csnakes ·
05-Апр-10 16:27
(спустя 1 день 2 часа)
Ну до чего же приятные музыканты! Драйв, Хаммонд, электропиано да и вокал - всё просто замечательно! Давно понял, что хорошей музыки и малоизвестных музыкантов так много, что просмотреть жизни не хватит. Будем до-о-о-лго жить и получать удовольствие! Спасибо!