[CD] Rayman Raving Rabbids [P] [RUS + ENG / ENG] (2006, Arcade) [XXI век]

Страницы:  1
Ответить
 

ElelVlenT

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 4


ElelVlenT · 20-Ноя-11 11:02 (14 лет 7 месяцев назад, ред. 03-Авг-15 18:26)

Rayman Raving Rabbids
Год выпуска: 2006
Жанр: Arcade
Разработчик: Ubisoft Montreal
Издательство: Ubisoft
Платформа: PC
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский
в том числе: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Не требуется
Системные требования:
Pentium 4/Athlon 64 2.5 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
1.5 Гб на винчестере
Геймпад (не обязательно)
Описание:
Мирный мир Реймана наводнила…армия кроликов!
Теперь эти бедные маленькие зверки наслаждаются местью,
став коварными, бесконтрольными и, откровенно говоря, психически ненормальными!
И что хуже всего, наш герой и его друзья были похищены этими дьявольскими грызунами и превращены в рабов.
Теперь Рейман, в качестве гладиатора, выступает на безумных кроличьих пиршествах для увеселения длинноухих.
Сможет ли он завоевать популярность и спасти свой мир и своих друзей от этого невероятного нашествия кроликов?
Вот в чем вопрос… -Продолжение знаменитой аркадной серии теперь в еще более невероятном и захватывающем сеттинге.
- Потрясающий стиль и дизайн локаций, а также невероятно смешное звуковое оформление.
- С такими врагами вы еще не встречались: мир Реймана атакуют…полчища кроликов!
- Вас ждет 75 мини-игр: от спортивного запуска коров до зажигательных танцев с кроликами.
Пожалуйста не уходите с раздачи
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
# сомнительно
Распакованный образ.
[Профиль]  [ЛС] 

feather236

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 216

feather236 · 20-Ноя-11 17:10 (спустя 6 часов)

Babbits?
[Профиль]  [ЛС] 

ElelVlenT

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 4


ElelVlenT · 20-Ноя-11 22:24 (спустя 5 часов)

feather236 писал(а):
Babbits?
Исправлено
[Профиль]  [ЛС] 

absent_1988

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 46

absent_1988 · 23-Ноя-11 20:11 (спустя 2 дня 21 час)

ElelVlenT без ошибок игра?))полностью рабочая??
[Профиль]  [ЛС] 

Bikas

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

Bikas · 24-Дек-11 10:47 (спустя 1 месяц)

В конце установки выдает ошибку
[Профиль]  [ЛС] 

ElelVlenT

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 4


ElelVlenT · 31-Дек-11 21:07 (спустя 7 дней)

Bikas у меня тоже в конце была ошибка, но потом запустилась нормально и не разу не вылетала
[Профиль]  [ЛС] 

mazga6

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2


mazga6 · 03-Янв-12 13:11 (спустя 2 дня 16 часов)

В конце ошибка. Игра не запускается (антивир отключен).
[Профиль]  [ЛС] 

RaKeTa1373

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 4


RaKeTa1373 · 29-Фев-12 15:49 (спустя 1 месяц 26 дней, ред. 29-Фев-12 15:49)

Качаю,надеюсь что не вылетет.Ах те времена когда она только появилась. Понастальгирую хотяб. А на семерке пойдет?
[Профиль]  [ЛС] 

ElelVlenT

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 4


ElelVlenT · 02-Мар-12 17:30 (спустя 2 дня 1 час)

RaKeTa1373 незнаю не тестировал но вроде должна
[Профиль]  [ЛС] 

raketa18

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 1


raketa18 · 22-Мар-12 14:33 (спустя 19 дней, ред. 22-Мар-12 14:33)

прикольная игра спасибо автору
raketa18
[Профиль]  [ЛС] 

Александр_42

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 7


Александр_42 · 27-Мар-12 15:48 (спустя 5 дней)

Ну и как это назвать, что в конце каждой мини-игры отнимается около 20% очков? (( из-за этого некоторые игры, наподобие - "кролики не знают анатомию" пройти нереально
[Профиль]  [ЛС] 

Vaskes 32

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 19

Vaskes 32 · 29-Мар-12 21:19 (спустя 2 дня 5 часов, ред. 29-Мар-12 21:19)

Игра улёт .... Я её на своём гемпаде играю.
С детства играю и всем советую.
[Профиль]  [ЛС] 

kosyastrel2001

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 43


kosyastrel2001 · 30-Мар-12 18:12 (спустя 20 часов)

ElelVlenT писал(а):
RaKeTa1373 незнаю не тестировал но вроде должна
у меня пошло
[Профиль]  [ЛС] 

Satanoko}l{a

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 38

Satanoko}l{a · 01-Апр-12 09:12 (спустя 1 день 14 часов)

ошибка при установке, игра не работает
[Профиль]  [ЛС] 

semefal

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1


semefal · 06-Апр-12 14:02 (спустя 5 дней, ред. 07-Апр-12 00:10)

Тоже не работает(
Оказывается проблема была в подключенном телевизоре. Когда в настройках видеокарты отключил второй монитор, все заработало.
[Профиль]  [ЛС] 

kosyastrel2001

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 43


kosyastrel2001 · 12-Апр-12 21:38 (спустя 6 дней)

absent_1988 писал(а):
ElelVlenT без ошибок игра?))полностью рабочая??
да токо сабака сложная я на ПС2 играл ну там ничего а тут-
[Профиль]  [ЛС] 

Cer4ec

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 4


Cer4ec · 16-Сен-12 19:24 (спустя 5 месяцев 3 дня)

а как управление поменять?
[Профиль]  [ЛС] 

kambala2

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 447


kambala2 · 10-Ноя-12 19:05 (спустя 1 месяц 23 дня, ред. 10-Ноя-12 19:05)

Название сцуко, rabbids. На постере ж написано.
Или вы прячитесь от копирастов?
[Профиль]  [ЛС] 

mad_birka

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 3

mad_birka · 24-Янв-13 14:02 (спустя 2 месяца 13 дней)

Александр_42 писал(а):
52139608Ну и как это назвать, что в конце каждой мини-игры отнимается около 20% очков? (( из-за этого некоторые игры, наподобие - "кролики не знают анатомию" пройти нереально
та же фигня(
Кто-нибудь знает, это лечится?
[Профиль]  [ЛС] 

max_rocket

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1


max_rocket · 15-Мар-13 21:04 (спустя 1 месяц 22 дня)

У меня тоже отнимается 20 очков и не могу пройти "кролики не знаю анатомию", а также там где надо вести кролика, чтобы он наступал на всякие капканы, грабли и прочее.(( Печаль, придется снова искать норм версию(
[Профиль]  [ЛС] 

Joni_ak

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 6


Joni_ak · 09-Июл-13 17:50 (спустя 3 месяца 24 дня)

а в нее можно играть вдвоем на двух джойстиках?
[Профиль]  [ЛС] 

Attem2001

Стаж: 13 лет 4 месяца

Сообщений: 16

Attem2001 · 09-Ноя-13 18:12 (спустя 4 месяца)

На Windows Vista пошла!!!!!!!!!!!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

пантераАленка

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 49

пантераАленка · 31-Янв-14 11:27 (спустя 2 месяца 21 день)

Подскажите, в неё можно играть втроем ( если есть три геймпада)
[Профиль]  [ЛС] 

dr.EGO

Старожил

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 214

dr.EGO · 04-Фев-17 12:06 (спустя 3 года)

Игра какая та баганутая, в меню она считает что нажата кнопка вверх, из за этого фокус на пунктах меню всё время перескакивает вверх. Геймпад игра определяет, но работает только стик передвижения.
[Профиль]  [ЛС] 

DemonikD

Moderator gray

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 13773

DemonikD · 11-Мар-21 16:50 (спустя 4 года 1 месяц, ред. 11-Мар-21 16:50)

# сомнительно
Распакованный образ.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error