На солнечной стороне улицы / Сезон: 1 / Серии: 1-14 из 14 (Владимир Краснопольский, Валерий Усков) [2011, Мелодрама, SATRip]

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.
Ответить
 

metla111

Top Seed 03* 160r

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 763

metla111 · 28-Фев-11 19:37 (15 лет 3 месяца назад, ред. 30-Мар-11 11:46)

На солнечной стороне улицы
Год выпуска: 2011
Производство: кинокомпания "КоBura Film", по заказу РТР
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: ~ 00:45:00
Субтитры: Отсутствуют
Режиссёр: Владимир Краснопольский, Валерий Усков
В ролях: Анна Снаткина, Юлия Маврина, Сергей Маковецкий, Александр Домогаров, Иван Стебунов, Виктор Сергачёв, Антон Пампушный, Софья Хилькова, Ольга Дибцева, Юрий Богданов (III), Вячеслав Ганенко, Сергей Баталов, Влад Демидов, Антон Ескин, Роман Набатов, Назар Сафонов, Александра Щесняк, Родион Баранов
Описание: По роману Дины Рубиной "На солнечной стороне улицы".
Фильм, как и роман, начинается с истории Кати, девочки, умирающей от голода во время блокады Ленинграда. Катя спасается, благодаря эвакуации в сравнительно безопасный Ташкент, который стал вторым домом для тысяч советских граждан, бежавших от нацистского вторжения. Молодой девушкой Катя попадает в ташкентскую криминальную среду, превращается в талантливую аферистку и «работает» на Ташкентских рынках. Позже вне брака у нее рождается дочь Вера. Маленькая Вера не подозревает о материнском бизнесе... Девочка растет в окружении людей разных национальностей – русских, узбеков, евреев, украинцев и т. д. Однажды она спасает пьяницу, которого называет дядей Мишей, и именно он угадывает в ней художественный талант и начинает развивать его. Позже Вера уцелеет в разрушительном ташкентском землетрясении 1966 года и станет всемирно известной художницей.
Доп. информация: Спасибо CLIPMAN за предоставленный DVB
Любая реклама ОТСУТСТВУЕТ!!!
Новые серии будут добавлены по мере появления DVB
Все раздачи сериала
Сэмпл
Релиз от:
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 704x400 (16:9), 25 fps, XviD MPEG-4 codec, BitRate: ~1466 Kbps, 0.208 bit/pixel
Аудио: 48000 kHz, MPEG 1 or 2 Audio Layer 3 (MP3), 128kbps
MI
General
Complete name : C:\Users\Steinbrenner\Videos\Na solnechnoy storone ulizy_2011_SATRip_SVAT\Na solnechnoy storone ulizy_01 seriya_2011_SATRip_SVAT.avi
Format : AVI
Format/Info : Audio Video Interleave
File size : 501 MiB
Duration : 43mn 40s
Overall bit rate : 1 604 Kbps
Writing application : VirtualDubMod 1.5.10.3 | www.virtualdub-fr.org || (build 2550/release)
Writing library : VirtualDubMod build 2550/release
Video
ID : 0
Format : MPEG-4 Visual
Format profile : Advanced Simple@L5
Format settings, BVOP : 2
Format settings, QPel : No
Format settings, GMC : No warppoints
Format settings, Matrix : Custom
Codec ID : XVID
Codec ID/Hint : XviD
Duration : 43mn 40s
Bit rate : 1 466 Kbps
Width : 704 pixels
Height : 400 pixels
Display aspect ratio : 16:9
Frame rate : 25.000 fps
Color space : YUV
Chroma subsampling : 4:2:0
Bit depth : 8 bits
Scan type : Progressive
Compression mode : Lossy
Bits/(Pixel*Frame) : 0.208
Stream size : 458 MiB (91%)
Writing library : XviD 61
Audio
ID : 1
Format : MPEG Audio
Format version : Version 1
Format profile : Layer 3
Codec ID : 55
Codec ID/Hint : MP3
Duration : 43mn 40s
Bit rate mode : Constant
Bit rate : 128 Kbps
Channel(s) : 2 channels
Sampling rate : 48.0 KHz
Compression mode : Lossy
Stream size : 40.0 MiB (8%)
Alignment : Aligned on interleaves
Interleave, duration : 40 ms (1.00 video frame)
Interleave, preload duration : 504 ms
Writing library : LAME3.98r
Encoding settings : -m s -V 4 -q 2 -lowpass 17 -b 128
Скриншоты
Внимание ! Раздача ведётся путём добавления новых серий
Внимание! Раздача ведётся путём добавления новых серий; при каждом добавлении создётся новый торрент. Чтобы начать докачку новой серии, пользователям необходимо сделать следующее:
(1) остановить скачивание,
(2) удалить старый торрент у себя из клиента (старые серии удалять не надо),
(3) скачать новый торрент и запустить его у себя в клиенте вместо старого, при этом указать клиенту путь в старую папку куда и должно происходить скачивание новых серий.
Ваш клиент при этом должен произвести хеширование (проверку) старой папки (если не производит сам - помогите ему сделать это), и будет докачивать только те серии которых у вас ещё нет. Старые серии при этом не удаляются, а продолжают раздаваться!
Eсли вы уже удалили старые серии, то предотвратить повторную закачку старых серий можно, отжав галочку в соответсвующих местах при запуске нового торрента. По возможности, желательно не удалять старые серии как можно дольше чтобы релизёр не столько продолжал раздавать старые серии, а смог сконцентрироваться на новых.
Кому нужен фильм в качестве, сделал в AVC, скачать можно тут
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

ctac1000

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 1452

ctac1000 · 28-Фев-11 21:12 (спустя 1 час 34 мин.)

А когда 2 и 3 серии будут?
[Профиль]  [ЛС] 

metla111

Top Seed 03* 160r

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 763

metla111 · 28-Фев-11 21:32 (спустя 20 мин.)

ctac1000 писал(а):
А когда 2 и 3 серии будут?
Через пару минут добавлю
[Профиль]  [ЛС] 

metla111

Top Seed 03* 160r

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 763

metla111 · 28-Фев-11 21:49 (спустя 17 мин.)

Торрент обновлён, добавлены 2-3 серии
[Профиль]  [ЛС] 

emmadresden

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 78

emmadresden · 28-Фев-11 23:01 (спустя 1 час 11 мин.)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
Услышала по телевизору, что экранизирован этот роман помчалась к компьютеру и о чудо, metla111 Вам поклон.
Несколько недель тому назад прочитала этот роман. Он на меня произвел большое впечатление.
Вообще все романы Дины Рубиной, на мой взгляд, очень интересны и талантливо написаны.
[Профиль]  [ЛС] 

fokah2

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 650

fokah2 · 01-Мар-11 00:25 (спустя 1 час 24 мин.)

спасибо, увидел случайно кусочек фильма и нашел полную версию тут)
[Профиль]  [ЛС] 

Selman2

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 18

Selman2 · 01-Мар-11 01:02 (спустя 36 мин.)

Спасибо за раздачу!
По РТР Планета не показали.Пришлось скачать.
Завтра посмотрим.Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Paxan71

Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщений: 32

Paxan71 · 01-Мар-11 09:00 (спустя 7 часов)

Жена уже все уши прожжужала.
Спасибо, теперь качаем и успокаиваемся.
[Профиль]  [ЛС] 

aslu

Стаж: 20 лет 4 месяца

Сообщений: 23

aslu · 01-Мар-11 15:41 (спустя 6 часов, ред. 01-Мар-11 15:41)

Кто-нибудь знает, картины какого художника использовали в съемках?
Я имею в виду не титры - это фотошоп, ясно, а картины Веры Щегловой.
[Профиль]  [ЛС] 

hd44780

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 270

hd44780 · 01-Мар-11 17:44 (спустя 2 часа 2 мин.)

Selman2 писал(а):
По РТР Планета не показали.
Кабельное ТВ? Там через месяц -2 покажут . Я тоже мучался ...
Потом тарелку поставил с внутрироссийскими каналами. За 4 года ни разу не пожалел, что поставил.
[Профиль]  [ЛС] 

metla111

Top Seed 03* 160r

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 763

metla111 · 01-Мар-11 21:08 (спустя 3 часа)

Торрент обновлён, добавлены 4-6 серии
[Профиль]  [ЛС] 

ermatel3

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 45

ermatel3 · 02-Мар-11 19:07 (спустя 21 час)

Добавляй ещё 3 серии
Ждём!
[Профиль]  [ЛС] 

Сабишка

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 3


Сабишка · 02-Мар-11 19:21 (спустя 14 мин.)

metla111
а когда пояаится 7,8,9????
[Профиль]  [ЛС] 

metla111

Top Seed 03* 160r

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 763

metla111 · 02-Мар-11 20:00 (спустя 38 мин.)

Сабишка писал(а):
metla111
а когда пояаится 7,8,9????
скоро
[Профиль]  [ЛС] 

SDRED

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 50

SDRED · 02-Мар-11 20:16 (спустя 16 мин.)

кто чистушку запомнил про 3 копейки в конце 6 серии? напишите
[Профиль]  [ЛС] 

ermatel3

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 45

ermatel3 · 02-Мар-11 20:49 (спустя 32 мин.)

metla111 писал(а):
Сабишка писал(а):
metla111
а когда пояаится 7,8,9????
скоро
У канкурентов на 22 гига есть а у тебя нету ещё в маленьком размере =)
Непорядок мамка требует уже дальше продолжение
Заливай так что!
[Профиль]  [ЛС] 

metla111

Top Seed 03* 160r

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 763

metla111 · 02-Мар-11 20:55 (спустя 6 мин., ред. 02-Мар-11 20:55)

ermatel3 писал(а):
У канкурентов на 22 гига есть а у тебя нету ещё в маленьком размере =)
Непорядок мамка требует уже дальше продолжение
Заливай так что!
Ну раз мамка требует, то сейчас зальюТоррент обновлён, добавлены 7-9 серии
[Профиль]  [ЛС] 

valeriy49

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 1877

valeriy49 · 02-Мар-11 21:18 (спустя 23 мин.)

SDRED писал(а):
кто чистушку запомнил про 3 копейки в конце 6 серии? напишите
Сидит химик на скамейке,
Точит хером три копейки.
Хочет сделать три рубля,-
Не выходит ни ...
Эпохальное творение!
Ещё от меня:
Ёксель-моксель, тру-ля-ля,
Почему ты не моя?
[Профиль]  [ЛС] 

ermatel3

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 45

ermatel3 · 02-Мар-11 21:57 (спустя 39 мин.)

Большое человеческое спасибо от нашей всей семьи !!!
А то смотреть с рекламой по ящику уже в лом как 2 года! =)
[Профиль]  [ЛС] 

irena69

Стаж: 21 год

Сообщений: 18

irena69 · 03-Мар-11 00:02 (спустя 2 часа 5 мин.)

Спасибо! Давно жду! Дина Рубина моя землячка.
скажите. пожалуйста, с какой периодичностью по каким дням выходят серии.
[Профиль]  [ЛС] 

leonidis46

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 7


leonidis46 · 03-Мар-11 00:11 (спустя 8 мин.)

Спасибо! Буду на раздаче довольно долго, скорость высокая.
[Профиль]  [ЛС] 

SDRED

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 50

SDRED · 03-Мар-11 00:52 (спустя 41 мин.)

valeriy49 писал(а):
SDRED писал(а):
кто чистушку запомнил про 3 копейки в конце 6 серии? напишите
Сидит химик на скамейке,
Точит хером три копейки.
Хочет сделать три рубля,-
Не выходит ни ...
Эпохальное творение!
Ещё от меня:
Ёксель-моксель, тру-ля-ля,
Почему ты не моя?
круто
[Профиль]  [ЛС] 

Bakena

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 18

Bakena · 03-Мар-11 16:43 (спустя 15 часов)

Что-то у меня 7-я серия не воспроизводится ни одним из известных плееров.
Так у меня или у всех?
[Профиль]  [ЛС] 

valeriy49

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 1877

valeriy49 · 03-Мар-11 16:57 (спустя 13 мин.)

Bakena писал(а):
Что-то у меня 7-я серия не воспроизводится ни одним из известных плееров.
Так у меня или у всех?
У меня все как обычно, пользую Media Player Classic. Что-то у тебя глюкнуло. Правда, при докачке 7-9 серий были непонятные остановки. Но когда убрал первые 6 серий в другое место, все скачалось легко.
[Профиль]  [ЛС] 

Bakena

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 18

Bakena · 03-Мар-11 17:43 (спустя 45 мин.)

Да ничего у меня не глюкало. Дальше серии все воспроизводятся, а 7-я нет.
[Профиль]  [ЛС] 

metla111

Top Seed 03* 160r

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 763

metla111 · 03-Мар-11 18:13 (спустя 30 мин.)

Bakena писал(а):
Да ничего у меня не глюкало. Дальше серии все воспроизводятся, а 7-я нет.
Все серии кодировались одинаково, если одна серия не проигрывается, а другие идут, то проблема скорее всего у вас
[Профиль]  [ЛС] 

Bakena

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 18

Bakena · 03-Мар-11 18:26 (спустя 12 мин.)

Попробую перекачать. А какая у меня может быть проблема?
[Профиль]  [ЛС] 

Tenak

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 64

Tenak · 03-Мар-11 19:05 (спустя 39 мин., ред. 03-Мар-11 19:05)

Bakena писал(а):
Попробую перекачать. А какая у меня может быть проблема?
были перепады напряжения в розетке. Сварщики работали как раз при закачке 7 серии, а на 8 бригадир Мелюшко всех снял на 21 участок. Надо перезалить. Сварщики отловлены. Мелюшко уволен.
[Профиль]  [ЛС] 

СН

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 1


СН · 03-Мар-11 20:04 (спустя 58 мин.)

А я как дура, сижу под впечатлением от фильма - разве можно так к своему дитятке - ведь материнский инстинкт, он вроде как в подкорке заложен!?! Страшно... Сколько таких Вер, в свое время было....
[Профиль]  [ЛС] 

chubar240

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 8


chubar240 · 03-Мар-11 20:40 (спустя 35 мин.)

Когда выложишь 10-11 серии? Ждём с нетерпением. Это один из лучших фильмов последнего времени. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error