Замуж за миллионера / Marrying a millionaire [Kim Young Sup] [16/16] [KOR+Sub Rus] [Корея, 2005г., романтика, драма,DTVRip] [RAW]

Страницы:  1
Ответить
 

kuzenka2304

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 62

kuzenka2304 · 10-Окт-09 14:13 (14 лет 11 месяцев назад, ред. 15-Окт-09 17:35)

Замуж за миллионера/Marrying a millionaire
Страна: Корея
Год: 2005год
Жанр: романтика, драма
Продолжительность: 16 серий ~ 60-70 минут серия
Режиссер: Kim Young Sup
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть

В ролях:

* Kim Hyun Joo as Han Eun-young
* Go Soo as Kim Young-hoon
* Yoon Sang Hyun as Yoo Jin-ha
* Son Tae Young as Jung Soo-min
* Jung Jin as Jung Sung-sik
* Kim Ki Bum as young Kim Young-hoon
* Lee Mi Young as Goo Jung-sun (Eun-young's step-mother)
* Yoo Chae Young as Lee Soo-ji (Eun-young's step-sister)
* Park Geun Hyung as Kim Jung-dae (Young-hoon's father)
* Choi Sung Min as Kim Seung-hoon (Young-hoon's older brother)
Описание:Хотите выйти замуж за миллионера? Добавьте к этому обычного парня, станьте одной из 8 девушек, отобранных для шоу, прибавьте деньги от TV-шоу и вуа-ля!
Ен Юн-Юнг работает обычным клерком в банке, пытаясь заплатить долги, которые сделали ее мачеха и сестра.
Ким Юнг-Хун - постоянный клиент, обычный парень, рабочий. Он обеспечивает всю свою семью.
Однажды, Ю Чжин-ха просят заняться проектом "Женить Миллионера". Неохотно, он соглашается взяться за проект. Он подыскивает кандидатуру на роль 'миллионера'. Его цель состоит в том, чтобы простого работягу представить публике в качестве миллионера.
Ким Юнг-Хун и становится этим человеком. И хотя он зарабатывает себе на жизнь тяжелым трудом, его можно легко принять за богатого парня.
Ен Юн-Юнг попадает в число девушек, отобранных для телешоу. Девушки не знают, что "миллионер"- простой рабочий, не знают все ...кроме Ен Юн-Юнг.
Ен Юн-Юнг была его первой любовью. И вот судьба сводит их вновь.
Доп. информация: Русские субтитры
Хардсаб отсутствует, русские сабы отключаемы.
Перевод: Shadow32
Редактор: koshkamyau
Качество: DTVRip
Формат: AVI
Видео: 640x352 (1.82:1), 29.970 fps, XviD MPEG-4~1304 kbps avg, 0.19 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, AC3 Dolby Digital, 2/0 (L,R) ch, ~192.00 kbps avg

Ансаб переведён полностью. Местами есть пробелы, но в целом впечатление от просмотра не портит.
скрытый текст



Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Artful Knave

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 2731

Artful Knave · 10-Окт-09 14:44 (спустя 31 мин.)

если нет хардсаба, то стоит ставить тег [RAW] в название. поправила...
[Профиль]  [ЛС] 

Rei987

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 14

Rei987 · 11-Окт-09 12:30 (спустя 21 час)

А осты к этой дораме есть?
[Профиль]  [ЛС] 

kuzenka2304

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 62

kuzenka2304 · 12-Окт-09 13:51 (спустя 1 день 1 час)

Да, OST есть, постараюсь скоро выложить
[Профиль]  [ЛС] 

Cheburashk

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 41


Cheburashk · 14-Окт-09 10:08 (спустя 1 день 20 часов)

Скачавшие, поделитесь впечатлениями. Качать стоит?
[Профиль]  [ЛС] 

Sakyrai

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1067

Sakyrai · 15-Окт-09 12:49 (спустя 1 день 2 часа)

А можно вопрос? Почему перевод такой неполновесный, фразы выборочно переводят? Эту стоит перевести, а эту(так как она не важная, и разговаривают левые лица) переводить не стоит?
В таком случае нужно предупреждать скачивающих, что перевод не каждого предложения. Я бы думала, смотреть мне или нет, а теперь поздно бросать. Очень хорошая дорама, жаль не получу полного удовольствия=((
Я не наезжаю, просто факты говорю. ИМХО.
Дорама очень классная.
скрытый текст
Бывшие одноклассники встречаются через много лет. Ким Юнг-Хун очень добрый и отзывчивый парень, но слегка как бы это сказать глупо..простоват. Про таких на руси говорили Иван-дурак. Так вот был он в школе влюблен в свою одноклассницу, да и она воспылав к нему нежными чувствами, написала любовное письмо. Каково же было ее огорчение, когда она узнала, что ее кхм "любимый" самый глупый ученик в классе. Но на попятную уже не пойдешь, да и стыдно хорошего человека обижать, и пришлось бы ей с ним встречаться...но тут судьба ей помогла...и она перевелась в другую школу. Ту и сказочке бы конец, ан нет. Свела их жизнь, кому на радость а кому и на печаль. Оказалось, что совсем не изменился гарный хлопец, все такой же добрый и глу...простой. Я забыла добавить что и красивый тоже. И все так же ему нравится Ен Юн-Юнг , и готов он уже и о свадебке подумать, да не тут то было. Выложила ему сгоряча храбрая Ен Юн-Юнг, дескать дурак ты парень, им был и судя по всему им и останешся, разные у нас с тобой дороги, и давай сделаем вид, что больше не знакомы. Пригорунился наш "Иван", а денежки то нужны, всю семью кормит, брата старшего соддержит вместе с невесткой, младшенького умницу(в оличии от него) тоже на ноги поставить надо, да и папаша кушать не слабак. Вот и перебивается наш хлопец случайными зароботками. Где и "сцапали" его работники телекомпании подбирающие кандидатуру на роль богатого миллионера.
Дальше рассказывать не буду можно прочитать в описании. Мне понравился очень главный герой. Очень хороший актер, глазами может сыграть все, и боль и радость и любовь. Настоящий мужчина, с действительно большим, и добрым сердцем. Я главную героиню иногда стукнуть была готова, глупила по страшному. Я уж думала, сценаристы перепутали, и глупая в этой дораме она=))
Спасибо выкладывающему.
[Профиль]  [ЛС] 

Роскошная Леди

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1563

Роскошная Леди · 15-Окт-09 14:09 (спустя 1 час 19 мин.)

Как понять перевод не полный и фразы выборочно переводят? Там, что английские фразы есть непереведенные?
[Профиль]  [ЛС] 

Sakyrai

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 1067

Sakyrai · 15-Окт-09 14:32 (спустя 23 мин.)

скрытый текст
Да, есть непереведенные, когда не главных героев касалось, я еще терпела. А когда г.г. долгую такую фразу относительно свойства вина проговорил, и ее не перевели, вот тут не выдержало мое сердце поэта, я и отписалась=) Я так поняла что английский ансаб был такой, с него и переводили скорее всего. Я уже по четвертой серии отписалась в личку, может что и придумают.
[Профиль]  [ЛС] 

Роскошная Леди

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 1563

Роскошная Леди · 15-Окт-09 14:35 (спустя 3 мин.)

Пришлите мне замечания, если вам не трудно.
[Профиль]  [ЛС] 

kuzenka2304

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 62

kuzenka2304 · 15-Окт-09 15:45 (спустя 1 час 9 мин.)

Ансаб, переведён полностью, другого не нашла.
[Профиль]  [ЛС] 

Shadow32

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 14


Shadow32 · 15-Окт-09 16:22 (спустя 36 мин.)

Sakyrai К сожалению ансаб действительно местами халтурил. Некоторые моменты приходилось домысливать в соответствии с действием героев. Однако, не могу сказать, что таких моментов много и впечатления от картины они не портят.
[Профиль]  [ЛС] 

werpower

Стаж: 18 лет

Сообщений: 33


werpower · 27-Окт-09 04:02 (спустя 11 дней, ред. 27-Окт-09 04:02)

Мне понравилась драма.Вот почему я больше люблю фильмы последних лет.Нет постоянного нытья и завлекалка-типо главный герой туповат.Хотя я бы особо не сказала,знает ,чего хочет.Хотя парочка недопониманий между героями есть на пару серий.Кстати актер неплохо играет.И все равно для меня коревуд(корейский голливуд:) рулит!!!!!
И спасибо за перевод.
[Профиль]  [ЛС] 

Euro+

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 6

Euro+ · 24-Янв-10 02:07 (спустя 2 месяца 27 дней)

Кто знает и может мне написать? Чья музыка играет в фильме? Названия песен хотя бы, исполнителей, кто знает? Спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Morning Sky

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 666

Morning Sky · 24-Янв-10 15:17 (спустя 13 часов)

Имена переведены неправильно лишь в описании или и в дораме тоже?
[Профиль]  [ЛС] 

kuzenka2304

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 62

kuzenka2304 · 24-Янв-10 22:57 (спустя 7 часов)

Morning Sky писал(а):
Имена переведены неправильно лишь в описании или и в дораме тоже?
Только в описании, позже исправлю.
[Профиль]  [ЛС] 

Euro+

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 6

Euro+ · 27-Янв-10 15:10 (спустя 2 дня 16 часов)

Конвертирую до ~300 Мб/серия.
С сохранением этого же (почти что) качества.
Если кому интересно выложу.
[Профиль]  [ЛС] 

kersit

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 7

kersit · 27-Янв-10 23:22 (спустя 8 часов)

Euro+
была бы рада более легкому варианту!
[Профиль]  [ЛС] 

Euro+

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 6

Euro+ · 28-Янв-10 03:09 (спустя 3 часа, ред. 28-Янв-10 11:29)

Готово.
Вот здесь, 4.73 Гб.
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=2689980
[Профиль]  [ЛС] 

destini1968

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 35

destini1968 · 27-Сен-11 12:22 (спустя 1 год 7 месяцев)

Подскажите, пожалуйста, кто уже посмотрел дораму. Насколько я поняла - хорошей концовки ждать не приходиться?
[Профиль]  [ЛС] 

KlaudioO

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 70


KlaudioO · 20-Сен-12 19:22 (спустя 11 месяцев, ред. 20-Сен-12 22:21)

Очень удивлён такому малому количеству отзывов, что в этой, что в параллельной ветке. Меня сериал зацепил очень сильно.
И хоть развитие сюжета по ходу дела довольно предсказуемо, это совершенно не портит впечатление. Это как раз тот случай где получаешь удовольствие от игры актёров и сопереживания их героям. И в полной мере их понимаешь.
Нет типичного метания, нагнетания страстей. Почти нет действительно отрицательных персонажей, хотя действия некоторых и не нравятся они почти не вызывают ненависти.
А сколько здесь романтики, не приземлённой а высокой.
Очень понравились главные герои и актёры их игравшие.
Актриса игравшая главную героиню вообще очень красивая женщина (по этому поводу совершенно не понятны высказывания в фильме других женщин типа "да с твоей внешностью"), и красота её особая, а в сочетании с обаянием и талантом... Очень ей удавались сцены без слов. Для меня она настоящее открытие, придётся немного покопать её фильмографию (уже покопал и сюрприз, оказывается ещё в Цветочках снялась а я её там совершенно не отметил, вот что значит роль подходящая).
Вообще много чего ещё можно было бы сказать, но лучше один раз увидеть.
Очень позитивная, во многом жизненная, поучительная дорамка. Про то как легко пройти мимо своего счастья не рассмотрев его. И про любовь, настоящую...
[Профиль]  [ЛС] 

riotboy1985

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 297

riotboy1985 · 11-Июл-14 20:20 (спустя 1 год 9 месяцев)

местами вообще куски с переводом отсутствуют, каким бы плеером не открывал, одно и тоже,дорамка бомба, гораздо лучше некоторых онгоингов, и как я раньше её не заметил, крч годно для просмотра)
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error