Rosetta Stone French - v.3 (1, 2 & 3) + Audio Companion [2007, ISO, MP3, Fra]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Ответить
 

wateva

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 34


wateva · 11-Май-11 18:03 (13 лет 4 месяца назад)

lana250 полностью поддерживаю!
MantisAB, SupVit лучше ответьте готовы ли лично вы принять участие в покупке и скинуться хотя бы по $25? А то вы всё про других говорите, что они не будут скидываться, а про себя как-то умалчиваете. Здесь каждый человек важен.))
[Профиль]  [ЛС] 

MantisAB

Стаж: 13 лет 5 месяцев

Сообщений: 657


MantisAB · 12-Май-11 10:17 (спустя 16 часов)

увы и ах, по $25 я не готов (не те заработки), по $5 готов (впрочем, если 5 растянуть на 5 месяцев, то будет 25). Если мы будем еще 5 месяцев это обсуждать ....
Но ! здравая идея - зарубежным коллегам поискать таки в институтах и прочих местах хотя бы 2 недели. Я тоже видел кучу англоязычных товарищей, пишуших "ищу 4,5 розетту фр." но они не привыкли искать, так как мы, скорее всего они привыкли к шаре - или все можно купить, или все можно скачать.
Кстати, идея с французойским культурным центром отличная. Схожу ка я туда на выходных. Если они конечно работают и с нетерпением меня ждут .
[Профиль]  [ЛС] 

leapold

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 2


leapold · 13-Май-11 20:44 (спустя 1 день 10 часов, ред. 13-Май-11 20:44)

Я готов ,вопрос сколько
[Профиль]  [ЛС] 

tree3

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 3


tree3 · 14-Май-11 12:02 (спустя 15 часов, ред. 14-Май-11 12:02)

вроде как ибае проскакивают подешевле варианты
но я не умею там покупать
http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=Rosetta+Stone+French+4+5&_sacat=0&_stpos...86.c0.m270.l1313
188$
http://shop.ebay.de/i.html?rt=nc&_nkw=Rosetta+Stone+French+4+5&_trksid=p3286.c0.m301
Sofort-Kaufen - купить сейчас за 132 евро
это за полный комплект
Shipping: Free shipping to worldwide with tracking Number.
Condition: New in box factory sealed. Never opened.
и это еще не все, тот кто закажет, получит к полному комплекту Headset microphone
[Профиль]  [ЛС] 

Juriev.V

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

Juriev.V · 14-Май-11 23:39 (спустя 11 часов)

А я как-то неделю назад искал и нашёл рабочие ссылки на Rosetta_Stone_V3_French_Level_4.iso и Rosetta_Stone_V3_French_Level_5.iso
антивирус их долго и подозрительно необычно нюхал...
cмонтированный диск прога не видит. Да и сама винда при обращении к диску ругается: "Не удалось выполнить чтение с этого диска. Возможно, диск поврежден, или имеет формат, не совместимый с Windows". Вот я и думаю, то ли "образы" тупо с мусором, то ли действительно не под Win, хотя ранешные части были универсальные.
Сходил по ссылкам снова (пришлось журнал рыть) - пусто уже... Шо делать?!
[Профиль]  [ЛС] 

wateva

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 34


wateva · 15-Май-11 13:33 (спустя 13 часов, ред. 15-Май-11 13:33)

MantisAB, ну удачи Вам, конечно, доложите потом здесь о результатах.))
leapold, на самом деле, да хоть $5. Это тоже деньги. Но вы же понимаете, что, чем меньше каждый готов предложить, тем дольше мы будем собирать, а народ здесь и так не очень активный. Так что в идеале, конечно, нужно где-то по $25-$36 с каждого.
tree3, Насчет ebay, если воспользоваться предложением "buy it now", то цена там почти такая же, но с официального сайта все-таки надежнее покупать. А в торгах участвовать геморрно, и неизвестно какой получится итоговая цена - продадут ведь тому, кто больше всех предложит.
Juriev.V, это фэйки, можете почитать отзыв человека, который успел скачать и протестировать это "чудо" http://4loveapp.com/soft/35590-rosetta-stone-v3-french-level-4-amp-5.html
[Профиль]  [ЛС] 

tree3

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 3


tree3 · 15-Май-11 21:47 (спустя 8 часов)

wateva
как так?
http://cgi.ebay.de/Level-1-2-3-4-5-New-Set-/280678012019?pt=LH_DefaultDomain_0&am...h=item870c98d30f
187$ или 132евро это же за весь комплект все пять уровней причем с доставкой
сейчас у меня с работой плохо, но надеюсь к концу года наладится - я куплю
а если не наладится, то и французский мне не нужен будет
[Профиль]  [ЛС] 

wateva

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 34


wateva · 15-Май-11 22:43 (спустя 56 мин., ред. 16-Май-11 13:06)

tree3 писал(а):
wateva
как так?
http://cgi.ebay.de/Level-1-2-3-4-5-New-Set-/280678012019?pt=LH_DefaultDomain_0&am...h=item870c98d30f
187$ или 132евро это же за весь комплект все пять уровней причем с доставкой
сейчас у меня с работой плохо, но надеюсь к концу года наладится - я куплю
а если не наладится, то и французский мне не нужен будет
Успехов Вам с работой!))
Когда я Вашу первую ссылку в предыдущем посте открывала - там цены неособо от офиц. отличалиссь. )) Сейчас вот вижу там предлагают все 5 уровней за $143. А по остальным Вашим ссылкам уже всё видимо распродали. Но (!) с ибэем немного сложно в плане совместных покупок - неизвестно на какую конкретно сумму ориентироваться т.к. там всё постоянно меняется. Ну и можно проворонить хорошие предложения, пока мы тут телимся. ))
[Профиль]  [ЛС] 

lana250

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 8

lana250 · 15-Май-11 22:43 (спустя 20 сек.)

leapold, для начала $25.
tree3, ebay для нас не подходит, так как там на вё свой срок и торги. Да и действительно с официального сайта надёжнее - зачем же нам рисковать!?
wateva, Я готова!
Я смотрю нас уже 4: Я, watewa, leapold и ArjunNBo!!! продвигаемся!
ребята - отписывайтесь, кто готов сброситься, чтоб приобрести 4,5 уровни!!!
[Профиль]  [ЛС] 

wateva

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 34


wateva · 15-Май-11 22:57 (спустя 13 мин.)

тут еще товарищ asheg активистом на протяжении всей темы был и даже предлагал заняться сборами и сделать покупку. Но пропал куда-то совсем недавно. Напишу ему, пожалуй лс.))
[Профиль]  [ЛС] 

asheg

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 188


asheg · 16-Май-11 07:27 (спустя 8 часов, ред. 16-Май-11 07:27)

Nihao! asheg изучает китайский =))))))) по розете)
на самом деле...:
-вы уверены, что 4 и 5 подойдут взломанной оболочке, как 1-3? хотя если 4 и 5 от других подошли, то почему эти не подойдут...
-готов скинуть около 5$ на случай кидалова (тем более пока забил на френч)
-могу помочь с покупкой. в наличии банковская карта, которая работает в любом магазине + paypal + верифицированный кошелек webmoney, способный принимать платежи с банковских карт (для верификации нужно предоставить (отослать по почте) достоверные паспортные данные). так что в случае провала, недобора деньги я смогу вернуть или на карту или на кошелек WM, кому как удобнее.
-вариант покупки с ибея тоже можно рассмотреть, т.к. продавцы с высоким рейтингом обычно не кидают. если товар не дойдет, то только по вине почты, но даже в таком случае можно попросить продавца вернуть деньги или послать новый.
-если покупать с офф сайта, то там же тоже по почте отсылают, поэтому по вине нашей почте и тут может не дойти.
-на ибее можно попросить тех, кто купил, выложить куда-нибудь мало кто по идее согласится, но если добивать всех кто-то должен сломаться :)) я уже написал одному
-на самом деле на ибее в россию почти никто не доставляет розетту)
[Профиль]  [ЛС] 

wateva

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 34


wateva · 16-Май-11 14:35 (спустя 7 часов, ред. 16-Май-11 14:35)

Спасибо за возвращение!))
- а почему они должны не подойти? на самих уровнях нет ведь же защиты? а оболочка эта взломанная универсальна. я, например, к этой оболочке ещё уровни испанского прилипила и всё подошло и работает.
- если каждый будет с параноидальной осторожностью сдавать только по $5, то мы далеко не уедем - такими темпами нам ещё год собирать придется. В любом случае спасибо хотя бы за готовность реализовать покупку.
- вы имеете ввиду top rated sellers? Если да, то цены у них от официальных почти не отличаются.
А если товар не дойдет по вине почты, то частное-лицо-продавец с ибэя здесь будет не при чем, соответственно, с какого фига он будет расплачиваться за ошибки нашей почты из своего кармана? Вот в этом случае как раз, думаю, единственный кто возможно вернёт деньги или вышлет новый товар - это офф.сайт. Поэтому я за офф.сайт.
- были бы такими щедрыми - уже кто-нибудь да выложил. вот вам на Вашу просьбу, что ответили?))
- если они в Россию и СНГ не доставляют розетту, тем более о чем речь?
[Профиль]  [ЛС] 

asheg

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 188


asheg · 16-Май-11 14:47 (спустя 12 мин.)

-скорей всего подойдет... на самих дисках вроде нет защиты
-ну я писал около.. если я буду брать, то понятно я себя не кину (тогда 10, может 15)
-одного я пропустил.. за 10к продает все уровни, топовый селлер, как раз 3 уровень, который нам нужен, ну пока мы придем к согласию лот конечно уже завершится, но надо искать аналогичные (на офф. сайте примерно 16к). на оффе кстати УРОВЕНЬ 4 продается же?, он уж сильно сомневаюсь, что подойдет.
На самом деле будет, если дорожит репутацией. тем более для этого существует Пейпел, который и поможет вернуть деньги) иначе мы откроем диспут и там ПП будет решать возвращать или нет, а то что по вине почты не дошло, это не наша вина, мы товар не получили на руки, может он вообще не был отправлен.
-ничего пока)
-там есть ПМ) я, чтоб не забанили, специально создал еще 1 акк) ну я думал вряд ли кто-то согласится.. с нового акка только 1 сообщение в день можно писать..
[Профиль]  [ЛС] 

wateva

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 34


wateva · 16-Май-11 15:33 (спустя 46 мин., ред. 16-Май-11 15:33)

- ох не путайте))) - Вы имеете ввиду 4-ую версию (TOTALe), а не 4-ый уровень я правильно понимаю?))) на амер.версии офф. сайта они продают 4 и 5 уровни TOTALe за $179 каждый, а на англ. версии сайта за - £179. и вы думаете 4 и 5 уровни от TOTALe не подойдут к нашей взломанной оболочке 3.4.5-3.4.7 и лучше чтобы не рисковать покупать уровни от 3-ей версии, так я понимаю?))
- нам же нужны отдельно только 4 и 5 уровни))) нафик нам переплачивать деньги за первые три уровня, кот. у нас уже есть?
- в успех попрошайничества у буржуев вериться с трудом, но может тоже попробую их подоставать немного.))
[Профиль]  [ЛС] 

asheg

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 188


asheg · 16-Май-11 15:39 (спустя 6 мин., ред. 16-Май-11 15:39)

-да да ТОТАЛ
-мне так кажется. 2 уровни языков не подходят же к 3 версии оболочки!! но насчет 3 и 4 не уверен
-про амер сайт я не знал.. не был там. я на UK сайте смотрел с фунтами и там без разницы покупать все 5 уровней или только 2 уровня (по стоимости 2 уровня даже дороже выходит)
-вот щас на амер сайте глянул, там да другое дело, дешевле купить 2 версии (4 и 5)
[Профиль]  [ЛС] 

wateva

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 34


wateva · 16-Май-11 15:47 (спустя 7 мин.)

только, я так понимаю на офф.сайте теперь уже нельзя купить уровни от 3-ей версии? там теперь кругом тоталь вроде как (выбрала сейчас 4 и 5-е уровни, положила в корзину и пишет что это TOTALe). Вы думаете придется отказаться от затеи покупать с офф.сайта?))
[Профиль]  [ЛС] 

asheg

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 188


asheg · 16-Май-11 16:11 (спустя 23 мин.)

wateva писал(а):
только, я так понимаю на офф.сайте теперь уже нельзя купить уровни от 3-ей версии? там теперь кругом тоталь вроде как (выбрала сейчас 4 и 5-е уровни, положила в корзину и пишет что это TOTALe). Вы думаете придется отказаться от затеи покупать с офф.сайта?))
на офф сайте щас вряд ли купить... единственный вариант ибей или подобные сайты (амазон напр)... или узнать подойдет ли тоталь к 3 оболочке..
[Профиль]  [ЛС] 

wateva

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 34


wateva · 16-Май-11 16:51 (спустя 40 мин.)

попробую тогда узнать подходят ли 4 и 5 уровни тоталь к 3-ей оболочке.
а вообще кто-нибудь видел отдельно 4 и 5 уровни v3? Я нашла предложения на амазоне,
но пишут что они currently unavailable. А так видимо 4 и 5 уровни v3 можно найти только в составе полного комплекта из 5 уровней.((((
[Профиль]  [ЛС] 

leapold

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 2


leapold · 16-Май-11 22:36 (спустя 5 часов)

wateva
5$ переведу,25$ стремно так как кидалово возможно
[Профиль]  [ЛС] 

wateva

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 34


wateva · 16-Май-11 22:51 (спустя 14 мин.)

На самом деле, если все будут сдавать по $5, то нам понадобиться 72 человека, чтобы купить 4,5 уровни.(( Вы думаете это реально, учитывая активность здешних юзеров?
Сколько времени понадобиться в этом случае, чтобы набрать 72 человека? Много ли смысла будет в таком участии?
[Профиль]  [ЛС] 

asheg

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 188


asheg · 17-Май-11 14:23 (спустя 15 часов)

сначало решите вопрос совместимости тоталь к 3 оболочке...
[Профиль]  [ЛС] 

wateva

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 34


wateva · 17-Май-11 16:00 (спустя 1 час 37 мин., ред. 17-Май-11 16:00)

я написала Розетте в суппорт и им в блог, но пока они не ответили. Напишите им тоже или если есть ещё идеи где это можно узнать, скажите.))
[Профиль]  [ЛС] 

asheg

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 188


asheg · 17-Май-11 16:09 (спустя 9 мин., ред. 17-Май-11 16:09)

я им уже написал насчет того, есть ли если ли у них какая-нибудь корпоративная версия, чтобы мне с 5-тю друзьями не покупать 5 розет..
[Профиль]  [ЛС] 

wateva

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 34


wateva · 17-Май-11 16:19 (спустя 9 мин.)

тоже ничего не ответили?
вообще, как я поняла, сама оболочка v4 TOTALe раcсчитана только на один комп, сами уровни копировать вроде как можно. А так ещё у них есть Homeschool Edition (v2, v3) и Personal Edition (v2, v3).
[Профиль]  [ЛС] 

asheg

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 188


asheg · 17-Май-11 17:22 (спустя 1 час 3 мин., ред. 17-Май-11 17:22)

мне ответили:
Цитата:
Thank you for your email.
The Rosetta Stone program will install to one computer. That computer can have up to 5 individual accounts on it. However, if all participants need to have it installed on their own computer, each would need to purchase a separate copy of the program.
The Corporate edition is more suited for 15 (or more) individuals. If you have further questions, or wish to place your order, please contact me directly. I would enjoy the opportunity to assist you with your request.
я им еще одно мыло написал, т.к. не понял, что значит 15+ человек: can you please explain what do you mean by "15 individuals". we have to prove somehow that there are 15 of us or we just must be a Company?
англ все надеюсь знают)
Добавлено:
сказала курить бамбук.. это типа для компаний...
Цитата:
The Corporate version of the program is designed around a companies specific need. Therefore if you were to have 35 individuals who needed access to a language, then we would create that language access around the need. For a number of learners such as 5, the only option would be to purchase a copy for each student/computer.
насчет подойдет ли тоталь к 3 оболочке.. мне интеренсо, что они ответят. если бы я там работал, я бы послал, т.к. понятно, что взломать человек пытается =)))
[Профиль]  [ЛС] 

wateva

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 34


wateva · 17-Май-11 17:33 (спустя 10 мин., ред. 17-Май-11 23:59)

Да, наверн, надо быть организацией, чтобы купить этот corporate edition. Речь идет про TOTALe, да?
Если про TOTALe, то на самой оболочке там нехилая защита, и обычные издания раcсчитанны только на одного пользователя.
Но зачем нам это? Нас ведь интересуют только языковые уровни а их ведь можно копировать сколько угодно раз - на них ведь нет защиты, как я понимаю.
Наконец-то они ответили и на мой вопрос:
Вопрос: Hello, I'm considering buying levels 4&5 of French v4 TOTALe. Are they compatible with the v3 application or i'm supposed to buy v4 application too?
Ответ:
If you would like to run Version4 TOTALe Levels 4&5 with your current levels 1-3 (Version 3), then you would need to upgrade your levels 1-3 to the new Version 4 TOTALe. This would make you compatible with the new software. Unfortunately the two versions cannot run harmoniously on the same computer. The upgrade for your levels 1-3 would be $49.00 and your additional levels would be $179.00 each. I can extend free 2-3 day shipping to you if you would like to phone me.
ахахаха да палевно, конечно, задавать такие вопросы))))
Короче, нам придется искать левелы 4 и 5 именно v3. Или же, если не найдем, покупать полный комплект v3 из 5 уровней - это сделать реальнее. А про покупку с офф.сайта можно забыть, к сожалению.
[Профиль]  [ЛС] 

wateva

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 34


wateva · 17-Май-11 17:43 (спустя 9 мин., ред. 17-Май-11 23:44)

asheg писал(а):
ибей!
Вопрос теперь такой: подойдут ли нам 4,5 уровни от Homeschool Edition v3? И какое издание у наших халявных первых трех уровней? Personal Edition или Homeschool Edition?
Нашла вот такие предложения от топовых продавцов:
http://cgi.ebay.com/NEW-Rosetta-Stone-FRENCH-LEVEL-4-HOMESCHOOL-AUDIO-CDs-/120669...h=item1c18781ae7
http://cgi.ebay.com/NEW-Rosetta-Stone-FRENCH-LEVEL-5-HOMESCHOOL-AUDIO-CDs-/310286...h=item483e857401
(это как раз v3, котор. нам нужна.)
Было бы чудесно если бы они подошли нам - всего $318 за оба уровня.
Или второй вариант, полный комплект из пяти уровней Personal Edition v3. Что-то типа этого:
http://cgi.ebay.com/Rosetta-Stone-French-Level-1-5-Rosetta-Stone-201-/13052040567...h=item1e639f56ae
($385, но цена это не итоговая - там торги и нельзя сразу купить по фиксированной цене, итоговая цена после торгов может получиться значительно выше).
P.S. БЛИН ещё очень приятный момент - кроме как в США, Австралию, Канаду, Великобританию и Германию на ибэе Розетту никуда больше не доставляют.
[Профиль]  [ЛС] 

ArjunNBo

Стаж: 15 лет

Сообщений: 458


ArjunNBo · 18-Май-11 01:59 (спустя 8 часов)

а в "попугаях" то оно гор-раздо дешевле
http://empik.ua/search/index/?l=1&group=0&search=Rosetta+Stone&filter...&x=0&y=0
всего 33 гривни за кучу уровней.
где-то по 2 гривни за уровень !
жаль 4-5 по прежнему нет.
[Профиль]  [ЛС] 

SupVit

Стаж: 16 лет

Сообщений: 312


SupVit · 18-Май-11 12:46 (спустя 10 часов)

http://by.ioffer.com/i/rosetta-stone-french-language-levels-1-5-+-26cd-212945602
вот еще какой то товарищ на белорусском сайте торгует дисками. что-то подозрительно дешево ))
[Профиль]  [ЛС] 

ArjunNBo

Стаж: 15 лет

Сообщений: 458


ArjunNBo · 18-Май-11 12:59 (спустя 12 мин.)

то, что я показал, я лично там и покупал , так что у меня теперь Розетта лицензионная ! с наклеечкой !
ну о-очень лицензионная !
( там уровни 1-3 ). Когда-то просто пришлось переустанавливать систему, и я тогда же купил этот диск - думаю, раритет однако , и недорого. Ну и версию 3.2 установил с него - все отлично работает.
Хотя до того я с Розеттами очень много возился, и на основании этого опыта могу сказать, что этот диск - талантливая пиратка с удобной оболочкой, которая сама разворачивает образ уровня в виртуальный диск. (все, но по - одному, естественно) ( кряк там внутри есть тот же самый, он просто используется "невидимо" для пользователя - что и удобно - не надо делать лишних телодвижений)
Короче очень удобно.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error