Sonart Audio - Venice Instruments v1 Orchestra Strings (EXS24, Kontakt, Giga, Ableton Live, Halion, Wav)

Страницы:  1
Ответить
 

Ice1983

Top Seed 05* 640r

Стаж: 17 лет

Сообщений: 1150

Ice1983 · 28-Июл-10 20:13 (15 лет 10 месяцев назад, ред. 19-Авг-10 09:36)

VENICE AUDIO 'SYMPHONIC ORCHESTRA - STRINGS': ENSEMBLE
Производитель: Venice Audio
Сайт: _http://sonart.cc/shop/product_info.php?products_id=212
Формат: EXS24, Kontakt 2.1, Kontakt 1.5, Giga 2 | 3, Ableton Live 7, Halion and Wav
Качество: 24 bit Частота 44.1 kHz Каналы stereo
Описание:
Venice Audio представляют великолепную сэмплерную библиотеку 'SYMPHONIC ORCHESTRA - STRINGS'. Содержит свыше 15800 сэмплов и пэтчей невероятно реалистичных первых и вторых скрипок, альтов, виолончелей и контрабасов. Содержит программы для Kontakt 1 & 2.1, EXS24, Giga 2 | 3, Ableton Live 7 and HALion.
Подробное описание / Features in Detail:
+ Incredibly realistic sounds!
+ Up to 10 velocities for 12- 20 seconds plus release and noise layers.
+ Ease of use in the PC/MAC studio
+ New 25.2 Gb 24-bit core wav library (in each format)!
+ More than 15800 24-bit wav samples.
+ 7 different formats (EXS24, Kontakt 2.1, Kontakt 1.5, Giga 2 | 3, Ableton Live 7, Halion and Wav).
+ Native Instruments Kontakt 2.3 & K3 KSP 'Venice Orchestra'' Scripts!
+ Fully programmable!
Внимание! Здесь раздаётся секция ENSEMBLE, - первая часть продукта.
Вторая часть (секция SOLO) расположена тут.

Слушаем демки на сайте продукта. Там их достаточно!
Инструменты и артикуляции:
INSTRUMENTS & ARTICULATIONS - ENSEMBLE:
Cello | Viola | Violin | Double Bass | String Ensemble
01. Col Legno
02. Con Sordino
03. Espressivo
04. Harmonics
05. Legato
06. Pizzicato
07. Spiccato
08. Staccato
09. Tremolo
10. Trills
Системные требования:
Venice 'Symphonic Strings' System Requirements - PC
25.2 GB free hard drive space
2.3Ghz CPU Pentium 4 or equivalent
2 Gb RAM
Venice 'Symphonic Strings' System Requirements - Macintosh
25.2 GB free hard drive space
Macintosh G4 1Ghz CPU
2 Gb RAM
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

simplemind1

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 5


simplemind1 · 26-Сен-10 00:17 (спустя 1 месяц 28 дней)

а где описаный формат Ableton ? Только контактовские файлы
[Профиль]  [ЛС] 

huseynov_nazim

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 77


huseynov_nazim · 13-Апр-11 15:36 (спустя 6 месяцев)

а где Ableton Live формат?
[Профиль]  [ЛС] 

schiffer

Стаж: 19 лет 11 месяцев

Сообщений: 3


schiffer · 16-Май-11 13:15 (спустя 1 месяц 2 дня, ред. 16-Май-11 13:15)

да, раздача шлак, одни контактовские файлы. Ни одним заявленным форматом и не пахнет(
[Профиль]  [ЛС] 

dronkrab

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 12


dronkrab · 25-Июл-11 21:42 (спустя 2 месяца 9 дней)

А нет ли у кого-нибудь вот этого: Halion Symphonic Orchestra ?
[Профиль]  [ЛС] 

huseynov_nazim

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 77


huseynov_nazim · 09-Янв-12 01:59 (спустя 5 месяцев 14 дней)

Хочу Halion Symphonic Orchestra.
[Профиль]  [ЛС] 

lookd

Стаж: 16 лет

Сообщений: 15


lookd · 01-Апр-12 15:20 (спустя 2 месяца 23 дня)

нет ребят это шняга какая то. не знаю что там может весить 12 гигов... с yamaha motif оркестровые семплы и то круче звучат, если грамотно скомбинировать... короче не качайте. отстой(
[Профиль]  [ЛС] 

vamm

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 1187

vamm · 19-Апр-12 23:13 (спустя 18 дней)

huseynov_nazim писал(а):
Хочу Halion Symphonic Orchestra.
а кстати непонятно почему его нигде нет
[Профиль]  [ЛС] 

klimena

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 86

klimena · 09-Авг-12 08:28 (спустя 3 месяца 19 дней)

Тоже не понимаю где он завалялся с 2006 года? Неужто слабенький и ненужный?
[Профиль]  [ЛС] 

yuhonnn

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 2044

yuhonnn · 09-Авг-12 11:55 (спустя 3 часа)

klimena писал(а):
Тоже не понимаю где он завалялся с 2006 года? Неужто слабенький и ненужный?
Названная Вами Галион Стрингс - МАЛОпрофессиональная библиотека.
И в среде профессионалов НЕ ИСПОЛЬЗУЕТСЯ.
[Профиль]  [ЛС] 

klimena

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 86

klimena · 09-Авг-12 14:40 (спустя 2 часа 44 мин., ред. 09-Авг-12 14:40)

Сам пользуюсь EWQL Silver, просто интересно стало что Штайнберги в Халионы наваяли...
Послушал демки, согласен с предидущим оратором. ))))
[Профиль]  [ЛС] 

yuhonnn

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 2044

yuhonnn · 11-Авг-12 11:39 (спустя 1 день 20 часов, ред. 11-Авг-12 11:39)

klimena писал(а):
Сам пользуюсь EWQL Silver, просто интересно стало что Штайнберги в Халионы наваяли...
согласен: Штайнберги - действительные МАСТЕРА по созданию профессиональнейшего ПО.
Лично сам - много лет "сижу" на Nuendo, WaveLab - когда дело касается профессионального звука, сведения, работы с MIDI, мастеринга.
Но когда идет речь уже об оркестровых ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ сэмплах - то: EWQL, VSL, LASS и т.д. ...., + постоянная проверка-прослушка-отсев среди обновления в последние годы...
Вы правы. Все же разделение труда среди производителей ПО обязано быть и имеет место.
Ваш выбор - EWQL Silver - это уже СЕРЬЕЗНО.
Но, если позволяют аппаратные ресурсы - из серий EWQLSO все же лучше EWQL Platinum + Platinum XP.
Удачи!
[Профиль]  [ЛС] 

berbom

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 12


berbom · 05-Май-13 11:25 (спустя 8 месяцев)

Ау! Есть тут кто на раздаче? Люди!
[Профиль]  [ЛС] 

nikromanter59

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 7


nikromanter59 · 20-Янв-17 00:16 (спустя 3 года 8 месяцев)

Ребята, помогите скачать. Библиотека нужна на восстановление старого проекта для дальнейшего пересобирания. По памяти не могу понять, какие именно инструменты она давала.
[Профиль]  [ЛС] 

punx678

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 37

punx678 · 03-Мар-17 21:03 (спустя 1 месяц 14 дней)

Живые есть? Раздайте пожалуйста!
[Профиль]  [ЛС] 

mastacamp

Стаж: 19 лет 5 месяцев

Сообщений: 20


mastacamp · 24-Окт-23 03:23 (спустя 6 лет 7 месяцев)

идите вы все нахер, семплы супер
[Профиль]  [ЛС] 

kreev

Старожил

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 17

kreev · 20-Дек-25 23:46 (спустя 2 года 1 месяц)

ААААААУУУУ! Есть кто живой?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error