Робин из Шервуда (1,2,3 сезон) / Robin of Sherwood (Season 1,2,3) [1984-1986, фэнтези, DVDRip]

Страницы :   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Тема закрыта
 

19vinni76

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 29


19vinni76 · 19-Июл-09 22:15 (15 лет 3 месяца назад)

Вот это подарок! Действительно спасибо. С тех самых пор, середины 80-х, не смотрела этот сериал.
[Профиль]  [ЛС] 

oleg-k

Top Seed 03* 160r

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 1762

oleg-k · 22-Июл-09 18:00 (спустя 2 дня 19 часов)

Кто хотел DVD https://rutr.life/forum/viewtopic.php?p=24159497#24159497
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 23-Июл-09 22:16 (спустя 1 день 4 часа, ред. 23-Июл-09 22:16)

А как уместить это на диск? У диска же объём всего 4.5? Ну, двухдорожный 9ГБ. А 6 гигабайт не умещается :(((
 

alexstratkh

Top User 02

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 25

alexstratkh · 24-Июл-09 09:30 (спустя 11 часов)

Знааааааааааааааааааатный сериалец! =)
Голд!
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 09-Авг-09 18:56 (спустя 16 дней)

Огромное спасибо , честно говоря уже и не думала, что когда-нибудь увижу этот сериал
 

sanada

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 7

sanada · 22-Авг-09 12:09 (спустя 12 дней)

Огромное спасибо автору за этот чудесный фильм! Смотрел его более 20 лет назад. С тех пор уже и название-то забылось, но впечатления остались самые приятные и очень хотелось посмотреть еще раз. И вот недавно совершенно случайно нашел пару альбомов группы, которая делала музыку к фильму. В комментарии было и его название! Решил попытать счастья здесь. И - о, чудо - вот он! Сейчас скачиваю и обязательно останусь на раздаче! Все чувства просто не передать словами!
[Профиль]  [ЛС] 

sanada

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 7

sanada · 22-Авг-09 20:20 (спустя 8 часов)

Уважаемые модераторы, не могли бы вы помочь мне? Я скачал первые два сезона фильма и остался на раздаче. Однако, посмотрев свой статус, я увидел себя в личерах, несмотря на то, что файлы раздавались. Внимательно изучив все инструкции по этому вопросу, я удалил задачу из клиента, скачал торрент-файл и указал путь к уже имеющимся файлам. Проверка прошла успешно, пошла раздача. Но я опять был в личерах. Через указанные в правилах 20 минут ничего не изменилось. Повторив безуспешно эту процедуру не менее 10 раз, я решил обратиться к Вам. Можете ли подсказать мне - в чем же ошибка? Я использую mTorrent(простите - буквы "мю" на клавиатуре нет). Torrent-файл я положил отдельно. (Прочел о похожей проблеме у участницы этого форума - SisterA - при оформлении раздачи). Однако в рядом с папками, содержащими непосредственно файлы фильма, появился вот такой файл - ~uTorrentPartFile_41D217800.dat., а я по прежнему в личерах. Раздача сейчас идет. Средняя скорость примерно 90 Кб/c. Очень надеюсь на Вашу помощь. Ужасно не хочеться быть пиявкой!
[Профиль]  [ЛС] 

mefman

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 46


mefman · 23-Авг-09 21:29 (спустя 1 день 1 час, ред. 23-Авг-09 21:29)

ZelimhaN - респект!
СПАСИБО! Преогромное!!! Столько воспоминаний нахлынуло-счастливая детская пора! Фильм просто изумительный! Это не сериал, а добротный многосерийный фильм сделанный по заказу англицкого телевидения. (Сравнить можно только с нашими "17-тью мгновениями весны") Авторы конкретно поработали с материалом и выжали из легенд про РГ все что можно! Игра актеров трогает даже сейчас! Просмотр 12-й серии откладывала 2 недели после скачивания - больно когда умирает любовь. Огромный бонус фильму-это музыка Clannad, которая звучала в душе 20 с лишним лет!
Nothing's forgotten....nothing's ever forgotten
[Профиль]  [ЛС] 

mumu11

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 41

mumu11 · 23-Авг-09 23:47 (спустя 2 часа 17 мин.)

sanada, нужно скачать и раздавать все файлы из раздачи. Тогда ты будешь в сидах. Можно раздавать и так, на подсчет рейтинга это не повлияет.
[Профиль]  [ЛС] 

Belyakin

Фильмографы

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 700

Belyakin · 26-Авг-09 16:35 (спустя 2 дня 16 часов, ред. 26-Авг-09 16:35)

Когда показывали по ТВ в 80-х какая озвучка была? Или русские титры?
[Профиль]  [ЛС] 

marijusmarko

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 89


marijusmarko · 26-Авг-09 21:19 (спустя 4 часа)

Thanks to uploader for this distribution. This Robin Hood TV serial was one of my best movies of childhood.
[Профиль]  [ЛС] 

Dancing Horse

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 7


Dancing Horse · 28-Авг-09 21:03 (спустя 1 день 23 часа)

Люди! Раздайте кто-нибудь! Обещаю качать круглосуточно!
[Профиль]  [ЛС] 

tornton

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 5


tornton · 02-Сен-09 16:54 (спустя 4 дня)

Официальный сайт сериала приводит другой порядок серий второго сезона:
* The Swords of Wayland (oa 6 April 1985)
* Lord of the Trees (oa 23 March 1985)
* The Prophecy (oa 9 March 1985)
* The Children of Israel (oa 16 March 1985)
* The Enchantment (oa 30 March 1985)
* The Greatest Enemy (oa 13 April 1985)
[Профиль]  [ЛС] 

LB.

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 46

LB. · 04-Сен-09 17:08 (спустя 2 дня)

в третьем сезоне ОЧАРОВАТЕЛЬНЫЙ в своей мерзопакостности Ричард О`Брайэн делает всех)
Смотрела первые два сезона в тысяча девятсот косматом году, в детстве - спасибо раздающему за свитмемориз и за третий сезон, которого я не видела. Третий сезон правда совсем скатился в фэнтези, особенно улыбнул вылезающий из омута кельтский богодемон Кром Круах)))))
[Профиль]  [ЛС] 

PFF2009

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 8


PFF2009 · 17-Сен-09 16:08 (спустя 12 дней)

Товарищи, раздайте пожалуйста! Ни одного источника уже второй день
[Профиль]  [ЛС] 

Jonny-fc

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


Jonny-fc · 17-Сен-09 20:57 (спустя 4 часа)

Поклон земной (спасибо и плюс само собой)
[Профиль]  [ЛС] 

Лариса.Lipetsk

Стаж: 15 лет 3 месяца

Сообщений: 11

Лариса.Lipetsk · 21-Сен-09 20:10 (спустя 3 дня)

Благодарю за фильм ! Давно искала его,и теперь судовольствием его посматрю.Болшое спасибоза этот Фильм.
[Профиль]  [ЛС] 

matroskin8

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 24


matroskin8 · 23-Сен-09 10:51 (спустя 1 день 14 часов)

Спасибо огромное за фильм. В детстве ощущения во время просмотра были, ну просто... УУУХ!!!
[Профиль]  [ЛС] 

lexx2

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 821

lexx2 · 23-Сен-09 12:34 (спустя 1 час 42 мин.)

Я уже закачал и начал пересматривать. Великолепно идёт!
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 06-Окт-09 14:49 (спустя 13 дней, ред. 06-Окт-09 14:49)

Belyakin писал(а):
Когда показывали по ТВ в 80-х какая озвучка была? Или русские титры?
В 80-х фильм показывали без титров, была обычная многоголосая озвучка на фоне оригинальных голосов. Только на всём торрентсру записей той старой озвучки нет, ни в др.раздачах ни в разделе звуковых дорожек к фильмам. Для сравнения даже выложил фрагмент старой, 1987 года. Кстати там узнаваемый голос (не помню фамилию диктора), который часто читает текст на discovery и animal planet. Хотя это всё не принципиально конечно, и так всё классно, и размер файлов удобоваримый. Спасибо релизеру!
В старом варианте каждая серия начинается со слов "английская телекомпания эйчтиви представляет..." да и потом там
фамилию актёра главной роли произносили не Прэйд как здесь, а так и говорили по англ.буквам как пишется - Майкл Праэд
RobinHood1987rus, 5,71Mb 12min 30sec, mp3
 

lexx2

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 821

lexx2 · 06-Окт-09 15:41 (спустя 52 мин., ред. 06-Окт-09 15:41)

Цитата:
В старом варианте каждая серия начинается со слов "английская телекомпания эйчтиви представляет..." да и потом там
фамилию актёра главной роли произносили не Прэйд как здесь, а так и говорили по англ.буквам как пишется - Майкл Праэд
Эххххх... Золотое время
Откуда у Вас эта дорожка?
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 07-Окт-09 00:32 (спустя 8 часов)

Оо! У меня на чердаке, lexx2, ещё и не такое можно раскопать)) Просто раз Belyakin`у стало интересно, как именно это озвучили тогда - теперь он может послушать для примера. Ну и другие, конечно, тоже. Тогда профессиональнее получалось вроде, а так ничего особенного, всё как и сейчас)).
Подробнее об этом
А ездил я полазить по нему в поисках двух фильмов, которых нигде не было в рунете. Теперь они там есь!) Ну а Робин Гуд это так, побочный пыльный продукт, привет из детства, и там пусть и останется. Как очень правильно тут выразился Bergcos: "просто всему своё время..."
Интересно другое.
Обращает на себя внимание сцена с засадой в деревне. В более позднем варианте уже, кажется, был сделан если и не ремастеринг звука, то... как бы выразиться точнее.... ну возможно англичане, при подготовке материала к ДВД изданию, в некоторых местах что-то меняли, добавляли, короче что-то делали со звуком. Возможно, чтобы подчеркнуть глубину, сделать стереопанораму более выразительной, там я не знаю, ну всё как обычно в таких случаях. И вот в этой сцене, с засадой в деревне, (последняя серия 2-го сезона, с 9 по 11 минуту) - птицы вдруг запели! Да ещё как громко! А ведь раньше они там сидели и помалкивали относительно остальных звуков по уровню, и пели чуть в одном только месте там. Послушайте сами предложенный файл, кому интересно. И это только одна сцена, в одной серии.
Но, опять-же, конечно плевать на всё, ещё разбираться где что там было, чего не было. Этт я так... Просто наблюдение... Главное что получилось всё хорошо, посмотреть в хорошем качестве теперь можно, ещё и плюс оригинальная англ. дорога оставлена, с ней вообще супер. Так что лично мне раздача понравилась. Большего и не пожелать.
 

Peregrinos

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 70

Peregrinos · 24-Окт-09 19:19 (спустя 17 дней)

Обалденный сериал, респектище автору. и + и спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

fire1978

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 3

fire1978 · 06-Ноя-09 23:42 (спустя 13 дней)

спасибо за сериал... скачаю точно... большой респект автору...
[Профиль]  [ЛС] 

aliceru

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 5

aliceru · 19-Ноя-09 22:48 (спустя 12 дней)

Еще одно огромное спасибо!!!!!! Такие теплые воспоминания с юности ))) Просто клад, великий респект автору!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Bay leaf

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 44

Bay leaf · 01-Дек-09 23:26 (спустя 12 дней, ред. 25-Дек-09 10:36)

Bergcos писал(а):
Dear Jinn писал(а):
Звук действительно оставляет желать лучшего. Постоянно приходится прислушиваться. Комфортного просмотра не получилось
Ребята..просто всему своё время...
Когда то а это конкретно 2006-07 год когда перевод искался везде где только можно..даже такой звук вызывал у многих слёзы умиления и радости.
Дорожки снимались с видеокассет..записывались с телевизора на диктофон..звук чистился..реставрировался..Вообщем работы было по горло у всех кто занимался наложением русской дорожки..
Ведь не было его (сериала) с русским переводом ..только в памяти многих из поколения 80-90..
теперь конечно можно говорить что звук плохой..или ещё что нибудь...Но где взять то лучше..
Так было со многими сериалами переведёнными самоучками в 2005-2007 году..
Её звали Никита...Агенство Лунный свет..
ЧТо теперь..так получилось..
И за это спасибо!
Так вот в чем дело! Тогда конечно - БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТРУД!
Мы ж не знали как оно бывает
[Профиль]  [ЛС] 

philimon61

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 27


philimon61 · 09-Янв-10 06:15 (спустя 1 месяц 7 дней)

ZelimhaN, благодарю от всего сердца !
Дорогие друзья и единомышленники !
Похоже, люди на этой планете делятся на две категории:
тех, кто долго не мог прийти в себя после просмотра этого сериала и всех остальных.
Странное дело, но не припомню ни одного фильма, столь запавшего в душу!
Вот оно истинное искусство ! Это вам не ремесленник Михалков.
Сударыни, не теряйте голову - это только искусство, а не реальная жизнь.
В жизни встречаются не менее желанные персоны.
Итак, БЕСКОНЕЧНО ПРИЗНАТЕЛЕН !!
1)Ричард Карпентер, Роберт Янг, Иэн Шарп
2)Майкл Прэйд, Джейсон Коннери, Джуди Тротт, Роберт Эдди, Николас Грейс, Филип Джексон, Рей Уинстон, Клив Мантл, Питер Ливелайн Уильямс, Фил Роуз, Марк Райн, Джон Абенери.....
ОГРОМНОЕ СПАСИБО !
Ольге Пархоменко, Екатерине Покровской, Ольге Гаспаровой, Игорю Таратайкину, КРОХА, kvaker5, Bergos aka Berg, Slame, FTP85, Nazir, Next, Sherwood-таверне!
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 15-Янв-10 13:33 (спустя 6 дней, ред. 15-Янв-10 17:14)

О! Я понял почему были жалобы что перевод еле слышно! Дело в том, что немалое количество людей пользуется Media Player Classic, а он почему-то (с дефолтными настройками) воспроизводит сразу две дорожки и англ. и русскую! И опция их переключения почему-то не подсвечена при воспр. видео 1-го и 2-го сезонов (я 3-й не качал). Хотя на других фильмах выбор дороги работает. Так же могут поступать и другие плееры - играть сразу обе и перевод тонет на фоне двойного оригинального звука!!
Я сейчас на свежую лицушную Висту поставил полный последний кодекпак с плеером и увидел этот кошмар.
1) Смотрите на аппаратных плеерах - они, кажется, обычно играют только самую первую дорогу из существующих - а русская там первая как раз.
2) Можно после скачки выдернуть англ. дорогу, кому не нужно, чтоб больше вам не мешалась, но хешсумма будет уже не та и принимать участие в раздаче вы не сможете.
3) Настраивать MPClassic или заюзать др. плеер.
Я не исключаю, что есть люди, у кого в MPC всё корректно переключается. Это просто попытка помочь тем, у кого возникают трудности.
 

e3352

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 19


e3352 · 30-Янв-10 00:22 (спустя 14 дней)

Нечеловеческое спасибо всем раздающим и автору раздачи особенно!
[Профиль]  [ЛС] 

hbujhtuyt4

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 27


hbujhtuyt4 · 07-Фев-10 21:15 (спустя 8 дней)

Тут в DVD сезоны 1 и 2 в NTSC
http://www.amazon.com/Robin-Sherwood-Season-Michael-Praed/dp/B000L21290/ref=pd_cp_d_2
Кто-нибудь может наложить перевод отсюда и выложить DVD в раздачу на rutr.life
если предоставить эти DVD?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Тема закрыта
Loading...
Error