GlobalWave - Продвижение прорывных российских технологий (Ярослав Старухин) [2011, Научно-популярный, DVDRip]

Ответить
 

MageSlayer

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 41


MageSlayer · 11-Фев-11 00:39 (13 лет 8 месяцев назад, ред. 13-Фев-11 11:34)

GlobalWave - Продвижение прорывных российских технологий
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Жанр: Научно-популярный
Продолжительность: 45ч 05м 15с
Перевод: Не требуется
Русские субтитры: нет
Режиссер: Ярослав Старухин
В ролях: Ярослав Старухин, Андрей Мельниченко, Ацюковский Владимир Акимович, Бровин Владимир Ильич, Купеев Владимир Георгиевич, Сариев Виктор Нерсесович, Родионов Борис Устинович, Иванов Юрий Николаевич, Мельник Степан Васильевич, Трепашкин Михаил Иванович
Описание: GlobalWave - Проект Ярослава Старухина по продвижению прорывных российских технологий, которые могут решить все экологические, социальные, экономические и политические проблемы всего Мира и навсегда избавить человечество от бессмысленных войн. Излечить неизлечимые болезни, продлить срок жизни на 30% - 40%, получить доступ к бесконечной энергии, автономной и экологически чистой. Переработать все накопленные отходы, бытовые, промышленные и радиоактивные, очистить всю планету и построить рай на Земле при нашей жизни.
Возможно тот, кто еще смотрит телевизор, читает газеты, журналы и прочие официальные СМИ, которые всячески замалчивают критически важную информацию для общества, решит, что это все фантастика. Нет, эти технологии существуют уже сегодня и готовы к внедрению. Но на их внедрение почему то не хватает денег из бюджета!
Олигархам и коррумпированным чиновникам, которые живут за наш счет ни в чем себе не отказывая, воруют наши деньги из бюджета, эти технологии не нужны. Они и так прекрасно себя чувствуют, их и так все устраивает. Больше всего они боятся потерять свою кормушку, и поэтому не то что не помогают, а всячески блокируют продвижение этих технологий. Эти технологии нужны только нам, и поэтому наша задача заставить внедрить их или уйти!
Внесите свой вклад в построение светлого будущего, распространите это видео в Интернете, распространите ссылки на него на различных форумах, блогах, и донесите его до своих чиновников, тогда они не смогут отвертеться, от общественности, ссылаясь на свою неосведомленность.
Есть ли у нас альтернатива, да есть это массовая безработица, нищета стран третьего мира, массовые беспорядки, теракты, перевороты, революции, глобальные эпидемии и непрекращаемые войны, которые финансируются за наш же счет, и на которые уже щедро выделены деньги из государственных бюджетов, а сколько выделено на продвижение данных прорывных технологий?
Доп. информация: Содержание:
2010-11-27 Шестопалов Анатолий Васильевич - Холодный ядерный синтез.avi
2010-11-29 Мельник Степан Васильевич - Климатическое оружие.avi"
2010-12-17 Трепашкин Михаил Иванович - Правосудие в России.avi"
2010-12-19 Ацюковский Владимир Акимович - Устарел ли Марксизм.avi"
2010-12-20 Купеев Владимир Георгиевич - Фитолазерофорез.avi"
2010-12-24 Бровин Владимир Ильич - Секретные технологии Теслы.avi"
2010-12-26 Ацюковский Владимир Акимович - Вся власть советам.avi"
2011-01-03 Сариев Виктор Нерсесович - МГД генераторы и переработка отходов.avi"
2011-01-04 Иванов Юрий Николаевич - Ритмодинамика.avi"
2011-01-06 Ярослав Старухин - Прорывные технологии.avi"
2011-01-09 Ацюковский Владимир Акимович - Роль советов народных депутатов в условиях кризиса.avi"
2011-01-10 Андрей Мельниченко - Трансгенерация подготовка.avi"
2011-01-11 Андрей Мельниченко - Трансгенерация.avi"
2011-01-12 Андрей Мельниченко - Трансгенерация.avi"
2011-01-12 Ярослав Старухин - Отвечает на вопросы чата.avi"
2011-01-13 Родионов Борис Устинович - Энергия ноосферы.avi"
полный видеоархив проекта и прямая трансляция
Голосовая конференция по свободной энергии globalwave.no-ip.org
описание как подключиться здесь: https://docs.google.com/document/d/1cuMCaUalXCBwrr-eu09Hx8t_G4j7K0dCkUZdGQy3ik0/e...authkey=CJ--qvIE
Смотрите также:
"Тяжелый Уотергейт - Война против холодного ядерного синтеза"
"Генератор Тесла (Грузинский вариант)"
"Энергия из вакуума 6 / Inside Radiant Energy"
"Энергия из вакуума 7 - Импульсная технология Теслы"
"Кто убил электромобиль"
"Корпорация"
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x576 (1.25:1), 25 fps, H.264/AVC Encoder ~321 kbps avg, 0.03 bit/pixel
Аудио: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 1 ch, ~47.79 kbps avg
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

huligankob

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 8


huligankob · 11-Фев-11 02:00 (спустя 1 час 21 мин.)

ну и где раздача?
[Профиль]  [ЛС] 

Allmader

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 75


Allmader · 11-Фев-11 03:18 (спустя 1 час 17 мин.)

Даже ,если дядя Петя кочегар из общественной бани №7, чисто случайно в пьяном сне увидит схему вечного двигателя, то единственное что он может сделать, так это бежать к дяде Васе, который сидит в интернете, и со скоростью ЗВУКА выбрасывать эту схему в интернет, на всех сайтах, на которых это возможно. БЕСПЛАТНО!!!! ибо есть высокая вероятность того, что дяде Васе отрежут интернет буквально утром, а дядю Петю похитят вместе с его снами и кочергой.
Если это и произойдёт, то патенты и авторские права потеряют смысл, я хочу сказать,что ни Микрософт ни Яблоко ни кто либо ещё не смогут подмять технологию, а Дядя петя может лететь или ехать без визы на курорты, и гнать самогон прямо под пальмой.
при этом, я слишком разочаровался в российской науке, и особенно её "новых" академиках и научных фантазёрах. Наука это очень дорогое удовольствие, которое требует результата! Денег как всегда нет. Изобретения есть,а денег нет. Проблема в том, что фундаментальные, как говорят автор "ПРОРЫВНЫХ" ,мне смешно от одного этого слова,потому что "прорывной понос" есть, а открытие бывает либо революционнное либо имеющее значение только для самих учёных.
Революционное открытие должно быть простым и гениальным в своём роде. Это открытие своего рода "конец света" для некоторых отраслей, и появление ряда абсолютно новых технологий и т.д. Это огромное количество безработных в один миг .и создание новых рабочих мест.
А баснословно дорогие открытия, которые имеют лабораторный характер и практически пригодны для высокоразвитых стран в России не пригодятся.
Просто нечего открывать! я больше верю в вещие сны дядя Пети....
[Профиль]  [ЛС] 

BugStar

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 10

BugStar · 11-Фев-11 21:58 (спустя 18 часов)

oleg-korzhikov Вы даже разобравшись поднимаете шум, как это часто делают "тролли",
я лично знаю несколько человек, не желающих выдавать секреты имеющихся у них устройств, даже при наличии патента, ибо никто не будет пытаться внедрить это. Массы в настоящее время живут принципом :сожру сейчас, а что прорастет завтра, не моя задача, для этого есть начальник(директор, мэр, депутат, президент...)
Metacomet, ваши доказательства в студию, пожалуйста... Ведь и астрономию долго считали лженаукой , да и электричество в частности долгое время было чем-то вроде интересной сказки
[Профиль]  [ЛС] 

Gal76

Top User 12

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 146

Gal76 · 12-Фев-11 00:45 (спустя 2 часа 46 мин.)

Цитата:
Похоже на лженауку.
Цитата:
Metacomet однозначно!
Как всегда набежали гении, которые ничего не качали, ничего не смотрели, ничено не знают зато все рассказывают.
[Профиль]  [ЛС] 

Remote Space

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 168

Remote Space · 12-Фев-11 01:40 (спустя 55 мин.)

какие то рожи и фамилии еврейские у великих академиков.делай свой вечный двигатель и вставай на разлив энергии даровой.попрется очередь за халявой.раздавай чертежи и схемы.при чем тут государство?неси идеи в клубы юный техник.на всякие экспо технологий.ну по крайней мере себе бы сделал то сам изобретатель.давно бы летал в защитном поле на вимане.не боясь атаки врагов прогресса.надо давно уже забить на это государство.оно никогда не будет заинтересовано в вещах которые не ломаются,которые лишают государство потока прибыли итд..неси в народ прототипы.давай схемы.а так ждать подачек от полицейского государства нечего.им на теракты не хватает самим,да на военщину и спецслужбщину..хули им иваны?(иван к стати имя то не русское,а еврейское кто не знал если)так что никому не верьте))
[Профиль]  [ЛС] 

Allmader

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 75


Allmader · 12-Фев-11 12:04 (спустя 10 часов, ред. 12-Фев-11 12:04)

BugStar
слушай, если бы изобретения твоих знакомых имели бы действительно нужное применение в общесте, то смысл их прятать какой. Ну и заберут они свои секреты в могилу...и кому от этого легче?!-никому! Единственное,что я тебе могу сказать,что даже не зная их изобретений,я уверен,что грошь им цена, потому что ты сам говоришь,что никто их не будет внедрять,а значит они чисто секретные для своего изобретателя. А тролить я не собираюсь массы,у меня хоть и прекрасно получается,поэтому я тролю только вот таких "академиков". А в чём разбираться,в том что 7й класс физики,никто не читал.
Remote Space
ВАМ ,уважаемый ,респект, Вы так изложили порядок дел логично и содержательно,что одна радость читать!
Я тоже утрвержадаю постоянно, что великие и глобальные идеи не могут быть проданы, они только могут распространяться даром для всех,и не с президентского поста или РАН,а из простого клуба "юный техник" например,как Вы сказали! БРАВО!
[Профиль]  [ЛС] 

BugStar

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 10

BugStar · 12-Фев-11 12:17 (спустя 13 мин.)

oleg-korzhikov
Цитата:
сли бы изобретения твоих знакомых имели бы действительно нужное применение в общесте, то смысл их прятать какой. Ну и заберут они свои секреты в могилу...и кому от этого легче?!-никому! Единственное,что я тебе могу сказать,что даже не зная их изобретений,я уверен,что грошь им цена, потому что ты сам говоришь,что никто их не будет внедрять,

Пример из моей практики: электрорезонансная обработка металлов позволяет достичь экономии материала и времени, пытался внедрить еще в 1994 году, до сих пор никаких результатов, а запатентовать не не дают и сейчас( для того, чтобы госкорпрации не забрали патент себе в закрытое использование, без права распространения, как например голографические накопители данных)
Чем не показатель ? ( у себя в цеху применяю уже который по счету вариант системы и с отличными результатами)
именно поэтому мы и распространяем их открыто и по возможности доступно для ВСЕХ .
[Профиль]  [ЛС] 

Allmader

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 75


Allmader · 12-Фев-11 13:08 (спустя 51 мин.)

BugStar
но ведь эта технология является применимой и выгодной для узкого круга специалистов, для обработки металла. В данном случае её распространение в обществе не имеет революционного характера, а только для тебя и ваших колег. Мне ваш пример нравиться, но я к сожалению не смогу применить на кухне или у себя в гараже ваши технологии.
Ты же понимаешь ,о каких технологиях я говорю. Например технология однополярного магнита.
[Профиль]  [ЛС] 

BELL$

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 3435

BELL$ · 13-Фев-11 00:13 (спустя 11 часов)

MageSlayer
Залейте скриншоты, пожалуйста, в превью
Одновременная заливка нескольких картинок в превью (Fastpic.ru)
Следует уменьшить постер, максимальный размер 500х500 О постерах
Тех. данные ко всем выпускам одинаковы?
[Профиль]  [ЛС] 

vovanracer

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 13

vovanracer · 14-Фев-11 01:21 (спустя 1 день 1 час, ред. 14-Фев-11 11:19)

Лучше покажите людям как получить более менее халявное электричество!!!, У нас вгороде есть 2 электростанции ГЭС и АЭС, но вот электричество с каждым годом всё дорожает и дорожает, почему??? это просто идиотизм!!!
Поставить дома ветряк недадут чиновнички, просто придут и арестуют аппарат, уже был такой случай, напридумывали всяких налогов и поборов, что просто нереально обычному человеку это сделать.
Покажите пожалуйста, как в домашних условиях можно, хоть как нибудь облегчить себе жизнь с помощью этих всех изобретений.
[Профиль]  [ЛС] 

dencyaupin

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 3


dencyaupin · 14-Фев-11 21:55 (спустя 20 часов)

Народ вы чё такие тупые!!! Нехрен тут выпрашивать! Берите и сами эксперементируйте, и будет вам счастье! А просить готовое это ровносильно пойти в банк и просить денег! Типа у вас же милиарды, ну дайте пару тысяч, всёравно никто не заметит! ЧЕЛОВЕК старался достать для вас тупых обезьян ценную информацию, а вы не благодарные свиньи! Лучше бы спасибо сказали! Только и знаете что обсирать!
[Профиль]  [ЛС] 

HellRider1024

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 142

HellRider1024 · 14-Фев-11 23:25 (спустя 1 час 29 мин., ред. 14-Фев-11 23:25)

dencyaupin писал(а):
Нехрен тут выпрашивать! Берите и сами эксперементируйте, и будет вам счастье!
dencyaupin писал(а):
ЧЕЛОВЕК старался достать для вас тупых обезьян ценную информацию, а вы не благодарные свиньи!
Оскорбления и взаимоисключающие параграфы детектед.
[Профиль]  [ЛС] 

vovanracer

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 13

vovanracer · 14-Фев-11 23:44 (спустя 18 мин.)

Для экспериментов нужно обладать как бы знаниями в определённой области, а ведь не все же профессора!!!
А вот по схеме собрать какое либо устройство сможет каждый более менее образованный человек, об этом и речь.
[Профиль]  [ЛС] 

rts1981

Стаж: 14 лет 4 месяца

Сообщений: 136


rts1981 · 14-Фев-11 23:44 (спустя 9 сек.)

В России САМАЯ СЛОЖНАЯ ПРОЦЕДУРА получения Патента В МИРЕ! Нужно пройти огонь воду и медные трубы чтобы получить патент, зачем правительство так усложнило процедуру?
[Профиль]  [ЛС] 

gaukler

Стаж: 16 лет

Сообщений: 21

gaukler · 15-Фев-11 15:30 (спустя 15 часов, ред. 15-Фев-11 15:30)

rts1981
да зачем Вам патент? хотите на использовании закономерностей открытых Ньютоном наживаться до пенсии? или Вы новую отрасль человеческой деятельности изобрели? Вот Гриша Перельман - образец человеческой личности, достойный звания настоящего ученого, давайте у него учиться
[Профиль]  [ЛС] 

Metacomet

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 263

Metacomet · 19-Фев-11 10:19 (спустя 3 дня)

Gal76 писал(а):
Как всегда набежали гении, которые ничего не качали, ничего не смотрели, ничено не знают зато все рассказывают.
Как всегда набежали сумасшедшие учёные, которые всё видели, всё знают, но никто их не слышит.
Одни названия чего стоят. А эти: холодный термояд, климатическое оружие, секретные технологии Теслы - притча во языцех, одни из наиболее притягивающих шарлатанов, с чем я немного знаком.
[Профиль]  [ЛС] 

12111989

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 213


12111989 · 20-Фев-11 13:14 (спустя 1 день 2 часа)

А где кочать материалы с подробными схемами и гайдом о сверхгенерации по мельниченко.
[Профиль]  [ЛС] 

freespy

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 20


freespy · 23-Фев-11 08:52 (спустя 2 дня 19 часов)

У меня есть все материалы, если очень кому надо будет я выложу куда нибудь.
[Профиль]  [ЛС] 

stormsea1

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 2


stormsea1 · 23-Фев-11 14:14 (спустя 5 часов)

freespy писал(а):
У меня есть все материалы, если очень кому надо будет я выложу куда нибудь.
Да, конечно интересуют. Если есть возможность выложите там где вам удобно. (Например narod.ru)
Или ссылку на stormsea@front.ru
[Профиль]  [ЛС] 

kaa936

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 70


kaa936 · 23-Фев-11 16:44 (спустя 2 часа 30 мин., ред. 23-Фев-11 16:44)

поддерживаю stormsea1
положите более предметные материалы и меньше будет разглагольствований, а то все эти самопальные видеоролики и презентации можно скорее назвать "смотрите все какие мы умные можем быть", а не " мы за прогресс и науку"
Если это целый проект по продвижению технологий, а не клуб теоретиков, то
ссылки на сайт пожалуйста, форум, на крайняк подписку.
Не хочу обидеть не авторов проекта, ни авторов отзывов, но пока все это разговоры в пользу бедных и похоже на самоутверждение отдельных личностей.
кто-нибудь ТПУ собрал? (только не надо утверждать что злые монстры корпораций уничтожают все полезную инфу по нему)
Думаю если есть группа заинтересованных, то организовать информационный ресурс не проблема, по крайней мере начать, а потом это все обрастет. ФИДО же существовало, Люху же продвинули, да и софт-пираты не искоренимы. Почему бы не сделать тоже самое но по науке? Наверное меркантильность мешает... а то что природа у нас не до конца изучена, есть еще белые пятна в науке, так это и ежу понятно.
И еще позволю себе дополнение для тех кто интересуется или продвигает данную тему:
Естественно поднимать "глобальную волну" по мгновенной переделке мира бесполезно, мы сейчас живем в эпоху поддержки шаткой экономики и сподвигнуть к НТР может либо истощение ресурсов, либо мировые кризисы и войны (как это не прискорбно)
Давайте попробуем остановиться на мелких индивидуальных радостях. В частности меня всегда интересовал способ "добычи" ляктичества в походных условиях - зарядить ноутбук (19 вольт, 2 амперы в идеале) и зарядка пальчиковых аккумов к GPS, фотику, ночнику. Пока я вижу только один вариант (хотя искал и перебирал оочень много) - это солнечная батарея (размер в два стандартных листа) чем не бесконечный КПД, для замкнутой системы размером с нашу планету?
Был еще способ связанный с термоэлектричеством - довольно интересная тема, но про него как-то забывают. способ работает (проверено) но пока для походных условий неприемлем по весу. хотя сдается мне что если подобрать хорошо металлы, то ситуация улучшиться.
А на счет экзотических способов... было время, было много энтузиазма.. пробывал повторить какойто вариант TPU... набрал тьму информации и всего остального... фиг там было, пообщался на форумах... все "гуру" проанализировав мою ситуацию, советуют правильно "подобрать" полевой транзистор. при этом на просьбу указать характеристики несут полную чушь, то которой любой человек занимающийся электроникой покраснеет ( три года назад мне советовали найти полевик на основе лавинной инжекции который держит 33-50Ггц! \почти дословно процитировал\)
На самом деле удобно - мусолить простую схемку но в которой есть один мифический элементик, без которого ничего не будет работать - "мифриловый транзистор"
Поэтому тему экзотической халявы я для себя закрыл, хотя она всегда вызывает интерес. Кто сможет меня переубедить - поробуйте обосновать - kaa936@yandex.ru буду оочень признателен если вдруг среди кучи "хлама для дилетантов" будет хоть одна рабочая идейка. Даже всячески поддержу это направление.
[Профиль]  [ЛС] 

saboset

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 7

saboset · 02-Мар-11 23:00 (спустя 7 дней)

Серия передач - бомба, спасибо огромное, данные темы нуждаются в развитии.
[Профиль]  [ЛС] 

freespy

Стаж: 13 лет 11 месяцев

Сообщений: 20


freespy · 05-Мар-11 02:38 (спустя 2 дня 3 часа, ред. 30-Май-11 00:12)

stormsea1 писал(а):
freespy писал(а):
У меня есть все материалы, если очень кому надо будет я выложу куда нибудь.
Да, конечно интересуют. Если есть возможность выложите там где вам удобно. (Например narod.ru)
Или ссылку на stormsea@front.ru
Пока не придумал как их выложить и оформить. Через пару дней скажу где смотреть. Всё это было в интернете, но удалилось из-за низкой посещаемости.
[2011.05.30]
Кстати, всё есть тут! https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3372348
[Профиль]  [ЛС] 

vova69

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 3

vova69 · 05-Мар-11 03:19 (спустя 41 мин.)

Это не лженаука. Это никак не тянет на лженауку.
Это просто параноидальный бред недоумков.
минетжер старухин это вообще песня!
Шизофреник засирающий подобным бредом интернет и собирающийся сделав много шума на этих "прорывных" поносных технологиях въехать ни много ни мало аж в сам Кремль. Ему видите ли экстрасенс предсказал что в 2012 году придурок старухин станет президентом России!...
Выражаю надежду что администрация ресурса удалит эту тему вместе с раздачей, данный ресурс не предназначен для пропаганды мракобесия и игр в политику имбицилоразвитыми субъектами!
[Профиль]  [ЛС] 

kubinmost

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 7


kubinmost · 06-Мар-11 16:15 (спустя 1 день 12 часов)

Спокойнее ребята, не секрет, что в некоторые головы мысль приходит умирать.
Недоверие всегда исходит от тех у которых глаза боятся, а руки из Жо....ы.
Поэтому --- новые технологии возьмут верх, хвала инициаторам продвижения Свободной энергии!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Do ut des

Стаж: 14 лет 9 месяцев

Сообщений: 5


Do ut des · 07-Мар-11 00:55 (спустя 8 часов, ред. 07-Мар-11 00:55)

И какие же "новые технологии" есть в том сборнике бреда?
Цитата:
Доп. информация: Содержание:
2010-11-27 Шестопалов Анатолий Васильевич - Холодный ядерный синтез.avi
Этот чел даже не кандидат каких нибудь наук. Не верит ни в квантовую физику, ни в теорию относительности. Да и не знает их. Зато свято верит в утерянного "Теслу", пришельцев ворующих у нас землю с драгметаллами, в дребезг шестерёнок Максвелла (Бредятина безграмотного параноика и мегаспамера рунета А.Кушелева. Для Щестопалова он - светоч отечественной науки, которого бяки учёные запёрли в собственном форуме и никуда не выпускают.)
Может у него есть технология ХЯС, которую надо продвигать? Отнюдь. Ничего нет, есть бредогипотеза, есть набор наукообразных слов и фсё. Ни экспериментального, ни теоретического обоснования нет. К тому ж очень мешает современная термодинамика, которую надо исправлять. Остальное можно и не комментировать.
И вот под этот и другой аналогичный бред абсолютно не разбирающийся в науке прохиндей и нигде не работающий Старухин пытается выбить у государства бабло и попилить его.
Впрочем, качайте и смотрите...коль мозгов нет.
[Профиль]  [ЛС] 

kolikus

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 46


kolikus · 07-Мар-11 01:09 (спустя 13 мин., ред. 07-Мар-11 01:09)

скорее тут попытка заинтересовать народ....
поскольку
по факту всякие двигатели внешнего сгорания и т.п. наделе никому не нужны - что загоняет в свою очередь прогресс в коммерческовыгодную жопу.
[Профиль]  [ЛС] 

vova69

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 3

vova69 · 07-Мар-11 03:31 (спустя 2 часа 22 мин.)

Цитата:
Столько споров, надо посмотреть
Смотрите.
Если не жалко потерянного времени!
[Профиль]  [ЛС] 

KillswitchEngager

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 66


KillswitchEngager · 08-Мар-11 08:33 (спустя 1 день 5 часов)

В описании как наглобали-то! Прямо всё, всё, всё это прорывная технология решает?)) Учитывая, что даже в таком простом примере https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3372348 сразу видна его халтура, то это даже смотреть не стоит. Так и будет всегда, что всякие неучи "прорывные" технологии продвигают, а народ, который физику еле-еле на 3 знает будет тут втирать, что это на самом деле есть.
[Профиль]  [ЛС] 

tot_

Стаж: 16 лет 1 месяц

Сообщений: 40

tot_ · 10-Мар-11 23:04 (спустя 2 дня 14 часов)

Таких научных мудил, много, особенно сейчас. Стыкался с такими. Скользкие типы, слушаешь их напрягаешь ум, а они по ходу крутят словами , с пустого в порожнее, раз-два и Ты дурак... Всё просто, всё отработано, есть методики, есть данные... а конкретнее, извините я занят.
Эти мудила делятся на три категории:
1. Петухи
2. Лизожопы
3. Я здесь князь, так что делайте, открывайте...а я на финише призы получать буду...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error