Нормальные тачки. Однако я очень сорветую вам зайти на сайт-источник самим и накачать с него всё, что вам хочется, ИЗБИРАТЕЛЬНО. Не очень-то я лично люблю просматривать накачанные авто в TSRworkshop
francissa56 писал(а):
58879781Жаль нету Жигулей... без них как-то неродная игра получается
поддерживаю! жигули, волги, лады, нивы... не хватает!