Вирус Бетховена / Beethoven Virus (Lee Jae Kyu / Ли Чжэ Гю) [18/18] [Корея, 2008 г., драма, комедия, романтика, классическая музыка, HDTVRip] [RAW] [KOR+Sub]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3 ... , 9, 10, 11  След.
Ответить
 

EL_1991

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 200

EL_1991 · 06-Июл-12 13:15 (12 лет 3 месяца назад)

Канал Еларна кажется транслирует этот сериал.Может кто-нибудь запишет?
скрытый текст
[Профиль]  [ЛС] 

marusyay

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 4


marusyay · 15-Июл-12 10:24 (спустя 8 дней)

Девочки, Я смотрю по Ельарна (Благо живу в Казахстане) - но как показывает опыт, наш дубляж все равно не передает ту игру актеров и интонации которые слышишь в оригинале. В итоге - все равно - любимые дорамки смотрю с субтитрами. Да и корейский усовершенствую(мама у меня кореянка
и Большое спасибо за ТРУД - команде переводчиков.. Вот уж точно низкий поклон.
[Профиль]  [ЛС] 

(((...KuSyA...)))

Стаж: 12 лет 2 месяца

Сообщений: 1


(((...KuSyA...))) · 20-Июл-12 10:56 (спустя 5 дней)

Я скачала этот фильм,тут написанно есть русские субтытры.фильм загрузился субтитров нет!как их включить????
[Профиль]  [ЛС] 

taundina

Стаж: 15 лет

Сообщений: 23

taundina · 29-Июл-12 18:50 (спустя 9 дней)

Как то не пошла у меня эта дорама. Идиотизм главных героев порою доведен до абсурда, что жутко раздражает. На второй серии бросила смотреть, ну сколько можно пресмыкаться, должна же быть хоть капля гордости.
Уж лучше про классическую музыку посмотреть Нодаме Кантабиле (только аниме, дорама просто ужасна).
[Профиль]  [ЛС] 

irilika

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 2228

irilika · 29-Июл-12 22:36 (спустя 3 часа, ред. 29-Июл-12 22:36)

Цитата:
На второй серии бросила смотреть, ну сколько можно пресмыкаться, должна же быть хоть капля гордости.
Где там пресмыкание?! :(( Отличная дорама, все характеры героев раскрыты, интересны даже второстепенные герои, уже не говорю про трех главных героев!!!! Надао было дальше 2 серии пойти.:))
(((...KuSyA...))), плеер нужен Media player classic и кодеки к нему скачать. Тогда по умолчанию субтитр ы будут.
[Профиль]  [ЛС] 

xin-l

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 256

xin-l · 08-Авг-12 16:16 (спустя 9 дней, ред. 08-Авг-12 16:16)

Цитата:
Отличная дорама, все характеры героев раскрыты, интересны даже второстепенные герои, уже не говорю про трех главных героев!!!! Надао было дальше 2 серии пойти. )
Согласна! Одна из самых лучших дорам на мой взгляд))) Пресмыкаться - это наверное то, что как я понимаю, люди готовы пожертвовать всем ради своей страстной мечты заниматься тем, что любишь!
[Профиль]  [ЛС] 

Алирина

Стаж: 13 лет 6 месяцев

Сообщений: 67


Алирина · 13-Окт-12 08:18 (спустя 2 месяца 4 дня)

Присоединяюсь к предыдущим трём ораторам! По-новому услышала классическую музыку-качество исполнения на высоте!(прямо слёзы вышибает,а в детстве в музыкалке на концерты со слезами загоняли) Качаю осты.асмида!
[Профиль]  [ЛС] 

Dashaik-3547

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 4


Dashaik-3547 · 19-Окт-12 13:20 (спустя 6 дней)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как называется предпоследнее произведение на концерте, которое было в 5 серии? соло играла Чон Хи Юн.
[Профиль]  [ЛС] 

Ser710gio

Стаж: 15 лет

Сообщений: 71

Ser710gio · 03-Янв-13 10:29 (спустя 2 месяца 14 дней, ред. 03-Янв-13 10:29)

Dashaik-3547
Это Libertango аргентинского композитора Астора Пьяццолла (Astor Piazzolla)
[Профиль]  [ЛС] 

Одуван

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 8

Одуван · 01-Апр-13 11:39 (спустя 2 месяца 29 дней)

Я просто в шоке от восторга, не могла даже представить, что корейский сериал может дать такой огромный жизненный импульс и желание для расширения кругозора. Когда по жизни сталкиваешься с необыкновенными фильмами, книгами, людьми, я так благодарна его величеству случаю, что не прошла мимо.
[Профиль]  [ЛС] 

olessia80

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 391

olessia80 · 23-Апр-13 06:03 (спустя 21 день)

Народ, всем большое спасибо за столько положительных и вдохновенных отзывов! Именно они удержали меня от остановки на первых 4-5 сериях. Поэтому пишу всем, чтобы предупредить, обязательно просмотрите их и идите дальше! Вы будете вознаграждены! Интересные фильмы обычно хочется смотреть залпом, но я впервые столкнулась с тем, что специально хочу дать каждой серии целые сутки, чтобы отстояться и пережить их заново в течение дня. Впервые после "Позаботься о нас, Капитан" мне что-то так сильно тронуло!
Спасибо переводчикам - вы вложили так много труда и души, но прошли годы, а ваш перевод продолжает радовать новых и новых людей!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

oniks8074

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 178

oniks8074 · 27-Сен-13 17:28 (спустя 5 месяцев 4 дня, ред. 29-Сен-13 23:43)

Смотрю всего 3-ю серию и что хочу сказать по поводу пресмыкания и гордости)) Жизненная мудрость приходит с годами, ведь давно известно, что лесть и жалость не учат человека. Если хочешь учиться чему-то, будь готов чувствовать себя дураком). Самое ценное, что можно извлечь из проблем - опыт и выводы. Можно стерпеть что угодно, если тебе помогает гениальный человек, а ты сам готов учиться. И это тоже называют компромиссом.
Это первая дорама, которая нравится мне своим сюжетом. Игра Гын Сока приятно удивила. Как же так? По молодости он выбирал настоящие роли, а что теперь?))
Ким Мьон Мин... он прекрасен!
Досмотрела. Ведь никогда не была любительницей классической музыки, но тут было сложно оторваться. Страсть людей к тому, чем занимаются, не смогла оставить меня равнодушной.
Шикарный сериал, снимаю шляпу. и , конечно, пошла качать осты!
п.с. кино, кино, что ты со мной делаешь?))
[Профиль]  [ЛС] 

Fimara

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 288

Fimara · 09-Окт-13 15:13 (спустя 11 дней, ред. 12-Окт-13 22:32)

Мне дорама очень понравилась,артисты играли хорошо,особенно восхищена игрой Kim Myung Min (Маэстро Кан).Этот артист мне приглянулся еще в сериале "Плохая семья".Рекомендую всем,кто еще не смотрел этот сериал.
[Профиль]  [ЛС] 

Clarise55

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 37


Clarise55 · 28-Апр-14 13:01 (спустя 6 месяцев)

koshix1 писал(а):
37081976
Tashami. писал(а):
Интересно, дождусь ли я хоть от кого-нибудь восклицания: "О! Ким Мён Мин!"
Ким Мён Мин - влюбилась в него!
Присоединяюсь! Полностью очарована великолепной игрой Ким Мён Мина. Талантливый, харизматичный, притягательный, умный, одаренный... Насколько точно он передал образ и характер Маэстро... как и все гении Маэстро - невыносим, требователен, нетерпим к малейшим ошибкам окружающих, порой жесток... но... по мере развития сюжета зарождается, а потом все более крепнет глубокая симпатия к этой сложной и неординарной личности... Наслаждалась каждым кадром с Ким Мён Мином... Потрясающая дорама!
[Профиль]  [ЛС] 

zvonova

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1976

zvonova · 28-Апр-14 18:19 (спустя 5 часов)

Все надеюсь, что корейцы снимут еще один сериал в духе "Вируса Бетхвена". Такой чтоб не стыдно было порекомендовать обычному человеку. Но все никак, "Вирус" остается единственным в своем роде.
Да еще это самая лучшая и живая роль Гын Сока, который потом вечно в какой-то фигне снимался.
[Профиль]  [ЛС] 

Clarise55

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 37


Clarise55 · 29-Апр-14 15:00 (спустя 20 часов)

Есть "одноразовые" дорамы... милые, смешные, приятные, трогательные.... которые посмотрел один раз.... и забыл... "Вирус Бетховена" я отношу к категории "эпохальных полотен"... которые пересматриваешь не единожды... и уже зная развитие событий... смакуешь каждый кадр, каждую реплику, каждый жест и взгляд... взмывешь ввысь на волне чарующих звуков симфоний, а затем тонешь и растворяешься в красоте и восторге .... Необыкновенно талантливая режиссерская работа... замечательная игра актеров.... Дорама имеет правильный посыл:)) Возникает жажда приобщения к классической музыке... начинаешь по другому воспринимать и переживать знакомые композиции... На пике эмоций после просмотра отрекомендовала этот сериал своим коллегам по работе (а это в основном мужчины:), после чего возникло спонтанное желание всем управлением выбраться в лютеранский Собор Петра и Павла на органную музыку
zvonova писал(а):
63755872Все надеюсь, что корейцы снимут еще один сериал в духе "Вируса Бетхвена". Такой чтоб не стыдно было порекомендовать обычному человеку. Но все никак, "Вирус" остается единственным в своем роде.
Да еще это самая лучшая и живая роль Гын Сока, который потом вечно в какой-то фигне снимался.
Я тоже надеюсь! Чем дальше, тем больше проникаюсь любовью к корейскому кинематографу.... ))
Как это не прискорбно, соглашусь, что это лучшая роль Гын Сока... Всегда пребывала в изумленном недоумении, видя восторг и трепет поклонниц данного актера. Хотя... корейский "Цветочки после ягодок" не смогла досмотреть из-за кошмарной главной героини, а в "Мэри не ночевала дома" мне не понравилась сама Мэ Ри. Но после "Вируса..." и сама прониклась к Чжан Гын Соку глубочайшей симпатией... Будем надеяться что в будущем этого актера ждут много серьезных, интересных и волнующих ролей.
Отдельное БОЛЬШОЕ спасибо координаторам проекта, переводчикам, редакторам, консультантам и критикам форума :)))
[Профиль]  [ЛС] 

anhil marin

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 9

anhil marin · 16-Июн-14 01:27 (спустя 1 месяц 16 дней)

кто нибудь подскажите пожалуйста что за музыка звучит в 11 серии на 60 й минуте?
[Профиль]  [ЛС] 

Ts_UAf

Top Bonus 04* 3TB

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 626

Ts_UAf · 19-Июл-14 02:12 (спустя 1 месяц 3 дня, ред. 19-Июл-14 02:12)

Вроде смотришь, всё нормально: и идея благородная в сериале, и музыка красивая, и актеры тоже приятные, но вот не покидает чувство, что чего не хватает, даже не знаю. Слишком ровный сериал, пресный что ли, всё при нём, а не то. Даже "Весенний вальс" на фоне "Вируса Бетховена" смотрится более приятно. Там хоть какое-то отношение формируется в процессе просмотра, а здесь вообще никакого практически. Ну задумался амбициозный проект собрать оркестр и воплотить свою мечту. Хорошо, вроде собрались, но тут финансовые трудности одолевают с другой стороны и пошла поехала беготня и прочие ужимки. Главный лейт-мотив сериала: что выбрать: мечту или простое прозябание с нелюбимым делом. Казалось бы, всё есть для создания шедевра, но на выходе получилось немножко не то.
[Профиль]  [ЛС] 

riotboy1985

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 297

riotboy1985 · 11-Авг-14 12:13 (спустя 23 дня)

А не хватает тут логического завершения, потрясный сериал, но с 1 но- маэстро посадить на трубу, а девку на кожаную флейту, бортанула нормального парня который ради неё старался, жалко парнишку, приятная музыка, но вот гг-ня бесила, но как говорится на вкус и цвет...
[Профиль]  [ЛС] 

fauleleute2

Стаж: 9 лет 7 месяцев

Сообщений: 5


fauleleute2 · 02-Мар-15 22:25 (спустя 6 месяцев)

Извините за глупый вопрос, но у меня не видно субтитров :((( их надо отдельно скачивать?
[Профиль]  [ЛС] 

Zmuller

Автор

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 297

Zmuller · 02-Мар-15 23:05 (спустя 40 мин.)

Субтитры в файлах с расширением .srt
Скорее всего вы их уже скачали вместе с видео.
[Профиль]  [ЛС] 

odri88

Стаж: 11 лет 9 месяцев

Сообщений: 26


odri88 · 18-Дек-15 11:44 (спустя 9 месяцев)

Великолепный сериал, великолепный Ким Мён Мин! Спасибо большое, что донесли этот шедевр до зрителя!
[Профиль]  [ЛС] 

Элайна С

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 139

Элайна С · 18-Дек-15 16:36 (спустя 4 часа)

Очень понравилась дорама, она потрясающая.
Большое спасибо за перевод!
[Профиль]  [ЛС] 

kazzinnik

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 513


kazzinnik · 05-Янв-16 11:58 (спустя 17 дней)

Господа уважаемые, все, кто смотрел, к вам вопрос: каких композиторов музыка звучит в сериале? Или их столь много что трудно перечислить? Есть ли там музыка русских композиторов?))
Спасибо за ответы.
[Профиль]  [ЛС] 

zvonova

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1976

zvonova · 05-Янв-16 12:10 (спустя 12 мин.)

kazzinnik
Наверняка можно погуглить ОСТ к дораме 4-)
[Профиль]  [ЛС] 

OnlyPrecious

Top Seed 03* 160r

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 2240

OnlyPrecious · 05-Янв-16 12:16 (спустя 5 мин.)

Походу поиск по трекеру и гугл не робят сегодня))
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3586608
http://wiki.d-addicts.com/Beethoven_Virus_OST
Разумеется, музыка русских композиторов есть. Как её может не быть.
[Профиль]  [ЛС] 

kazzinnik

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 513


kazzinnik · 05-Янв-16 12:50 (спустя 34 мин., ред. 05-Янв-16 12:50)

OnlyPrecious
по указанной Вами ВТОРОЙ ссылке я насчитал 42 треки, неужели вся эта музыка звучит в сериале?????
[Профиль]  [ЛС] 

OnlyPrecious

Top Seed 03* 160r

Стаж: 11 лет 11 месяцев

Сообщений: 2240

OnlyPrecious · 05-Янв-16 13:53 (спустя 1 час 3 мин.)

kazzinnik, ваше изумление ставит в тупик)
Лучше сериал смотрите, он отличный)
[Профиль]  [ЛС] 

kazzinnik

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 513


kazzinnik · 05-Янв-16 17:06 (спустя 3 часа)

Цитата:
kazzinnik, ваше изумление ставит в тупик)
Ну почему, я же никогда не слышал чтобы столько классики было в сериале...
Для меня это как в первый раз)
[Профиль]  [ЛС] 

zvonova

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 1976

zvonova · 05-Янв-16 22:05 (спустя 4 часа)

kazzinnik
дык сериал-то про два симфонических оркестра! Чему там еще звучать? не кей-попу же 4-)) И серий далеко не две штуки.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error