|
|
|
snakedog
 Стаж: 19 лет 7 месяцев Сообщений: 212
|
snakedog ·
27-Апр-07 22:22
(19 лет 2 месяца назад, ред. 20-Янв-13 02:19)
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl (Bonus Tracks) Страна: Украина
Жанр: Soundtrack
Год выпуска: 2007
Формат: MP3
Битрейт аудио: 128-256 Kbps 44 Khz
Продолжительность: 47 минут 03 секунды
Трэклист:
1. Addaraya - Gurza Dreaming
2. Atroxis - Credits
3. Atroxis - Intro part 1
4. Atroxis - Intro part 2
5. Kaos - Invisible Dangers. Part 1
6. Kaos - Invisible Dangers. Part 2
7. Mooze - Battle ex
8. Mooze - Predator
9. Mooze - Trailer 3
10. Mooze - Trailer p
11. Mooze - Wasteland
Доп. информация: Представляю вам треки с бонусного диска лицензионной зарубежной версии Сталкера, то есть весь музон, непопавший в лицензию русской версии, и, отсутствующий в выложенном GSC ОST-саундреке от МoozE и группы Firelake, найти его в мировой паутине практически невозможно.
А также, эксклюзивный, написанный и отмастеренный звукорежиссером GSC Kaosом, трек в 256кб/с из ролика Invisible Dangers Сталкера за 2003 год! Часть II
В инете его просто напросто небыло никогда...
Итак, качаем саунд, включаем колонки на полную мощность и наслаждаемся шикарной музыкой...
|
|
|
|
ottggglhf
 Стаж: 18 лет 11 месяцев Сообщений: 88
|
ottggglhf ·
11-Окт-07 17:14
(спустя 5 месяцев 13 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)
, терь все еще одна коллекция собрана)
|
|
|
|
Б.Ю.Р.Е.Р.
Стаж: 18 лет 11 месяцев Сообщений: 141
|
Б.Ю.Р.Е.Р. ·
18-Дек-07 17:46
(спустя 2 месяца 7 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)
Кстати здесь нет Level Morfing (MoozE).
[url=http:// СПАМ отдельно[/url]
|
|
|
|
Maddog_
  Стаж: 19 лет 2 месяца Сообщений: 114
|
Maddog_ ·
01-Фев-08 23:16
(спустя 1 месяц 14 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)
Помогите найти музыку, которую сталкер играет на гитаре в начале игры.
|
|
|
|
ottggglhf
 Стаж: 18 лет 11 месяцев Сообщений: 88
|
ottggglhf ·
02-Фев-08 02:32
(спустя 3 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)
Б.Ю.Р.Е.Р. писал(а):
Кстати здесь нет Level Morfing (MoozE).Скачать отдельно
Это не из сталкера Т_Т
|
|
|
|
Б.Ю.Р.Е.Р.
Стаж: 18 лет 11 месяцев Сообщений: 141
|
Б.Ю.Р.Е.Р. ·
02-Фев-08 03:09
(спустя 36 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)
но Mooze же писал
этот музон звучал в финальном отсчете
|
|
|
|
ottggglhf
 Стаж: 18 лет 11 месяцев Сообщений: 88
|
ottggglhf ·
02-Фев-08 13:36
(спустя 10 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)
Б.Ю.Р.Е.Р. писал(а):
но Mooze же писал этот музон звучал в финальном отсчете
Может ты трек не тот дал? Так как даже на треки написано что он из Firestarter'a
|
|
|
|
Schustrik
 Стаж: 19 лет 5 месяцев Сообщений: 36
|
Schustrik ·
17-Мар-08 12:54
(спустя 1 месяц 14 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)
А тут есть песни,которые сами сталкеры на гитарах играют в игре??????????????? есле нет то подскажите где взять,пожалуста..................
|
|
|
|
DARK CITY beta
 Стаж: 18 лет 2 месяца Сообщений: 11
|
DARK CITY beta ·
02-Июн-08 00:05
(спустя 2 месяца 15 дней)
Schustrik писал(а):
А тут есть песни,которые сами сталкеры на гитарах играют в игре??????????????? есле нет то подскажите где взять,пожалуста..................
Выкачай Дэпакер на Сталкера и там найдёш много чего интересного, к примеру можеш создать собственное звуковое оформление к Windows замениф стандартные звуки на различные приколы Сталкеров с игры.
|
|
|
|
Armed and Dangerous
 Стаж: 18 лет 7 месяцев Сообщений: 34
|
Armed and Dangerous ·
15-Июн-08 09:17
(спустя 13 дней)
Все равно не хватает тем, котторые были в роликах 2004-2004 года.
|
|
|
|
Integer64
Стаж: 18 лет Сообщений: 57
|
Integer64 ·
15-Авг-08 12:20
(спустя 2 месяца)
А в lossless нет этой музыки?
|
|
|
|
Василь132
 Стаж: 18 лет 6 месяцев Сообщений: 174
|
Василь132 ·
15-Авг-08 19:43
(спустя 7 часов)
Invisible Dangers. Part 2
|
|
|
|
Stalker8690
Стаж: 17 лет 5 месяцев Сообщений: 1
|
Stalker8690 ·
25-Янв-09 14:48
(спустя 5 месяцев 9 дней)
АБАЛДЕЕТЬ !!! За "Trailer p" СПАСИБО !!!!! Обожаю Mooze
|
|
|
|
xaba_xaba
 Стаж: 17 лет 2 месяца Сообщений: 3
|
xaba_xaba ·
18-Дек-09 15:25
(спустя 10 месяцев)
Level Morfing (Mooze) звучал в четвертой части финального отсчета (сюжет с прохождением начального квеста на "ночную звезду"). За этот трэк отдельное спасибо. Искал его с 2005 года.
|
|
|
|
PyramidCat
 Стаж: 17 лет 6 месяцев Сообщений: 228
|
PyramidCat ·
01-Апр-10 17:02
(спустя 3 месяца 14 дней, ред. 01-Апр-10 17:02)
|
|
|
|
djkesha135
Стаж: 16 лет 5 месяцев Сообщений: 1
|
djkesha135 ·
07-Апр-10 21:36
(спустя 6 дней)
кто нибудь ПЛИИЗЗЗ залейте музыку S.T.A.L.K.E.R. дискотека в зоне (2009)
|
|
|
|
Romaniac
  Стаж: 19 лет 2 месяца Сообщений: 274
|
Romaniac ·
24-Апр-10 22:13
(спустя 17 дней)
Цитата:
9. Mooze - Trailer 3
Сидер, я тебя люблю!  Оооочень долго хотел этот трек, буквально мечта сбылась. Спасибо огромное!
|
|
|
|
sanya_kharkov
  Стаж: 16 лет 6 месяцев Сообщений: 831
|
sanya_kharkov ·
15-Ноя-10 14:46
(спустя 6 месяцев, ред. 15-Ноя-10 14:46)
Любимая игра 
Спасибо. Слушаем - ностальгируем
|
|
|
|
Buggy91
 Стаж: 17 лет 11 месяцев Сообщений: 278
|
Buggy91 ·
28-Ноя-10 15:11
(спустя 13 дней)
а в лосях этот диск есть?
|
|
|
|
Depecher-Violator
 Стаж: 16 лет 2 месяца Сообщений: 8
|
Depecher-Violator ·
31-Дек-10 06:46
(спустя 1 месяц 2 дня)
http:// СПАМ где можно найти этот трек? (из какого то геймплейного ролика)
|
|
|
|
fritador
Стаж: 17 лет 5 месяцев Сообщений: 182
|
fritador ·
19-Мар-11 13:10
(спустя 2 месяца 19 дней)
СПАСИБИЩЕ!Музыка для любителей этой классной игры ппросто отличнейшая!
|
|
|
|
Stalk-V
Стаж: 15 лет 1 месяц Сообщений: 21
|
Stalk-V ·
13-Фев-12 22:35
(спустя 10 месяцев)
УРА!!УРА!!И ВСЁ ТЕБЕ наконец то нашел музон в менюшке которая играла-ВЕЩЬЬ))Нигде найти не мог.Из этого сборника взял: Mooze - Wasteland и Addaraya - Gurza Dreaming остальное всё удалил,в Зов припяти музыки угарной поболее будет НО Mooze - Wasteland любимая я ею просто заслушивался))Тебе++++++++++++++++++
|
|
|
|
FleurMusic
Стаж: 14 лет 10 месяцев Сообщений: 16
|
FleurMusic ·
10-Май-12 20:11
(спустя 2 месяца 25 дней)
Здравствуйте, народ. Не расстреливайте меня за признание, но к Сталкеру я не близок. Зато поклонник творчества Addaraя. Нет ли у вас первой композиции диска в lossless?
|
|
|
|
ParagonUnits
 Стаж: 16 лет 5 месяцев Сообщений: 135
|
ParagonUnits ·
24-Мар-13 23:07
(спустя 10 месяцев, ред. 24-Мар-13 23:07)
У меня половина треков идёт с заиканиями на WMP12!
|
|
|
|
Woolfe1946
Стаж: 14 лет 5 месяцев Сообщений: 3
|
Woolfe1946 ·
17-Июн-13 12:09
(спустя 2 месяца 23 дня)
Спасибо большое за музыку, мне особенно нравится MooZe - Trailer p и MooZe predator, kaos - invisible dangers II, ну и wasteland
|
|
|
|
Kolt_M249
 Стаж: 13 лет 7 месяцев Сообщений: 337
|
Kolt_M249 ·
22-Дек-14 20:28
(спустя 1 год 6 месяцев)
Почти в начале ролика, музыка, вот зацениете, и то как она распространяется по миру (источник, отражения, эхо)) :
|
|
|
|
NAM-G
Стаж: 16 лет 2 месяца Сообщений: 7
|
NAM-G ·
04-Апр-15 05:16
(спустя 3 месяца 12 дней, ред. 04-Апр-15 05:16)
Автор, спасибо, теперь я знаю исполнителя, и название трека, который звучит в баре 100 рентген. В игре, при распаковке файлов он называется: Radio Music 1. Давно искал, думал, что его исполняет группа FireLake, или же Mooze, но оказалось, что нет. И все-же трек так как звучит в игре мне больше нравится, он звучит более атмосферней, и в формате моно.
З.Ы. Другую информацию по поводу музыки из трилогии сталкера можно найти: http://stalker-wiki.ru/wiki/Музыка_в_игре
|
|
|
|
v1hr
  Стаж: 18 лет 1 месяц Сообщений: 1787
|
v1hr ·
07-Окт-18 20:25
(спустя 3 года 6 месяцев)
А вот эта композиция есть?
|
|
|
|
Halifal
Стаж: 8 лет Сообщений: 7
|
Halifal ·
02-Авг-19 13:19
(спустя 9 месяцев, ред. 19-Сен-19 16:05)
Может кто встать на раздачу? Буду очень благодарен)
UPD Благодарю
|
|
|
|
Luaine
  Стаж: 18 лет 4 месяца Сообщений: 10751
|
Luaine ·
22-Июн-26 06:00
(спустя 6 лет 10 месяцев)
Неофициальный релиз, ∑ поглощено в пользу официального:
(Score) S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl Bonus DVD (Collector's Radiation Edition) (Marcus Holler, MoozE) - 2007, MP3, 320 kbps
Остальные треки тут - (Score) S.T.A.L.K.E.R. Unofficial Soundtrack Collection (Shadow of Chernobyl, Clear Sky, Call of Pripyat, Heart of Chornobyl) (MoozE, Alexey Omelchuk, FireLake, Addaraя) - 2007-2024 (10 релизов), MP3, OGG, VBR 31-261-320 kbps ► Разъяснения по дискографиям, коллекциям и неофициальным релизам. Поглощение раздач в музыкальных разделах
|
|
|
|