Внутренняя империя / Inland Empire (Дэвид Линч / David Lynch) [2006, США, Франция, Польша, драма, мистика, триллер, HDRip] 2x MVO (CP, Киномания) + AVO (Сербин) + Original Eng + Sub Rus, Eng

Страницы:  1
Ответить
 

Scarabey

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 17092

Scarabey · 09-Май-10 19:36 (14 лет 4 месяца назад, ред. 09-Май-10 19:42)

Внутренняя Империя / Inland Empire
Год выпуска: 2006
Страна: США, Франция, Польша
Жанр: Драма, Детектив
Продолжительность: 02:59:43
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) х 2 + Авторский одноголосый (Юрий Сербин)
Субтитры: русские + английские (отдельно)
Режиссер: Дэвид Линч / David Lynch
В ролях: Лора Дерн, Джастин Теру, Джереми Айронс, Джулия Ормонд, Гарри Дин Стэнтон, Мэри Стинбёрген
Описание: Актеры Никки Грейс и Девон Берк приступают к съемкам нового фильма «On High in Blue Tomorrows». По мере погружения в роль, жизнь Никки резко меняется: она перестает понимать, где кончается реальность и начинается кино. Неожиданно Никки узнает, что она не первая исполнительница роли. Несколько лет назад съемки прервались, после того как главных актеров нашли убитыми. Но еще больше Никки беспокоит то, что ее героиня становится более реальной, чем она сама…
Качество: HDRip - Исходник
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 720x384 (1.88:1), 23.976 fps, XviD MPEG-4 ~1742 kbps avg, 0.26 bit/pixel
Аудио #1: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg - с лицензии CP Digital
Аудио #2: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg - Киномания
Аудио #3: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~448.00 kbps avg - Юрий Сербин
Аудио #4: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 3/2 (L,C,R,l,r) + LFE ch, ~384.00 kbps avg - Оригинал
Знаете ли Вы что...
* Фильм снимался на протяжении двух лет в обстановке строгой секретности в Польше (город Лодзь) с местными актёрами, а затем съёмочная группа переехала в Лос-Анджелес, где доснимала оставшиеся сцены.
* «Внутренняя империя» целиком снята на цифровую камеру. По окончании съёмок Дэвид Линч сказал, что впредь всегда будет работать только с цифровой видеокамерой.
* В фильме появляются три человека, одетых в большие кроличьи костюмы: два из них сидят на диване, третий гладит бельё. Кроликов озвучивают Наоми Уоттс, Лора Хэрринг и Скотт Коффи. Все трое актёров уже играли у Линча в фильме «Малхолланд Драйв», а кроме того, Скотт Коффи снял для Уоттс экспериментальный фильм «Элли Паркер».
* Песню «Ghost of love» в фильме исполняет сам Линч.
* Во время монтажа картины Дэвид разошелся со своей супругой Мэри Суини.
* Часть материала в фильме показана в черно-белом цвете.
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Scarabey

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 17092

Scarabey · 09-Май-10 19:54 (спустя 18 мин.)

Пусть никого не пугает размер 4,37 Гб, это рип с полным набором дорожек, а учитывая что фильм идет почти три часа, то как раз столько и выходит
[Профиль]  [ЛС] 

poltime

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 37


poltime · 20-Май-10 17:33 (спустя 10 дней)

Нормально, только жаль оригинальная не отдельно
[Профиль]  [ЛС] 

lazyArtem

Колония прокаженных

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 77

lazyArtem · 20-Май-10 18:21 (спустя 47 мин., ред. 20-Май-10 18:21)

Какой перевод лучше/качественнее?
[Профиль]  [ЛС] 

Irinnamia

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 546


Irinnamia · 21-Май-10 11:42 (спустя 17 часов)

Scarabey, смотреть...не смотреть...стра-а-ашно... Однако, качаю.
[Профиль]  [ЛС] 

Scarabey

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 17092

Scarabey · 21-Май-10 11:58 (спустя 16 мин.)

cyberlaz писал(а):
жаль оригинальная не отдельно
почему?
lazyArtem писал(а):
Какой перевод лучше/качественнее?
мне
Scarabey писал(а):
CP Digital
понравился.
Irinnamia писал(а):
смотреть...не смотреть..
смотреть...пусть и страшно Пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

Irinnamia

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 546


Irinnamia · 22-Май-10 10:55 (спустя 22 часа, ред. 22-Май-10 10:55)

Пыталась посмотреть. Пришлось читать. http://www.mirsnov.ru/subs.php?issue=50-1
Бесполезно спорить друг с другом, что такое хорошее кино и наоборот. Но вот что неоспоримо: если после просмотра фильма (мелодрамы, триллера, ужаса, комедии, артхауса,истории) возникает стремление двигаться, легче делается работа, возвращение к привычной реальности вызывает удовольствие, то оправдано всё.
Дикая головная боль не позволяет дальше рассуждать на тему киноискусства. Передаю слово Тому Стоппарду: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2121914 )))
[Профиль]  [ЛС] 

Scarabey

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 17092

Scarabey · 15-Июн-10 13:35 (спустя 24 дня)

Irinnamia писал(а):
Пыталась посмотреть. Пришлось читать. http://www.mirsnov.ru/subs.php?issue=50-1
Бесполезно спорить друг с другом, что такое хорошее кино и наоборот. Но вот что неоспоримо: если после просмотра фильма (мелодрамы, триллера, ужаса, комедии, артхауса,истории) возникает стремление двигаться, легче делается работа, возвращение к привычной реальности вызывает удовольствие, то оправдано всё.
Дикая головная боль не позволяет дальше рассуждать на тему киноискусства. Передаю слово Тому Стоппарду: https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2121914 )))
какой все таки отзыв
так здесь то после фильма что произошло?
[Профиль]  [ЛС] 

_kerosin_

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 9

_kerosin_ · 01-Авг-10 06:05 (спустя 1 месяц 16 дней)

Ну и страшная же актриса...триллер
[Профиль]  [ЛС] 

Gueba

Лауреат конкурса

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 24

Gueba · 21-Сен-10 22:17 (спустя 1 месяц 20 дней)

Купила в свое время диск, не смогла досмотреть даже до середины.
Поняла, что нету во мне нужного градуса безумия.
Скучная я... и здравомыслящая...
[Профиль]  [ЛС] 

Димонсьен

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 351

Димонсьен · 01-Фев-11 03:04 (спустя 4 месяца 10 дней, ред. 01-Фев-11 12:19)

Пыталась посмотреть. Пришлось читать. http://www.mirsnov.ru/subs.php?issue=50- Спасибо мне тоже пришлось прочесть! Хотя это ещё не факт что то что там написано и есть суть фильма! Малхолланд драйв я понял со второго просмотра(конечно понял по своему )И в целом Малхолланд помимо безумия ещё и очень красивый фильм!А у кого то есть фирменный ДвД?Хочеться верить что в нём на 50 ти страничном цветном буклете Дэвид Линч переводит нам свой фильм на общечеловеческий язык! Просматривая этот фильм я чуть до конца не сошёл с ума! Более того смотря его и ничего не онимая толком я уже знал что буду смотреть его ещё!Чтобы пытаться понять...потому что Дэвид Линч гениальная личность,потому что загадки его фильмов разгадываемы....Не могу сказать определённо что это творение мне понравилось,я скорее остался в недоуменнии после его просмотра...но это всё скорее от того что я вообще его не понял!то ли мозг стареет и уже не щёлкает как раньше всякие арт проджекты то ли ещё что...То ли разленился я зная что в интернете можно прочесть о чём(якобы)кино и не заморачмивать голову-Маллхоланд смотрел когда ещё компьютером пользоваться не умел Вобщем такие вот мутные впечатления навеянные мутным фильмом Релизёру спасибо что поделился качественным кино качественного режиссёра!
[Профиль]  [ЛС] 

Night310

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 416


Night310 · 05-Фев-11 20:05 (спустя 4 дня)

Димонсьен писал(а):
Хочеться верить что в нём на 50 ти страничном цветном буклете Дэвид Линч переводит нам свой фильм на общечеловеческий язык!
Извините, но фильм прост, как две копейки. Девушка совершила злодеяние, потом легла поспать, увидела сон, проснулась и застрелилась.
"Простой фильм" вовсе не означает, что реализация проста. Наоборот, гениальность Линча в том, что он простой сюжет преподнес так виртуозно.
[Профиль]  [ЛС] 

Димонсьен

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 351

Димонсьен · 05-Фев-11 20:55 (спустя 50 мин.)

Night310
Конечно в гениальности Линча я и не сомневаюсь!Хотя бы потому что это один из любимых моих режиссёров и выхода каждого его фильма я жду!Но насчёт простоты этого фильма позвольте не согласиться!Я сейчас даже не за себя говорю-я то ещё пересмотрю внутреннюю империя тем более что пропустил вначале минуты 3-4 может это и повлияло что дальнейшее я уже с трудом воспринимал,-а собственно говорю за людей которым я с восторгом фильмы Линча и рекомендовал,предыдущие.К моиму великому разачарованию мои рекомендации оказались напрасными и никто их не отценил по достоинству!Удовольствие получаемое при просмотре его фильмов это на мой взгляд не просто заглатывание информации а ещё и переваривание её!Вобщем то говоря-фильм прост вы наверное имели в виду-основной сюжет прост т.е событие-я так ппонял!Но ведь дело всё в реализации!Что хотел донести до нас Линч этой интерпритацией!?
[Профиль]  [ЛС] 

vasiokivanov

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 1989

vasiokivanov · 31-Окт-11 22:16 (спустя 8 месяцев, ред. 12-Мар-13 01:02)

большое спасибо !
*Награды:
скрытый текст
Жорж, 2008 год
Номинации (1):
Лучший низкобюджетный/артхаусный фильм
Венецианский кинофестиваль, 2006 год
Победитель (1):
Приз «Future Film Festival Digital Award»
[Профиль]  [ЛС] 

myoption6

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 179


myoption6 · 13-Ноя-11 01:33 (спустя 12 дней)

У этого релиза проблема с английскими и русскими субтитрами, хоть непосредственно в плейер они и грузятся, но при работе с такими программами как виртуал даб не распознаются как валидные, то есть вырезать кусочек с субтитрами не получается.
[Профиль]  [ЛС] 

Belyimag

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 2581

Belyimag · 07-Апр-12 15:53 (спустя 4 месяца 24 дня)

Насчёт проблем с субтитрами не знаю. Знаю то, что в данном релизе вообще нет надобности)) Я сейчас посмотрел эпизод диалога со старушкой, живущей по соседству, и пришёл к выводу, что переводы от Киномании и Сербина - просто никакие. Смысл, который и так трудно уловить, в этих переводах совсем теряется. Хоть и принципиально не люблю CP-Digital, у них получился единственный адекватный перевод.
[Профиль]  [ЛС] 

LOZKADEGTYA

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 663


LOZKADEGTYA · 21-Дек-12 20:13 (спустя 8 месяцев)

Сумбурность и затянутость возводится в ранг гениальности. Мда. Тот ещё фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

Jancosun

Стаж: 12 лет 5 месяцев

Сообщений: 37

Jancosun · 30-Янв-13 23:52 (спустя 1 месяц 9 дней)

самый сложный его фильм , хотя это хорошо
[Профиль]  [ЛС] 

igor1974_1975

Стаж: 11 лет

Сообщений: 51


igor1974_1975 · 18-Ноя-13 21:30 (спустя 9 месяцев)

Scarabey писал(а):
34942574Пусть никого не пугает размер 4,37 Гб, это рип с полным набором дорожек, а учитывая что фильм идет почти три часа, то как раз столько и выходит

Релизы от тебя не пугают! Рипы отличные. спасибо
[Профиль]  [ЛС] 

dove666

Стаж: 10 лет 8 месяцев

Сообщений: 73

dove666 · 23-Май-14 01:13 (спустя 6 месяцев, ред. 23-Май-14 01:13)

I see your light.
It shines forever.
[Профиль]  [ЛС] 

whip93

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 695


whip93 · 18-Мар-15 20:14 (спустя 9 месяцев)

Линча явно переоценивают... Единственный его фильм, который мне понравился - "Человек-слон". В остальных большая часть актёров либо переигрывает, либо недоигрывает. А его решение снимать фильмы только на "цифру" после этого фильма только подтверждает мои слова.
[Профиль]  [ЛС] 

Raised By Hell

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 44


Raised By Hell · 15-Май-19 22:47 (спустя 4 года 1 месяц)

1 из лучших его фильмов, хотя сумбурный и закрученный дальше некуда.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error