Refixon писал(а):
а ты пердохаус-пресеты ждал? не задолбало ли всё одно и то же?
ахаха Хаус- зло

!!!
Чуваки, можно ли как нибудь эти пресеты запихнуть так что бы переключать их как стандартные (с помощью стрелок) которые в комплекте. Или они запакованы так что внешние никак не подключить. А то неудобно каждый прессет из браузера включать. Я полазил везде и в локал сетингс и в моих документах, и в папке VST, но нигде не нашёл папку с пресссетами.