edmitsu ·
04-Сен-15 21:14
(спустя 6 месяцев)
Дружище, огромное спасибо! Вернулся из армии в 1990 году и записал сборник Powermix. Там была волшебная песня Melanie's Melody. Уже много лет, как нашел ее, но качество оставляло желать лучшего. Крепко жму руку!