Виват, Гардемарины! (Светлана Дружинина) [1991, историко-приключенческий, DVD9] (Крупный План) (полная реставрация)

Ответить
 

oleg-k

Top Seed 03* 160r

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 1755

oleg-k · 03-Фев-10 21:20 (14 лет 7 месяцев назад, ред. 03-Фев-10 22:46)

Виват, Гардемарины!
Год выпуска: 1991
Страна: Россия
Жанр: историко-приключенческий
Продолжительность: 132 мин.
Русские субтитры: нет
Режиссер: Светлана Дружинина
В ролях: Дмитрий Харатьян, Сергей Жигунов, Михаил Мамаев, Людмила Гурченко, Кристина Орбакайте, Михаил Боярский, Наталья Гундарева, Татьяна Лютаева, Л. Ванин, Евгений Евстигнеев, Михаил Ефремов, Ольга Машная, Паул Буткевич, Сергей Мигицко, Лидия Федосеева-Шукшина, Сергей Никоненко, Владимир Сошальский, Виктор Борцов, Владимир Балон, Леонид Сатановский
Описание: Продолжение историко-приключенческого трилогии о гардемаринах.
В основе сюжета исторический факт: в 1774 году в Россию инкогнито приезжает невеста наследника престола Петра III, будущая императрица Екатерина II...
Доп. информация: Более подробный обзор и сравнение с предыдущим изданием здесь: http://vobzor.com/page.php?id=1330
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 720x576 (4:3)
Аудио: Русский Dolby Digital 5.1 (448 kbps), Русский Dolby Digital 1.0 (224 kbps), Русский DTS (768 kbps)
Полная реставрация изображения и звука
Скриншоты меню
Скриншоты фильма
Гардемарины-III (Крупный План) (полная реставрация) - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2714883
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

dukat_

Top Seed 01* 40r

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 159

dukat_ · 04-Фев-10 00:24 (спустя 3 часа)

Можите выложить сканы обложек и диска.
[Профиль]  [ЛС] 

marscat

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 31


marscat · 04-Фев-10 21:37 (спустя 21 час)

Кто-нибудь может дать сканы для данного диска???
[Профиль]  [ЛС] 

gorlohvatov600

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 403

gorlohvatov600 · 04-Фев-10 23:51 (спустя 2 часа 14 мин.)

Рип с этого диска
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2718791
[Профиль]  [ЛС] 

shor60

Top Bonus 03* 1TB

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 72

shor60 · 05-Фев-10 01:39 (спустя 1 час 48 мин.)

СПАСИБО за Труд !
СИДирую круглосуточно, БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ !
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 05-Фев-10 16:06 (спустя 14 часов)


Откликнитесь у кого возникала подобная проблема при записи на DVD, подскажите, что с этим делать?
 

vr666

Стаж: 17 лет

Сообщений: 1181

vr666 · 05-Фев-10 16:32 (спустя 26 мин., ред. 05-Фев-10 16:32)

mawr.80
Это означает, что ImgBurn не находит возможную точку перехода между слоями на DVD-9, такое иногда бывает когда диск забит практически под завязку. Здесь написано как с данной проблемой можно справиться.
[Профиль]  [ЛС] 

vr666

Стаж: 17 лет

Сообщений: 1181

vr666 · 05-Фев-10 16:55 (спустя 22 мин.)

mawr.80 писал(а):
Спасибо за подсказку, попробую разобраться, хотя там всё так запутано...
Это так с первого взгляда кажется, а на самом деле всё достаточно просто, уверен что при желании разберетесь
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 05-Фев-10 17:12 (спустя 16 мин., ред. 05-Фев-10 20:03)

vr666, ваша подсказка действительно ценная (не всякий раз с такой проблемой сталкиваешься), а разбираться уже начал, вроде даже получается что-то
После прожига на 9-ку обязательно отпишусь, может кому-нибудь так же эта информация пригодится, тем кто как и я впервые с этим столкнулся...
И вот, ву-а-ля, в DVD Remake создал точку перехода, заново экспортировал DVD. Размер незначительно увеличился с 7,87 Гб до 7,95 Гб, зато без проблем записал в ImgBurn на DVD+R DL Smart Track..., в итоге без проблем читается на железном плеере
Структура до:

Структура после:

Да, а раздающему огромное спасибо за любимый фильм в отличном качестве!
 

marscat

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 31


marscat · 06-Фев-10 02:00 (спустя 8 часов)

mawr.80
Clone DVD не справился с прожигом данного фильма, а вот DVD FAB Platinum выполнил нарезку этого фильма на болванку DVD-9 замечательно, поджав фильм всего на 1 %, без всяких вышеперечисленных премудростей. Вообще удивительно, имею коллекцию около 400 фильмов, а первый раз встречаюсь с такой ерундистикой. Интересно, а как исходник загоняли на DVD-9?
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 06-Фев-10 08:06 (спустя 6 часов)

Уваж. marscat.
Просто все кругом хором говорят, что лучше девятки прожигать в ImgBurn-е... Вот и попытался сделать то, что доктор прописал И всё получилось
 

vr666

Стаж: 17 лет

Сообщений: 1181

vr666 · 06-Фев-10 11:03 (спустя 2 часа 56 мин.)

marscat
Ну размер фильма ведь не превышает размера болванки, поэтому всё нормально, мне лично такие диски регулярно попадаются... И лучше в таких случаях поступать как mawr.80, т.к. в итоге после совершенно не сложных манипуляций он получил полностью работоспособный диск... И честно говоря не совсем понял зачем нужно было Фабом поджимать сам фильм... И правильно говорят, девятки нужно записывать только ImgBurn. Сам до этого использовал Неро, и был доволен пока смотрел диски на ВВК, после купил другой аппарат, и обнаружилось, что некоторые диски на нем колом встают при переходе на другой слой... С ImgBurn такого не происходит...
[Профиль]  [ЛС] 

piligrim66

Top Seed 04* 320r

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 5718

piligrim66 · 06-Фев-10 16:32 (спустя 5 часов)

mawr.80 писал(а):

Откликнитесь у кого возникала подобная проблема при записи на DVD, подскажите, что с этим делать?
та же фигня
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 06-Фев-10 18:53 (спустя 2 часа 20 мин., ред. 06-Фев-10 18:53)

Тоже так подумал сначала, но ничего .
Да, кстати есть коврик, кому надо пожалуйста

 

Николас Фандорин

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 64


Николас Фандорин · 07-Фев-10 10:56 (спустя 16 часов)

mawr.80 писал(а):
vr666, ваша подсказка действительно ценная (не всякий раз с такой проблемой сталкиваешься), а разбираться уже начал, вроде даже получается что-то
После прожига на 9-ку обязательно отпишусь, может кому-нибудь так же эта информация пригодится, тем кто как и я впервые с этим столкнулся...
И вот, ву-а-ля, в DVD Remake создал точку перехода, заново экспортировал DVD. Размер незначительно увеличился с 7,87 Гб до 7,95 Гб, зато без проблем записал в ImgBurn на DVD+R DL Smart Track..., в итоге без проблем читается на железном плеере
Структура до:

Структура после:

Да, а раздающему огромное спасибо за любимый фильм в отличном качестве!
Огромная к Вам просьба: выложите, пожалуйста, свой вариант, который вы без проблем прожгли при помощи ImgBurn!
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 07-Фев-10 17:30 (спустя 6 часов, ред. 07-Фев-10 17:30)

Ув. Николас Фандорин
Я бы с удовольствием выложил, но переписав на болванку, удалил файлы с "харда" - места свободного оказалось слишком мало для нормальной работы, пришлось чем-то жертвовать... Да и раздачу модераторы скорее всего прикрыли бы всё-равно за повтор.
 

Nonomia

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 8


Nonomia · 08-Фев-10 16:57 (спустя 23 часа, ред. 08-Фев-10 16:57)

Ничего себе! Первый раз вижу фильм в таком качестве, судя по скринам. Половину фильма - темный экран, и все тяряется во мраке, а ведь по крайней мере там такие интерьеры! Прямо как другой фильм кажется!
Эх, еще бы субтитры были на нескольких иностранных языках или хоть на английском...
[Профиль]  [ЛС] 

Николас Фандорин

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 64


Николас Фандорин · 09-Фев-10 23:40 (спустя 1 день 6 часов)

Николас Фандорин писал(а):
mawr.80 писал(а):
vr666, ваша подсказка действительно ценная (не всякий раз с такой проблемой сталкиваешься), а разбираться уже начал, вроде даже получается что-то
После прожига на 9-ку обязательно отпишусь, может кому-нибудь так же эта информация пригодится, тем кто как и я впервые с этим столкнулся...
И вот, ву-а-ля, в DVD Remake создал точку перехода, заново экспортировал DVD. Размер незначительно увеличился с 7,87 Гб до 7,95 Гб, зато без проблем записал в ImgBurn на DVD+R DL Smart Track..., в итоге без проблем читается на железном плеере
Структура до:

Структура после:

Да, а раздающему огромное спасибо за любимый фильм в отличном качестве!
Огромная к Вам просьба: выложите, пожалуйста, свой вариант, который вы без проблем прожгли при помощи ImgBurn!
Я думаю, что за повтор это считаться никак не будет, так как структура диска изменена! Ничего не хочу сказать, но как я не игрался с этими Гардемаринами в различных программах, следуя инструкциям, ничего не получается. Через DVD Remake точку перехода создает в ячейке №8, но при записи на диск играет только первые секунд 30!
[Профиль]  [ЛС] 

vr666

Стаж: 17 лет

Сообщений: 1181

vr666 · 09-Фев-10 23:55 (спустя 15 мин.)

Николас Фандорин писал(а):
Я думаю, что за повтор это считаться никак не будет, так как структура диска изменена! Ничего не хочу сказать, но как я не игрался с этими Гардемаринами в различных программах, следуя инструкциям, ничего не получается. Через DVD Remake точку перехода создает в ячейке №8, но при записи на диск играет только первые секунд 30!
Будет именно повтор, т.к. видео и звуковые дорожки одинаковы...
А вообще чего-то не так делаете... Сам я этот диск не качал, но если верить скрину mawr.80, то в DvdRemake резать нужно 9-ую ячейку, между 179,28 MB и 261,91 MB
[Профиль]  [ЛС] 

@кедр@

VIP (Заслуженный)

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 3235

@кедр@ · 10-Фев-10 14:55 (спустя 14 часов, ред. 10-Фев-10 14:55)

Взял ради интереса такой же диск. Декриптнул его на хард и попробовал пошаманить. ImgBurn ругнулся как и подобает В Ремейке порезал девятую ячейку там где и указал ImgBurn между 179,28 mb и 261,91 mb. Статичных картинок там не нашёл, попало как раз на момент танцев. Поэтому выбрал более менее "логичную" точку в моменте когда меняется кадр и Гурченко с Боярским выходят в двери. Получилось где-то на 258 (с хвостиком) mb. Экспортировал заново диск. Точка перехода появилась (естественно :)) и диск записался без проблем. Прогнал на трёх железках LG, Pioneer, BBK. Везде диск прочитался без каких либо проблем. И при переходе со слоя на слой тоже не возникло даже мизерной задержки, хотя ImgBurn показывал, что Slip в данной точке будет. Сходил ради интереса и чистоты эксперимента в машину и попробовал на привередливом Prology (многие писаные диски на нём залипают) слопал и не подавился ни в одном моменте (вот ведь зараза :), а когда нужно тормозит)
Пойду диск тёще подарю
[Профиль]  [ЛС] 

Inno4kaia

Стаж: 14 лет 10 месяцев

Сообщений: 4

Inno4kaia · 23-Фев-10 21:43 (спустя 13 дней, ред. 23-Фев-10 21:43)

чё такие блин умные,я мучаюсь,не знаю как лучше закатать фильмы в такой формат,чтобы брал мой LG? что только не делала,не все берёт, программ 5 уже использовала,чтобы поменять формат,а там штук 25 этих форматов,если не больше,всё на англ. языке,что делать,тем более этот формат (VOB),вообще мне не нравится,не могу перезалить в другой формат...для плеера.
через какой плеер лучше такой формат смотреть?
[Профиль]  [ЛС] 

slavkonman

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 169

slavkonman · 28-Июл-10 01:48 (спустя 5 месяцев 4 дня)

Я DVDFab7 разделил на 2 болванки dvd5, и все - без потери качества. Прописывал ImgBurn на Verbatimы 9ки - 3 болванки извел,даже с подсказкой - не прожглось - как говорится : раз на раз не приходится.Скорее всего дело не только в болванках и suuuuupppper программе ImgBurn, но и в приводе,хотя две я писал на LG, а одну - на NEC
[Профиль]  [ЛС] 

olegb59

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 277

olegb59 · 28-Июл-10 05:54 (спустя 4 часа)

slavkonmanВнимательнее читайте тему. Здесь есть ссылка на то как создать точку перехода, если ее не находит ImgBurn. (Для особо одаренных повторяю - https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=411059). Я точно так, как там указано, создал точку перехода, прожет DVD DL и проверил на железном плеере. Всё шоколадно.
[Профиль]  [ЛС] 

slavkonman

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 169

slavkonman · 02-Авг-10 19:08 (спустя 5 дней, ред. 10-Апр-11 00:22)

olegb59, я внимательно читаю тему, и делал я все правильно , и точку перехода вручную ставил, но не прошло.
PS: я записал 567 болванок DVD9 - вылетело - 12, из них 5 - Возвращение мушкетеров и Виват,гардемарины.
PPS: это у меня проблема с блоком питания была - поменял - и все прожглось
[Профиль]  [ЛС] 

Guignolo

Стаж: 14 лет 11 месяцев

Сообщений: 15

Guignolo · 07-Янв-11 17:28 (спустя 5 месяцев 4 дня, ред. 07-Янв-11 17:28)

Поправьте, пожалуйста, в описании 1774 год на 1744 !!! Кто-то один раз ошибся давно и теперь эта ошибка идет везде и всюду...!!! Быть не может в гардемаринах 1774 года... Ни Елизаветы, ни Бестужева в живых уже тогда не было, а Екатерина II уже 12 лет царствовала!
[Профиль]  [ЛС] 

ausdruck123

Стаж: 15 лет 1 месяц

Сообщений: 32


ausdruck123 · 09-Апр-11 17:13 (спустя 3 месяца 1 день)

Кто нибудь может подтвердить что реставрированная версия урезана по сравнению с оригинальной?
[Профиль]  [ЛС] 

slavkonman

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 169

slavkonman · 10-Апр-11 00:20 (спустя 7 часов)

Нет, она НЕ урезана, все один в один.
[Профиль]  [ЛС] 

julia_nikolaevna1

Стаж: 14 лет 6 месяцев

Сообщений: 153

julia_nikolaevna1 · 18-Июл-11 20:15 (спустя 3 месяца 8 дней)

Цитата:
В основе сюжета исторический факт: в 1774 году в Россию инкогнито приезжает невеста наследника престола Петра III, будущая императрица Екатерина II...
Засланка-шпионка под соусом романтики !
[Профиль]  [ЛС] 

pellucid1985

Стаж: 11 лет 7 месяцев

Сообщений: 44


pellucid1985 · 16-Янв-14 20:35 (спустя 2 года 5 месяцев)

HOW TO FIND THE SUBTITLES?
[Профиль]  [ЛС] 

dragon_fw

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 41

dragon_fw · 16-Дек-14 02:16 (спустя 10 месяцев)

Не одного этого фильма на трекере с русскими субтирами
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error