(Italo-Disco) [12''] [24/192] B. B. Sally ‎- Melanie's Melody - 1988, FLAC (tracks)

Страницы:  1
Ответить
 

- Ацетон -

Top Seed 02* 80r

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 605

- Ацетон - · 10-Июн-12 17:30 (14 лет назад)

B. B. Sally ‎- Melanie's Melody
Жанр: Italo-Disco
Год выпуска: 1988
Лейбл: ZYX Records / ZYX 5894
Страна-производитель: Germany
Аудио кодек: FLAC
Тип рипа: tracks
Формат записи: 24/192
Формат раздачи: 24/192
Продолжительность: 09:30
Треклист:
A. Melanie's Melody
B. Lift Me Up
Источник оцифровки: автором раздачи
Код класса состояния винила: Mint
Устройство воспроизведения: Music Hall MMF-5.1 SE
Предварительный усилитель: Cambridge Audio Azur 651P
АЦП: EGO SYS (ESI) Juli@ 24/192
Программа-оцифровщик: Sound Forge Pro 10.0
Обработка: Чуть чуть
Спектр + Уровень записи + АЧХ

Доп. информация:
Неотъемлемая часть Powermix Vol. 2
Замечательная музыка, отличная обложка! Качать всем!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

d74-rus

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 2217


d74-rus · 11-Июн-12 09:35 (спустя 16 часов)

- Ацетон - писал(а):
Замечательная музыка, отличная обложка!
И попка
[Профиль]  [ЛС] 

tarach

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 3166


tarach · 12-Июн-12 00:12 (спустя 14 часов)

- Ацетон - писал(а):
Lift Me Up
Кулл!!!
[Профиль]  [ЛС] 

семен пауков

Стаж: 11 лет 7 месяцев

Сообщений: 5


семен пауков · 08-Фев-15 00:15 (спустя 2 года 7 месяцев)

Это девушка Ricka Astley ))) спасибо за волшебную музыку моей молодости !!!
[Профиль]  [ЛС] 

edmitsu

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 391

edmitsu · 04-Сен-15 21:14 (спустя 6 месяцев)

Дружище, огромное спасибо! Вернулся из армии в 1990 году и записал сборник Powermix. Там была волшебная песня Melanie's Melody. Уже много лет, как нашел ее, но качество оставляло желать лучшего. Крепко жму руку!
[Профиль]  [ЛС] 

Геннадий M.

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 44

Геннадий M. · 23-Сен-15 14:00 (спустя 18 дней)

Вот, такие картинки я больше всего люблю.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error