Металлика: Подобный монстру / Metallica: Some kind of Monster (Джо Берлинджер /Joe Berlinger/, Брюс Синофски /Bruce Sinofsky) [2004, Документальный, Музыкальный, DVDRip]

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.
Ответить
 

FISK

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 29

FISK · 13-Май-07 17:35 (17 лет 4 месяца назад, ред. 15-Май-07 09:22)

Металлика: Подобный монстру / Metallica: Some kind of Monster
Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: Документальный, Музыкальный
Продолжительность: 2:20
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Джо Берлинджер /Joe Berlinger/, Брюс Синофски /Bruce Sinofsky/
В ролях: Джеймс Хетфилд /James Hetfield/, Ларс Ульрих /Lars Ulrich/, Кирк Хаммет /Kirk Hammett/, Боб Рок /Bob Rock/
Описание: Известный документалист Джо Берлинджер представляет нам семейный портрет "Металлики" в интерьере - портрет болезненно откровенный, а порой и шокирующий. Этот поразительный фильм был снят в самый сложный период истории группы во время записи альбома "St.Anger", получившего премию "Грэмми". В картине появятся и гитарист оригинального состава Дэйв Майстейн, и Джейсон Ньюстед, покинувший группу в 2001 году, и, конечно, новый басист Роберт Трухильо!
Релиз группы "25-й КАДР"
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: 640x480; 25 fps; 931 Кбит/с; XviD
Аудио: 48kHz; dolby surround; AC3, 448 kbit/s
Скриншоты:
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

andreds

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 357


andreds · 13-Май-07 21:38 (спустя 4 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

.... заранее извиняюсь перед фанатами, но как по мне - после того как ребята гиперактивно включились в борьбу за авторские, в смысле против пиратства, пиринга в частности кстати (напстер) - после этого дерьма слышать про этих уродоф, какой у них там тфорческий путь был и каким было тяжело - желания нету никаго, в связи с чем простой вопрос - какое в этой документалке соотношение возвышенного бреда собственно к самой мызыке - выступлениям, клипам?
[Профиль]  [ЛС] 

FISK

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 29

FISK · 14-Май-07 13:50 (спустя 16 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

andreds писал(а):
.... заранее извиняюсь перед фанатами, но как по мне - после того как ребята гиперактивно включились в борьбу за авторские, в смысле против пиратства, пиринга в частности кстати (напстер) - после этого дерьма слышать про этих уродоф, какой у них там тфорческий путь был и каким было тяжело - желания нету никаго, в связи с чем простой вопрос - какое в этой документалке соотношение возвышенного бреда собственно к самой мызыке - выступлениям, клипам?
я не смотрел полностью, только пролистал. Но болтовни там явно больше.
[Профиль]  [ЛС] 

-Hitman-

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 325

-Hitman- · 15-Май-07 08:44 (спустя 18 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

FISK, это случаем не релиз канторы "25 кадр"?
[Профиль]  [ЛС] 

FISK

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 29

FISK · 15-Май-07 09:20 (спустя 36 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

-Hitman- писал(а):
FISK, это случаем не релиз канторы "25 кадр"?
Да, просто я сразу не заметил. Сейчас добавлю в описание. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

FISK

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 29

FISK · 16-Май-07 15:32 (спустя 1 день 6 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Сидеров достаточно, я ухожу с раздачи. Всем удачи))
[Профиль]  [ЛС] 

nerguss

Стаж: 18 лет

Сообщений: 74

nerguss · 18-Май-07 01:17 (спустя 1 день 9 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

andreds писал(а):
.... заранее извиняюсь перед фанатами, но как по мне - после того как ребята гиперактивно включились в борьбу за авторские, в смысле против пиратства, пиринга в частности кстати (напстер) - после этого дерьма слышать про этих уродоф, какой у них там тфорческий путь был и каким было тяжело - желания нету никаго, в связи с чем простой вопрос - какое в этой документалке соотношение возвышенного бреда собственно к самой мызыке - выступлениям, клипам?
ты сам подумал, че сказал? тянешь нахаляву - тяни молча. Или чтоб уж обидно никому не было, отстегивай каждый месяц в фонд МузТВ и К.Собчак лично. Из своих кровных.
Металликовцы совершенно справедливо борются за СВОИ деньги, неважно сколько их у них на счету - они их заработали. И не нам халявщикам их судить. А если не нравится - заработай столько сам
[Профиль]  [ЛС] 

-Hitman-

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 325

-Hitman- · 18-Май-07 08:35 (спустя 7 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

andreds писал(а):
.... заранее извиняюсь перед фанатами, но как по мне - после того как ребята гиперактивно включились в борьбу за авторские, в смысле против пиратства, пиринга в частности кстати (напстер) - после этого дерьма слышать про этих уродоф, какой у них там тфорческий путь был и каким было тяжело - желания нету никаго, в связи с чем простой вопрос - какое в этой документалке соотношение возвышенного бреда собственно к самой мызыке - выступлениям, клипам?
Сколько тебе лет, малыш? Из песочницы давно выполз? Что ты о них знаешь вообще и как тебя сюда занесло?
Ты никак разделом ошибся. Тебе в "Евровидение 2007".
[Профиль]  [ЛС] 

Пингвинолог

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 607

Пингвинолог · 19-Май-07 02:45 (спустя 18 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)


andreds
Это их право - защищать свою интеллектуальную собственность.
По фильму - спасибо за релиз с русским переводом,оригинальный DVD конечно скачал как только он вышел,а вот теперь пополнил свою коллекцию этим релизом.
FISK
Mucho gracias!
[Профиль]  [ЛС] 

andreds

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 357


andreds · 22-Май-07 19:06 (спустя 3 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

во накинулись то
-Hitman- писал(а):
Сколько тебе лет, малыш?
старичок, номано мне лет, не переживай (...или историю напстера начали в школах преподовать? )
Пингвинчег писал(а):
Это их право - защищать свою интеллектуальную собственность.
это можно делать по разному - они делали очень не красиво, хотя конечно стоит отдать им должное - именно благодоря и им и таким как они - о пиринговых сетях узнало невероятное кол-во людей, раньше то и интернетом не интересовавшихся
nerguss писал(а):
ты сам подумал, че сказал?
а ты? еще муз тв и собчак приплел
ко всем:
мне нравится результат их творчества, но мне не нравятся сами творители, такими, какими они стали уже достигнув успеха! и ничего такого в этом не вижу!
[Профиль]  [ЛС] 

andreds

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 357


andreds · 22-Май-07 21:52 (спустя 2 часа 46 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

вот даже раздачу сделал - после чего я разлюбил металлику
Металлика против Напстера (на русском) / Metallika Anti Napster rus , 2000, антиреклама
[Профиль]  [ЛС] 

xpload

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 30

xpload · 01-Июн-07 01:10 (спустя 9 дней, ред. 20-Окт-09 20:18)

Зря вы ребята тут сцепились, фильм отличнейший, ни одна группа в мире ТАК про себя не рассказала, никакого пафоса я там не заметил.
Сам брал посмотреть в прокате (когда его выпустили Ек.Арт на кассете). Очень хотел купить. Лучше если на DVD. Лицензию.
Нов вот фиг! Облазил множество торг.точек, весь инет, опрашивал продавцов - ни-фи-га! Оказалось, что та самая кассета вышла только для пунктов проката.
Вопрос: кто мешал правообладателям издать фильм и нарубить еще бабулек?
А вы говорите халява...
Огромное спасибо за раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

Mushroomhead

Top Seed 01* 40r

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 1183

Mushroomhead · 01-Июн-07 01:21 (спустя 11 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Метла в отличие от многих других групп ЗА распространение бутлегов среди фанов..За что им большое спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

oich

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 5

oich · 17-Июл-07 14:31 (спустя 1 месяц 16 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Спасибо огромное, очень интересно! Перед концертом тем более актуально :))
[Профиль]  [ЛС] 

Fishhhhh

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


Fishhhhh · 17-Июл-07 23:23 (спустя 8 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Давно хотел посмотреть на русском, огромное спасибо. Но вот что меня смутило. В оригинале 2 ДВД и сюжетов там поболе. Или мне так кажется?
[Профиль]  [ЛС] 

-Hitman-

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 325

-Hitman- · 18-Июл-07 08:19 (спустя 8 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

Fishhhhh писал(а):
Давно хотел посмотреть на русском, огромное спасибо. Но вот что меня смутило. В оригинале 2 ДВД и сюжетов там поболе. Или мне так кажется?
Не кажется, вот ОРИГИНАЛ
[Профиль]  [ЛС] 

natakirk

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1

natakirk · 19-Июл-07 18:20 (спустя 1 день 10 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

ВЕЕЕРНИТИСЯЯЯЯЯ - дайте качнуть филь, плз!!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Mushroomhead

Top Seed 01* 40r

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 1183

Mushroomhead · 24-Июл-07 15:10 (спустя 4 дня, ред. 20-Апр-16 14:31)

Зато Metallica свободно разрешает снимать их концерты на видео и заниматься трейдингом
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew_Kiev

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 150

Andrew_Kiev · 30-Июл-07 20:03 (спустя 6 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Mushroomhead Когда метла была в Киеве...я чё то незаметил по разбитой камере моей что можно снимать их свободно....
[Профиль]  [ЛС] 

Silver_Johnes

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 149


Silver_Johnes · 16-Авг-07 11:04 (спустя 16 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Andrew_Kiev писал(а):
Mushroomhead Когда метла была в Киеве...я чё то незаметил по разбитой камере моей что можно снимать их свободно....
А когда была в Москве, все спокойно снимали, так что претензии скорее к конкретным «защитникам» =)
Спасибо FISK за фильм и сидерам за 3 Мб/сек =)
[Профиль]  [ЛС] 

Jorik_ru

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 30

Jorik_ru · 24-Авг-07 18:33 (спустя 8 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Andrew_Kiev писал(а):
Mushroomhead Когда метла была в Киеве...я чё то незаметил по разбитой камере моей что можно снимать их свободно....
Metallica не против тово что фаны снимают её концерты,
но тут втупает правило арены организотатора,
вот на билете в Лужу в этом году было написано "снимать запрещено" - это условие Лужиников,
а там успел не успел)
ЗЫ Спасибо за фильм! Офигенно!)

[Профиль]  [ЛС] 

kachalovo

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 20

kachalovo · 08-Янв-08 14:24 (спустя 4 месяца 14 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Хороший фильмец. Жалко что не посмотрел его до концерта в Луже.
[Профиль]  [ЛС] 

AndyPanDa

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 70

AndyPanDa · 25-Мар-08 14:39 (спустя 2 месяца 17 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Какой-то бред про Напстер написали. Металлика судилась с ними не из-за того, что они просто бесплатно распространяют их шедевры, а за то, что их даже не спросили, можно ли их распространять. Это дело принципа. И правильно сделали, что судились.
[Профиль]  [ЛС] 

So_What

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 440

So_What · 25-Мар-08 16:25 (спустя 1 час 45 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Они должны радоваться,что их музыку распространяют пираты !
Они же делают это,чтобы люди их слушали !
А если не нравиться - пускай сидят и дома играют.
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew_Kiev

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 150

Andrew_Kiev · 25-Мар-08 17:11 (спустя 45 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

So_What - Посмотрел бы на тебя с твоим доходом в 10 000 уе. в год...как налоговая у тебя больше положеного капусту в фонд Ктулху забирает...как бы ты запел тогда. Во первых...это потеря денег...и ещё раз потеря денег. И не мелочи а в пару милионов. Так что неговори глупости. И было чётко сказано...что они ничего неимеют против...но предупреждать надобно. Вот тебе бы срачь дали бы с предупреждением или без...выбирай. А это одно и тоже...
[Профиль]  [ЛС] 

masterofpuppetz

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 51

masterofpuppetz · 27-Мар-08 00:00 (спустя 1 день 6 часов, ред. 20-Апр-16 14:31)

So_What
+1. При всей любви к Металлике.
Andrew_Kiev
Они не бабки на Металлике делали. А просто давали людям красивое даром.
[Профиль]  [ЛС] 

lordjoker2

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 65

lordjoker2 · 10-Май-08 00:35 (спустя 1 месяц 14 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

So_What писал(а):
Они должны радоваться,что их музыку распространяют пираты !
Они же делают это,чтобы люди их слушали !
А если не нравиться - пускай сидят и дома играют.
Ну да, думаешь так легко? Думаешь записаться на студии 10$ стоит? Думаешь оборудование для концертов 5$ стоит? А ведь, чтобы люди услышали, нужно и клип снять, и желательно не один. В этом деле нужно радоваться, если ты ещё в долгах не остался. Поэтому, они пишут музыку не только ради того, чтобы их просто слушали. Я их понимаю, сам бы так поступил.
p.s. Спасибо за фильм...
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew_Kiev

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 150

Andrew_Kiev · 26-Май-08 16:24 (спустя 16 дней)

masterofpuppetz - Конкретно на Металлике не зарабатывали...а на всех вподряд зарабатывали. Или ты думаешь они свтям духом там все питаются, одеваются и на машинах хороших ездят? И как не страно и адвакаты у них явно не дешёвые были...так что здесь имеет место быть принципу. Засудили....и правильно что зделали так.
[Профиль]  [ЛС] 

Rockidol

Стаж: 16 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

Rockidol · 06-Июн-08 23:48 (спустя 11 дней)

Скажите в чём дело!? Скачал файл просто щёлкаю на нём мышкой сразу вылетает explore пытаюсь воспроизвести через проигрыватели тоже слетают Так же и Adobe Premiere. Короче я уже не знаю что делать и записать на диск кстати тоже не даёт.
[Профиль]  [ЛС] 

kuk@

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 7037

kuk@ · 15-Июн-08 18:15 (спустя 8 дней)

переедем поближе к поклонникам
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error