(Pop) [MB][24/96] Мираж - Снова вместе (две оригинальных версии) - 1989, FLAC (image+.cue), lossless

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить
 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 28-Ноя-12 17:11 (11 лет 10 месяцев назад)

cimitero
А ты Золоно читай, и вникай, глядишь и услышишь может быть когда-нибудь различие между мп3 и HI-RES !
[Профиль]  [ЛС] 

datafck

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 845

datafck · 28-Ноя-12 18:27 (спустя 1 час 15 мин.)

mvbashkov
Если вы не артист и вещества не употребляете, то в чем же секрет вашего воодушевления? Теряюсь в догадках. Люди на улице хмурые-угрюмые ходят. А вас тут прям-таки распирает от радости, эдакий щенячий восторг - просто праздник жизни какой-то... Научите? Мы тоже порадуемся
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 28-Ноя-12 19:43 (спустя 1 час 16 мин., ред. 12-Апр-13 17:15)

Спрятывание под Спойлер-7, для экономии
datafck писал(а):
56562061mvbashkov
Если вы не артист и вещества не употребляете, то в чем же секрет вашего воодушевления? Теряюсь в догадках. Люди на улице хмурые-угрюмые ходят. А вас тут прям-таки распирает от радости, эдакий щенячий восторг - просто праздник жизни какой-то... Научите? Мы тоже порадуемся
Дык..., Уважаемый(-ая), Повыше Акцентировано!!! Тут:
mvbashkov писал(а):
56555411* * *
P.s. ЭНТУЗАЗИЗМ (<-здесь - намеренная Ачепятка.) объясняется Просто: Так, это же - ЗА ВСЕХ и ДЛЯ ВСЕХ(в т.ч. - для себя и Своих Близких, Безусловно!!)!! Коренно-Ошибочное-то и Губительное - Изыскивалось...
Причём, уже - знаю достоверно, что - именно так: Сопоставилось, со 2й "портянки", уже, за неск. часов.
* * *
Классически: ОДИН - за ВСЕХ (и, Каждого - М.Б.)!!!!, это - Обязат. Программа... /Так и, Сотворялся - HOMO SAPIENS!!!! До Грехопадения..) Здесь - остановлюсь.
-------------------
Ой, извините - ещё одно; забыл же... Отдельнейшее Спасибо - за Предположение об: "Артисте"
АРТИСТ и МАСТЕР(своего дела) - это Одно и то же, с Разн.языков!!!!!!!!!!!!!
От В.Даля, Поминаемого и Понимаемого:
http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Dal-term-527.htm
Цитата:
АРТИ́СТ м. артистка ж. франц. художник, занимающийся изящными искусствами, художествами; более употреб. о музыкантах, актерах, плясунах, фокусниках, даже поварах и пр. шутя, || вообще, мастер своего дела, искусник, дока, дошлец.
(Вот, там, где - вообще, т.е. - ВЦЕЛОМ, ОБОБЩАЯ!!!)

В других (БСЭ, например):
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc3p/60050
Цитата:
АРТИСТ (франц. artiste - от лат. ars - искусство), то же, что актер. В широком смысле - человек, занимающийся творчеством в области какого-либо искусства. В переносном смысле - человек, достигший мастерства в своем деле.
Как Видите, ИСКУССТВО - То Же!!!!
Имеем Честь - Акцентировать: ЗЕМЛЕПАШЕЦ-ХЛЕБОРОБ... ТОКАРЬ, ФРЕЗЕРОВЩИК... ПЕКАРЬ... ЭЛЕКТРОНИК(КОМПЬЮТЕРЩИК)... ОЦИФРОВЩИК-РЕЛИЗЕР..... Водитель... ну, не Знаю...ЭКСКАВАТОРЩИК-ВИРТУОЗ.... БУЛЬДОЗЕРИСТ... БУХГАЛТЕР(с Сошедшимся Балансом), - Кто Угодно...... Это - МАСТЕРЫ~АРТИСТЫ~ИСКУССТВО!!!!!
(А, Отнюдь, не Только - публичные Деятели на Сцене(Экране), из Звуковоспроизводящих устр-в, и т.д. Это - Привычное сопоставление, но не Единственное!!!!! )
[Профиль]  [ЛС] 

zоlono

Стаж: 14 лет

Сообщений: 3615

zоlono · 28-Ноя-12 21:00 (спустя 1 час 16 мин.)

datafck писал(а):
56562061Если вы не артист и вещества не употребляете, то в чем же секрет вашего воодушевления? Теряюсь в догадках.
вот-вот.
что-то мощнейшее вкурил человек, все кто в теме сразу видят.
думаю, бутират, но точно не знаю.
[Профиль]  [ЛС] 

Ovego

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 264


Ovego · 28-Ноя-12 23:23 (спустя 2 часа 23 мин.)

Спасибо за альбомы! Качество отменное! Отдельное спасибо за буклет!
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 29-Ноя-12 13:56 (спустя 14 часов, ред. 12-Апр-13 17:18)

под Спойлер-8, для Экономии
zоlono писал(а):
56565091
datafck писал(а):
56562061Если вы не артист и вещества не употребляете, то в чем же секрет вашего воодушевления? Теряюсь в догадках.
вот-вот.
что-то мощнейшее вкурил человек, все кто в теме сразу видят.
думаю, бутират, но точно не знаю.
(Это - тоже сущностное!)
Вот, это - да... (Пораньше вчера спать лёг... А, тут - проклюнулся росточек, Характерно-Стильно - ZoLoNo-ЗеЛёНый... На Кого - ZOL...=ЗОЛ... (или: ЗЛА?) Потом - показано Будет! и в ZoLoTo - Преобразится..) Ты = Не в бровь, не в глаз, а, прям, в зрачок и хрусталик!!
Но, НЕ В ТОМ СМЫСЛЕ, который Ты (на Ты - нормально?! Это - Риторически = Ответ не нужен. После такой попытки хамства-то..) - вкладываешь!!!
Вообще, Молодца: Мостик Связующий прокинул(-а), Буратинка!!!!!!
Почему - попозже?! У меня - у Папы, Василия, соотв.(Петровича), Ц.Н.! - годовщина сегодня, Круглая: 5 лет Тому - Сей Свет покинул.. Тут и - Родня приехала, Тетка с Братом (двоюродным) с Рязанщины... Ну и, вцелом - не до Пояснений-Обработочки: Вечером - соберутся все... (А, мож, Наоборот - сегодня?! День-то - ОСОБЫЙ!!! Посмотрим, по Обстановке... Не выпиваю сейчас, всё равно(выше)... Ну, а, уж - про Нарко-содержащие... Да и, как выглядят - не знаю! Чего курю(сигареты с фильтром) - указывал..)
о Нарко-содержащем... Хотя, в Химии, особо, Био-Химии - разбираюсь!!! Откуда?? Унаследовано, со Старшего Брата, родного = Передалось, отчасти! Вот, как понимаешь, аккаунт у меня - от Фамилии.. Вот, тоже самое, только - Г.В., т.е. - Геннадий Василич (Башков) - на Любых языках - запрос, включая "экзотику": арабскую вязь или иероглифы.. кстати, не забудь, что во многих языках В. - как W. - инициал транслетируется!
Вот, где найдёшь - работы с таковой фамилией и инициалами, на любых языках в Области: Биологии, особенно: БИО-ХИМИИ (Всякие препараты - Имеют ХИМ. Формулу-Состав, действующие - на БИО-Организм; Временно-Недумающий, Ты, пока..), Микро-Биологии (Клетка) и, Особеннейше, ГЕМАТОЛОГИИ (Наука о Крови) - это Брательник, уже - в Ином Свете, с 1995г.!! Особое внимание - на год... и, Сеть-то, ещё не развита была нормально... и, Ему - полных было: 36 лет, на 37году... А, как Смотрю, НАУЧНАЯ МЫСЛЬ в ЭТОЙ(-их) СФЕРАХ - НА ЭТОМ И ОСТАНОВИЛАСЬ: Вот, Переводят-Перепечатывают Его Работы(ну, "соавторов"-идиотов пришлось вписывать.... которые "дОценты пОрфель носют", - куда ж, их, девать то?!? Вплоть до "академиков" - приходилось вписывать в соавторы... Ну, жрать-то - им чего-то надо и "послужной список" иметь.. (Делом - пока займись, "мыслилкин"(-а): отыщи.)
Это не для Хвастовства - Всё... Вот, при всём ЭТОМ, даже - мне пришлось смотреть - что такое:
Цитата:
бутират
По Главнейшей Теме: СЛОВА ТАКОГО НЕТ, "МЫСЛИЛКИН-А"!!!! Во мн.числе - Есть, как ГРУППА, т.е. - МНОЖЕСТВО Соединений Солей и Эфиров.. (Масляной кислоты), - это я, ещё догадался по названию... (Слово покрутил-повертел... Думаю: "Барбитураты - что ли имеет в виду?!?" Это - тоже кака-бяка, конечно... но(К СОЖАЛЕНИЮ, от распространения!!) - в любом Корваллоле - Основа! И, Седативные и, Снотворные, вплоть до наркозов операционных..
вторая Мысль: "Мож, Бутираты?" по названию догадался, в осн., об общем.. Так, это - не в этом контексте, вроде - пишется.. и, Бутираты - вообще СОВСЕМ ДР.ДЕЙСТВИЕ И ПРЕДНАЗНАЧЕННОСТЬ!!!
Вот, смотри, писАрь-писЕц:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%83%D1%82%D0%B8%D1%80%D0%B0%D1%82
НЕТУ СЛОВА - в ед.числе, как Ты - употребил!!!!
А, Он(-а) - ещё и на Сленге, на Жаргоне написал(-а).... на "фене"... Это, в чью конкретно - сторону Ты пишешь?!?
Цитата:
все кто в теме сразу видят.
В какой, конкретно - ТЕМЕ?!?
1. Теме - раздачи, т.е - Всех имеешь в виду?
2. Теме, вот - употребления... Встречно: а, ты, вообще - откуда в курсе-то - от таком сленге специфичном?! (Пока - риторический вопрос..)
3. Спец.Тему, выделенную: ГРАММАТИКИ И ОЗНАМЕНОВАННОГО: Корень-Ошибки и Знаменователя - Её?! (Спаси и Сохрани тебя - в Этом случае!!! Совершенно - Искренне..)
4. Или ты - в мою Сторону, фраер (спец.термин; обижаться не следует) - это всё?! По "фене"-то - "ботаешь", "битуратно"..
Правильное название: ОКСИБУТИРАТ НАТРИЯ (По модулю, Название - Точное; Химически-Валентное Соединение; без учёта сути!!!)
Вот - это:
Цитата:
но точно не знаю
- у тебя, пока, Единственно-верная Фраза; даже, Фраза-Девиз! Можешь(см.:Аватарку) - Поверх Грима - Наложить, прям, на Лбу: ZeLeN(k)Oy - Лоб Помазать!! Будет - очень Точно и Стильно!! (Но, подчеркнём, ТОЛЬКО НА ДАННОМ ЭТАПЕ - "РАЗВИТИЯ"!!!) (Глагол: "думать" - пока не применим... Сейчас - проинформируешься: Почему.)
----------------------
Но, Мы же - о Хорошем... Вот, ZOL...ЗЛО и ZеLеNo - сопливое... ОБРАЩАЕМ В ДОБРО!!!
Смотри... Как Преображаются, НАГЛЯДНО!!! Примерно то же Самое один Чувак - написал в мой адрес:
Акт 1й
Эдмонд68 писал(а):
55961470Чувак-где дурь то такую злую берёшь?...
Акт 3й
Вот, что пишет - ТОТ ЖЕ САМЫЙ ЧУВАК - Ровно ч/з 8 Часов:
Эдмонд68 писал(а):
55970128Спасибо большое!Память Артисту!
ВИДИТЕ, КАКАЯ РАЗИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕМЕНА - с ЧУВАКОМ?!? Последнее - тоже, в общем, в мой адрес... Поск, между Двумя - один кратенький и дружелюбный Постик от меня, этот: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=55964261#55964261 (Себя цитировать - неудобняк..)
(А в нём - ссылочка - на Центральное: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=55959184#55959184 (Там - разберёшься: все переходы - ЕСТЬ!!) Там - Думалка и Заработает.)
ВОт, ДЕЛАЙ, как Он!!!! Хоть, через промежуточный - Постик, хоть - Сразу к Основному...
--------------------
Столь - подробно было: ПО НЕОБХОДИМОСТИ!!!! Всё было - ВСТУПЛЕНИЕ, вот, к этим Неск. строчкам: О ХОРОШЕМ.
ВПОСЛЕДСТВИЕ БУДЕТ - ОТРЕДАКТИРОВАН Сей Пост, до Кратчайшего!! (Сейчас было необходимо: 2) Предоставить ссылки-переходы, со Вступленьицем при: 1) Фиксировании "высказываньица" жаргонного; от возможного пропадания))

Прошу остальных Отнестись - с Пониманием...
Извините, мне - Боле Некогда: День - Особый!!!
P.s. Вообще, Заранее... МОЛОДЦА, ЗеЛёНый!!!! Хоп и... Характерной Спец.Фразкой-Трамплинчиком: СОЕДИНИЛ Дву-Единую Губительную Тему - ВОЕДИНО! (Вот, не Зря был - выделен...)
Итак... К ДЕЙСТВИЮ!
***********************
Для нижнего "Писалкина", жololo (Здесь пишу: совместить временный "блок"-пост..)
1. А, вы - не дублёры, с zolono?!? (Звуки-Буквы: Ж-З - взаимосвязаны и корресподируют + рядом стоят, в руском)
2. Обратите внимание: 3 дня зарегистрирован, 5 сообщений.. и, ПРОРЕЗАЛСЯ Тоже и как - Резко-то, Как!!
3. Вот, хорошо, что: "С Уважением"!! То-то, я смотрю: Выражения-обороты - чисто-японские = УВАЖИТЕЛЬНЫЕ!!
4. (Этот пост, повторю, отредактирован будет и уменьшен Крепко; пусть, вон, "бутиратник" - насытится.. / Да, некогда - сегодня было..)
5. "Обижаться на Тебя"?! Да, Бог - с Тобой!! Ещё один "секрет" Выдам, психологический, уже(Синхро-Обоим), 100%-ный (Вот, здесь я - Профи; без Хвастовства):
КАК ЧЕЛОВЕК - ОТНОСИТСЯ К ОСТАЛЬНЫМ, так, Подсознательно, Он - Относится К САМОМУ СЕБЕ!! и, вот, эти все Выраженьица и определеньица - это НЕ НА МЕНЯ, а НА СЕБЯ!!! Это, вот, не "Поэзия", а, суровая Правда ЖиЗНи (ЖоLoLo+ZoLoNo = Ж,З,Л,Н = ЖиЗНи Замечат. Людям.. Н-? = Нету (..NO!!)
ОТ ЧЕГО - иЗЛоЖеНо! (<-Ж,З,Л,Н - видишь? Точно - Дублёры! Читать - учись сначала; потом - писАть будешь, "япончик"! / И, как, вот, при этом - "ОБИЖАТЬСЯ" на Тебя или любого?!? ЕСЛИ, реально, САМИ НА СЕБЯ обижены и, Крепко (Психолог. Закономерность!?!?)
6. Чё, в Натуре - "япончик"(по Флагу)?!? Ну, "Кури - Бамбук", тогда!! (Тоже - НЕ ОБИЖАТЬСЯ: Это - Гальцевское выражение, коронное; Весёлое!! Поизучай.. )
7. Объясняю, по-Японски.. Ж,З,Л,Н(См: Выше) НиЗЛОЖеНы(-О), - Читай-Лови на слух.. = Низринуты, Пали! (на Татами, допустим..)
Это, ребята, не Кока-Юко (низш. и сред. Оценки) и не Вазари (Высшая = 1/2 Чистой Победы!), Это = ИППОН!! (Чистая Победа, Сразу..+Остановка "поединка"!) Созвучно-Просходит с: НИхОН (Коку) или: (Н)ИППОН. Вот здесь - прочтёшь, 2 строчки, сам. начало Статьи: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AF%D0%BF%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%8F
8. Да, я - КАРАТИСТ, в "бывшем", в Школе, ещё.. (Когда - под Запретом было!)(Видимо, Рефлекс-Навык-то - Не пропал!) А, Видим, вот... ЧИТАЕМ!!
9. КАРАТЭ(яп.) = Пустая Рука(Кулак). А, Чем пишу-то?!? "Молоток", что ли - в руке или как?!? Пустая = Ничего нет!! (Вот и, Шуруй - по ссылкам, тоже, "японский мыслилкин-писалкин" - НЕЧИТАЛКИН.)
10. Итак, ИППОН - Наглядный и ЧИТАЕМЫЙ!
Пост - Сильно отредактируется и уменьшится, за Ненадобностию боле.. Вот, 2... Синхро - "каратиста"; один - "бутиратист", другой - "бамбукист" - Прорезались. 1го - зафиксировал в Положении (Цитатой) и, ч/з 2го - по обоим сразу в Один пост(~удар).
Но, одна вещь, КоРоТКо~КаРаТэ - будет, уже - Показательная, Лишь. УДИВИТЕСЬ, но о ГРАМОТНОСТИ - оформлено было - Именно с Запроса - "бутиратиста". Да, давайте, прям - Сейчас, чего - Тянуть??
Картинки-Аватары - Оч.Важно!! Надо Уметь читать и по Ним!!
См: на Аватару... Сколько - ГРИМА, на "фейсе об тейбл"!! Прям - в ГРАММ(ах)!! и, Это - Конверт от ГРАМПЛАСТИНКИ!!!
Ну и, Читайте-Считайте - Ловите на Слух и Сличайте, на Буковкам:
ГРИМО-ГРАММ(ы)-ГРАМплАСТИНкОвОСТЬ = ГГГРРРАААММММООТНОСТЬ = ГРАМОТНОСТЬ!! (Вот, Такие ЧУДЕСА Божии!!!) / (Сам же - запросил, без слов..., КАРТИНКОЙ ЧИТАЕМОЙ!!Ему и Всем - Выдали, КОРЕННОЕ Сам же и "забутиратировал" потом..= заныл.. Вот так: )
Эссе: Курите - чего хотите(написано)... А, я - сигареты "Альянс"! (Не реклама, Название - нравится: СОЮЗ - значит)
(НАПИСАНО - как Читаете: ПО НЕОБХОДИМОСТИ(Пояснения - "грамотеям": Что - произошло!)!!! Не Офф-Топ и НЕ Флуд! + по Запросу - Оформлено, Вышло!)

-----------
нижне-НиЗЛоЖеНН(ому), "япончику":
и... АРИГАЦО - за Всё!!!!! (знаешь-нет?!) Японск.: СПАСИБО! Тя - не Хватало, для Синхро-Комплекту, после Фиксации - первого; под ... пустой кулак, БЕСКОНТАКТНЫЙ! Показательно - появилси...
(Упреждение-Опережение (Уже - ИППОН, Наблюдаемый и Читаемый!! Но, у них - с чувством меры плохо, у "грамотеев"..): ещё раз - "мявкнешь", "япончик" то Налетишь уже... НА АНЕКДОТ!! Классическо-Чукотский, КоРоТСТвенный (Чукотка - Ближе к Японии..). Строго-Стильно по Своей статистике "писательской"!! (Чукотские Анекдоты - вообще: НАПОВАЛ..)
Лучше так и, напиши, "грамотей": "Хочу Стильный Анекдот (про свою статистку)"! Оформим, не вопрОС...)
ОС!! (это - по-японски из Каратэ; мож, поймёшь..)
[Профиль]  [ЛС] 

жololo

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 131

жololo · 30-Ноя-12 20:09 (спустя 1 день 6 часов, ред. 01-Дек-12 20:52)

mvbashkov да заткнись ты уже со своей поэзией энтузиаст хренов
Цитата:
Итак... К ДЕЙСТВИЮ!
ну так к действию - иди проср*сь для начала, ато тебе видимо дерьмо в голову серьезно бьет теперь через мозг и на трекер вся эта гадость полезла !
Не в обиду сказано,
c уважением!
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 01-Дек-12 04:29 (спустя 8 часов, ред. 01-Дек-12 04:29)

жololo
Повыше Тебе написано, тоже - Уважительно, под: Звёздочками**** (Читай - Сопоставляй - Удивляйся, "япончик"..)
(пост - тоже будет удалён: для обращения внимания, лишь; чтобы - пробилось в Статистике.. А, то, он что-то - "расписался", чего-то, НЕ НА ШУТКУ!! Эт: Бальзак - "в подмётки не годится".. Тот: "НИ ДНЯ - БЕЗ СТРОЧКИ", Общеизвестный Девиз его... а, тут - за 3 дня 6 сообщений!! (2 часа назад было - 5) )
Убедитесь ((Оноре де) Бальзак... "Курит - Бамбук"!!... нервно, в сторонке - в сравнении, вот, с...):

У Тя - Талант, Дружище! Смотри, в землю - не зарой!! Читать, тока, Сначала, научись... даже, без слов - по Картинкам, лишь... И... К Действию, нИППОНчик; туда же: Здесь и по ссылочке; во след за - Ж,З,Л,Н - ЖеЛеЗНо(-ым) - увязанным с Тобой! / Это - Серьёзно: ТАМ - ВСЁ и РАСКРОЕТСЯ - ТАЛАНТ!!!! )
Прошу - Никого не Сердиться! ИППОН (Синхро) - надо было Рассмотреть-Зафиксировать, по Двояко-Губительной Теме!! (Она - много серьёзнее, чем - "думается"..)
К Вам обоим - НИ МАЛЕЙШЕЙ ПРЕТЕНЗИИ!! Наоборот: АРИГАЦО (см: Выше). и.. Ваше, вот Такое (по)Явление - НЕ СЛУЧАЙНО, а, СПЕЦ.-ПОКАЗ(ат)!!
[Профиль]  [ЛС] 

cimitero

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 6847

cimitero · 01-Дек-12 10:36 (спустя 6 часов, ред. 01-Дек-12 10:36)

mvbashkov
под огнем критики бачков уменьшил свои сообщения.. на две трети))
уже неплохо, а то в глазах аж рябило от его ироглифов.
PS еще чуть, и кое-какие его откровения занимали бы целиковую страницу!
сообщение -страница, акуеть
[Профиль]  [ЛС] 

datafck

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 845

datafck · 01-Дек-12 13:14 (спустя 2 часа 38 мин.)

Господа, мы не умеем писать как mvbashkov - но зачем же гадости ему говорить?
Интересно, это только у советских людей такой менталитет? - обливать грязью того, кто в чем-то преуспел и вызывает зависть?
[Профиль]  [ЛС] 

Yury_T

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 809

Yury_T · 01-Дек-12 13:46 (спустя 31 мин.)

zоlono
cimitero
жololo
Мне кажется, что под вашими никами скрывается один и тот же человек. mvbashkov вам ни одного грубого слова не сказал, вы же выплёскиваете на него всю грязь негодования. И в данном случае, глядя со стороны, вы похожи на стаю шакалов, из кустов брешущих на льва. Не интересно - не читайте... Кому-то это может показаться и креативом. Всё очень просто. Не нужно в теме разжигать скандал!
жololo
Без года неделя, как на трекере... Следите за речью, и лучше будет, если Вы удалите свой опус
[Профиль]  [ЛС] 

жololo

Стаж: 11 лет 10 месяцев

Сообщений: 131

жololo · 01-Дек-12 15:21 (спустя 1 час 35 мин.)

cimitero писал(а):
56605023mvbashkov
под огнем критики бачков уменьшил свои сообщения.. на две трети))
просто, видимо эффект действия от психотропных начал спадать понемногу скоро видать вообще писать разучится...
Yury_T писал(а):
56607705zоlono
cimitero
жololo
Мне кажется, что под вашими никами скрывается один и тот же человек.
всё правильно, это тебе кажется Не знаю кто такие эти твои cimitero и zоlono а то что у нас с zоlono ники немного похожи так это вобще ничего не значит
Yury_T писал(а):
жololo
Следите за речью, и лучше будет, если Вы удалите свой опус
Да ты не плач так сильно с речью у меня всё в порядке - я всего-то сделал замечание этому mvbashkov. "Опус" не удалю, извини не вижу причин этого делать.
Гудбай!
[Профиль]  [ЛС] 

Yury_T

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 809

Yury_T · 01-Дек-12 17:09 (спустя 1 час 48 мин., ред. 01-Дек-12 17:09)

жololo
Уважаемый, право делать замечания дано модераторам, а у Вас, обычного пользователя, такого права нет. Можно было бы Вас понять, если бы mvbashkov вышел за рамки... Он же, в отличие от Вас, ведёт диалог культурно.
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 3241

Часик65 · 02-Дек-12 15:07 (спустя 21 час)

krait21 писал(а):
56625239Звучит тихо.
Есть ручка громкости, если есть силы то покрути её.
[Профиль]  [ЛС] 

cimitero

Стаж: 12 лет 1 месяц

Сообщений: 6847

cimitero · 02-Дек-12 16:58 (спустя 1 час 51 мин.)

Часик65 писал(а):
56626284
krait21 писал(а):
56625239Звучит тихо.
Есть ручка громкости, если есть силы то покрути её.
Шум предлагаете послушать?
ЗЫ как еще в 80ые меня раздражали люди, не ведающие про ручку уровня записи!
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 02-Дек-12 17:09 (спустя 11 мин.)

krait21
cimitero
вы ребята несёте полную чушь. Специально для таких как вы на трекере существует правило - помещать в шапке раздачи график уровня звука. Так вот в данном случае, кто не слепой , может спокойно увидеть, что уровень на максимуме, пики достигают ноль дб.
А если кому надо орущий компрессованный звук - ну так на большинстве CD именно такой и есть - слушайте их на здоровье!
[Профиль]  [ЛС] 

Yuratech

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 34


Yuratech · 03-Дек-12 09:04 (спустя 15 часов, ред. 03-Дек-12 09:04)

krait21 писал(а):
56625239Звучит тихо.
Странно. А у меня всё нормуль.
Часик65, спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

zevs165

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 377

zevs165 · 11-Дек-12 00:37 (спустя 7 дней)

Часик65 Твои осцифровки СУПЕР!звук чистый и превосходный.И меньше обращай внимания .... Жизнь и так коротка,лучше послушать музыку нашей молодости.И станет легко и приятно.Большое тебе СПАСИБО!
[Профиль]  [ЛС] 

Часик65

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 3241

Часик65 · 11-Дек-12 06:47 (спустя 6 часов)

zevs165 писал(а):
56773368Жизнь и так коротка,лучше послушать музыку нашей молодости.И станет легко и приятно.
Да, жизнь уходит, а музыка остаётся и даёт нам воспоминания нашей молодости.
[Профиль]  [ЛС] 

mxe

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 10


mxe · 19-Дек-12 23:12 (спустя 8 дней)

Спасибо за материал! Сижу, сравниваю звук с 2-м (похищенным) альбомом и CD версией. Первая редакция альбома однозначно достойна похвал. Во второй - ощущения, что головка скручена.
[Профиль]  [ЛС] 

stratus-motor

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 1557


stratus-motor · 23-Дек-12 13:18 (спустя 3 дня)

"Маргарита Суханкина (Маруна) – все вокальные партии" - ну а, например, в "Новый герой" разве Суханкина поёт? Не Разина ли?
[Профиль]  [ЛС] 

Niki-m

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 177


Niki-m · 23-Дек-12 16:09 (спустя 2 часа 51 мин.)

stratus-motor,Разина в Мираже и звука не издала в те годы.
[Профиль]  [ЛС] 

stratus-motor

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 1557


stratus-motor · 23-Дек-12 20:25 (спустя 4 часа)

Когда-то читал интервью какого-то музыканта из "Миража". Заели там вопрос о том, кто и где пел, о фонограммах и т.п. Ну и интервьюер заметил, что мол Суханкина не очень-то и права, мол, заявляя будто бы там пела только она и Гулькина (так, кажись), потому что ЗАПИСЫВАЛИСЬ и Разина, и Ветлицкая даже. и Овсиенко... "Хм, - подумал я, - и где это всё можно услышать??..."
А, интересно, можно ли где-то реально скачать и послушать "черновики" так и не запущеного в начале 90-х третьего альбома ("Я жду тебя", "Ты словно тень") ??? Песни-то эти я слышал; три варианта (!!!) этого альбома у меня есть: "Мираж-3" (вышедший в начале 2000-х), "Мираж-Юниор. брось!" (ну, это... ) и "Маргарита Суханкина. the Best", но хотелось бы послушать ТОТ, ОРИГИНАЛЬНЫЙ альбом, даже в "черновом" варианте.
"...Разина в Мираже и звука не издала в те годы..." - следует ли это понимать в том смысле, что она пела на каких-то записях "Миража" в другие годы??
А вот где-то прочитал, будто бы уже Гулькина опять ушла из "Миража" и её сменила Разина. Ничего они не записали??
[Профиль]  [ЛС] 

Niki-m

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 177


Niki-m · 24-Дек-12 05:20 (спустя 8 часов)

stratus-motor, в каком смысле "Гулькина опять ушла"? Гулькина ушла в 2010м, её на год сменила Разина. Разина в конце 2011 тоже ушла. Сейчас а Мираже правит балом Суханкина. Пока в течение 2011 года Разина была в группе - были перезаписаны и песни, ибо работали они под фонограмму в этом составе (мне лично ни одной живой записи не попалось).
На счёт "ЗАПИСЫВАЛИСЬ и Разина, и Ветлицкая даже. и Овсиенко" - Думаю, это неправда, мягко говоря. Если бы они записывались, то было бы логичным, если бы они на концертах работали под СВОЮ фонограмму. Ну да, Ветлицкая записала Попурри в 1988 году. Но я думаю, что это была разовая акция для клипа. Видел я концертную запись с Ветлицкой 1988 года - "поёт" голосами Гулькиной и Суханкиной.
[Профиль]  [ЛС] 

stratus-motor

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 1557


stratus-motor · 24-Дек-12 07:32 (спустя 2 часа 11 мин.)

Спасибо за оперативные ответы! Прочитал в "7 днях" большое интервью с Суханкиной - теперь в курсе... Я, скажем так, не большой поклонник музыки этого типа, но "Мираж" очень люблю ещё с 80-х. И вот, устав немного от своей любимой музыки, я решил переслушать магнитоальбомы "Миража"... А затем начал слушать "Звёзды" и "Фею" 80-х (в те времена я их совсем не слушал, а если где-то и слышал полу случайно, то с презрением от них отворачивался). Ну, откровенно говоря, ни те , ни другие не зацепили и сегодня...
[Профиль]  [ЛС] 

OrangeLove

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 524

OrangeLove · 12-Янв-13 00:33 (спустя 18 дней, ред. 12-Янв-13 00:33)

Обалдеть!!!
Вот это подарок!:)
Ещё бы оцифровал бы кто-нибудь первый альбом (в оригинальном звучании) в таком же изумительном качестве, было бы просто супер!)
ЗЫ: То, что выпустили на JSP в 1994-ом году - это жалкая пародия как по качеству звука, так и по содержанию по сравнению с тем, что есть у меня на катушке, к сожалению ныне уже осыпавшейся.
[Профиль]  [ЛС] 

stratus-motor

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 1557


stratus-motor · 12-Янв-13 06:04 (спустя 5 часов)

А не сравнивал ли кто эту раздачу вот с этими двумя:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4027016
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4254936
Есть ли различия? ( не вникая в тонкости сравнений 16/44 и 24/96 )
А то вот здесь https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3646457 - смотрю, уже и третья версия альбома, что ли ?..
А здесь - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3122552 - и "Черновик"...
Запутаться можно...
А "Черновиков" (оригинальных) третьего "Миража" с Болдышевой нет, часом ???
[Профиль]  [ЛС] 

Niki-m

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 177


Niki-m · 12-Янв-13 07:00 (спустя 55 мин.)

stratus-motor, оригинальные, думаю, если бы и были, то с Суханкиной.
По поводу сравнений.
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4027016 - здесь ап-конверт из mp3, и тема закрыта.
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=4254936 - раздающий тот же, что и в предыдущей раздаче, материал видимо тот же. Не знаю куда смотрят модераторы.
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3646457
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3122552
Это вообще сборки, я не знаю с чего они вдруг и "Мираж-2"
[Профиль]  [ЛС] 

stratus-motor

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 1557


stratus-motor · 12-Янв-13 13:53 (спустя 6 часов)

"оригинальные, думаю, если бы и были, то с Суханкиной," - не единожды встречал высказывания типа, мол, "бродят по интернету" черновики этого третьего альбома, не изданного в 1993-м... Но кто где и когда их встречал, что там было -... Никто ничего ответить не может...Но кто-то, где-то, что-то встречает... Или не встречает??
[Профиль]  [ЛС] 

Argus-x59

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 6340

Argus-x59 · 12-Янв-13 14:25 (спустя 31 мин.)

Niki-m писал(а):
Это просто пиратка, боотлег из студии звукозаписи, но щелчков монтажа там нигде не было, просто тупо цифранул всё, что было на плёнке, а разборки с историей - не ко мне. По крайней мере, в те годы, в течении нескольких месяцев после покупки данной плёнки, других вариантов не продавали. Может это и из студии Литягина спёрли куски записи и преждевременно в народ запустили, хз.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error