала а потом долго не могла понять там в самом начале когда брат со стола ушёл и пошёл в комнату или куда то там то мама назвала его Хи Вон Кан...а ведь брата то по другому зовут...а Кан Хи Вон это один из главных героев))))воть а фильм просто супер...
[Профиль]  [ЛС] 

milayababy

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 1100

milayababy · 26-Июн-10 18:27 (спустя 18 часов, ред. 26-Июн-10 18:27)

Olga.T ммм...возможно ошибка была у английского переводчика, а я не обратила внимания=)) хотя может и я)) всякое может быть...
[Профиль]  [ЛС] 

amoval

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 31

amoval · 26-Июл-10 20:36 (спустя 1 месяц)

мне фильм тоже очень понравился))думала после отзывов, что друг друга все поубивают)))но обошлось)))
[Профиль]  [ЛС] 

Anush:)

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 11


Anush:) · 08-Сен-10 00:58 (спустя 1 месяц 12 дней)

Если честно, псмотрев много корейских дорамок я ожидала чего то более чувственого...казалось бы прекрасные актеры и сюжет неплохой но то ли я тормоз то ли с фильмом действительно что то не то... события развиваются слишком быстро а последние минут 15 я вообще смотрела и ничего не понимала даже назад проматывала не помогло...но все равно большое спасибо переводчику за тяжкий труд:)
[Профиль]  [ЛС] 

maheshvari

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 16

maheshvari · 29-Окт-10 19:42 (спустя 1 месяц 21 день)

Я считаю, что этот фильм вообще БОЛЬШАЯ ошибка!!! Просто дурь какая-то!!! Это худшая корейская мелодрама которую я видела. Такое чувство, что это сериал из 20 серий, который умудрились запихнуть в один фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

dixy5

Стаж: 16 лет

Сообщений: 18

dixy5 · 19-Дек-10 02:54 (спустя 1 месяц 20 дней, ред. 19-Дек-10 05:14)

мне манхва понравилась, но она не до конца есть, поэтому качаю.из актеров мне нра братец главной героини)
смотрела до этого искушение волков (первая моя КОРЕЙСКАЯ дорама)- не понравилось вообше, еле досмотрела. как это будет - посмотрим
Дописано позже:
посмотрела)чувства неодназначные. ну, смешно немного))
во девке несчастной повезло:
скрытый текст
один псих с раздвоением личности, другой маньяк-суицидник
ухаха)))актер главного героя мне тож не нра совсем
манга в сто раз интереснее)
[Профиль]  [ЛС] 

Too_Much_for_Nothing

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 139

Too_Much_for_Nothing · 31-Янв-11 05:33 (спустя 1 месяц 12 дней)

Нда.. фильм похоже для девочек. Только понял я это слишком поздно...когда уже посмотрел весь фильм до конца, и прочитал комментарии , почти все тут:....."ой посмотрела фильм, классно классно, главный герой такой красавчик"
тоже мне, предупреждать нужно .фильм не для парней ....придумайте что нибудь..... пишите ограничения, как по возрасту (+16 + 18...) пишите ограничения М / когда нужно Ж, как например для этого фильма.
Кошмар! Спасает ситуацию только то, что в этом фильме снялась Чха Йе Рён, воопщем-то из за которой я досмотрел фильм.
скрытый текст
Но сюжет, сценарий, история, и воопще фильм- for girls only.
[Профиль]  [ЛС] 

K_alina

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 1417

K_alina · 07-Фев-11 15:00 (спустя 7 дней)

Такое чувство , что среднестатистическую мелодраматическую дорамку запихали в рамки фильма, но все не влезло. Фильм абсолютно невнятный. Больше всех в фильме мне понравилась Пупа. Удалить и забыть. Фильм только выидимо для поклонников Гын сока. Остальным ловить здесь нечего
[Профиль]  [ЛС] 

nadya-smd

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 12


nadya-smd · 23-Фев-11 16:14 (спустя 16 дней)

оригинальный сюжет,хорошая игра!все такие лапочки!!!я даже плакала 3 раза....фильм на "пятерочку"!..спасибо за перевод!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Yalochka

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 7

Yalochka · 20-Мар-11 23:12 (спустя 25 дней)

Фильм ужасно не понравился. Из-за комментариев и Гын Сока ждала большего. Сюжет размазанный, отношения и поведение нелогичны... еле дотянула до конца, но так и не увидела ничего интересного(( и ни о каких слезах речи и не шло, сюжет высосан из пальца(
[Профиль]  [ЛС] 

Drrova

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 2

Drrova · 27-Апр-11 20:27 (спустя 1 месяц 7 дней)

Фильм - ничего так , понравился, если бы не концовка. Кто-нибудь знает, где можно найти мангу(манхву) полностью - на английском, корейском или еще каком? Она просто безумно хороша! Помогите, пожалуйста!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Зоренька

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 12


Зоренька · 06-Июл-11 20:17 (спустя 2 месяца 8 дней)

До "Искушения волков" и "Он был крутым",конечно недотягивает,но тоже неплохой фильм.
Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Sunnysatellite

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 26

Sunnysatellite · 06-Сен-11 22:37 (спустя 2 месяца)

очень добрый фильм о больших чувствах
возможно. кое-где и не хватает глубины сюжета, но впечатление осталось очень хорошее, играют красиво, искренне,
рыдать не рыдала, но сопереживала очень каждому из них.
в конце была только одна мысль: это как же сильно надо любить чтобы вот так сойти с ума от этого.....
по-настоящему, безоговорочно отдавая себя другому.
[Профиль]  [ЛС] 

wolf_belarus

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 5


wolf_belarus · 21-Сен-11 16:24 (спустя 14 дней)

Чо-то я стар стал для таких соплей. Меня жутчайше убивает то, как они, якобы, по фильму полюбили друг друга. За одну встречу и пять минут? Ппц. И тут к нам пришла такая любовь, не разорвать ничем... *ушел в пичаль*
Вообще сложилось стойкое ощущение, что из фильма хотели сделать пятидесятисерийную нудятину, но посмотрели, что епрст, в бюджет не вкладываемся, давайте сделаем полнометражку. И в целях экономии эфирного времени повырезали "то, что во всех дорамах есть, так что зрители и без нас все это знают".
В легком недоумении после просмотра. Вроде и к седзе-штампам приучена. И Гын Сок как всегда божественен. И тупость охотно прощаю. Но ощущения, все равно, неприятные. С чистой совестью удаляю с винчестера.
[Профиль]  [ЛС] 

Ladybird

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 29

Ladybird · 28-Сен-11 21:55 (спустя 7 дней)

Блин, у меня почему - то субтитры не отображаются по человечески и я не поняла из - за чего Хи Вон её ненавидит, что она сделала не так?
[Профиль]  [ЛС] 

imlg

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 7

imlg · 08-Окт-11 14:31 (спустя 9 дней)

налёт романтики, налёт смысла. в основе - драматический трэш и Пупу
[Профиль]  [ЛС] 

Марицца

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 24

Марицца · 18-Ноя-11 03:10 (спустя 1 месяц 9 дней)

Я осталась под впечатлением после просмотра этой драмы. Плакала и много от середины драмы и до конца. Вообще не люблю плакать на фильмах — это горько и не приятно. Но после просмотра этой драмы, я осознала, я люблю плакать на таких драмах, хоть очень они и грустные, и жестокие, как к героям, так и к нам — тем кто их смотрит. Но концы в них всегда, что бы не было до этого, радостные и счастливые.
[Профиль]  [ЛС] 

xin-l

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 256

xin-l · 01-Июн-12 02:03 (спустя 6 месяцев)

Да фильм, конечно, какой-то сумбурный, все развивается быстро и невнятно, чего там с бывшим другом произошло я так и не поняла, так же сопли а ля индия, об этом уже выше писали.Но многие корейские фильмы этим мягко говоря грешат( повышенной плаксивостью и глупостью))) единственное -Гын Сок, его нежная улыбка и чарующий голос и саундтрек красивый, а так......
[Профиль]  [ЛС] 

eto-ile

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1688

eto-ile · 30-Июн-12 00:09 (спустя 28 дней, ред. 30-Июн-12 00:09)

Я вообще так и не поняла из-за чего ГГероиня поругалась со своим бывшим другом, что там случилось и кто на кого напал)))
скрытый текст
А с шантажистами подобными вообще разговор короткий должен быть, так как если бы он действительно хотел покончить с собой, то бы это сделал, а так просто нашел способ испортить девушке жизнь, чтобы она страдала, как и он.
[Профиль]  [ЛС] 

Shinkori

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 186

Shinkori · 19-Янв-13 15:48 (спустя 6 месяцев)

Весь фильм - конкретный вынос мозга. Честно говоря, я так и не поняла, почему всё происходило именно так. Тут многим не нравится концовка... по мне так она вполне соответствует остальному.
В общем, я ничего не поняла, но мне понравилось.
Гын Сок тут такой молодой, даже сам на себя не похож.
[Профиль]  [ЛС] 

sayuri

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 51

sayuri · 29-Сен-14 21:15 (спустя 1 год 8 месяцев, ред. 29-Сен-14 21:15)

очень милая дорамка !моя одна с первых! конечно гл героиня та еще ..штучка))))но что поделаешь на этом построен фильм ! [img] [/img]
а концовка классная ! я когда первый раз смотрела так ревела что не передать)))зато потом так обрадовалась ))))что можно только представить)) в общем класс)))
funnyfish2010 писал(а):
34249594Я просмотрела не отрываясь,ну плюс проревела полфильма)),и плевать что это не шедевр,зато мне очень понравилось.Насчет концовки,гмм,да,трагический финал был более прогнозируемым и конечно более эффектным,НО как же я благодарна режиссеру за последние 10 минут!!!,Пусть хотя бы в кино будет хэппи энд)))))))).А главный герой здесь получился таким идеально-романтическим,я б в такого сама влюбилась с первого взгляда,но это так,лирическое отступление)),хотя и второго парня мне было отчасти жаль,видать у него тоже крыша слегка сдвинута была,вроде бы и сожалел о том,что делает,а остановиться не мог.
согласна с вами! тоже благодарна режиссеру за такой конец!по этому она у меня любимая)))
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error