[Сеанс самогипноза] Victoria Gallagher - Penis Enlargement Delux (увеличение члена) [2007, MP3, 128-320 kbit/s]

Страницы :  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Тема закрыта
 

barbak

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 164


barbak · 20-Ноя-11 10:49 (12 лет 10 месяцев назад, ред. 25-Дек-13 13:43)

Penis Enlargement Delux
Тип записи: Сеанс самогипноза
Страна (Издатель): США
Язык: английский
Автор: Victoria Gallagher
Год: 2007
Формат: MP3
Битрейт: 128-320 kbit/s
Общая продолжительность раздачи: 02:18:25
Описание: Откройте для себя удивительную гипнотическую силу собственного ума и увеличьте свой член безопасно, естественно, и легко. Обладая большим членом, вы будете хорошо выглядеть, и не только ваш партнер будет чувствовать себя еще лучше, но и вы. Естественное увеличение члена возможно благодаря силе гипноза.
Мужчины, которые относились очень скептически к использованию гипноза для повышения мужской силы были поражены, когда поняли что все, что им было нужно – это слушать с открытым разумом и смотреть как растет их член. Вы будете рады узнать, что вы можете иметь такое тело и тот размер члена, о котором вы всегда мечтали, всего лишь за небольшую часть стоимости других, более инвазивных методов.
Подробности на www.hyptalk.com/penis-enlargement-hypnosis-cds
Треклист

1. Victoria Wizell - 01 - Introduction - 320 kbps (9:06)
2. Victoria Wizell - 02 - Pleasure Trip - 128 kbps (15:39)
3. Victoria Wizell - 03 - Conversation With Cells - 128 kbps (21:29)
4. Victoria Wizell - 04 - Anchor for Growth - 128 kbps (19:39)
5. Victoria Wizell - 05 - Journey Through Time - 128 kbps (19:12)
6. Victoria Wizell - 06 - Revisiting the Woman - 128 kbps (30:01)
7. Victoria Wizell - Penis Expansion Project - 128 kbps (23:19)
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

barbak

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 164


barbak · 20-Ноя-11 15:12 (спустя 4 часа)

Кому-нибудь помогло?
[Профиль]  [ЛС] 

ds.sf

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 1


ds.sf · 21-Ноя-11 20:37 (спустя 1 день 5 часов, ред. 21-Ноя-11 20:37)

может кто нибудь без стеба написать помогло или нет?!
все на английском тяжеловато слушать
[Профиль]  [ЛС] 

Porosl9

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 9


Porosl9 · 24-Ноя-11 10:52 (спустя 2 дня 14 часов)

Я не пробовал, но скажу что не поможет. Надо знать анатомию и не зацикливаться на своих комплексах.
[Профиль]  [ЛС] 

barbak

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 164


barbak · 24-Ноя-11 12:44 (спустя 1 час 52 мин., ред. 24-Ноя-11 21:26)

Porosl9
Цитата:
Я не пробовал, но скажу что не поможет. Надо знать анатомию и не зацикливаться на своих комплексах.
Не знаю почему вы так уверены в этом, если исследования показали, что с помощью самовнушения можно приостанавливать или даже обратить вспять развитие опухолей?
Пример из книги Джона Кехо "Исцели себя сам":
Цитата:
Позвольте представить вам Мартина Брофмана. Он сам расскажет свою историю:
“В 34 года я оказался в больнице, и доктора сказали мне, что у меня опухоль спинного мозга. Опухоль была злокачественная, и я находился в безнадежном состоянии. Мне сказали, что я протяну от двух месяцев до года. После нескольких недель полного отчаяния я решил попытаться помочь себе сам. Я начал заниматься медитацией, два раза в день по 15 минут. На воображаемом экране в голове я нарисовал свое тело и опухоль. Каждый сеанс медитации я представлял себе, что опухоль несколько уменьшилась. Это происходило всего-навсего в моем сознании. Я мог представить себе все, что захочу. Я представлял себе, как раковые клетки исчезают под воздействием моей иммунной системы, и сказал себе, что они будут удаляться из моего тела всякий раз, когда я иду в ванную. Внутренний голос нашептывал, что мне не становится лучше, но я усмирял его и настаивал, что иду на поправку. Медитируя, я раз за разом повторял: “Каждый день мне становится все лучше и лучше”, пока сам в это не поверил. Кроме занятий медитацией, я решил подкрепить мое чувство выздоровления и другими способами. Когда в теле возникали странные ощущения или боль, я уже не пугался от чувства, что это разрастается опухоль, приближая мой конец,– я говорил себе, что это “энергия”, которая действует на опухоль, сокращает ее, заставляя становиться все меньше и меньше и улучшает мое состояние. Теперь я предвкушал ощущения, которых прежде так боялся. Постоянно, каждый день я напоминал себе обо всех возможных способах улучшения состояния. Я внушал себе, что пища, которую ем, наделена энергией, постепенно приносящей мне здоровье. Я вспоминал людей, которые меня любят и утверждал, что эта любовь тоже сила, позволяющая еще ускорить процесс выздоровления. Я понятия не имел, сработает ли этот метод, и решил судить о нем по своему состоянию. Каждый день, как я и внушал себе, моя подвижность и энергичность возрастали. Прошло два месяца с тех пор, как я начал перепрограммировать свое сознание, и мне нужно было пройти обследование у врача. Доктор был потрясен: он не нашел и. следа опухоли. Он не мог в это поверить. Его реакция была точно такой, как я ее себе представлял. Я ехал домой, смеясь всю дорогу, чтобы сообщить эту чудесную новость своей жене”.
[Профиль]  [ЛС] 

Rulebron

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 18

Rulebron · 28-Ноя-11 17:05 (спустя 4 дня)

не надо никого слушать,все помогает,у нас целая группа в контакте образовалась и все делятся своими успехами.
[Профиль]  [ЛС] 

barbak

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 164


barbak · 28-Ноя-11 21:49 (спустя 4 часа)

Rulebron
могли бы вы дать ссылку на страницу группы?
[Профиль]  [ЛС] 

Android44

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 29

Android44 · 11-Дек-11 07:16 (спустя 12 дней, ред. 11-Дек-11 15:18)

Та ну не серьёзно. Этож запись для америкозов чисто. Нужнож наверно понимать о чём речь, а тут Англ. Или там типо как 25 кадр, высокосачстотный ультразвук действующий именно на член ?
[Профиль]  [ЛС] 

falya2000

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


falya2000 · 12-Фев-12 17:43 (спустя 2 месяца 1 день)

На самом деле, женщин которым нужен большой член очень мало, поэтому успокойтесь, мужики, и лучше учитесь пользоваться тем что имеете, и будет вам счастье )))))))))))))))
[Профиль]  [ЛС] 

u-P-u-H-ka

Стаж: 15 лет

Сообщений: 40


u-P-u-H-ka · 18-Мар-12 22:56 (спустя 1 месяц 6 дней)

хахахах,молодец))))знатный диск выложил))))
[Профиль]  [ЛС] 

буча1

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 38


буча1 · 08-Апр-12 05:32 (спустя 20 дней, ред. 08-Апр-12 05:32)

Все кто говорят про анатомию, не поможет и тп. это всего лишь ваши убеждения, пока вы в них верите так и будет, верой не то что член увеличить, можно от рака вылечиться и даже сдвигать горы, но вера должна быть в подсознании, те кто этого не понимают мне вас искренне жаль. Мало кто понимает, а те кто понимают давно пользуются тем что все вокруг нас строится из убеждений, именно поэтому 1 человек из 1000 выживает в страшных катастрофах, именно поэтому одному везет во всем, а другом совершенно наоборот, советую почитать материалы сета "природа личной реальности", там ответы на все эти вопросы, не верьте ничьим комментам тк. это лишь чье-то убеждение, если один верит только в то что ваш хер может вырасти только после операции - то это лишь его сугубо личная вера, нет ничего истинного, вся ваша реальность ТОЛЬКО у вас в башке
[Профиль]  [ЛС] 

nina_hoffmann

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 10

nina_hoffmann · 27-Апр-12 23:27 (спустя 19 дней)

А женщинам поможет? У меня член вырастет?
[Профиль]  [ЛС] 

Paul Verba

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 2

Paul Verba · 28-Апр-12 05:03 (спустя 5 часов)

Я полностью прослушал этот курс, и для тех кто интересовался его полезностью, выскажу мнение. Класс проводит женщина гипнотизер. Она начинает с базового самогипноза. После того как вы его освоили, вам объясняют как представить себе член вашей мечты, затем представить как ваш собстенный член изменяется и становится похожим на тот который вы себе представили. В сущности, если заменить член символом Х, эта техника может быть применима к чему угодно чего вы желаете. Например Х может быть деньгами, или успехом. Этот метод используется всеми мотиваторами. Специфически Х=член выбран чтобы привлечь махимальное внимание. Эффецтивна ли эта техника? Мой член не вырос. Но вероятно я плохо старался ...
[Профиль]  [ЛС] 

Ogurechkin

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 3


Ogurechkin · 09-Май-12 11:38 (спустя 11 дней)

Ахахахаах)))) Ребят вы шизанулись ваще))
[Профиль]  [ЛС] 

Maeth2k

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 32

Maeth2k · 23-Май-12 02:09 (спустя 13 дней)

у этой женщины очень приятный голос и она как не странно мастер в своем деле. так что всем критикам которые еще толком не понимают в чем сила гипноза можно сказать что хотябы вам будет глубокое расслабление и поднимется уважение к себе как к мужчине. а сейчас во времена феминизма этого очень сильно нехватает. даже многие из ваших подруг не смогут говорить с вами так о вашем члене поскольку у них из воспитания на этот счет свои тормоза есть. на счет роста члена незнаю, поживем увидим. хотя многие из нас особо на размер не жалуются, всем хотелось бы по больше, так?
короче думайте сами, но это несомненно стоящая вещь по любому.
спасибо за раздачу
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 09-Июн-12 12:39 (спустя 17 дней)

А есть другие курсы этого автора? Достаточно интересно, да и помог этот курс кое в чем...
[Профиль]  [ЛС] 

barbak

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 164


barbak · 09-Июн-12 14:17 (спустя 1 час 38 мин.)

king tiger писал(а):
Достаточно интересно, да и помог этот курс кое в чем...
В смысле вы добились результата в увеличении члена? На сколько см, если не секрет?
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 10-Июн-12 15:49 (спустя 1 день 1 час, ред. 11-Июн-12 14:06)

Я сейчас редко в сети бываю. Этот курс только скачал. Чуть позже напишу. Там не в увеличении члена помогло (я только вступление прослушал) а в умении правильно ставить цели, таким образом, чтобы сразу после формудировки цели она начинала самореализовываться.
barbak
Спасибо за Джона Кехо. Я скачал эту книгу, скоро начну ее чтение. По поводу Виктории Галлахер, господа, если у кого есть другие ее курсы, буду очень признателен. Я подписался на ее бесплатный курс, и получаю весьма много любопытной инфы.
Всем:
По поводу данного курса: я планирую сделать его транскрибацию, и выложить ее здесь. Потом начитаю перевод на диктофон, и выложу звуковой файл сюда. В идеале, будет создан аналог сайта Виктории с курсами и текстами, полностью на русском языке. При этом русские переводы будут полностью адаптированы под реалии русского языка, дабы облегчить восприятие. Так что кто выложит другие курсы, буду особо благодарен.
[Профиль]  [ЛС] 

Maeth2k

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 32

Maeth2k · 17-Июн-12 19:01 (спустя 7 дней)

самогипноз это неизмеримо ценное умение и уже только поэтому каждый открытый сеанс опытного гипнотизера имеет очень большую ценность для продвига в эту сторону. если научиться самогипнозу можно не только размер члена увеличить, там просто всё возможно становится, так как все что угодно есть просто состояние сознания - рай это состояние сознания.
[Профиль]  [ЛС] 

anikoless

Стаж: 14 лет

Сообщений: 8

anikoless · 18-Июн-12 15:18 (спустя 20 часов)

nina_hoffmann писал(а):
А женщинам поможет? У меня член вырастет?
А как же, самогипноз это очень мощная вещь. В теле есть любой необходимый строительный материал, главное чтобы организм ощутил эту необходимость. Одна моя подружка, так устала от сексуальных пристрастий своего мужа, что по совету одной старой гадалки решила отростить себе клитор. Так не поверите, за полтора года, у нее клитор стал по размерам, даже больше чем половой член ее мужа в возбужденном состоянии, сантиметров 13. Муж к ней в постель после этого вообще перестал ложиться. А она очень гордится своим органом, и тем что мужики на нее теперь смотрят с опаской.
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 20-Июн-12 22:36 (спустя 2 дня 7 часов, ред. 24-Июн-12 14:51)

Сейчас пока занимаюсь переводом текстов. Как только первые переводы будут закончены, сразу начну их выкладывать. Только есть одна проблема - я в вопросах сайтосторения, конверсии и прочего блоггинга полный ноль. Так что если кто поможет, буду отдельно благодарен. Сейчас пока помимо переводов делаю блог для данного проекта. Кто хочет - присоединяйтесь. Буду рад.
[Профиль]  [ЛС] 

kadet_russia

Стаж: 17 лет

Сообщений: 197

kadet_russia · 11-Июл-12 15:30 (спустя 20 дней)

Maeth2k писал(а):
самогипноз это неизмеримо ценное умение и уже только поэтому каждый открытый сеанс опытного гипнотизера имеет очень большую ценность для продвига в эту сторону. если научиться самогипнозу можно не только размер члена увеличить, там просто всё возможно становится, так как все что угодно есть просто состояние сознания - рай это состояние сознания.
Как раз самогипноз я и искал. Всё больше книги выложены, хотелось бы аудио или видео. Попробую в этих курсах заменить цель "Увеличение члена" на ту, которая мне нужна.
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 12-Июл-12 18:25 (спустя 1 день 2 часа, ред. 15-Июл-12 14:53)

Вы абсолютно правильно делаете! В трансовой сессии замените слова, относящиеся к теме сессии на то, что Вам надо, и будет соответствующий эффект.
barbak
Спасибо еще раз за Кехо! Я нашел его книгу в аудиоварианте. Сейчас слушаю вместе с выложенным Вами здесь курсом.
[Профиль]  [ЛС] 

barbak

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 164


barbak · 19-Июл-12 07:50 (спустя 6 дней)

king tiger писал(а):
Спасибо еще раз за Кехо! Я нашел его книгу в аудиоварианте. Сейчас слушаю вместе с выложенным Вами здесь курсом.
Да на здоровье! Как успехи с переводом?
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 19-Июл-12 20:05 (спустя 12 часов)

Пока перевел ее сайт. Все печатные материалы, которые на нем выложены. Сейчас приступаю к переводу Вашего файла. Интересно, она пишет, что если нужна транскрибация, она ее вышлет вместе с курсом. Буду знать, легче переводить будет.
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 19-Авг-12 17:27 (спустя 30 дней, ред. 20-Авг-12 11:52)

leksand
Вы прямо читаете мои мысли. У меня такая же задумка. Я сейчас именно этим и занимаюсь. Пока заканчиваю перевод текстов ее сайта, скоро займусь аудио.
leksand
Гы, Вы практически скопировали мое сообщение с той страницы
Я сейчас начал переводить бесплатный курс. И тоже хотел бы заказать транскрибацию inner peace.
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 30-Авг-12 20:50 (спустя 11 дней, ред. 01-Сен-12 15:12)

leksand
Я сейчас только выписался из больницы. На целую неделю выбыл из рабочего ритма. Целую неделю ничего не делал. Придется наверстывать упущенное.
Сейчас я планирую договориться о покупке всех курсов со скриптами за раз. Потом уже организовывать перевод и все остальное.
Сегодня добрался до ее бесплатного курса. К удивлению, он меня весьма и весьма впечатлил. Скажу больше: это первый в моей практике реально рабочий курс. Все, что я проходил раньше по сравнению с ним - галимое фуфло. Здесь изменения стали происходить даже не после прохождения первого урока, а во время его. Я очень и очень приятно удивлен. Здорово! Скоро прохожу ко второму уроку. На первый у меня в силу некоторых обстоятельств ушло 2 дня, а не 1.
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 04-Сен-12 15:19 (спустя 4 дня, ред. 05-Сен-12 08:11)

Продолжаю осваивать бесплатный курс. Ощущения достаточно смешанные. Сбалансировались эмоции. Стал гораздо менее раздражительным. В первом уроке есть немного данных по написанию своей цели на бесплатный курс. Так вот, я сделал упражнения, и распечатал результаты. Листы с распечатками постоянно таскаю с собой. Заметил, что цели, а именно, то, написал на листе, начинает сбываться. Кое-что из негатива, из того, от чего я хочу избавиться, начинает уходить из моей жизни. На мой взгляд, таки, да. Виктория - один из наиболее интересных и эффективных гипнотизеров. Здесь, же на тракере, есть подборка курсов Венди Фриезен. Ее курсы я тоже послушал. Все-таки, Виктория, ее стиль, мне нравится больше. Сейчас пока пишу общими словами, чуть позже напишу поподробнее. Пока скажу, что прошел уже 4 урока. Из них 3 - это простая, доходчивая теория гипноза, и трансового состояния. Теория написана языком, полностью развеивающим основные мифы и страхи о гипнозе. Точно так же она и развеивает миф о существовании не поддающихся гипнозу людей. Одновременно с этим теоретическая часть курса Виктории доходчиво объясняет, что нанесение вреда человеку посредством гипноза - тоже миф.
Задавайте вопросы. У меня с английским проблем нет. Когда пройду курс, займусь его переводом. Сейчас основная проблема в работе - отсутствие у меня технических навыков. Я не знаю ни сайтостроения, ни как составить рассылку, и раскрутить сайт. На приобретение этих навыков нужно много времени. поэтому, сейчас я просто изучаю ее тексты, и тестирую некоторые курсы.
Завтра начну изучение 5 урока. Стараюсь каждый день слушать inner peace. Пока делаю так: слушаю inner peace и выложенный тренинг, и одновременно читаю свои цели, определенные в ходе 1-го урока. Читаю, пока не начинаю впадать в транс. Потом после занятия убираю свои цели до следующего прослушивания. Много времени листку с целями стараюсь тоже не уделять, это может быть вредно, и цель выйдет на уовень выживания - это совсем швах.
Пока все. Однако, немного забегая вперед, могу сказать, что и 5, и 6 и 7 и 8 уроки - это теория. Минимум, на первый взгляд (в данном случае мне не стоит верить полностью так как я просмотрел только первые страницы). Смотреть все заранее я не решился, так как возможно, задания приведены внутри уроков.
В любом случае, буду отписываться и держать вас в курсе (если интересно, если нет, могу не писать). Этот курс - первый в моей жизни бесплатный курс, который мне захотелось пройти, и при прохождении которого в моей жизни начали происходить реальные изменения. Первый бесплатный курс, поглотивший меня с головой.
Погорячился немного. прошел 5 урок. В нем теории и практики по 50%. Сначала теория, потом дается практическое упражнение. Достаточно действенное. А заодно и реклама достаточно вкусного курса. Продолжаю работать и изучать бесплатный курс.
Выше я писал насчет Уэнди Фриезен, подборка курсов которой тоже есть на трекере. Добавлю еще немного. Почему курсы Виктории мне нравятся больше. Потому что она берет спокойствием, дичайшей уверенностью в себе, качественно поставленным голосом, и состоянием. Это очень сильно повышает качество ее сессий.
Уэнди же берет, в основном техникой, и может, немного опытом. То есть, ее методы тоже работают, и дают результат, но, все-таки, с Викторией удобнее да и приятнее работать. Она своим голосом как бы купает, что ли в сессии. У нее все идет мягко, и совсем ненавязчиво.
Хотя, в данном случае это вопрос сугубо моего личного предпочтения. Исключительно мое ИМХО.
[Профиль]  [ЛС] 

barbak

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 164


barbak · 06-Сен-12 07:51 (спустя 1 день 16 часов, ред. 06-Сен-12 07:51)

king tiger
Ваши отчеты реально интересно читать! Пишите дальше!
Цитата:
Продолжаю осваивать бесплатный курс.
Немного не понял о чем речь, надеюсь речь об этом курсе Penis Enlargement Delux?
[Профиль]  [ЛС] 

king tiger

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 322


king tiger · 06-Сен-12 10:46 (спустя 2 часа 54 мин., ред. 06-Сен-12 10:46)

barbak
Несовсем. Пока не об этом
Я зашел на сайт Виктории (hyptalk.com) и там подписался на бесплатный курс из 8 занятий. Этот курс я получил полностью, и в настоящее время осваиваю. В рамках этого курса Виктория записала и бесплатную сессию под названием innerpeace, о которой писал лександ, и транскрибацию (текстовый вариант) которой он заказал и получил. Эта сессия записана в формате МР3, и идет как приложение к бесплатному курсу.
Все мои нынешние отчеты касаются пока только бесплатного курса.
О penis enlargement deluxe я расскажу позже и отдельно. Основная причина - особенности его освоения. Дело в том, что самым первым файлом Вашего курса является инструкция Виктории о том, как его необходимо осваивать. Каждый файл Penis Enlargement Delux необходимо прослушивать минимум две недели по два раза в день. Можно и больше. Поэтому, так как я начал слушать его недавно, то сказать об этом курсе пока что особо нечего. Так как в Вашем курсе содержится 2 папки, то первый отзыв и впечатления отпишу после того, как освою первую папку. После этого, надеюсь, будет хоть что-то, о чем можно писать. Хоть какая-то информация.
По бесплатному курсу: сегодня освоил 6 урок из 8. На этот раз немного теории и много практики. Тема упражнения - обучение визуализации.
Вначале дается большая картинка с увеличенным смайликом.
Необходимо на нее смотреть 15 секунд, потом закрыть глаза, и увидеть на внутреннем экране. Потом ответить на приведенные вопросы: что увидел, какого цвета, постоянный был цвет, или менялся, четкая, или размытая картинка, и.т.д. Потом было еще одно упражнение: представить машину, и описать ее. Ассоциированно-диссоциированно, какой цвет, четкая-нечеткая картинка, цвет салона, была ли музыка, урчит мотор, или тихий, есть ли какие-то запахи. Потом представить себя внутри. Где удобно: за рулем, или в качестве пассажира, и.т.д. Чем чаще делаешь это упражнение, тем качественнее будет навык визуализации, и тем четче будут картинки в будущем.
А так как наше подсознание мыслит картинками, то чем качественнее визуализируешь свою цель, тем больше шансов на то, что она сбудется.
Если честно, у меня не получилось ничего из того, что было приведено в заданиях. Ни одного упражнения я выполнить не смог. Подозреваю. что из-за того, что находился в трансе, так как слушал трансовую сессию Виктории. попробую проделать эти же упражнения, находясь "в здравом уме и трезвой памяти" (в смысле, без гипноза, просто сесть и выполнить ее задания). О результатах тоже отпишусь.
Пока все. Впереди 7 и 8 уроки. Потом составлю наиподробнейший отчет, и попробую ответить на все вопросы, хотя, я смотрю, здесь особо никому и неинтересно. Кроме Вас, barbak, больше никто не пишет, и не задает вопросов. В идеале, после завершения изучения, я свой отчет попробую закинуть туда, на hyptalk.com. Попробую запросить комментарии по возможным ошибкам, и возможным поправкам по выполнению упражнений.
barbak
И спасибо за отзыв Вы, похоже, единственный, кому хоть что-то интересно.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error