[CD] Osmos (GFW Live Version) [ENG] (2009, Arcade)

Страницы:  1
Ответить
 

AmFeTaMin Joey

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 248

AmFeTaMin Joey · 17-Янв-10 15:10 (16 лет 5 месяцев назад, ред. 25-Фев-13 19:55)

Osmos (GFW Live Version)
Год выпуска: 2009
Жанр: Аркада
Разработчик: Hemisphere Games
Издательство: Hemisphere Games
Платформа: PC
Системные требования: OS: Windows XP® , Windows Vista® , Windows® 7
Processor: 1.0GHz Intel® or 1.0GHz AMD
RAM: 512MB
Hard Drive Space: 33MB

Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Не требуется
Описание: Osmos – игра с очень необычной задумкой. Главными героями здесь являются микроорганизмы. Как и в природе, эти малюсенькие существа ведут довольно примитивный образ жизни. Они могут лишь питаться да кое-как перемещаться в пригодной для обитания жидкости. Собственно, главная и единственная цель Osmos заключается в том, чтобы накормить простейшее до отвала и не попасть в брюхо какой-нибудь изголодавшейся амебе. Невероятно просто, но жутко увлекательно.
Скриншоты

Это версия с Games for Windows LIVE!
Собсно, ключи для лайва:
скрытый текст
HYMRC-HJ8JP-XGTXY-K6FXY-6CXPQ
KFFRF-CM8PM-J6TX7-TPR4H-D2JGQ
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Leon^^

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 135

Leon^^ · 17-Янв-10 16:23 (спустя 1 час 12 мин., ред. 17-Янв-10 16:23)

Спасибо, стянул
В меню перевод испорчен, так и должно быть? (за место букв всякие символы)
[Профиль]  [ЛС] 

AmFeTaMin Joey

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 248

AmFeTaMin Joey · 17-Янв-10 16:24 (спустя 1 мин.)

Leon^^
Да ^^ перевод взят от обычной версии без лайва, а в ней меню лайва не было! вот так и получилось( там не всё меню, пара надписей только символами.
[Профиль]  [ЛС] 

Leon^^

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 135

Leon^^ · 17-Янв-10 16:38 (спустя 13 мин.)

AmFeTaMin Joey
Спасибо, все понятно))
[Профиль]  [ЛС] 

SuрerРuрer

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 34


SuрerРuрer · 17-Янв-10 17:06 (спустя 27 мин.)

Блин. Ключ состоит тока из цифр
[Профиль]  [ЛС] 

Мира

VIP (Адм)

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 23687

Мира · 23-Янв-10 00:51 (спустя 5 дней)

Отличия от этого https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2126213 релиза укажите, пожалуйста
[Профиль]  [ЛС] 

Logitek

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 3512

Logitek · 26-Янв-10 18:08 (спустя 3 дня)

AmFeTaMin Joey
Хоть один скриншот с русским интерфейсом сделайте, и будет проверено
[Профиль]  [ЛС] 

AmFeTaMin Joey

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 248

AmFeTaMin Joey · 21-Фев-10 22:17 (спустя 26 дней)

mira-lar
AmFeTaMin Joey писал(а):
Это версия с Games for Windows LIVE!
В описании раздачи уже указал вообще-то.
Logitek)
Добавил.
opusom
Есть сходство
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 26-Фев-10 19:29 (спустя 4 дня)

Англификатор есть?
 

MIke_Iv

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 2


MIke_Iv · 31-Мар-10 20:54 (спустя 1 месяц 5 дней)

Что-то не могу получит ни одного достижения, хотя должен был получить. Обучение прошёл - ничего не дали, а должны были дать. . Хотя профиль нормальный, не автономный. В других играх всё ок с этим, а тут... В чём проблема?
[Профиль]  [ЛС] 

Protectorian

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 4


Protectorian · 21-Апр-10 01:05 (спустя 20 дней)

У тебя игра не куплена.
[Профиль]  [ЛС] 

sopman

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 32


sopman · 29-Июл-10 22:15 (спустя 3 месяца 8 дней)

Protectorian писал(а):
У тебя игра не куплена.
lol. Это не важно куплена она или нет. Если игра выдается за GFW, а у вас есть акк, то все должно работать. Иначе репак настолько перелопачен, что ничего не работает.
[Профиль]  [ЛС] 

KILLER222

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 42


KILLER222 · 22-Фев-11 15:01 (спустя 6 месяцев)

автор мудак ! проверь сначала работоспособность русского
[Профиль]  [ЛС] 

Aerodynamic123

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 69

Aerodynamic123 · 22-Фев-11 17:38 (спустя 2 часа 37 мин.)

KILLER222 писал(а):
автор мудак ! проверь сначала работоспособность русского
ВСЕ ТАМ ПО РУССКИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! в начале иероглифы только
[Профиль]  [ЛС] 

samanasuke

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 122


samanasuke · 17-Мар-11 20:37 (спустя 23 дня)

Спасибо, купил ключ, сейчас качну саму игру, полезный релиз!
[Профиль]  [ЛС] 

shmalle

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 9


shmalle · 04-Авг-18 14:01 (спустя 7 лет 4 месяца)

Не запускается - даже не тратьте время. помойка очередная а не раздача
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error