[Поэзия] Nikosho - Притчи Ошо. Музыкально-поэтическая композиция [Nikosho (ЛИ), 2011 г., FLAC, lossless]

Страницы:  1
Ответить
 

Nikosho

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 535

Nikosho · 13-Июн-11 11:37 (13 лет 3 месяца назад, ред. 04-Июл-11 11:24)

Nikosho - Притчи Ошо. Музыкально-поэтическая композиция
Год выпуска: 2011 г.
Имя автора: Nikosho
Исполнитель: Nikosho (ЛИ)
Жанр: Медитативная поэзия
Издательство: Самиздат
Тип аудиокниги: аудиокнига
Аудиокодек: FLAC
Битрейт аудио: lossless
Время звучания: 00:40:41
Описание:

Притчи, рассказанные просветленным мастером Ошо на встречах
с учениками, переведены мною в поэтическую форму в 2003 г.
Надеюсь, эти творения не оставят равнодушными не только
любящих Ошо, но и всех ценителей восточной мудрости.

Торрент перезалит с лучшим качеством 04. 07. 2011 г.
скрытый текст
AUDIOCHECKER v2.0 beta (build 457) - by Dester - opdester@freemail.hu
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
-=== DO NOT EDIT THIS FILE! ===-
Path: ...\Nikosho - Притчи Ошо
1 -=- 01. Пшеница и Смех.flac -=- CDDA (100%)
2 -=- 02. Старик и Доброта.flac -=- CDDA (100%)
3 -=- 03. Дерево.flac -=- CDDA (100%)
4 -=- 04. Ум.flac -=- CDDA (100%)
5 -=- 05. Диоген.flac -=- CDDA (99%)
6 -=- 06. Истина, Ученик и Дух дзен.flac -=- CDDA (100%)
Summary 99,83% CDDA
54582772
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Nikosho

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 535

Nikosho · 17-Июн-11 19:57 (спустя 4 дня)

Улучшен мастеринг. Добавлена притча "Доброта"
[Профиль]  [ЛС] 

Nikosho

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 535

Nikosho · 20-Июн-11 08:20 (спустя 2 дня 12 часов)

Торрент изменен. Заново сделан мастеринг. Улучшено качество звучания!
[Профиль]  [ЛС] 

t@v

VIP (Адм)

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 14589

t@v · 25-Июн-11 11:31 (спустя 5 дней)

Nikosho
Правила оформления раздачи в разделе Аудиокниги от 14.09.2010
Цитата:
1.5 Исполнитель: (обязательно для заполнения) если исполнителей несколько - указать через запятую.
Если исполнение любительское, непрофессиональное, обязательно при заполнении шаблона указывать после фамилии имени автора в круглых скобках (ЛИ).
Если создание раздачи производится не посредством шаблона, данная информация должна присутствовать в активном заголовке и в релизном посте.
[Профиль]  [ЛС] 

Nikosho

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 535

Nikosho · 04-Июл-11 11:32 (спустя 9 дней)

Торрент изменен: в голосовую фонограмму добавлен эффект реверберации!
[Профиль]  [ЛС] 

Mozenrath1981

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 24


Mozenrath1981 · 17-Фев-12 21:14 (спустя 7 месяцев)

Nikosho, это Вы сами озвучиваете и записываете в mp3-файлы?
[Профиль]  [ЛС] 

svet3om

Стаж: 13 лет 10 месяцев

Сообщений: 24


svet3om · 18-Фев-12 18:53 (спустя 21 час)

Огромное спасибо! Без преувеличения - гениально! Ваша поэзия льется из сердца и точно передает глубинную суть этих притч великого Мастера.
[Профиль]  [ЛС] 

Mozenrath1981

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 24


Mozenrath1981 · 20-Фев-12 17:09 (спустя 1 день 22 часа)

Nikosho, огромное Вам спасибо за то, что Вы делаете! Хочу выразить надежду, что шестью файлами дело не ограничится, и Вы продолжите радовать нас своим творчеством. Всех благ!
[Профиль]  [ЛС] 

kerztw

Стаж: 12 лет 11 месяцев

Сообщений: 7


kerztw · 06-Апр-12 16:40 (спустя 1 месяц 14 дней)

Сокровища Востока – притчи Ошо:
Вселенской мудрости сверкают жемчуга –
Оформил рифмою Любви Nikosho,
Душой и Голосом сливая берега.
[Профиль]  [ЛС] 

Leshiy71

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 12

Leshiy71 · 23-Сен-12 20:08 (спустя 5 месяцев 17 дней)

Сами притчи - кладезь мудрости , и исполнение на высшем уровне .
Если вы сами перевели их в стихи , то я просто склоняю голову , в большой благодарности !
[Профиль]  [ЛС] 

Nikosho

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 535

Nikosho · 30-Дек-12 16:57 (спустя 3 месяца 6 дней)

Притчи Ошо
[Профиль]  [ЛС] 

mkredaktor

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 5

mkredaktor · 22-Янв-13 00:06 (спустя 22 дня)

Подскажите пожалуйста что это за музыка(мелодия) играет в файлах?
[Профиль]  [ЛС] 

Nikosho

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 535

Nikosho · 22-Янв-13 06:34 (спустя 6 часов)

https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3410847
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3410810
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3400825
[Профиль]  [ЛС] 

Аmoruc

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 103

Аmoruc · 07-Фев-13 09:23 (спустя 16 дней)

Наши предки, склонные к образному мышлению, обладали ценнейшим врожденным качеством. Они умели видеть, знали, как облечь видение в простые слова, проникающие в сердце и душу.
Притча не содержит прямого наставления, морали — недаром Христос заканчивал свои притчи восклицанием: «Имеющий уши слышать, да слышит!» В притче органично соединены два плана — внешний и внутренний. Внешнее повествование доступно даже пониманию ребенка, но не каждый способен постичь тайный, внутренний смысл, скрытый от глаз и слуха. Для думающего взрослого притча представляет собой своего рода изящную загадку, которую требуется разгадать самостоятельно.
История, облеченная в форму притчи, соединяет в себе мудрость и простоту, учит человека думать, находить решения проблем, развивает мышление, интуицию и воображение. Недаром один из самых великих духовных учителей современности Ошо (Бхагаван Шри Раджниш) прибегал в своих проповедях и беседах к этому жанру.
Притча — зеркало души нашей, она напоминает нам об истинах хорошо знакомых, но, как правило, забываемых. Обернитесь к самому себе, встретьтесь взглядом с самим собой, вспомните то, что вы знали, но забыли.
Возьмите себя в незабываемое путешествие — восхождение к вершинам мудрости, отражение которой таится в вашей душе.

Библиотека ОШО: Притчи путника
Nikosho
Здравствуйте! Гуглил на днях по нету и случайно посмотрел видеоролик - притчу. Вот тут меня и накрыло! Не то, что бы я раньше не видел этого ролика, видел, но эффекта накрытия не было. После этого я впомнил, что у меня в архиве есть притчи от ОШО: притчи путника и притчи старого города. Прочитал, опять накрыло. Что это? Стал размышлять и пришел к выводу, что возможно я привык к пережованной пище, а ОШО еще тот жевальщик, все коментирует и коментирует. Это один из этапов обучения, нужный этап, который приводит к другому. ОШО сказал: используй слова для того, что бы от них освободится. Не буду повторять вышесказанное, там все понятно разьяснено. С поэзией я был немного знаком, но притчи вне всякого сравнения. После притч поэзия кажется мне все более и более эгоистичной. "Я памятник воздвиг себе нерукотворный" . А притча она ничья, она как как яблоко на дереве. Но только в отличии от яблока притча всегда зрелая, а созреть надо тому, кто хочет ее попробовать. Nikosho не настаиваю и знаю Вашу позицию относительно рекомендаций к материалам озвучки, просто хотелось узнать Ваше мнение относительно смыла духовных притч и рассказов и возможную перспективу? Может где то Вас уже спрашивали о знакомстве с книгами Энтони де Мелло? Мне кажется его имя относительно притч на слуху у большинства. У него немного книг, но большинство состоят из красивых притч и рассказов. Есть в сети книга "Звучание тишины. Сборник медитативных притч дзэнских мастеров".Есть ли у меня возможность подождать или мне продолжить путь в указанном направлении? )
[Профиль]  [ЛС] 

Nikosho

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 535

Nikosho · 08-Фев-13 07:05 (спустя 21 час)

Аmoruc
Делайте то, чего вы не можете не делать, и не делайте то, что можете... Если я и сделаю что-то в "указанном направлении"-- реализация может занять много времени.. А, у Вас оно есть?.. И, есть ли оно у меня?..
[Профиль]  [ЛС] 

Аmoruc

Стаж: 12 лет 10 месяцев

Сообщений: 103

Аmoruc · 08-Фев-13 19:07 (спустя 12 часов)

Nikosho
Если б у меня была возможность подарить Вам мое время! Да... "жизнь не лишена иронии" как сказал Морфиус. Мечтал о времени, получил и... что с ним делать? Когда знаешь, что тебе не так много осталось времени жить, время изливается на тебя потоком, то бежит, то тянется. Ну да ладно уж мне причитать то. Nikosho
приношу свои извинения, судя по Вашему ответу я чего то где то не туда ляпнул. Вот и думать теперь, где я облажался. Лучше будет не справшивать(
[Профиль]  [ЛС] 

r170880

Стаж: 11 лет 4 месяца

Сообщений: 1


r170880 · 16-Июн-13 07:52 (спустя 4 месяца 7 дней)

Спасибо огромное Nikosho за это прекрасное творение.
[Профиль]  [ЛС] 

Savatan

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 73

Savatan · 03-Ноя-18 20:34 (спустя 5 лет 4 месяца)

Хочу выразить огромную благодарность за все книги Ошо озвученные Вами ! Спасибо, Nikosho,за труд,за время и душу вложенную в озвучивание этих шедевров.Чтение прекрасное,слушаю только Вас !
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error