Панов Вадим - Тень инквизитора (Тайный город - 8) [Светлана Никифорова, 2011 г., 128 Kbc, MP3]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Ответить
 

Kilievich

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 265

Kilievich · 20-Май-11 17:18 (13 лет 4 месяца назад, ред. 20-Май-11 17:18)

cikibuni31 писал(а):
какие то заклинания 4 уровня,а где заклинания 1-2-3 уровня? что за говно,что за пиздец. почему в тйаном городе расчет услуг идёт в долларах,почему не в рублях? Панов подаёт голубцы со вкусом говна
Мдааа. и это говорит человек который 1 год с чемто на трекере. Непонятно че ты вообще здесь делаешь?
Качаеш фильмы от Асюлум?. Они как раз по тебе и твоему уму.
67DRON67 писал(а):
..... И книга замечательная, но удручают политизированые акценты Панова ....
Вообще то, автор так задумал. Он так видит книгу и излагает свои мысли в книге нащет того как он себе это все представляет.
А если вам это не нравится, напишите свою. Где будут рубли в ходу и Гитлер вместо Ленина. А мы с удовольствием прочитаем и оценим.
[Профиль]  [ЛС] 

Art47

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 5


Art47 · 20-Май-11 21:07 (спустя 3 часа)

pipec kakoe spasibo
[Профиль]  [ЛС] 

чикиники

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 188

чикиники · 20-Май-11 22:24 (спустя 1 час 16 мин., ред. 20-Май-11 22:24)

Что-то какой-то сформировался кризис... Я считаю КАФЕДРУ одной из самых сильных книг в этой серии, но ... за прошедший период начитала только 2 главы, есть ощущение, что не попадаю с интонациями, хочется музыку сделать, не получается, может "ерунда", может кризис жанра... Ведь в этой книге действительно "ДОЛЖНО БЫТЬ ГОРДО" , за челов, мне как-то не гордо... Помогите мне, давайте поговорим... Не обо мне, о КНИГЕ...
[Профиль]  [ЛС] 

zba68

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 486

zba68 · 20-Май-11 22:27 (спустя 3 мин., ред. 20-Май-11 22:27)

Цитата:
67DRON67 писал(а):
..... И книга замечательная, но удручают политизированые акценты Панова ....
Вообще то, автор так задумал. Он так видит книгу и излагает свои мысли в книге нащет того как он себе это все представляет.
А если вам это не нравится, напишите свою. Где будут рубли в ходу и Гитлер вместо Ленина. А мы с удовольствием прочитаем и оценим.
Задумки автора-это замечательно! Имеет право, как говорится. Но и от реальности совсем уходить тоже не стоит. Я не о персонажах, а о "мелочах" и исторических неточностях. Если автору не хочется упоминать СССР и он пишет Империя (хотя империя существовала до 1917 года) это я худо-бедно понять могу. Но чем ему метрическая система мер не понравилась??? Ну никогда в России британская система мер не использовалась! Не нравятся метры и килограммы-пиши уж тогда сажени, вёрсты и пуды, а не футы, дюймы и ярды. Глухая сибирская деревня, жители чуть ли не веками живут в отрыве от цивилизации, но систему мер используют британскую! (Это о начале книги)
[Профиль]  [ЛС] 

чикиники

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 188

чикиники · 20-Май-11 22:36 (спустя 8 мин.)

Да, Вы правы, но это "коробит" только в самом начале, буквально в первых двух книгах, дальше, это даёт возможность обстрагироваться от действительности, всё-таки это ФЭНТЕЗИ. Меня это на протяжении весех книг возвращает к "правде жизни", это всё выдумка, иначе, приезжая на Ленинградский вокзал, начинаешь оглядываться и искать глазами Цитадель, думать о том как проехать к Лосиному острову ну и далее по тексту...
[Профиль]  [ЛС] 

zba68

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 486

zba68 · 20-Май-11 23:28 (спустя 51 мин.)

чикиники писал(а):
Что-то какой-то сформировался кризис... Я считаю КАФЕДРУ одной из самых сильных книг в этой серии, но ... за прошедший период начитала только 2 главы, есть ощущение, что не попадаю с интонациями, хочется музыку сделать, не получается, может "ерунда", может кризис жанра... Ведь в этой книге действительно "ДОЛЖНО БЫТЬ ГОРДО" , за челов, мне как-то не гордо... Помогите мне, давайте поговорим... Не обо мне, о КНИГЕ...
Светлана! Я сам с нетерпением жду продолжения ТГ в Вашем исполнении, но выскажу крамольную мысль, за которую, наверняка получу в свой адрес много нелицеприятных высказываний. Если на Ваш взгляд сейчас у Вас получается "ерунда" и "кризис жанра"-может есть смысл ВРЕМЕННО(!!!) переключиться на что-то другое? Озвучить книгу другого автора, другого жанра. Чтоб, как говорится, "глаз не замылился". А затем снова вернуться к озвучиванию ТГ. Мне кажется такое разнообразие пойдёт на пользу и Вам и нам, слушателям.
[Профиль]  [ЛС] 

67DRON67

Стаж: 13 лет 8 месяцев

Сообщений: 18


67DRON67 · 22-Май-11 12:31 (спустя 1 день 13 часов)

чикиники писал(а):
Не обо мне, о КНИГЕ...
О книге ничего сказать не могу, так как не читал, жду озвучки. Скажу о Вас....
Мы своим восхищением высоко подняли планку и Вы начинаете относиться к себе слишком требовательно, начинаете копаться в себе - не нужно. У Вас прекрасно получается (я вообще, почти до последней книги был уверен, что это студийная, режисёрская работа, настолько здорово Вы читаете). Если Вы чувствуете, что книга должна звучать "гордо", значит это передастся, и мы тоже это почувствуем.
Паузы делать не нужно, мы же ждём, ночей не спим..... бывает вскочишь среди ночи и к компу, а не выложили ли продолжение? нет, не выложили
(и не бойтесь немного схалтурить, мы не заметим, а если заметим - простим)))))))
удачи
[Профиль]  [ЛС] 

eViL99

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 12


eViL99 · 22-Май-11 19:07 (спустя 6 часов)

67DRON67 писал(а):
О книге ничего сказать не могу, так как не читал, жду озвучки. Скажу о Вас....
Мы своим восхищением высоко подняли планку и Вы начинаете относиться к себе слишком требовательно, начинаете копаться в себе - не нужно. У Вас прекрасно получается (я вообще, почти до последней книги был уверен, что это студийная, режисёрская работа, настолько здорово Вы читаете). Если Вы чувствуете, что книга должна звучать "гордо", значит это передастся, и мы тоже это почувствуем.
Паузы делать не нужно, мы же ждём, ночей не спим..... бывает вскочишь среди ночи и к компу, а не выложили ли продолжение? нет, не выложили
(и не бойтесь немного схалтурить, мы не заметим, а если заметим - простим)))))))
удачи
Тоже самое хотел написать слово-в-слово. В общем, +1. Истинные поклонники (а их у вас большинство) всегда останутся истинными поклонниками не зависимо на какие эксперименты вы идёте.
[Профиль]  [ЛС] 

simbolion

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 8


simbolion · 22-Май-11 23:01 (спустя 3 часа)

Другие книги серии не читаю принципиально. Жду озвучку
На мой взгляд политизированная серия сделана нарочно. Так ближе к жизни что ли... А чтокасается челов... Ну вроде достаточно точно всё отражено. Мужики-воины, женщины-мозговой центр, хитрые, коварные, умные... Так ведь частенько и в жизни бывает...
[Профиль]  [ЛС] 

чикиники

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 188

чикиники · 23-Май-11 18:13 (спустя 19 часов)

simbolion писал(а):
Мужики-воины, женщины-мозговой центр, хитрые, коварные, умные... Так ведь частенько и в жизни бывает...
А ведь прав. Разделение между женщинами и мужчинами примерно такие. Политизированности в Кафедре странников минимум.
[Профиль]  [ЛС] 

mafusail18

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 15

mafusail18 · 24-Май-11 13:55 (спустя 19 часов)

Светлана, ну очень Вас прошу выложите хотя-бы то что начитали. А мы прокомментим по поводу всех Ваших сомнений. И помните - "Вы в ответе за тех кого приручили")). Да - да - да. Я вот без Вашего голоса уже жить не могу. Не мучайте, так и до психоза не далеко..
[Профиль]  [ЛС] 

terbooter

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 24


terbooter · 24-Май-11 21:34 (спустя 7 часов)

Тоже жду с нетерпением. Читать не буду, хочу слушать в вашем исполнении=)
Светлана, может я не внимателен, подскажите подскажите ваши реквизиты для скромных donation
[Профиль]  [ЛС] 

san008der

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 463


san008der · 24-Май-11 22:56 (спустя 1 час 21 мин.)

terbooter писал(а):
Тоже жду с нетерпением. Читать не буду, хочу слушать в вашем исполнении=)
Светлана, может я не внимателен, подскажите подскажите ваши реквизиты для скромных donation
Пишите по поводу donation Светлане в личку а то админы могут забанить и вас и Сетлану
[Профиль]  [ЛС] 

чикиники

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 188

чикиники · 24-Май-11 22:57 (спустя 1 мин.)

Да, ведь я работаю, работаю. Начитки не брошу, просто как-то так...
[Профиль]  [ЛС] 

m1i2h3

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 129

m1i2h3 · 25-Май-11 18:23 (спустя 19 часов, ред. 26-Май-11 15:47)

Цитата:
Светлана, ну очень Вас прошу выложите хотя-бы то что начитали. А мы прокомментим по поводу всех Ваших сомнений. И помните - "Вы в ответе за тех кого приручили")).
ПОДДЕРЖИВАЮ!!! ДЛЯ ПРОБЫ МИНУТ 30 !!! ОБЕЩАЮ ПРОСЛУШАТЬ И ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ !
И Я НАДЕЮСЬ, ЧТО ЭТО ЗДЕЛАЮТ ВСЕ ПОКЛОННИКИ "ТАЙНОГО ГОРОДА" В ВАШЕМ ИСПОЛНЕНИИ
ВСЁ , ЧТО БЫЛО ПРОСЛУШЕНО В ВАШЕМ ИСПОЛНЕНИИ ПРОСТО ССССУУУПППППЕЕЕЕЕРРРРР!!!! МЫ ВАС ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!
ПОКЛОННИКИ АУДИОКНИГ СОГЛАСЯТСЯ , ЧТО СКОЛЬКО ПРОИЗВЕДЕНИЙ БЫЛО УГРОБЛЕНО ДЛЯ СЛУХА
ИЗ-ЗА ТОГО , ЧТО ИХ ОЗВУЧИЛИ НЕКОТОРЫЕ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ "ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ЧТЕЦЫ"!!!!!!!!!!!!
чикиники писал(а):
Да, ведь я работаю, работаю. Начитки не брошу, просто как-то так...
НЕ ПАДАЙТЕ ДУХОМ !!!!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
[Профиль]  [ЛС] 

Molekon

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 18


Molekon · 27-Май-11 00:18 (спустя 1 день 5 часов)

Уважаемая Чикиники, наверно меня побьют за такие слова, но может попробовать отдохнуть от начитки?
Просто если у меня что то не получается я просто полностью забываю об этом на день или пол дня, и через какое то время возвращаюсь к этому и всё получается.
Может и вам просто на пару недель забыть что есть такое времяпрепровождение как "начитка книг" и полностью занять себя чем то другим никак с аудиокнигами не связанным?)
[Профиль]  [ЛС] 

tecoma

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 187

tecoma · 28-Май-11 11:08 (спустя 1 день 10 часов)

Светлана, а может попробовать прочитать хорошую книгу? Вы Питерчанка, если не ошибаюсь. Могу порекомендовать одну: Шефнер, "Сестра печали". Если Вы ее уже читали, то просто вспомните, о чем она. О том, как обычные люди сумели остаться людьми и сохранить в себе любовь и человечность в нечеловеческих условиях. Может тогда Вам легче будет гордиться челами?
[Профиль]  [ЛС] 

чикиники

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 188

чикиники · 28-Май-11 22:15 (спустя 11 часов)

Спасибо, за добрые слова и советы, я наверно возьму небольшую паузу, как буду готова, объявлю "на весь свет"
[Профиль]  [ЛС] 

коровин виктор викторович

Стаж: 14 лет

Сообщений: 14


коровин виктор викторович · 30-Май-11 12:17 (спустя 1 день 14 часов)

А я предлогаю чтобы книгу вам прочитал вслух другой человек. Когда я читаю у меня оброзы героев другие, подругому выглядят и по годам и внешне
[Профиль]  [ЛС] 

mafusail18

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 15

mafusail18 · 31-Май-11 07:04 (спустя 18 часов)

Короче. Начинаю читать книгу.
[Профиль]  [ЛС] 

vova177

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 170


vova177 · 08-Июн-11 18:43 (спустя 8 дней)

Присоединяюсь Светлана ко всем вашим поклонникам и с нетерпением жду продолжения серии Тайного города в вашем исполнении.
[Профиль]  [ЛС] 

Rasckoshny

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 27

Rasckoshny · 11-Июн-11 23:14 (спустя 3 дня)

Ого! Ништячек! Светик, а Вы закажите себе кофе, Вам еще дооолго с нами сидеть...
basov95 писал(а):
Большое спасибо за еще одну книгу из серии "Тайный город", в прекрасном исполнении!
Вся серия, насколько я знаю, включает:
1. Войны начинают неудачники
2. Командор войны
3. Атака по правилам
4. Все оттенки чёрного
5. И в аду есть герои
6. Наложницы Ненависти
7. Куколка Последней Надежды
8. Тень Инквизитора

9. Кафедра Странников
10. Правила крови (сборник рассказов)
11. Королевский крест
12. Царь горы
13. День Дракона
14. Запах страха
15. Ребус Галла
16. Паутина противостояния
Получается, что начитано уже ровно половина из всего цикла?
[Профиль]  [ЛС] 

vsberkut

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 125


vsberkut · 14-Июн-11 21:37 (спустя 2 дня 22 часа)

basov95 писал(а):
Большое спасибо за еще одну книгу из серии "Тайный город", в прекрасном исполнении!
Вся серия, насколько я знаю, включает:
1. Войны начинают неудачники
2. Командор войны
3. Атака по правилам
4. Все оттенки чёрного
5. И в аду есть герои
6. Наложницы Ненависти
7. Куколка Последней Надежды
8. Тень Инквизитора

9. Кафедра Странников
10. Правила крови (сборник рассказов)
11. Королевский крест
12. Царь горы
13. День Дракона
14. Запах страха
15. Ребус Галла
16. Паутина противостояния
Получается, что начитано уже ровно половина из всего цикла?
Аудиокнига "Запах страха" тоже существует, так что начитано больше половины.
[Профиль]  [ЛС] 

снег71

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 36


снег71 · 14-Июн-11 23:57 (спустя 2 часа 20 мин.)

Хреновенько очень начитано ,лучше бы не брался зараза, с Светланой вообще никакого сравнения
[Профиль]  [ЛС] 

Maverick0002

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 4


Maverick0002 · 17-Июн-11 08:41 (спустя 2 дня 8 часов)

Светлана я лет наверное пять назад впервые познакомился с ТГ, до 9 или 10-й книги прочитал на одном дыхании, а дальше всё, устал я от ТГ, утомило все это меня жутко, и вот до сих пор "пока не встретил Вас" на просторах интернета, я за это чтиво не брался. Отдохните не день, не два, не неделю, а столько сколько понадобится, неначитывайте больше нечего и даже для себя не читайте, пусть мозг отдохнет, мы это все переживем и поймем.
А "Кафедра Странников" действительно самая сильная книга всей серии
[Профиль]  [ЛС] 

iloks777

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 33


iloks777 · 17-Июн-11 19:23 (спустя 10 часов)

чикиники писал(а):
Что-то какой-то сформировался кризис... Я считаю КАФЕДРУ одной из самых сильных книг в этой серии, но ... за прошедший период начитала только 2 главы, есть ощущение, что не попадаю с интонациями, хочется музыку сделать, не получается, может "ерунда", может кризис жанра...
Да и то правда - если не идёт, не надо над собой насилия - бросайте начитку, переходите к нам, в слушатели, а тайный город кто-нибудь другой доозвучит.
[Профиль]  [ЛС] 

san008der

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 463


san008der · 18-Июн-11 20:04 (спустя 1 день)

Светлана если вам не трудно дайте знать когда вы продолжите начитку
[Профиль]  [ЛС] 

aaz999

Стаж: 14 лет 5 месяцев

Сообщений: 125

aaz999 · 20-Июн-11 13:03 (спустя 1 день 16 часов)

Светлана, мы ЗА любое Ваше решение !!
но новую книгу ждём с нетерпением )))
[Профиль]  [ЛС] 

Che_fa

Стаж: 14 лет

Сообщений: 1

Che_fa · 21-Июн-11 18:23 (спустя 1 день 5 часов)

Присоединюсь к благодарным и ожидающим.
В Вашем исполнении книги вызвали ещё большую радость
[Профиль]  [ЛС] 

dron48

Стаж: 16 лет

Сообщений: 51


dron48 · 23-Июн-11 13:19 (спустя 1 день 18 часов, ред. 23-Июн-11 13:19)

подскажите, где взять 3 и 5 книги, поиск ничего не находит
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error