Новые приключения Аладдина [2011, Мюзикл, SATRip - AVC]

Страницы:  1
Ответить
 

ROMIRUS

Top Loader 01* 100GB

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 199

ROMIRUS · 02-Янв-12 18:53 (12 лет 8 месяцев назад)

Новые приключения Аладдина
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Мюзикл
Продолжительность: 01:40:26
Режиссер: Александр Игудин
В ролях: Оскар Кучера, Андрей Данилко, Юрий Стоянов, Ани Лорак, Филипп Киркоров, Николай Басков, Сергей Лазарев, Анастасия Стоцкая, Анна Семенович, Владимир Зеленский, Лолита, Елена Воробей, Юрий Гальцев, Ефим Шифрин
Описание: Русский охранник Алексей попадает в далекую восточную страну и получает новое имя — Аладдин. В это время царевна Будур отвергает всех женихов и желает выйти замуж только по любви. Желая найти свою любовь, она переодевается в простую одежду и бежит на восточный базар, где встречает Аладдина и влюбляется в него. Аладдин тоже влюбляется в Будур, но он — простой гончар, и к тому же его мама не прочь сама подыскать сыну жену и мучается выбором между умной и красивой невестами. Тем временем визирь султана сам хочет жениться на Будур, чтобы получить власть над султанатом. Для осуществления своей мечты он отправляется в "Пещеру на диване" за лампой, но женщина-джинн согласна исполнять желания своего освободителя только вне пещеры, но вот незадача - вынести ее из пещеры может только Аладдин. Раздосадованный визирь уходит из пещеры ни с чем, но услышав на базаре имя Аладдина, он решает получить власть над джинном хитростью. Обманув Аладдина, он велит разбойникам отобрать у Аладдина лампу, когда тот выйдет из пещеры, но Аладдин, испугавшись разбойников, кричит "мама", и джинн, восприняв этот крик за приказ, доставляет Алладина домой к маме, где Алладин рассказывает маме о своих чувствах к Будур. Случайно вызвав джинна, Алладин приказывает ему соединить его с царевной, а после освобождает от обязанности исполнять приказы владельца лампы. Поэтому когда визирь ловит лампу, выкинутую Алладином за ненадобностью, он не может заставить джинна повиноваться себе. Султана захватывают разбойники, но атаманша отпускает его, чтобы погулять на свадьбе Аладдина и Будур.
Исполнять кавер-версии отечественных и зарубежных поп-хитов в мюзикле также будут: Сергей Лазарев, Анастасия Стоцкая, Анна Семенович, Владимир Зеленский, Лолита, Елена Воробей, Юрий Гальцев, Ефим Шифрин и многие другие.
Релиз:
Качество: SATRip
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: AAC
Видео: 704x416, 25 fps, ~1482 kbps
Аудио: AAC 192 Kbps, 2 channels, 48.0 KHz
MI
Общее
Полное имя : New Priklucheniya Aladdina.mkv
Формат : Matroska
Размер файла : 1,17 Гбайт
Продолжительность : 1 ч. 40 м.
Общий поток : 1673 Кбит/сек
Дата кодирования : UTC 2012-01-02 14:52:48
Программа кодирования : mkvmerge v3.3.0 ('Language') built on Mar 24 2010 14:59:24
Библиотека кодирования : libebml v0.8.0 + libmatroska v0.9.0
Видео
Идентификатор : 1
Формат : AVC
Формат/Информация : Advanced Video Codec
Профиль формата : High@L3.1
Параметр CABAC формата : Да
Параметр ReFrames формата : 4 кадры
Идентификатор кодека : V_MPEG4/ISO/AVC
Продолжительность : 1 ч. 40 м.
Номинальный битрейт : 1482 Кбит/сек
Ширина : 704 пикс.
Высота : 416 пикс.
Соотношение сторон : 1,692
Частота кадров : 25,000 кадр/сек
Цветовое пространство : YUV
Подвыборка цветности : 4:2:0
Битовая глубина : 8 бит
Тип развёртки : Прогрессивная
Бит/(Пиксели*Кадры) : 0.202
Библиотека кодирования : x264 core 92 r1510 33d382a
Настройки программы : cabac=1 / ref=4 / deblock=1:-1:-1 / analyse=0x3:0x113 / me=umh / subme=7 / psy=1 / psy_rd=1.00:0.10 / mixed_ref=1 / me_range=24 / chroma_me=1 / trellis=2 / 8x8dct=1 / cqm=0 / deadzone=21,11 / fast_pskip=0 / chroma_qp_offset=-3 / threads=4 / sliced_threads=0 / nr=0 / decimate=1 / interlaced=0 / constrained_intra=0 / bframes=4 / b_pyramid=2 / b_adapt=2 / b_bias=0 / direct=1 / wpredb=1 / wpredp=2 / keyint=250 / keyint_min=25 / scenecut=40 / intra_refresh=0 / rc_lookahead=50 / rc=cbr / mbtree=1 / bitrate=1482 / ratetol=1.0 / qcomp=0.60 / qpmin=10 / qpmax=51 / qpstep=4 / vbv_maxrate=17500 / vbv_bufsize=17000 / ip_ratio=1.40 / aq=1:1.00 / nal_hrd=none
Аудио
Идентификатор : 2
Формат : AAC
Формат/Информация : Advanced Audio Codec
Профиль формата : LC
Идентификатор кодека : A_AAC
Продолжительность : 1 ч. 40 м.
Канал(ы) : 2 канала(ов)
Расположение каналов : Front: L R
Частота : 48,0 КГц
Метод сжатия : С потерями
Скринлист
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

mirrorys

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 50

mirrorys · 11-Авг-12 18:39 (спустя 7 месяцев, ред. 11-Авг-12 18:39)

Цитата:
Русский охранник Алексей
- о чем это вообще?
Надо было в описании усугубить: "Глава Аль-Каеды по кличке "Султан", выдает свою приемную дочь Мату Хари, она же принцесса Будур, она же Анна Чапмэн, за росийского ФСБ-шника Пу... (ой)" и т.д.
UPD. Блин, он еще и "простой гончар" оказывается
[Профиль]  [ЛС] 

Zolotinka-2010

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 125

Zolotinka-2010 · 16-Окт-12 18:27 (спустя 2 месяца 4 дня)

После просмотра осталось двоякое впечатление.
Комики, участвующие в проекте веселили, но не все. Мне например не понравились "Новые русские бабки" и как не странно Елена Воробей в роли мамы Аладдина. Мне она на пару с Юрием Гальцевым всегда нравилась, но не в этот раз, может я из нее выросла... Гальцев в роли султана прикольный, забавный такой, а Воробей совсем неприятная. Дальше, понравились: Визирь, Султан, звездочет (Ефим Шифрин очень гармоничен в этой роли, а его синяя борода... ), Джинна (Данилко всегда здорово вписывается в роль), Атаманша (Лолита была просто беподобна ), русский купец, дядя Аладдина, ну и конечно женихи.
ОЧЕНЬ понравились некоторые песни. Это песня Атаманши и разбойников, дуэт Визиря и Атаманши, это просто восторг!!! Начальная песенка интересная, задорная. Ну, Киркоров пел свою Лейлу, не оригинально, но красиво, и как он выглядел... Ух!

Этот взгляд...
Песня Сердючки напомнила мне песню джинна из мультика "Аладин", там конечно и музыка и слова другие, но суть... Лично мне после прослушки подумалось, если уж создаете смешные перепевки, то для песни Джинна отлично подошла бы песня Земфиры -
"Хочешь, сладких апельсинов,
хочешь, вслух рассказов длинных,
хочешь, я убью соседей, что мешали спать..."
Оригинал песни Джинны меня не цепляет, а перепевка понравилась, забавная.
И отдельное слово надо сказать о женихах - Лазарев:

и Басков:

- это была просто фантастика! Классные песни, потрясающие образы, весело, интересно, одним словом - здорово!!! Еще понравился ковер самолет, а песня Стюардессы - нет.
На этом заканчиваются плюсы и начинаются минусы.
Мне очень не понравилась Ани Лорак в образе Будур. Эти ее ужимки, брр... они меня жутко раздражали. Раньше она была как-то естественней.
И еще. Декольте... По моему с этим был явный перебор.
В общем, Ани Лорак была одной из искусственных и неинтересных фигур в мюзикле. Диалоги Будур и Аладдина - скука...
Сам мюзикл, исключая некоторые песни и некоторые смешные моменты, показался слишком наигранным, искусственным, а потому и не интересным.
Песни, которые мне понравились, я уже скачала себе в коллекцию и наслаждаюсь, но мюзикл пересматривать однозначно не буду.
[Профиль]  [ЛС] 

Музыкальная Фея

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 1643

Музыкальная Фея · 29-Янв-13 17:34 (спустя 3 месяца 12 дней, ред. 29-Янв-13 17:34)

Огромное СПАСИБО Вам, ROMIRUS, за ПРЕКРАСНОЕ Качество Фильма!!!
Обожаю мюзиклы в постановке именно Александра Игудина самые ЮМОРНЫЕ самые ЯРКИЕ -
самые ПРАЗДНИЧНЫЕ!!!

B r a v o Режиссёру Александру ИГУДИНУ-ТАЛАНТИЩЕ! и ВСЕМ, кто работал над созданием этого ШЕДЕВРА!!!
В ВОСТОРГЕ!!!
Искромётный ЮМОР ОТЛИЧНО Подобраны ВСЕ Актёры(ПАРАД ЗВЁЗД!) ВЕЛИКОЛЕПНАЯ АКТЁРСКАЯ ИГРА!!!ЧУДЕСНЫЕ ПЕСНИ(ЗНАМЕНИТЫЕ ХИТЫ!!!) ПОТРЯСАЮЩИЕ Слова к Песням-ШИКАРНЫЕ ТАНЦЫ -КОСТЮМЫ-ДЕКОРАЦИИ!!!

[Профиль]  [ЛС] 

runa166

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 60

runa166 · 17-Мар-13 16:13 (спустя 1 месяц 18 дней)

Спасибо!!! Мне понравился фильм! Песни взяли не заезженные.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error