Н.Е. Симионова, С.Г. Шеина - Методы оценки и технической экспертизы недвижимости. [2006, DjVu]

Страницы:  1
Ответить
 

LeftUser

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 10

LeftUser · 08-Окт-07 11:12 (16 лет 11 месяцев назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

Методы оценки и технической экспертизы недвижимости.
Год выпуска: 2006
Автор: Н.Е. Симионова, С.Г. Шеина
Издательство: ИКЦ "Март"
ISBN: 5241007024
Формат: DjVu
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: 448
Описание:
От издателя
Учебное пособие позволяет оценщику развить свои профессиональные знания в сфере оценки объектов недвижимости, а также технической экспертизы реального состояния объекта оценки. В пособии раскрыты методы оценки объектов недвижимости, а также математический инструментарий обработки оценочной информации.
Рассчитано на практикующих оценщиков, студентов вузов, обучающихся по специальности «Экспертиза и управление недвижимостью», «Финансы и кредит», слушателей, обучающихся по дополнительным образовательным программам оценочного направления, а также по программам повышения квалификации оценщиков.
от себя:
добротное пособие - рассмотрено все до мелочей, причем выбранное авторами название книги полностью себя оправдывает - представлена информация нетолько об оценке, но и о такой узкой (на моей памяти это первый труд), однако, достаточно глубокой сфере как экспертиза, так вот почитал и стал повнимательнее присматриваться к зданиям.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

gbpltwrfrjqnj

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 1


gbpltwrfrjqnj · 24-Дек-08 23:08 (спустя 1 год 2 месяца)

какой программой открыть файл?
[Профиль]  [ЛС] 

ssokur

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 17

ssokur · 26-Фев-09 11:42 (спустя 2 месяца 1 день)

спасибо, интересует литература подобного рода
[Профиль]  [ЛС] 

ariita

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 27

ariita · 11-Июл-09 11:42 (спустя 4 месяца 12 дней)

эх, была б такая книжка, когда я в универе училась, но думаю все равно пригодится.
Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

neteta

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 37

neteta · 04-Янв-11 12:30 (спустя 1 год 5 месяцев)

Хотелось бы узнать у профессиональных оценщиков, есть ли подобные книги украинского издательства? На мой взгляд, учить основы оценки недвижимости по российскому законодательству весьма опасно: хоть я лично и просматривал украинскую правовую базу по этому вопросу, все же есть риск выучить что-то не так и потом жалеть об этом, ведь переучиваться намного сложнее, чем учить все с нуля
[Профиль]  [ЛС] 

Sanvest

Стаж: 12 лет 6 месяцев

Сообщений: 1


Sanvest · 04-Апр-12 20:19 (спустя 1 год 3 месяца)

Да. Есть учебник по оценке имущества. Например "Оценка имущества и имущественных прав в Украине" Монография Лебедь Н.П. Издатель ООО "Информационно-издательская фирма "Принт-Экспресс".
[Профиль]  [ЛС] 

super.oiuy

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 3


super.oiuy · 14-Янв-13 07:41 (спустя 9 месяцев)

Профессиональная оценка и продажа недвижимости на портале http://glebe.ru/
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error