[Patch] Патч УПЛ (FIFA Manager 12) [2.0] [RUS]

Ответить
 

Газовик#7

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 25

Газовик#7 · 29-Апр-12 14:37 (14 лет 1 месяц назад, ред. 29-Апр-12 14:48)

Патч УПЛ
Название игры: FIFA Manager 12
Год выпуска: 2012
Автор/Разработчик: http://www.fm-upgrade.ru
Тип раздачи: Patch
Версия программы: 2.0
Требуемая версия игры: Не важно
Язык интерфейса: русский
Требуемый язык игры: не важно
Описание: Вторая версия патча Украинской Премьер Лиги. Добавлены новые 2д фото, фотографии стадионов и городов а так же многое другое.
Авторы:
Gazovik7, Yarik, Артем_25_hart, Def_Joint, :::Dr[1]ve::: *Joker, jenqua, SaNeK, Basssss, Varchun, Лёха-ха, historian, Asik007, kolya_dem, Станислав Павлович, YNWA, rybalko33, Auxeede, djakuzia, мэйкеры сайта http://www.soccerlobby.de/ и другие.
По всем вопросам и пожеланиям - пишите в ЛС
Способ установки:
1. Установить файл
2. Зайти в редактор, нажать "Write current database for Game" (Если у вас установлен русификатор "Запись текущей базы в игру")
3. В игре при выборе состава выбрать "Базу данных из редактора"
Патч содержит:
1050 игроков в базе данных
661 2D фото игроков
64 2D фото персонала
209 XXL фото игроков
Реальные баджи для всех клубов и лиг
56 фотографий городов Украины
57 фотографий стадионов
Билеты и газетные изображения для всех клубов премьер-лиги
7 загрузочных экранов
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Газовик#7

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 25

Газовик#7 · 29-Апр-12 15:01 (спустя 24 мин.)

Всегда пожалуйста. Скорость маленькая, раздаю как могу! =)
[Профиль]  [ЛС] 

Sh0wTime

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 20


Sh0wTime · 29-Апр-12 17:13 (спустя 2 часа 12 мин.)

А первый надо ставить?
[Профиль]  [ЛС] 

Газовик#7

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 25

Газовик#7 · 29-Апр-12 17:28 (спустя 14 мин.)

Sh0wTime писал(а):
А первый надо ставить?
нет
[Профиль]  [ЛС] 

Svyatoslav-Ua

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 32

Svyatoslav-Ua · 29-Апр-12 23:57 (спустя 6 часов)

Наконец - то) Спасибо) Если первый уже стоит, на него етот можно ставить? Конфликту не будет?
[Профиль]  [ЛС] 

Ильдар3

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 2


Ильдар3 · 30-Апр-12 21:52 (спустя 21 час)

а если я редактировал базу данных Англии, России и ещё нескольких стран, при установке патча они не станут такими-же как у разработчиков (возьмём к примеру, что у них стандартная база данных для всех стран кроме, собственно Украины.)? Есть ли в этом патче будующие трансферы Украинской лиги?
[Профиль]  [ЛС] 

Sh0wTime

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 20


Sh0wTime · 30-Апр-12 22:54 (спустя 1 час 2 мин.)

Газовик#7 писал(а):
Sh0wTime писал(а):
А первый надо ставить?
нет
Спасибо)
[Профиль]  [ЛС] 

-Shawn_Michaels-

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 4


-Shawn_Michaels- · 01-Май-12 10:05 (спустя 11 часов)

Все равно левые игроки в УПЛ
Эмблемы установились, а составы остались. Что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

djakuzia

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 4

djakuzia · 01-Май-12 13:15 (спустя 3 часа, ред. 01-Май-12 13:15)

Ильдар3 писал(а):
а если я редактировал базу данных Англии, России и ещё нескольких стран, при установке патча они не станут такими-же как у разработчиков (возьмём к примеру, что у них стандартная база данных для всех стран кроме, собственно Украины.)? Есть ли в этом патче будующие трансферы Украинской лиги?
1) База других стран не изменится. Только Украина.
2) В патче есть будущие трансферы(зимние)
-Shawn_Michaels- писал(а):
Все равно левые игроки в УПЛ
Эмблемы установились, а составы остались. Что делать?
Устанавливать надо в папку с игрой, а не в мои документы.
[Профиль]  [ЛС] 

-Shawn_Michaels-

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 4


-Shawn_Michaels- · 01-Май-12 13:57 (спустя 42 мин.)

Цитата:
Устанавливать надо в папку с игрой, а не в мои документы.
Так туда и устанавливал((
[Профиль]  [ЛС] 

djakuzia

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 4

djakuzia · 01-Май-12 17:10 (спустя 3 часа)

-Shawn_Michaels- писал(а):
Цитата:
Устанавливать надо в папку с игрой, а не в мои документы.
Так туда и устанавливал((
Попробуй в левую папку установить, а потом файлы закинуть в папку с игрой.
[Профиль]  [ЛС] 

OoFosteRoO

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 1


OoFosteRoO · 02-Май-12 10:47 (спустя 17 часов)

Парни очень прошу подскажите, где ------> В игре при выборе состава выбрать "Базу данных из редактора" где оно вообще .... никак не могу найти(
[Профиль]  [ЛС] 

Ильдар3

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 2


Ильдар3 · 02-Май-12 12:54 (спустя 2 часа 6 мин., ред. 02-Май-12 12:54)

Да всё работает нормально!!! И стадионы, и города, и фоточки - всё установилось! правда вот с рейтингом некоторых игроков и в общем клубов - несогласен. карпаты львовские последнее место, а по рейтингу они 5-е или 6-е - непомню... короче вот так вот.
А чё там за баран ответил что небудет ждать выход ФНЛ??? Все ждём и надеемся, что выйдет поскорее)))
[Профиль]  [ЛС] 

djakuzia

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 4

djakuzia · 02-Май-12 13:14 (спустя 20 мин., ред. 02-Май-12 13:14)

Ильдар3 писал(а):
Да всё работает нормально!!! И стадионы, и города, и фоточки - всё установилось! правда вот с рейтингом некоторых игроков и в общем клубов - несогласен. карпаты львовские последнее место, а по рейтингу они 5-е или 6-е - непомню... короче вот так вот.
А чё там за баран ответил что небудет ждать выход ФНЛ??? Все ждём и надеемся, что выйдет поскорее)))
Ну я сам подправил базу через редактор. Благо в ФИФАМ сделали такую чудную программку А ФНЛ точно надо. Думаю это был не русский, кто написал
[Профиль]  [ЛС] 

White181090

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


White181090 · 07-Май-12 12:01 (спустя 4 дня)

А как на счет Второго дивизиона??Будет или нет?Особенно зону Восток
[Профиль]  [ЛС] 

Artoriu

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 11

Artoriu · 09-Май-12 16:26 (спустя 2 дня 4 часа, ред. 09-Май-12 16:26)

White181090
На Украине есть зона Восток?
[Профиль]  [ЛС] 

Газовик#7

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 25

Газовик#7 · 09-Май-12 18:44 (спустя 2 часа 17 мин.)

Он про Второй Дивизион Рос. Лиги =)))
[Профиль]  [ЛС] 

Artoriu

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 11

Artoriu · 10-Май-12 00:01 (спустя 5 часов, ред. 10-Май-12 00:01)

Ааа, прошу принять мое звиняйте. А, кстати, он будет?
[Профиль]  [ЛС] 

krisdufinec

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 7


krisdufinec · 10-Май-12 19:05 (спустя 19 часов)

тут и формы команд есть?
[Профиль]  [ЛС] 

Газовик#7

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 25

Газовик#7 · 10-Май-12 22:26 (спустя 3 часа)

krisdufinec писал(а):
тут и формы команд есть?
Форм нету.
[Профиль]  [ЛС] 

SHEKSPEAR

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 68


SHEKSPEAR · 25-Май-12 01:48 (спустя 14 дней)

А где найти сам FIFA Manager 12
[Профиль]  [ЛС] 

Leeds United

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


Leeds United · 26-Май-12 12:55 (спустя 1 день 11 часов)

Интересно патч Южной Америки появится хоть когда то??
[Профиль]  [ЛС] 

Gimerot

Стаж: 14 лет 2 месяца

Сообщений: 3


Gimerot · 30-Май-12 15:25 (спустя 4 дня, ред. 31-Май-12 18:07)

Зайти в редактор, нажать "Write current database for Game" (Если у вас установлен русификатор "Запись текущей базы в игру") где этот редактор
подскажите это как ? Зайти в редактор, нажать "Write current database for Game" (Если у вас установлен русификатор "Запись текущей базы в игру") где этот редактор
[Профиль]  [ЛС] 

bullet90

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


bullet90 · 03-Июн-12 18:17 (спустя 4 дня)

киньте ссылочку плиз где саму фифу 12 рабочую скачать можно?
[Профиль]  [ЛС] 

redpablo

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 1


redpablo · 07-Июн-12 16:37 (спустя 3 дня, ред. 07-Июн-12 16:37)

скажите пожалуйста почему нету сборной украины?
[Профиль]  [ЛС] 

Rocchi11

Стаж: 15 лет

Сообщений: 2


Rocchi11 · 16-Июн-12 13:51 (спустя 8 дней)

Нету играков( что делать?
[Профиль]  [ЛС] 

sidorov12

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 1


sidorov12 · 20-Июн-12 20:17 (спустя 4 дня)

почему ноль призовых?)
[Профиль]  [ЛС] 

s_e_r_

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 4


s_e_r_ · 01-Июл-12 15:23 (спустя 10 дней)

В начале установки когда надо указать путь ,и мы указываем на папку ,у нас получается так
D/GAME/FIFA MANAGER 12/FIFA MANAGER 12
тут нужно убрать fifa manager 12 ,получается так D/GAME/FIFA MANAGER 12 .Тогда патч нормально установиться.
[Профиль]  [ЛС] 

Armstrong 6

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 23


Armstrong 6 · 27-Июл-12 15:01 (спустя 25 дней)

А если я установлю этот патч, а потом ещё лигу англии они оба будут работать??или подскажите есть и патч,который обновляет трансферы??
[Профиль]  [ЛС] 

-Shawn_Michaels-

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 4


-Shawn_Michaels- · 23-Авг-12 19:05 (спустя 27 дней)

Это все конечно хорошо, нов сплыла одна проблема. Фотки установились, все норм. А куда делись стандартные фотографии? В какой они папке? там где они должны быть, лишь УПЛовские.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error