[Maps] - Одиночные карты для Hidden Stroke 2

Страницы:  1
Ответить
 

fear32

Стаж: 16 лет

Сообщений: 100


fear32 · 17-Июн-10 16:10 (16 лет назад, ред. 18-Июн-10 14:07)

Архив - SINGL MAPS - это дополнительные карты ,которые нужно распаковать и переместить в дирикторию с игрой по адресу - C:\Program Files\Hidden Stroke 2\Run\APRM\maps/SINGLE. Вот в папку SINGLE и сбрасываем дополнительные карты.В архиве находится 144 карты:(A)StadtKoblenz1944 , (HS2)DerKampfumClervaux , (HS2)DesertShield , (HS2)DieKaempfeimHuertgenwald , (HS2)DieMarethlinie , (HS2)Kettenklang , (HS2)Frontweihnacht_43 , (HS2)DieSchlachtumViterbo .
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Alox1d

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 3166

Alox1d · 17-Июн-10 19:46 (спустя 3 часа)

fear32,
Добавьте список карт и минимум 3 скриншота в виде превью с увеличением по клику.
Как сделать скриншот с игры
Как залить картинку на бесплатный хост
Новое правило заливки скриншотов
Правила оформления раздач в этом разделе
    Оформили раздачу - пишите мне в <ЛС>, c ссылкой на тему.
[Профиль]  [ЛС] 

fear32

Стаж: 16 лет

Сообщений: 100


fear32 · 20-Июн-10 09:01 (спустя 2 дня 13 часов)

НечипВ писал(а):
дайте скорости плз!
ДА Я КРУГЛАСУТОЧНО НА РАЗДАЧЕ СИЖУ ,НЕ ЗНАЮ КАК ЕЩЕ ДОБАВИТЬ СКОРОСТИ .ЕСЛИ КАРТЫ ЕЩЕ НУЖНЫ БУДУТ МОГУ ВЫЛАЖИТЬ ПРОДОЛЖЕНИЕ .ЕСТЬ ОДИНОЧНЫЕ И МУЛЬТИПЛЕЕР.
[Профиль]  [ЛС] 

ger.klark

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 1


ger.klark · 28-Июл-10 15:28 (спустя 1 месяц 8 дней)

скинь на трекер саму игру hidden stroke 2
[Профиль]  [ЛС] 

fear32

Стаж: 16 лет

Сообщений: 100


fear32 · 28-Июл-10 22:57 (спустя 7 часов)

ger.klark писал(а):
скинь на трекер саму игру hidden stroke 2
Я ее скидывал а раздачу закрыли по просьбе правообладателя ,игруха старая ,не пойму что за бред.
[Профиль]  [ЛС] 

rusea_a

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 2


rusea_a · 08-Авг-10 13:44 (спустя 10 дней)

залей плиз карты в файлообменник
[Профиль]  [ЛС] 

avenum

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 4

avenum · 13-Авг-10 18:25 (спустя 5 дней)

газзу, газзу! второй день не могу скачать(
[Профиль]  [ЛС] 

doors open

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 2


doors open · 08-Окт-10 09:32 (спустя 1 месяц 25 дней)

спасибо...еще игруху кинули бы вообще рульно было бы......
[Профиль]  [ЛС] 

olbivanius

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 4


olbivanius · 18-Дек-10 00:06 (спустя 2 месяца 9 дней)

Действительно, русскоязычной игры не найдешь и в инете не купишь, может скинешь через оперу unite, или какой нибудь файлообменник, фаны памятник поставят...
[Профиль]  [ЛС] 

fear32

Стаж: 16 лет

Сообщений: 100


fear32 · 22-Янв-11 16:27 (спустя 1 месяц 4 дня)

sia7909 писал(а):
fear32 не могу скачать нет никого на раздаче
ребята если хотите немного подождите ,организую другую раздачу но дня через три.
[Профиль]  [ЛС] 

sia7909

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 14


sia7909 · 29-Янв-11 16:06 (спустя 6 дней)

fear32[/b конечно хочу если есть то может патчи какие кинешь пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 

заур555

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 1


заур555 · 06-Дек-11 21:01 (спустя 10 месяцев, ред. 06-Дек-11 21:01)

а где ее можно скачать? (игру hidden stroke 2)
[Профиль]  [ЛС] 

fear32

Стаж: 16 лет

Сообщений: 100


fear32 · 07-Дек-11 11:58 (спустя 14 часов)

заур555 писал(а):
а где ее можно скачать? (игру hidden stroke 2)
http://tabulorasa.info/94254-hidden-stroke-2-aprm-online-2006ruseng.html
[Профиль]  [ЛС] 

kosta-rico

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 18

kosta-rico · 21-Янв-15 19:29 (спустя 3 года 1 месяц)

спасибо,ребят,я ща попробую залить саму игру!помогу Fear32!
[Профиль]  [ЛС] 

Imperialist-1

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 154

Imperialist-1 · 04-Июн-15 19:40 (спустя 4 месяца 14 дней, ред. 06-Июн-15 22:48)

вонючие копирасты..
а редактор есть полноценный,в т.ч. для сюжетных кампаний?
а где можно скачать нормальную пиратку,где иконки правильно показаны и кампанию пройти можно полностью а не только первую миссию,ну или патч на буковскую версию(пиратен)
есть тут кто?
[Профиль]  [ЛС] 

urii333

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 79


urii333 · 26-Окт-21 12:46 (спустя 6 лет 4 месяца, ред. 07-Ноя-21 20:42)

fear32 , ger.klark , doors open , заур555 , Imperialist-1
Ребят, вот сама игра, ТОЛЬКО на англ языке (редактор там есть тоже на английском), мож кто знает как перевести ... Что то на одном форуме смотрел, там внятно не объясняют как перевести и злобно к этому моду относятся (не правообладатели), хотя у самих мод далеко не идеален. А страдают игроки.
Sudden Strike 2 - Hidden Stroke 2 Fusion v.4.1b https://www.gamepressure.com/download.asp?ID=56781
Русская версия 2.0.1 https://drive.google.com/file/d/1-UPoYIjp2GTW8RyGKvm_RwE5_Zetckmj/view
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error