Светлана Разина - Музыка нас связала [2008, Pop, DVD5]

Ответить
 

rmb_rmb

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 3313

rmb_rmb · 09-Фев-09 15:54 (15 лет 7 месяцев назад, ред. 29-Авг-10 00:10)

Светлана Разина - Музыка нас связала
Страна исполнителя: Россия
Жанр: Pop
Продолжительность: 01:14:00
Год выпуска: 2008
Лейбл: Квадро-Диск
Описание:
Официальный сборник клипов и концертных записей экс-солистки группы "Мираж"
Треклист:
01. Не провожай (new version)
02. Нравится
03. Каменный лев
04. Миражи (feat. «Восток» & Рома Жуков)
05. Света
06. Ночной охотник
07. Плакать
08. Позвони сама
09. Ты вернешься (feat. «Комиссар»)
10. Голубой экспресс
11. Демон
12. Бабочка-ночь
13. Короче (feat. Валерия Лесовская)
14. Белая луна
15. Новый герой
16. Наступает ночь
17. Музыка нас связала
18. Электричество
19. Чувство
Качество: DVD5
Формат: DVD video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: PCM
Видео: 7000 Kbps, 25.0 fps, разрешение 720*576 (4:3)
Аудио: 1536 Кбит/сек, 48000 Hz, 2 каналов
Скриншоты
Обложка и скан диска
>>>мои раздачи<<<
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

jogurt75

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 231

jogurt75 · 09-Фев-09 18:19 (спустя 2 часа 25 мин.)

rmb_rmb, спасибо вам за раздачу!!! Скажите, вы можете выложить скан диска?
[Профиль]  [ЛС] 

rmb_rmb

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 3313

rmb_rmb · 09-Фев-09 22:29 (спустя 4 часа)

jogurt75 писал(а):
rmb_rmb, спасибо вам за раздачу!!! Скажите, вы можете выложить скан диска?
скан диска здесь:
скан
http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/87/15fbb5ee4f3384fbc981a9d757781b87.jpg
[Профиль]  [ЛС] 

jogurt75

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 231

jogurt75 · 10-Фев-09 02:41 (спустя 4 часа)

rmb_rmb писал(а):
jogurt75 писал(а):
rmb_rmb, спасибо вам за раздачу!!! Скажите, вы можете выложить скан диска?
скан диска здесь:
скан
http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/5a/ea4c2a9b866347ac1964fc7fc1cc875a.jpg
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА РАЗДАЧУ И СКАН!!!
[Профиль]  [ЛС] 

ARTUR-NT

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 207

ARTUR-NT · 15-Фев-09 12:23 (спустя 5 дней)

rmb_rmb
молодчина
Давно хотел собрать подборку-сейчас и напрягаться не придется.
[Профиль]  [ЛС] 

Dr.NA

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 539

Dr.NA · 24-Фев-09 11:04 (спустя 8 дней)

это правда официальный dvd?
на full contact - на mtv она исполняла кстати 3 песни, у меня есть sat-rip в оригинале, без косяков
[Профиль]  [ЛС] 

rmb_rmb

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 3313

rmb_rmb · 24-Фев-09 13:51 (спустя 2 часа 47 мин., ред. 24-Фев-09 13:51)

Dr.NA писал(а):
это правда официальный dvd?
на full contact - на mtv она исполняла кстати 3 песни, у меня есть sat-rip в оригинале, без косяков
Это офиц.DVD - на обложке вдно все выходные данные.
Если у тебя проблема выложить sat-rip - залей к себе - выкачаю, смонтирую, выложу.
[Профиль]  [ЛС] 

Dr.NA

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 539

Dr.NA · 24-Фев-09 14:53 (спустя 1 час 1 мин.)

Цитата:
Если у тебя проблема выложить sat-rip - залей к себе
не понял фразы?
если нужно, выложу в начале марта, или как исходящий канал освободится
у меня 1mbit исходящий трафик почти весь сейчас забит просто, не создаю пока новые раздачи
[Профиль]  [ЛС] 

rmb_rmb

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 3313

rmb_rmb · 24-Фев-09 15:41 (спустя 47 мин., ред. 24-Фев-09 15:41)

Dr.NA писал(а):
Цитата:
Если у тебя проблема выложить sat-rip - залей к себе
имею в виду файлообменник какой-нибудь.
на майл ру можно до гигабайта файлы.
[Профиль]  [ЛС] 

Gabossar

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 1


Gabossar · 24-Янв-10 19:22 (спустя 11 месяцев)

Люди! Встаньте на раздачу плиз!!!
Посидируйте кто нибудь.
[Профиль]  [ЛС] 

olobnew1

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 109

olobnew1 · 26-Янв-10 23:04 (спустя 2 дня 3 часа)

СКОРАСТИ ДАЙТЕ! ЧТО ЗА черепашьи бега!!!???? Я своё сидирую - по макс 60 Кб и выше
[Профиль]  [ЛС] 

rmb_rmb

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 3313

rmb_rmb · 26-Янв-10 23:36 (спустя 31 мин., ред. 26-Янв-10 23:36)

Gabossar писал(а):
Люди! Встаньте на раздачу плиз!!!
Посидируйте кто нибудь.
научись сам хоть что-то отдавать или раздавать...
твои сообщения под сплоером:
скрытый текст
Gabossar
24-Янв-10 19:22
Отечественная Поп музыка (DVD Video) » Светлана Разина - Музыка нас связала [2008 г., PopMusic, DVD5]
Люди! Встаньте на раздачу плиз!!!
Посидируйте кто нибудь.
Heavy, Power, Progressive (mp3) » (Heavy Metal) U.D.O. (UDO) - Дискография [1987 - 2009], MP3 , 320 kbps
Gabossar
15-Ноя-09 23:27
Люди поддайте газку! Дайте скачать!!
Heavy, Power, Progressive (mp3) » (Heavy Metal) Accept - Дискография [1979 - 2002], MP3 , 320 kbps
Gabossar
15-Ноя-09 23:20
Люди! Дайте скачать!! Встаньте на раздачу!! Респект раздающему.
[Профиль]  [ЛС] 

funfactory

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 10


funfactory · 20-Май-10 14:56 (спустя 3 месяца 25 дней)

Вот так порадовал душу, кайфую !
[Профиль]  [ЛС] 

Diselsonto

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 29


Diselsonto · 23-Май-10 01:29 (спустя 2 дня 10 часов)

Dr.NA писал(а):
это правда официальный dvd?
на full contact - на mtv она исполняла кстати 3 песни, у меня есть sat-rip в оригинале, без косяков
А можно куда нибудь их выложить? плиз.
[Профиль]  [ЛС] 

Sergeyka_PZ

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 32


Sergeyka_PZ · 28-Авг-10 23:57 (спустя 3 месяца 5 дней)

Спасибо!!!!!
Пару вещей отсюда нашел только на Youtube. Но качество там...
А тут - прямо бальзам на душу...
[Профиль]  [ЛС] 

rmb_rmb

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 3313

rmb_rmb · 30-Янв-11 00:43 (спустя 5 месяцев)

ВСЕМ ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА ! >>>
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 06-Авг-12 05:10 (спустя 1 год 6 месяцев, ред. 06-Авг-12 05:10)

Dr.NA писал(а):
это правда официальный dvd?
КОНЕЧНО, ОФИЦИАЛЬНЫЙ!!! Он - продавался, в т.ч. - на Её ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ: http://www.razina.net/ - в Разделе: Магазин! (Где я его и приобрел, через форму заказа - вместе со всем, что тогда было там - примерно, в 2008г.! / Сейчас ДВД - там предлагается другой, Одноимённого, в общем названия с Юбилейного Концерта, 25.09.99г. / Ну, очевидно, Она посчитала так лучше поступить: Изъять другие ДВД - в пользу этого (ТАМ - ЕЩЁ БЫЛО, Тогда, ОТСУТСТВУЮЩЕЕ НА ТРЕКЕРЕ!!! Но, это - отделно доложу: что и как..) )
Логика простейша: НА ОФИЦ. САЙТЕ - НЕ СТАНУТ ПРЕДЛАГАТЬСЯ К ПРИОБРЕТЕНИЮ - Какие-то "левые" или "художно-самодельные", кем-то - МАТЕРИАЛЫ!! Только - Официальные. (Свидетельствую об Этом - об Официальности Сего DVD!)
Кстати, об Упомянутом ДВД, этом:

Который Анонсируется, как:
Цитата:
DVD "Музыка нас связала" Концерт
Концерт Светланы Разиной посвященный 20-и летию творческой деятельности, который проходил 25-го сентября в Москве. В концертную запись вошли как шлягеры, так и совсем новые песни, многие из которых уже в ротации на радио, например, хиты: "Маме стыдно", "Ночь за тех", "Учитель", а также один из новых мега-хитов "Света". В диск также вошли вещи, из репертуара группы "Фея": "Ты будешь мой", "Демон". Все 20 песен представленные в диске Светланы Разиной гарантируют хорошее настроение и заряд бодрости!
Нет ли его - у Кого, уже?? (В принципе, он - продаётся... / да, тут такая вещь.. Если в указанное время мог позволить себе - приобрести, экземпляра по 3-4, всего, что имелось, сразу не задумываясь - себе и на Подарки особо Близким людям... сейчас и, 1 экз. - не могу.. Это, в принципе, не "нытьё" но): ПРОСЬБА Нижайшая к Обладателям - оформить!!
Ну и, в Заключение-то.. Без Юмора - как?!? НИКАК!!! У Светочки, конечно - ШИКАРНОЕ Это Чувство + Ирония + Само-Ирония!! Вот, Концерт - "к 20-летию Творч.деят-ти"... Применительно к Ней, впору говорить - о 40-ЛЕТИИ, Ближе - этой деят-ти (35 - минимум сильный...)!!
А, вот, Большой Детский Хор Центрального Телевидения и Всесоюзного Радио (п/у В.Попова) и... Подчеркнём: Она - СОЛИТСКА этого Хора!!! Т.е. - не где-то, "на задних рядах", а, Ведёт всю Песню (Весь Остальной Хор - в осн., Припевы-Рефрены и Голосовые Флажолеты(Украшения), кратенькие - втечение Песни...)..
Это - что?!?!? Это - не "Творческая Деятельность", или мож, "не Сценическая"?? Когда - Все Телекамеры, Преимущественно на Солистку, Конечно... А, Аудитория - ну, в названии Хора Написано, другими словами (ЦТ и Всесоюзн.Радио) = СССР весь, т.е. 1/6 часть Суши Планетной!!!
НИ МАЛЕЙШЕ НЕ ХОЧУ НИКОГО ОБИДЕТЬ И ЗАДЕТЬ, Но - Факт: В те же самые лета, когда Все и остальные - Только ходили в Муз.Школы, Обучаясь..(Или, Самоучками..) ... Светочка - Уже СОЛИРОВАЛА (Профессионально, конечно!!) - на 1/6ю Часть Земной Тверди!! (Параллельно, обучаясь в Музыкалке; Аккордеон и Ф-но!)
Не очень подробно и скромненько - можно здесь (Она - Солистка была; Читал много об этом!): http://www.razina.net/about.php
Так что, с количеством Творческих лет, Светонька - Крепко Поскромничала!! В 2 Раза, примерно!!
Ну и... Гениальнейший Человек (подробнее - на др. Раздаче планирую...) - Совершенно Тончайший Юмор в Этом! (Рядом и Близко - никто Не стоял (на Сцене), по летам...)
[Профиль]  [ЛС] 

DimonNT

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 2351

DimonNT · 06-Авг-12 08:28 (спустя 3 часа)

Вообщем надо купить диск....)))) хрошая вещь...
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 07-Авг-12 02:02 (спустя 17 часов, ред. 07-Авг-12 02:02)

DimonNT писал(а):
Вообщем надо купить диск....)))) хрошая вещь...
НЕ ТО СЛОВО, УВАЖАЕМЫЙ!!!! Сделан - СОВЕРШЕННЕЙШЕ НЕОБЫЧНО!! И, Непривычно, вовсе... Мы - как привыкли?? Концерт...(в Театре Эстрады это было, тож..) Это - значит: Многоракурсная Съёмка, того, что происходит на Сцене. + Изредка, Зрительный зал - вкрапляется. Так - ведь?
Но, это - НЕ БЫЛА БЫ Светлана Альбертовна Разина - если бы такой ДВД - выпустила!! Там - Нечто среднее, между Концертным выступлением и ... Видео-Клипамами(в т.ч., Анимационного типа)! Вот - Ю-Туб-примеры (полагаю, допустимо..) - Именно с этого DVD, который Офиц. Наз-ся: "Концерт в Театре Эстрады" (Видео-Инженеры-Техники там Поработали... КРЕПКО-ДОЛГО и ПЛОТНО!!!): Ну я, вот не знаю... Формально, это, конечно, Концерт (Основой). Но, посмотрите - Сами, по ссылочкам... Я, например, не припоминаю (даже, в Мировой практике!) - ЧЕГО-ЛИБО, Подобного!! (Может, не попадалось, Просто...)
А, учитывая то, что помимо: Поэтесса-Композитор-Аранжировщик-Певица(т.е., Объект съёмки: Актриса) и т.д., Она - давным-давно, ещё и... РЕЖИССЕР Собственных клипов! Я, например, не удивлюсь, что Видео-Режиссёр DVD этого (как и, Режиссёр-Постановщик Концерта..) - ОНА ЖЕ, САМА!!! (Порадуюсь, лишь, дополнительно...) Но, наверняка мы это - узнаем только из обложек-вкладышей к диску, а, вернее - из Финальных Титров в нем!!
С НАСТУПАЮЩИМ - ПРАЗДНИКОМ!!!! (предварительно-ознакомительно - по ссылочкам по спойлером..)
----
P.s. Технически: если уж, Уважаемый, милостиво вознамерились ДВД - приобрести... то, тянуть с этим, полагаю, не стоит! Вот, почему: вчера - с удивлением обнаружил, что ДВД этой раздачи (и, ещё один) - Убрала из Продаж!!! (а, чего бы, это, вдруг?!? Тиража, что ли, нет?!? Или - доп.тираж - Сложно, готовых уже!?! )
К тому, что... Как бы и, этот - из Продаж не убрала!! До официального Релиза (а, где-то я встречал, вчера, что - на Октябрь с.г., лишь, Презентация намечена! Выпустить - Выпущен, в 2010г. Но эта Фраза меня насторожила сильно...)
[Профиль]  [ЛС] 

rmb_rmb

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 3313

rmb_rmb · 07-Авг-12 02:17 (спустя 14 мин.)

mvbashkov писал(а):
Ну я, вот не знаю... Формально, это, конечно, Концерт (Основой). Но, посмотрите - Сами, по ссылочкам... Я, например, не припоминаю (даже, в Мировой практике!) - ЧЕГО-ЛИБО, Подобного!! (Может, не попадалось, Просто...)
Спешу Вас очень расстроить:
Цитата:
Многоракурсная Съёмка, того, что происходит на Сцене. + Изредка, Зрительный зал - вкрапляется
Концерт был снят отвратительно. Сцена - катастрофически темная по свету, очень сэкономили, без декораций, съемка - непрофессиональная, камеры разные по качестве и дажt не сбалансированные по white.
Все крупные планы вокала - это уже досъемка на "рире" (зеленый фон), куда потом и подкладывались понравившиеся Вам картинки. (уж обратите внимание, что на сцене у Светы микрофон Shure, а на крупном плане - другой микрофон.
По причине того, что в видео использованы фрагменты мультфильмов, кинофильмов и проч. авторского материла, не имеющего отношения к концерту, диск сделан самостоятельно, неофициально, и официально выпущен быть не может.
Если будет возможность - я его выложу.
Если у Вас есть этот диск - выкладывайте.
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 07-Авг-12 06:30 (спустя 4 часа, ред. 07-Авг-12 06:30)

rmb_rmb писал(а):
Спешу Вас очень расстроить...
Спешу Вас... ПОРАДОВАТЬ!!!!: я - НИСКОЛЬКО НЕ РАССТРОИЛСЯ!!!!
Что - камеры несбалансированы, конечно, Плохо... Что, крупные Планы - досняты и Подмонтированы в некот. случаях, понял, даже - не по микрофону... (Кстати, заметьте, что ни в одном доснятии - НЕ ПЕРЕПУТАНЫ КОСТЮМЫ!!! А, Это - немудрено, совсем, при таком количестве... Светлана - общеизвестный давнишний факт - Ещё Сама Себе и, Моделирует и... ШЬЁТ, Концертные Наряды!!! Т.е., Всё и Сразу - в Одном Человеке. )
Цитата:
Сцена - катастрофически темная по свету, очень сэкономили, без декораций...
А, у Вас не приходила Мысль, что это, как раз, Преднамеренный Ход?? Вот, под будущий ДВД и всё Подмонтирование - Туда?? (Логика(косвенная)? Театр Эстрады, в общем - небольшой... Доводилось в детстве бывать. Чего - нагромождать-то, когда увидит - ок. 1000-1500 чел, примерно? Потом, с ориентировкой - Именно на такой ДВД!)
Или другой вариант...(Это, например, после просмотра отснятого: "НИКУДА - НЕ ГОДИТСЯ!!") Есть конечно, поговорка... Оканчивается на: "... сделать - Кофетку"(Светку.. ) Мы напишем: как из ничего - Сделать... СКАЗКУ, Небывалую!! (К Песне: Игра) Чего - Денюжкой-то, "сорить"??
Гипотезы, лишь; не более....
Цитата:
По причине того, что в видео использованы фрагменты мультфильмов, кинофильмов и проч. авторского материла, не имеющего отношения к концерту, диск сделан самостоятельно, неофициально, и официально выпущен быть не может.
Здесь я "знаток"... НИКАКОЙ!!! (Надо, всё-таки, как-то - заняться, поизучать... / в меру сил, лишь, сам пытаюсь - соблюдать, на Логику...) Вот, одно - знаю наверняка: есть категория - "ПЕРЕШЕДШЕЕ В ОБЩЕНАРОДНОЕ ДОСТОЯНИЕ" (за давностию лет и проч. факторами...). Даже, на Западе (Голливуд и т.д.), где эти права... ну, стремились - к соблюдению, хотя бы...
Ну уж, а Здесь-то... Имеется в виду: перемены вот эти всякие... В СССР - Частной Собственности не Существовало Вовсе!! В силу - Конституции (Осн. Закона) и подзаконных актов. Была: 1) Общенародная собственность; 2) Личная Собст-ть (крайне незначительно по массе от 1й!)
ЧАСТНОЙ - НЕ БЫЛО, ВОВСЕ!!! Этот Институт Права появился совсем недавно... (Ну, ПриХватизация - то - когда пошла??) А, Авторские и Смежные, на Логику - как раз Объекты Этого вида собственности (могу - ошибаться!!).. Подраздел: Нематериальное и Интеллектуальное Право (Авторское, именно.)
К тому что... Мультфильмы-то - там: каких - годов, примерно - Применены?? Когда - Слыхом не слыхивали - о Такой Собственности!!! Да, Свету - Студия "СоюзМультфильм"(или правоприемник) - "раздела бы, донага" - за одну Песню(Игра), если бы был Объект Нарушения. Значит... НЕТУ!!!
Про вкрапления из фильмов... надо мне - по ссылочкам самому внимательно посмотреть. Бегло, лишь, найдя! (Только, не сейчас: утро - уже..)
Цитата:
Если будет возможность - я его выложу.
Если у Вас есть этот диск - выкладывайте.
Вот, как Раз и - НЕТУ (выше писал)... В Том и - Просьба Чело-Битная!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

DimonNT

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 2351

DimonNT · 07-Авг-12 18:20 (спустя 11 часов)

Монтаж мультов офигителен)).. больше нечего сказать...
Видно что монтаж сделан профессионально....
Согласитесь, в пиратских DVD данные вещи не делают, а только лишь всё подряд пихают....
Тёмная сцена тут уже может расчёт был под последущий монтаж.. чтобы проще было доработать...
А может и реально сэкономили, чтобы в тираж вложиться... а цена извените меня уж не дешовая, изготовления тиражика..
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 07-Авг-12 20:09 (спустя 1 час 48 мин.)

DimonNT писал(а):
Монтаж мультов офигителен)).. больше нечего сказать...
Видно что монтаж сделан профессионально....
Согласитесь, в пиратских DVD данные вещи не делают, а только лишь всё подряд пихают....
Тёмная сцена тут уже может расчёт был под последущий монтаж.. чтобы проще было доработать...
А может и реально сэкономили, чтобы в тираж вложиться... а цена извените меня уж не дешовая, изготовления тиражика..
Уважаемый!! И, Гипотезы те же: 1) или это - Спецом, под монтаж - Так... 2) или, Вытянули... "изничего" (как справедливо отмечал Уважаемый (по др.направлению; он - знает!!) rmb_rmb ) - Конфетку-Светку!!!
В Любом варианте(если - они!) - Молодца! и Умница!, как с 1987г. = Королева (Дискотек) - Титул - и, в общем - ТАК И, ОСТАЛАСЬ, ПОНЫНЕ!!!
DimonNT
(ЛС - почитайте: Там - предв. данные (2 Теста) - к...э... Возм. Празднику! )
Мультфильмы - Здорово??? (У меня, вот, Невестка Любимая = Жена Сына - говорит так (тоже - Не Девочка, как видите!), Сов. серьёзно: Мультфильмы - ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! / Прислушиваясь к Ней и... я... Старый Дурень - тоже обратил Внимание!!!
Вот.....ИГРА, от Светы с Мультиплексированием и Ре-Мультиплексированием, от меня - для Всех, к Началу! (Вчера вечером, об Эту Пору, Синхро - и не думал этим заниматься - не было в планах... Но, Мы, лишь, только - предполагаем....)
(Фото - добавлены по Необходимости!! Впереди - для Титров, упреждающих.... После... Ну, Кривовато-оборванное видео, лишь, нашёл: пришлось - восполнять Видео-поток. Вроде, Красиво и Сущностно-Стильно - получилося.... Что и как - там написано. Ей - послал тоже, на Вердикт.... Трепещу-с...):
http://www.youtube.com/watch?v=1bCI5PzPZ3s
Светлана Разина - Игра (custom: 16/48 - Audio)
[Профиль]  [ЛС] 

DimonNT

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 2351

DimonNT · 08-Авг-12 10:05 (спустя 13 часов)

mvbashkov писал(а):
=
DimonNT
(ЛС - почитайте: Там - предв. данные (2 Теста) - к...э... Возм. Празднику! )
Мультфильмы - Здорово??? (У меня, вот, Невестка Любимая = Жена Сына - говорит так (тоже - Не Девочка, как видите!), Сов. серьёзно: Мультфильмы - ЭТО ВЕЛИЧАЙШЕЕ ИЗОБРЕТЕНИЕ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!!! / Прислушиваясь к Ней и... я... Старый Дурень - тоже обратил Внимание!!!
Вот.....ИГРА, от Светы с Мультиплексированием и Ре-Мультиплексированием, от меня - для Всех, к Началу! (Вчера вечером, об Эту Пору, Синхро - и не думал этим заниматься - не было в планах... Но, Мы, лишь, только - предполагаем....)
(Фото - добавлены по Необходимости!! Впереди - для Титров, упреждающих.... После... Ну, Кривовато-оборванное видео, лишь, нашёл: пришлось - восполнять Видео-поток. Вроде, Красиво и Сущностно-Стильно - получилося.... Что и как - там написано. Ей - послал тоже, на Вердикт.... Трепещу-с...):
http://www.youtube.com/watch?v=1bCI5PzPZ3s
Светлана Разина - Игра (custom: 16/48 - Audio)
Как много букаФфф.... А всего-лишь заменён звук))..... практически во всех видео что я выкладывал я заменял дорожку т.к. рипы с VHS )).
ps. разгрёб ваше видео.... делалось с качественного исходника..... вечером буду у компа с ютьюба сравню... там оно тоже в HD лежит
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 08-Авг-12 23:11 (спустя 13 часов, ред. 08-Авг-12 23:11)

DimonNT
Много, конечно, написал... и, действительно, только - звук заменён... Но, подробности - намеренно были!!
1. Пытался (как умел) - Повеселить-Порадовать: Обыграть тему: МУЛЬТ - МУЛЬТфильмы, (ре)МУЛЬТиплексирование..
2. Привлечь Внимание к Теме!!!
Потому что, сплошь и рядом - для Заливки на Ю-Туб - исходники пережимают, зачем-то, до невозможности!! (Там, при обработке, Робот - ещё раз пережимает, конечно..)
/Знаете, я кого - чемпионом в издевательстве над видео, таковом - считаю. + Оч. массовым?? Некое KuzminFM - Вот, Кузи, знач., типа, "офиц.радио-ТВ и канал". Продукция их, зачастую: какие-то разноцветные кляксы перемещаются по экрану при звуке, ближе - к диктофонному "качеству"! (Серьезно!! ссылочки - привёл бы, но... Тема - не та!!) Хотя, им - никто не мешает сделать по-нормальному; как и Любому./
К Теме, что на Ю-Туб - вполне Приличное Качество (для потокового-то) - МОЖНО (и, Нужно)!!
Ну, если Любимые-то, Артисты... Чего же - "издеваться"-то, над их Продукцией и над Ними самими, соотв.?!?
3. При VHS-рипах, это, вообще, считаю(Лично!!) - обязательным: Звук - заменить!!! Да, потому что - это: MPEG-1 - стандарт и Звук там - гарантированно пересжатый..
Там - вот какой, стандарты:
http://ru.wikipedia.org/wiki/MPEG-1
Цитата:
MPEG-1 audio layer 3 — это полное имя весьма популярного формата сжатия аудио MP3.
* * * *
кодек для звука.
Стандарт MPEG-1 определяет три уровня сжатия звука.
MP1 или MPEG-1 часть 3 уровень 1 (MPEG-1 Audio Layer 1)
MP2 или MPEG-1 часть 3 уровень 2 (MPEG-1 Audio Layer 2)
MP3 или MPEG-1 часть 3 уровень 3 (MPEG-1 Audio Layer 3)
Вы - делаете СОВЕРШЕННО СПРАВЕДЛИВО и ГРАМОТНО, ЗАМЕНЯЯ!!!
4. Но, очень часто.. Просто, DVDrip, Без Потерь - Сделают и Зальют!! Звук, при этом остаётся - тем же самым мп3 (Поск., везде и повсеместно - на ДВД такой!! Кстати, Только - не на Этой Раздаче... на Титуле - характеристики почитайте: Это - несжатый Звук!!! Он же, Простецки, 16/48)
(Светочка и - Здесь, Ориентир, Опять!! Причём, для Тиража.. (Индивидуально-изготовленные так - здесь ещё можно найти; Тиражных - не попадалось.. Девушка - явно понимает и.. Общие стандарты - ЕЁ НЕ УСТРАИВАЮТ!! )
Хотя, повторю, для других ДВД-рипов никто не мешает - ЗАМЕНИТЬ Звук на Аудио-Качество. Делается, Сами знаете - ровно 3 мин на Песню!
И, наблюдается Такой Феномен: на Ю-Туб - этот несжатый Формат Робот ... НЕ ПЕРЕЖИМАЕТ НИКАК!! (мп3 - ещё больше ужимает, заметно..) Из-за Самого Названия его и Организации: LPCM = Long Play Computer Modulation Он уже - Компьютермо-Модулированный (или Модифицированный; или Адапитрованный). И, Робот на Ю-Туб - "пропускает" его, как - ЕСТЬ, БЕЗ УХУДШЕНИЯ!!! (Хотя бит-рейт - вон, смотрите какой: 1536кБ/с (16-битовый при 48,0кГц)!)
Потому и, Столь - Подробно...
БЕРЕГИТЕ ТРУД ЛЮБИМЫХ АРТИСТОВ!!!! (На Ю-Тубе, вот..) 3х-минутным, Простейшим и Интересным - вложением Своего (где - нужно)!!
--------
О: p.s. (в ЛС - ответил, по коробочке..)
Этой фразой:
Цитата:
ps. разгрёб ваше видео.... делалось с качественного исходника..... вечером буду у компа с ютьюба сравню... там оно тоже в HD лежит
- Всеми фразами, вместе - Вы и, подтвердили Всё, дополнительно к Анализу!
1. ДВД-"упаковка" - Никак не HD!! Классический Стандарт (PAL/SECAM) = 720*576пикс. (Упоминавшийся Робот-Ю-Туб при таком - никогда не относит к High Definition - такое разрешение!)
2. Соотв., Если на Её канале - наличествует в HD (не смотрел, просто..), то - туда Залито именно, из Личного Архива, с Её Первоисточника, при Видео-Съёмке. (Вот, тот - безусловно: HD! Из которого, Впоследствие - ДВД-шку сделали..)
3. Если канал - не Её, то, например - подарила кому-то.. Первоисточник в HD!! (Не предполагая, вообще, тиражировать-продавать, никак... А, потом, как-то, вот - передумала, на какое-то время... Это, получается, я, как "урвал" - попав в нужное Время..)
Но, это - дополнительно, от сомнений... Основное, же:
Цитата:
делалось с качественного исходника.....

С Ю-тубовских ТАК НЕ СДЕЛАЕШЬ, как ни Ап-Конверти!! Пикселизация (квадратики) - в глаза бросаться будет!!
Это - о Видео..
О звуке же.. Как ни качай оттуда (ОГРАНИЧИТЕЛЬ СТОИТ, Роботом!) - больше, чем 128кБ/с в ААС - не получишь (Даже с Залитого в упомянутом: LPCM и т.д.)! Основной же звук, при скачивании: 96 и 64 кБ/с (48-64кБ/с - это Диктофон-стандарт..). Из этого, тоже, при Любом Ап-Конверте - ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ СЛЯПАЕШЬ, Хорошего... СЛЫШНО - МОМЕНТАЛЬНО!!
Это - Намеренный там Ограничитель такой стоит: "на месте" - Смотри и Слушай, а, скачать, что-л, приличное: НЕ МОГИ.
[Профиль]  [ЛС] 

DimonNT

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 2351

DimonNT · 09-Авг-12 07:31 (спустя 8 часов)

mvbashkov писал(а):
Цитата:
делалось с качественного исходника.....

С Ю-тубовских ТАК НЕ СДЕЛАЕШЬ, как ни Ап-Конверти!! Пикселизация (квадратики) - в глаза бросаться будет!!
Это - о Видео..
О звуке же.. Как ни качай оттуда (ОГРАНИЧИТЕЛЬ СТОИТ, Роботом!) - больше, чем 128кБ/с в ААС - не получишь (Даже с Залитого в упомянутом: LPCM и т.д.)! Основной же звук, при скачивании: 96 и 64 кБ/с (48-64кБ/с - это Диктофон-стандарт..). Из этого, тоже, при Любом Ап-Конверте - ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ СЛЯПАЕШЬ, Хорошего... СЛЫШНО - МОМЕНТАЛЬНО!!
Это - Намеренный там Ограничитель такой стоит: "на месте" - Смотри и Слушай, а, скачать, что-л, приличное: НЕ МОГИ.
Там 720 лежит, т.е. качество как в DVD.... Если интересно зыркните с офф канала: http://www.youtube.com/watch?v=VOjn_h2r6ds&feature=plcp
там максимальное качнсто довольно таки неплохое...но всё-равно сжатто...
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 09-Авг-12 11:34 (спустя 4 часа)

DimonNT писал(а):
Там 720 лежит, т.е. качество как в DVD.... Если интересно зыркните с офф канала: http://www.youtube.com/watch?v=VOjn_h2r6ds&feature=plcp
там максимальное качнсто довольно таки неплохое...но всё-равно сжатто...
1. Качество - замечательное, не Вопрос!!!! Но, подчеркнём - для Ю-Туб.. И, Именно - ПРОСМОТРА!
2. Ещё Ночью догадался, не смотря ещё - где нестыковки-то...
Ещё раз - выделю:
Цитата:
Там 720 лежит, т.е. качество как в DVD....
Вот - здесь: ввело в заблуждение Вас (что - немудрено, Вовсе!). Видео классифицируется, главное - ПО СТРОКАМ, Количеству!! Т.е., по Боковой стороне = Боковушке! (а, не Длинной: Низу или Верху...)
На приведенном примере в "шестерёнке": Изменить Качество и Шкала: 240, 360, 480, 720(HD) - Последняя обозначает: БОКОВУШКУ!!! 720(НD) - Значит полностью, что это: 1280*720 - Исходник заливочный! Это - HD - стандарт, не Вопрос...
Здесь - Перечислены они, "буржуинские":
http://ru.wikipedia.org/wiki/HD
Стандартные форматы высокой чёткости:
720p: 1280×720 точек, прогрессивная...
1080i: 1920×1080 точек, чресстрочная...
1080p: 1920×1080 точек, прогрессивная..Как видите, Одним числом - это: Боковушка обозначается, для Краткости!! (и, Совсем немудрено - спутать, если "их" DVD-стандарт Классический (NTSC): 720*480!!! Только, здесь то же число - 720 - Длинную Сторону обозначает, а не Короткую..
Для Сравнения (не по Форум-Теме; поэтому - под спойлер):
скрытый текст
http://www.youtube.com/watch?v=HM_jYwV4wFg
Ну, Хорошее Видео!! Хоть и, давнее, но, после Комплексной Реставрации ГосТелеРадиоФондом... Настолько - Комплексной, что даже, Звук 5.1 - обустроили, 2й дорожкой!! (на трекере - раздаю. Букет с Песни-1987 с 5.1-дорогой тоже.. Кому - интересно!) Псевдо-5.1, конечно... Но, настолько грамотно-разложенный и сбалансированний, что... ПРОФИ, одним словом!!
А, Краски - какие и Блики - Яркие!! (Тогда - такого ТВ - не было... или Телевизоров.. Как вот, сейчас, даже, с Ю-Туба.. ВОРСИНКИ - НА ПИДЖАКЕ можно РАССМОТРЕТЬ!!!
Не для ячества, а для Пользы, по всем счётчикам-отзывам-понравилось... ВСЕ - Резко бросили смотреть другие рипы с этого же ДВД (Они - на трекере есть!!). РИПОВАЛ, ПРОСТО - без ПОТЕРЬ И НЕ ПЕРЕЖИМАЛ, ни на Байт! Всё-о.. Даже обычную, 2.0-дорогу нельзя было - заменить.. (А, где я возьму - Апплодисменты, Слова Диктора и т.д.?!?!?)
Это - Тоже показатель Качественности...
Но, это - Никогда не будет HD! По Одной-Единой причине: Боковушка - меньше 720 строк(или точек или пикселей). Робот и - НЕ Отнёс это - к Высокому Разрешению; совершенно Справедливо!! Его - то не обманешь: настроен на Стандарты...
ТОЛЬКО - по БОКОВИНЕ КЛАССИФИЦИРУЕТ(ся)!!!
Эссе.
1. По приведённой ссылке - канал-то, Её, на Сам. деле! Туда, без малейшего сомнения - было залит НЕ ДВД-рип!!! Файл с Видео-Камеры, с Боковиной: 720 строк, или HD!! (Беспристрастный Робот это показал.) Вы упоминали, что кривоватенько разрезано.. Это - косвенно, тоже... Чего бы - ДВД - не по меткам резать? Включил и Отдыхай: Автоматика - Четко и Ровно разрежет, по меткам!!
2. Раз, Её канал, то мы имеем дело - Из Личных Архивов, знач.!
3. Не сравнивайте, пожалуйста - на глаз, на Канале - в НD. Вы - Качните оттуда - в Этом Разрешении файлик..(НАПОМИНАЮ: ОГРАНИЧИТЕЛИ - СТОЯТ, При Скачивании, Непреодолимые!!!) Качалок - Море... Я - не поленился... Весит он 86,67 МБ и Видео-Бит-рейт 2998 кБ/с... Не, смотрибельно, вцелом.. (со Звуком - похуже..) На безрыбье - и, Соловей... годится! Но, Ничего Хорошего из Этого - не сделаешь!! Классический файл 1280*720 - весит, такой продолжит-ти.. ну, 300-400, м.б., 500МБ, прим. (от бит-рейта, ещё..)
4. ГИ-ПО-ТЕ-ЗА!!! Да, переформатировала - конвертанула, для Себя и Удобствия... HD - ещё и, не везде пойдёт, на сейчас, даже - без подтормаживания-рывков и т.д., - НЕУДОБЕН!!!
А, DVD-video - Он, как говор., и, в Африке... Играть Будет!!
Какое-то кол-во экземпляров из Этого - продала, ч/з Магазин. Допускаю: Оч. мало!! (Не встречалось нигде... )
Итак... Ваш - ВЕРДИКТ, Уважаемый, с-после Всего (Намерения)??
[Профиль]  [ЛС] 

DimonNT

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 2351

DimonNT · 09-Авг-12 17:11 (спустя 5 часов, ред. 09-Авг-12 17:11)

там нет ограничителей никаких)).. хех.. видео нормально сливается..... Причём тут битрейт? Я тебе любое видео разжать могу хоть до 100000..... А толку?? качество от этого не улучшится......Даже если в DVD вогнать....
DVD выложу не пались)) хех.....
Кстате вот тех.данные видео с ютьюба
Z:\С.Разина и В.Лесовская - Короче_концерт на Горбушке.mp4
General
Complete name : Z:\С.Разина и В.Лесовская - Короче_концерт на Горбушке.mp4
Format : MPEG-4
Format profile : Base Media / Version 2
Codec ID : mp42
File size : 87.7 MiB
Duration : 3mn 54s
Overall bit rate mode : Variable
Overall bit rate : 3 131 Kbps
Encoded date : UTC 2011-02-23 21:29:26
Tagged date : UTC 2011-02-23 21:29:26
gsst : 0
gstd : 234880
gssd : B4A7DDAE1MH1344520298740256
gshh : r1---fra07t18.c.youtube.com
Video #1
ID : 1
Format : AVC
Format/Info : Advanced Video Codec
Format profile : High@L3.1
Format settings, CABAC : Yes
Format settings, ReFrames : 1 frame
Codec ID : avc1
Codec ID/Info : Advanced Video Coding
Duration : 3mn 54s
Bit rate : 2 998 Kbps
Maximum bit rate : 4 653 Kbps
Width : 960 pixels
Height : 720 pixels
Display aspect ratio : 4:3
Frame rate mode : Constant
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Bits/(Pixel*Frame) : 0.174
Stream size : 84.0 MiB (96%)
Tagged date : UTC 2011-02-23 21:29:34
Audio #2
ID : 2
Format : AAC
Format/Info : Advanced Audio Codec
Format profile : LC
Codec ID : 40
Duration : 3mn 54s
Bit rate mode : Variable
Bit rate : 128 Kbps
Maximum bit rate : 149 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Channel positions : Front: L R
Sampling rate : 44.1 KHz
Compression mode : Lossy
Stream size : 3.58 MiB (4%)
Title : (C) 2007 Google Inc. v08.13.2007.
Encoded date : UTC 2011-02-23 21:29:32
Tagged date : UTC 2011-02-23 21:29:34
[Профиль]  [ЛС] 

mvbashkov

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 742

mvbashkov · 10-Авг-12 08:15 (спустя 15 часов)

DimonNT писал(а):
там нет ограничителей никаких)).. хех.. видео нормально сливается..... Причём тут битрейт? Я тебе любое видео разжать могу хоть до 100000..... А толку?? качество от этого не улучшится......Даже если в DVD вогнать....
(кстати, не "разжать", а..вот... - к началу ЛС-переписки: Так это называется.. Совершенно справедливо: НИЧЕГО НЕ УЛУЧШИТСЯ!! Всё, мной, написанное (обильно), что - в..э.. предмете, Ап-конвертом из Ю-Тубовского - НЕ ПАХНЕТ, БЛИЗКО!!!
Так - это и, есть - ОГРАНИЧИТЕЛЬ НА СКАЧИВАЕМОЕ!! По КАЧЕСТВУ - Имеется в Виду; или бит-рейту (одно и то же!!)
У нас и Данные - сошлись до Единицы!!:
Цитата:
Видео-Бит-рейт 2998 кБ/с
Из Твоего теста:
Цитата:
Bit rate : 2 998 Kbps
1. Даже, не об Исходнике: Параметры (этот - особо) - в Разы, если не десятки. При заливке - Робот уже обрабатывает, уменьшая Всё.
2. Но, то - что мы наблюдаем - на самом Ю-Тубе, на глаз - Явно много выше, Параметром(-ами), Чем - то, что нам Дадут Скачать!! (Это и, есть - Ограничитель!!)
(Спец. пробовал - скачать собой же - залитое... Заливаю ДВД-рип без потерь, т.е. 7000-8000кБ/с. Скачиваю... КОТ - БОЛЬШЕ ПЛАЧЕТ: сотня-другая кБ/с! При Этом - на месте (ссылку - приводил) - Смотрится вполне Прилично = никак не 100-200кБ/с!! Вывод?? Ограничитель, чтобы - Смотрели только там и НЕ Скачивали.)
Ну, ладно...
Главная Фраза - Последняя. Понял! Ну, мне-то - сообщи: мож - посидирую, если место - разгребу... Для начала, Хоть! (На Винт - перемещу, Перехеширую: готовый Сид, уже!!!)
БЛАГОДАРЮ!
[Профиль]  [ЛС] 

DimonNT

Top Seed 01* 40r

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 2351

DimonNT · 10-Авг-12 10:17 (спустя 2 часа 1 мин.)

mvbashkov писал(а):
1. Даже, не об Исходнике: Параметры (этот - особо) - в Разы, если не десятки. При заливке - Робот уже обрабатывает, уменьшая Всё.
2. Но, то - что мы наблюдаем - на самом Ю-Тубе, на глаз - Явно много выше, Параметром(-ами), Чем - то, что нам Дадут Скачать!! (Это и, есть - Ограничитель!!)
(Спец. пробовал - скачать собой же - залитое... Заливаю ДВД-рип без потерь, т.е. 7000-8000кБ/с. Скачиваю... КОТ - БОЛЬШЕ ПЛАЧЕТ: сотня-другая кБ/с! При Этом - на месте (ссылку - приводил) - Смотрится вполне Прилично = никак не 100-200кБ/с!! Вывод?? Ограничитель, чтобы - Смотрели только там и НЕ Скачивали.)
Когда сливается видео на ютьюб оно на автомате конвертируется во Flash Video
т.е. это становится единственной копией на серваке, там нет оригиналов тех что мы льём!!! пойми!!. ты даже можешь посмотреть видео, потом вытащить из КЭША то что ты посмотрел и посмотришь что это тоже самое что и скачаешь!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error