Вопросы, обсуждения, предложения

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, ... 20, 21, 22  След.
Ответить
 

hugotrasch

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 1


hugotrasch · 11-Авг-07 20:22 (17 лет 1 месяц назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

Koplan: "Многим людям требуеться несколько лет, что бы совершить первый выход, а некоторым всего несколько дней или недель... "
У меня получилось первый раз довольно быстро. Почитал Монро, форумы (особенно последние помогли, но Монро нужен как база). Первый раз вышул на несколько секунд. Было это в апреле. В общей сложности выходил три раза. Один раз прошел сквозь стену (частично) к соседям. Все выходы продолжались по несколько секунд.
Кстати, все выходы были без использования хеми-синк и других аудио настроек. Когда их использовал, то просто здорово расслабялся, но не выходил. Это не значит, однако, что другим не надо слушать. Думаю, что это индивидуально. Может это связано с тем, что первый выход был без хеми-синк и потом эти звуки меня только сбивали.
Кто хочет попробовать - читайте форумы. Да, кстати, алкоголь и курение снижают вероятность выхода.
[Профиль]  [ЛС] 

Papuas

Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщений: 100


Papuas · 12-Авг-07 02:40 (спустя 6 часов, ред. 13-Авг-07 02:52)

Я даже не стал пытаться выходить или ОС видеть, хотя раньше небольшая доза алкоголя здорово помогала. Может потому, что лег спать в почти час ночи, а вставать надо было в 6 утра, поэтому просто не до этого мозгу было.
Koplan писал(а):
но тут сразуже поднялось сердцебиение и участилось дыхание и все сразу же испортилось.
Во-во! Значит в правильном направлении идешь
Это твое сознание начинает кричать "Караул!", т.к. не знает что это такое и с чем это едят.
Старайся дышать так, чтобы вдох был коротким, потом небольшая задержка, а выдох в 3 раза длинее. Про сердце тоже проходил, колбасить начинает как бешенное!
Кстати, если кто хочет почитать книги по теме снов, вот коллекция книжек в электронном виде:
_http://lib.hsgm.ru/?page=cat&cat=204
Там их много очень правда.
[Профиль]  [ЛС] 

Koplan

Стаж: 18 лет

Сообщений: 40

Koplan · 12-Авг-07 21:55 (спустя 19 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Спасибо на буднях почитаем...
Papuas писал(а):
вчера сказал себе запомнить сны
Как это ты их заказываешь, самовнушением? Или еще каие методы есть... Я как то нечитал про то, что можно заказать себе запомнить сны. Я вообщето почти все сны помню... помоему, если прада они по одному сняться, бывает, что и по 2 запоминаю. К примеру просыпаюсь ночью и помню сон, а когда засыпаю то сниться второй, а на утро я помню оба сна, правда я их незаписываю.
И еще вопрос, как можно осознать, что ты спишь... я писал выше, как только осознал, что сплю, так сразуже проснулся. Я даже непонял, с чего мне в голову пришло, что я сплю
А бывало ли у кого нибудь такое чувство? Вот ты стоишь где то на улице или еще где то, неважно где, и понимаешь, что все происходящее вокруг уже было и так занакомо, но понять откуда это, ТЫ неможешь...
[Профиль]  [ЛС] 

Papuas

Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщений: 100


Papuas · 13-Авг-07 03:09 (спустя 5 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Koplan, я делаю это так, как и писал в длинном сообщении на 1 странице. Просто сосредоточился и сказал себе мысленно, что буду помнить. И запомнил.
Кстати очень хорошо, что ты помнишь уже сны! Это очень здорово! Попробуй записывать еще! Реально великая вещь. Я когда начинал, первые были на несколько предложений. Потом на несколько листов убористого почерка! До мелочей!
Цитата:
И еще вопрос, как можно осознать, что ты спишь... я писал выше, как только осознал, что сплю, так сразуже проснулся. Я даже непонял, с чего мне в голову пришло, что я сплю
Ты хочешь научиться ОС-ам, ты читаешь, пробуешь. Поэтому ты уже на подсознательном уровне желаешь этого. Вот и получилось! Поздравляю! Еще попробуй днем попроверять реальность, как я писал. А как только осознаешь себя, сразу же смотри на свои руки! Вот прям ладони перед собой раскрой и смотри на них. Это поможет удержать осознанность. Еще можно начать крутиться вокруг себя, тоже помогает.
А я сегодня испытал нормальный такой ОС. Снился сон, что я лечу. Сразу сработало, а не сплю ли я? Оба! Летать я не умею в реале, значит сплю. И начался ОС. Давно хотелось полетать. Вот и летал по небу, как птичка Потом провалился в сон.
Я доволен, что прошлая практика не утеряна полностью, вновь начал и оно пошло!
А какое после ОС-ов на утро состояние прекрасное!
P.S. Мне один знакомый сновидец, который уже продвинулся о-го-го куда в этом деле, говорил, что с практикой ты будешь жить как бы в двух жизнях. В ОС-е и в реале. Причем в ОС-е тебе поначалу будет нравиться больше. Но фишка в том, что снами ты сможешь подстраивать свою реальную жизнь! И поэтому реал тоже станет нравится! Т.к. сознание практически всегда будет работать, то спать ты будешь мало, но высыпаться будешь лучше.
Он правда тот еще жук, скрывает много, но глядя на то, кем он был и кем стал, приходится верить.
[Профиль]  [ЛС] 

nickname

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 15


nickname · 14-Авг-07 14:36 (спустя 1 день 11 часов, ред. 19-Авг-07 20:57)

Папуас, на блоках нельзя заморачиваться иначе они накручиваются еще больше, т.е. выгоднее по возможности забыть о нем или еще лучше переоценить его значимость (свести ее к минимуму).
PS привет славному городу Владивостоку Знал оттуда много интересных людей. Везет тебе.
[Профиль]  [ЛС] 

Koplan

Стаж: 18 лет

Сообщений: 40

Koplan · 14-Авг-07 18:22 (спустя 3 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

Щас принялся за бурную практику, пока эффета нет, но и на месте не стаю, стал более быстрее расслабляться и на страиваться, но по прежнему мне недает сделать выход учещенный пульс и дыхание, никак немогу это перебороть. Думаю скоро получиться, раз вы говорите, что я на правильном пути.
Желаю удачи всем начинающим.
[Профиль]  [ЛС] 

Directorent

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 744


Directorent · 01-Сен-07 02:40 (спустя 17 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Друзья!
Мне бы хотелось послушать настоящую запись института Монро в хорошем качестве, связанную с темой астральных выходов (управление моментом ощущения что ты спишь).
Желательно аудио, сделанные при жизни самого Монро, а не то что пекут его продолжатели.
В ветке вижу дикое количество "хемисинка", но судя по отзывам - переведенного, адаптированного и вообще "не Монро".
Посоветуйте ссылку пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

Directorent

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 744


Directorent · 03-Сен-07 16:11 (спустя 2 дня 13 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Ау? Подскажите ссылку пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

Yunat1984

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 27


Yunat1984 · 05-Сен-07 20:47 (спустя 2 дня 4 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

У меня есть "Врата" в формате flac - без русского перевода.
Выкладывать???
[Профиль]  [ЛС] 

Koplan

Стаж: 18 лет

Сообщений: 40

Koplan · 05-Сен-07 21:49 (спустя 1 час 2 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Directorent Да фиг знает где взять настоящего Монро... Нужно побороздить просторы инета... может и найдеться где. А так бесполезно просить, сюда мало кто заглядывает....
Yunat1984 писал(а):
У меня есть "Врата" в формате flac - без русского перевода.
Выкладывать???
Ты лудше этот вопрос задай на одной из раздачь этой серии.... Может кому то и понадобиться, я лично английского незнаю.... и очень жалею об этом....
[Профиль]  [ЛС] 

Papuas

Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщений: 100


Papuas · 06-Сен-07 00:36 (спустя 2 часа 47 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Yunat1984 я однозначно ЗА! выкладывание. Оно много весит?
[Профиль]  [ЛС] 

Yunat1984

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 27


Yunat1984 · 06-Сен-07 08:34 (спустя 7 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Papuas писал(а):
Yunat1984 я однозначно ЗА! выкладывание. Оно много весит?
5,22 Gb
Насчет настоящего Монро, то с его участием были созданы только "Врата", его голос на первых волнах( по крайней мере так говорят).
Все остальное уже комерция
Ну что ж задам вопрос еще на какой нибудь раздаче и возможно под вечерок оформлю - ждите
[Профиль]  [ЛС] 

Directorent

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 744


Directorent · 06-Сен-07 11:19 (спустя 2 часа 44 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Yunat1984
Если выкладывать, то только в качестве и в таком размере. Несмотря на споры пользователей, что и "мп3 сойдет", данные продукты можно оценить только так, как они сделаны! Все остальное - компромисс (включая русский перевод, который может заглушить всю психоактивность на долгие годы:))
[Профиль]  [ЛС] 

Papuas

Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщений: 100


Papuas · 10-Сен-07 13:34 (спустя 4 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

Кто пробовал слушать диски Монро "Открытые врата"? К примеру от сюда:
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=386512
Как их правильно слушать? Там на каждом диске по 2 трэка.
Надо слушать постепенно, каждый раз прибавляя, или как?
К примеру сначала слушать первый трэк первого диска (несколько дней) потом первый и второй и т.д. или как?
Есть инструкция где-нибудь?
[Профиль]  [ЛС] 

Papuas

Стаж: 19 лет 6 месяцев

Сообщений: 100


Papuas · 01-Окт-07 05:19 (спустя 20 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Сам во всем разобрался.
Слушать надо постепенно от первого трэка первой волны и дальше по порядку.
По времени слушать пока не освоишь каждый трэк. Т.к. каждый последующий трэк включает в себя ускоренное вхождение в состояния, которые были изучены в предыдущих трэках и волнах.
У каждого это все занимает разное количество времени. На одном из форумов читал, что каждый трэк надо слушать до полного усвоения, т.е. чтобы получалось, но не более 21 дня. Если ничего не получилось за это время, то сделать перерыв 3 месяца и снова продолжить. Не знаю, это уже по-моему наворот излишний. Так можно только первую волну изучать почти пол года.
Что-то затихло обсуждение.
Наверное всех торкнуло капитально и ушли в нервану.
[Профиль]  [ЛС] 

TulipQ

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 224

TulipQ · 19-Окт-07 17:03 (спустя 18 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Скачал пару месяцев назад этот релиз https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=90007.
И вот, наконец, первые результаты. Впервые осознал себя во сне, правда продержался не долго. Успел осмотреться, сделать несколько шагов, потом как бы выкинуло в реальность, сразу проснулся. Вобщем куча впечатлений. Надо теперь научится задержаться во сне после осознания.
[Профиль]  [ЛС] 

fxfxfxfxfxfxfx

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 12

fxfxfxfxfxfxfx · 29-Окт-07 18:38 (спустя 10 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

den-shot писал(а):
Как-то раз в маршрутке ехала тетенька, у которой на голове сидел огромный паук и сосал её мозг - это образ, говорящий о серьезных стрессах, ничего более, но вид не очень (:
Фигасе.
Помню лет 8 назад, когда я проснулся, надо мной весел с потолка здоровый черный паук. Я его ударил рукой, он отлетел в сторону. До сих пор помню этот шлепок от удара и паутину на лице. Потом всё исчезло.
[Профиль]  [ЛС] 

qtrab

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 34

qtrab · 05-Ноя-07 22:42 (спустя 7 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Такой вопрос: когда входишь в далекий фокус. Экстренный выход из этого состояния (например, кто-нибудь начинает тебя будить) может повлечь за собой какие-нибудь неприятности?
[Профиль]  [ЛС] 

mo0Z

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 7

mo0Z · 11-Ноя-07 00:47 (спустя 5 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

расскажите что за "фокус"??
и с какого надо начинать??
и можно ли сразу с 10 начинать??
побочьные эффекты есть??
с какого возраста этим можно заниматься??
Заранее спасибо))
[Профиль]  [ЛС] 

LovSan

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 34


LovSan · 11-Ноя-07 02:46 (спустя 1 час 58 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

1) Фокус - проще говоря ступень
2) С теории надо начинать, если тебя выкинет в астрал без подготовки, последствия могут быть печальными. Если лень читать, то можешь пробовать на свой страх и риск, только запомни одну вещь, астрал - это тебе не прогулка по парку, а мир, со своими жителями и законами.
3) См. выше.
4) Видения начинают приходить гораздо чаще. Хотя не могу назвать это побочным действием. По своему опыту, до начала использования программ и после, кол-во непонятного увеличилось на 500-600%.
5) Когда мозг уже сформирован.
[Профиль]  [ЛС] 

anka2005

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 47

anka2005 · 11-Ноя-07 14:37 (спустя 11 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Скажите, а есть ли у кого то "Межполушарная синхронизация" ?
[Профиль]  [ЛС] 

rerednaw

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 3

rerednaw · 11-Ноя-07 21:07 (спустя 6 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Наушники koss-ur40 подойдут ?
[Профиль]  [ЛС] 

Neoxe

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 81


Neoxe · 13-Ноя-07 20:10 (спустя 1 день 23 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

anka2005 писал(а):
Скажите, а есть ли у кого то "Межполушарная синхронизация" ?
HemiSync чтоли?
[Профиль]  [ЛС] 

anka2005

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 47

anka2005 · 14-Ноя-07 03:16 (спустя 7 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

ssmaxss писал(а):
anka2005 писал(а):
Скажите, а есть ли у кого то "Межполушарная синхронизация" ?
HemiSync чтоли?
Да, он)
REMEMBRANGE - называется
[Профиль]  [ЛС] 

fxfxfxfxfxfxfx

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 12

fxfxfxfxfxfxfx · 14-Ноя-07 09:22 (спустя 6 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

anka2005 писал(а):
ssmaxss писал(а):
anka2005 писал(а):
Скажите, а есть ли у кого то "Межполушарная синхронизация" ?
HemiSync чтоли?
Да, он)
REMEMBRANGE - называется
У меня есть. Ничётак . Детям рекомендуется.
[Профиль]  [ЛС] 

anka2005

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 47

anka2005 · 14-Ноя-07 12:06 (спустя 2 часа 44 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

fxfxfxfxfxfxfx писал(а):
anka2005 писал(а):
ssmaxss писал(а):
anka2005 писал(а):
Скажите, а есть ли у кого то "Межполушарная синхронизация" ?
HemiSync чтоли?
Да, он)
REMEMBRANGE - называется
У меня есть. Ничётак . Детям рекомендуется.
А как то можно у вас его выпросить?
[Профиль]  [ЛС] 

fxfxfxfxfxfxfx

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 12

fxfxfxfxfxfxfx · 14-Ноя-07 13:26 (спустя 1 час 19 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

anka2005 писал(а):
А как то можно у вас его выпросить?
Я не умею раздовать. И правил не знаю.
Если получится - выложу.
[Профиль]  [ЛС] 

fxfxfxfxfxfxfx

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 12

fxfxfxfxfxfxfx · 14-Ноя-07 22:09 (спустя 8 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Ничего не получилось. Новая тема не появилась с раздачей.
Цитата:
Вы не можете просматривать или скачивать файлы
Вот ссылка сгенерировалась, а чего там, я не знаю.
https://rutr.life/forum/download.php?id=397584
[Профиль]  [ЛС] 

dreemer1

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 23

dreemer1 · 14-Ноя-07 22:58 (спустя 48 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Я может и не совсем в тему... Не ругайтесь сразу, плз.. В астрал мне совсем не надо, боюсь психика не выдержит :)))
ОС тоже не для меня:) уж не говорю о ясновидении... Я вот тут как чайник в некотором роде:) мне надо выучить язык иностранный .. тяжелый.. финский:)) (не говорите что он не особо тяжелый..знаю что есть тяжелее итд.. мотивации до фига а не могу учить и хоть ты тресни!!! ) выучить надо в сжатые сроки (ибо живу в этой стране и без языка сами понимаете... ) может кто посоветует какую прогу можно послушать чтобы она реле переключила и хоть что-то в мою бОшку влилось... плз, а? чтоб без особых выходов в астрал... как-то не хочу до таких вещей дотрагиваться...
[Профиль]  [ЛС] 

fxfxfxfxfxfxfx

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 12

fxfxfxfxfxfxfx · 14-Ноя-07 23:06 (спустя 8 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

dreemer1 писал(а):
Я может и не совсем в тему... Не ругайтесь сразу, плз.. В астрал мне совсем не надо, боюсь психика не выдержит :)))
ОС тоже не для меня:) уж не говорю о ясновидении... Я вот тут как чайник в некотором роде:) мне надо выучить язык иностранный .. тяжелый.. финский:)) (не говорите что он не особо тяжелый..знаю что есть тяжелее итд.. мотивации до фига а не могу учить и хоть ты тресни!!! ) выучить надо в сжатые сроки (ибо живу в этой стране и без языка сами понимаете... ) может кто посоветует какую прогу можно послушать чтобы она реле переключила и хоть что-то в мою бОшку влилось... плз, а? чтоб без особых выходов в астрал... как-то не хочу до таких вещей дотрагиваться...
То, что у меня не получилось выложить и нужно слушать
Ещё Concentration
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error