The Beloved - Sweet Harmony [1992, Disco, Pop, DVDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

Andromedych

Стаж: 21 год 4 месяца

Сообщений: 136

Andromedych · 05-Сен-08 23:56 (17 лет 9 месяцев назад, ред. 20-Сен-08 10:06)

The Beloved - Sweet Harmony (VOB)
Год выпуска: 1992
Страна: Great Britain
Жанр: Disco, Pop
Продолжительность: 05:13
Описание: Переведено "своими силами" с источника WIKIPEDIA ENGLISH.
Эта статья о сингле английской группы "The Beloved". Для rave/dance трека, названного "Sweet Harmony", смотри Liquid (музыкант).
"Sweet Harmony" хит-сингл английской группы The Beloved. Он стал одним из самых крупных хитов, достигнув #8 в английском чарте синглов. Ни один из других синглов группы не попал в высшую десятку, и именно поэтому многие считают этот сингл визитной карточкой группы.
Песню заметили из за скандального и спорного музыкального видеоряда, в котором снялся обнажённый Jon Marsh (солист) и толпа других также обнажённых девушек - включая Tess Daily, которая синхронно подпевала фонограмме текст песни. В интервью, Marsh отметил, что видео изначально было задумано "не быть сексуальным" и ожидалось, что будет "настолько сексуальным, насколько ты сам его себе представить" [нужна цитата]. Данное видео должно было представить единство между людьми.
В 2007 году песня была переработана польской группой Feel на их мульти-платиновом продаваемом альбоме.
Качество: DVDRip
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG2 Video 720x576 (4:3) 25.00fps 8000Kbps [Video]
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 320Kbps [Audio]
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Andromedych

Стаж: 21 год 4 месяца

Сообщений: 136

Andromedych · 06-Сен-08 07:23 (спустя 7 часов)

Раздавать 06.09.2008 я не смогу. С раздачи не уходите! Всё заработает в воскресение утром!
[Профиль]  [ЛС] 

Andromedych

Стаж: 21 год 4 месяца

Сообщений: 136

Andromedych · 07-Сен-08 10:27 (спустя 1 день 3 часа)

Я снова на раздаче! Всё возобновилось! Я просто уезжад с лаптопом (ноутбуком) на один день и у меня не было доступа в интернет. Теперь у Вас есть 3 дня, чтобы скачать Буду на связи всё время
[Профиль]  [ЛС] 

Andromedych

Стаж: 21 год 4 месяца

Сообщений: 136

Andromedych · 07-Сен-08 11:54 (спустя 1 час 27 мин.)

Ещё раз посторюсь: ЕСЛИ КТО ИМЕЕТ В НАЛИЧИИ СЕЙ КЛИП В HD (FULL HD) формате, не поскупитесь, выложите! Буду очень и очень признателен!
[Профиль]  [ЛС] 

Master28

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 15


Master28 · 08-Сен-08 21:38 (спустя 1 день 9 часов)

Кто скачал, как там с качеством?
[Профиль]  [ЛС] 

Master28

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 15


Master28 · 09-Сен-08 21:18 (спустя 23 часа)

Спасибо, скачал!
Сильно светлый клип, но хоть без рекламных баннеров и качество звука на высоте!
Пасиб!
[Профиль]  [ЛС] 

Маргаритkа

VIP (Адм)

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 9088

Маргаритkа · 11-Сен-08 22:46 (спустя 2 дня 1 час)

Andromedych
необходимо уменьшить постер
Цитата:
Примечание 2: При публикации постера в вашей раздаче учитывайте, что минимальный размер картинки должен составлять 200x200 pixels, максимальный 500x500 pixels. Информацию по изготовлению постера для раздачи можно получить по ссылке
Дооформите, пожалуйста.
[Профиль]  [ЛС] 

Andromedych

Стаж: 21 год 4 месяца

Сообщений: 136

Andromedych · 13-Сен-08 01:00 (спустя 1 день 2 часа)

Обязательно учту Ваше требование и с утра доофрмлю. Не закрывайте радачу пожалуйста! Мне нужно снова найти этот постер и обработать его. сейчас уже ночь и браться за эту работу муторно! Утром обязательно оформлю как следует! ОБЕЩАЮ!
[Профиль]  [ЛС] 

Andromedych

Стаж: 21 год 4 месяца

Сообщений: 136

Andromedych · 13-Сен-08 01:03 (спустя 3 мин.)

Master28 писал(а):
Спасибо, скачал!
Сильно светлый клип, но хоть без рекламных баннеров и качество звука на высоте!
Пасиб!
Если мне не изменяет склероз, то именно об этом я и написал Вам в ЛС, что видео с повышенной яркостью. Но в остальном приемлемо. рад, что угодил с остальными параметрами
[Профиль]  [ЛС] 

Andromedych

Стаж: 21 год 4 месяца

Сообщений: 136

Andromedych · 14-Сен-08 00:54 (спустя 23 часа)

Я очень надеюсь, что теперь всё нормально. Если что, то я как добропорядочный форумчанин и старожил ТОРРЕНТС.РУ обязательно учту все требования по оформлениям темы
[Профиль]  [ЛС] 

Маргаритkа

VIP (Адм)

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 9088

Маргаритkа · 20-Сен-08 02:31 (спустя 6 дней)

Andromedych
Цитаты из правил не помогают
минимальный размер картинки должен составлять 200x200 pixels - а зачем вы сделали из постера почтовую марку?
[Профиль]  [ЛС] 

Andromedych

Стаж: 21 год 4 месяца

Сообщений: 136

Andromedych · 21-Сен-08 12:22 (спустя 1 день 9 часов)

Извиняйте... всё бывает впервые у людей Поправил
[Профиль]  [ЛС] 

Andromedych

Стаж: 21 год 4 месяца

Сообщений: 136

Andromedych · 27-Сен-08 22:33 (спустя 6 дней)

наздоровье! Приятного просмотра
[Профиль]  [ЛС] 

anikandr

Стаж: 18 лет

Сообщений: 18


anikandr · 22-Янв-09 02:05 (спустя 3 месяца 24 дня)

Скачал, надеясь на лучшее качество, чем на AVI- 40mb. Жаль, этот файл не ДВД
[Профиль]  [ЛС] 

Wassad

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 35

Wassad · 03-Фев-09 12:26 (спустя 12 дней)

anikandr писал(а):
Скачал, надеясь на лучшее качество, чем на AVI- 40mb. Жаль, этот файл не ДВД
Может источник и DVD, но что-то явно не то с визуальным рядом. Местами вообще ничего не видно, такая высокая яркость.
[Профиль]  [ЛС] 

Andromedych

Стаж: 21 год 4 месяца

Сообщений: 136

Andromedych · 27-Фев-09 13:57 (спустя 24 дня)

Ну что поделать, чем богаты, как говорится. К сожалению, более лучшего я не встречал. Что касается качества, прошу перечитать всю ветку сообщений - я сам об этом всех предупредил!
[Профиль]  [ЛС] 

Optimus1982

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 485

Optimus1982 · 26-Авг-09 20:19 (спустя 5 месяцев 27 дней)

Да, яркость явно завышена...
[Профиль]  [ЛС] 

Kalganov-81

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 17


Kalganov-81 · 23-Сен-09 10:49 (спустя 27 дней)

Други! Встаньте плиз кто-нить на раздачу!
[Профиль]  [ЛС] 

targus28011986

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 1

targus28011986 · 06-Окт-10 23:40 (спустя 1 год)

Придыдущий релиз намного качественней.
Всем советую TV.RIP
[Профиль]  [ЛС] 

vandrer

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 284

vandrer · 02-Мар-11 18:50 (спустя 4 месяца 25 дней)

У меня есть такой вариант:
скрытый текст
H:\Clips\The Beloved - Sweet Harmony.VOB
General
Complete name : H:\Clips\The Beloved - Sweet Harmony.VOB
Format : MPEG-2 Program
Format/Family : MPEG-2
File size : 270 MiB
PlayTime : 5mn 13s
Bit rate : 7238 Kbps
Writing library : encoded by DVD Author PRO Version. 2.1.5.77
Video #E0
Codec : MPEG-2 Video
Codec profile : Main@Main
Codec settings/Matrix : Standard
PlayTime : 5mn 13s
Bit rate : 8500 Kbps
Bit rate mode : CBR
Width : 720 pixels
Height : 576 pixels
Display Aspect ratio : 4/3
Frame rate : 25.000 fps
Standard : PAL
Chroma : 4:2:0
Interlacement : Top Field First
Bits/(Pixel*Frame) : 0.820
Writing library : encoded by DVD Author PRO Version. 2.1.5.77
Audio #80
Codec : AC3
PlayTime : 5mn 13s
Bit rate : 448 Kbps
Bit rate mode : CBR
Channel(s) : 6 channels
Channel positions : Front: L C R, Rear: L R, Subwoofer
Sampling rate : 48 KHz
Но клип также пересвечен. Интересно, из-за чего это? Был у меня раньше качеством похуже, но там с видеорядом было всё нормально. Жаль, что я его удалил. Тот был с какого-то канала рипанут.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error