RENT (Jonathan Larson (Джонатан Ларсон);Chris Columbus (Крис Коламбус)) [2005, Musical, DVDRip] Rus Sub

Страницы:  1
Ответить
 

Andikki

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 14

Andikki · 11-Авг-09 22:16 (16 лет 10 месяцев назад, ред. 03-Ноя-09 02:26)

RENT (Jonathan Larson)
Год выпуска: 2005
Жанр: Мюзикл
Продолжительность: 2 ч 15 мин
Режиссер: Chris Columbus (Крис Коламбус)
Музыка и слова: Jonathan Larson (Джонатан Ларсон)
В ролях: Марк: Anthony Rapp (Энтони Рэпп)
Роджер: Adam Pascal (Адам Паскаль)
Мими: Rosario Dawson (Розарио Доусон)
Коллинз: Jesse L. Martin (Джесси Л. Мартин)
Ангел: Wilson Jermaine Heredia (Уилсон Жермен Эредия)
Морин: Idina Menzel (Идина Мензел)
Джоанн: Tracie Thoms (Трейси Томс)
Бенни: Taye Diggs (Тэй Диггз)
Описание: Рок-мюзикл Джонатана Ларсона "RENT" заимствует свой сюжет из оперы Пуччини "Богема", но переносит действие в Нью Йорк на пороге третьего тысячелетия. Мы наблюдаем за годом жизни молодых артистичных людей, которые пытаются жить, любить и не терять себя на фоне бедности, СПИДа и прочих трагедий.
Оригинальный мюзикл получил Пулитцеровскую премию, Тони и множество других престижных наград. В фильме, снятом через десять лет после премьеры, присутствуют почти все основные актёры оригинального состава (за исключением Мими и Джоанн).
Доп. информация: Раздача примечательна тем, что присутствуют субтитры на русском языке. Перевод выполнен мной, если вы решите применить его к другому видео файлу, пожалуйста, не забудьте упомянуть ^_^
Видео и оригинальные английские субтитры были стянуты с осла.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: AC3
Видео: XVID 656x272 23.98fps 980Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz 5ch 448Kbps - English
Субтитры: Внешние: (1) русские, перевод Andikki (2) английские
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Andikki

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 14

Andikki · 11-Авг-09 22:20 (спустя 3 мин., ред. 20-Авг-09 15:22)

Первая моя раздача, не ругайтесь, пожалуйста, я всё поправлю, только расскажите, что куда =D
[Профиль]  [ЛС] 

Игорь2999

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 174

Игорь2999 · 14-Авг-09 18:27 (спустя 2 дня 20 часов)

Спасибо! Теперь хоть, что-то хотя и это мало.
[Профиль]  [ЛС] 

Andikki

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 14

Andikki · 21-Авг-09 23:25 (спустя 7 дней, ред. 22-Авг-09 12:26)

Буду рада комментариям и замечаниям по поводу перевода. Также вы, вероятно, заметите, что в песне "I should tell you" (дуэт Роджера и Мими между двумя частями "La vie boheme") не переведён небольшой кусок. Представления не имею, что они в нём хотели сказать. Если у кого-то есть идеи, поделитесь, пожалуйста!
[Профиль]  [ЛС] 

Distemper

Стаж: 20 лет 4 месяца

Сообщений: 12

Distemper · 02-Ноя-09 20:17 (спустя 2 месяца 10 дней, ред. 02-Ноя-09 20:17)

Фильм на русском или только субтитры ?
[Профиль]  [ЛС] 

Veselovv

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 36


Veselovv · 01-Дек-09 03:27 (спустя 28 дней)

скинь плз мне сабы для одного видеофайла!
Благодарю заранее!
[Профиль]  [ЛС] 

НочнойСнайпер

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 76

НочнойСнайпер · 21-Июн-10 20:41 (спустя 6 месяцев)

где вы это нашли ? я ищу тоже этот рент только там Тома Коллинза играет Пэт Бриггс
[Профиль]  [ЛС] 

Andikki

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 14

Andikki · 09-Июл-10 20:45 (спустя 18 дней)

Это фильм, снятый в 2005. Ещё в 2008 выпустили театральный вариант Rent: Filmed Live on Broadway с совсем другими актёрами (кроме Трейси Томс). Других официальных видео-версий нет, насколько мне известно.
Согласно википедии Пэт Бриггс участвовал в New York Theatre Workshop - это очень ранняя версия РЕНТа (1994 года). Существует аудио-запись, но это очень, ОЧЕНЬ непричёсанный вариант.
[Профиль]  [ЛС] 

Smai-La

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 14

Smai-La · 07-Авг-10 23:53 (спустя 29 дней)

6-8 августа 2010 на Hollywood Bowl идет этот мюзикл. Его ставит Неил Патрик Харрис, который раньше игран на Бродвее в этом мюзикле Марка Коэна. Еще там играет Трэйси Томс, Николь Шерзингер (Морин) и Ванесса Хадженс (Мими). Если где-то будет запись этого мюзикла, пожалуйста, выложите! Есть пока только видео на ю-тюбе...
[Профиль]  [ЛС] 

Сергей Сергеич

Стаж: 18 лет 2 месяца

Сообщений: 11


Сергей Сергеич · 26-Фев-12 21:49 (спустя 1 год 6 месяцев, ред. 26-Фев-12 21:49)

Не могу найти, где скачать саундрек к этому фильму. Подскажите, плз.
[Профиль]  [ЛС] 

avatar_ka3ax

Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщений: 2


avatar_ka3ax · 24-Янв-13 13:25 (спустя 10 месяцев)

Спасибо за раздачу. Искал с русскими субтитрами. Нашел, благодаря тебе. Спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

aspirine_98

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 32


aspirine_98 · 03-Дек-16 15:18 (спустя 3 года 10 месяцев, ред. 03-Дек-16 23:36)

Посмотрела, особо не впечатлилась. Категорически не понравилась тетка с огромным ртом и ужасным визгливым и просто противным голосом, играющая Морин. Видела ее еще в другом мюзикле, там она тоже была самая стремная.
Раздающему спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error