Альбино аллигатор / Albino Alligator (Кевин Спэйси /Kevin Spacey) [1996, США, драма, DVDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

file-vadim

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 278

file-vadim · 27-Май-07 02:02 (17 лет 4 месяца назад, ред. 05-Мар-10 23:24)

Альбино аллигатор / Albino Alligator
Год выпуска: 1996
Страна: usa , MOTION PICTURE CORPORATION OF AMERICA
Жанр: драма
Продолжительность: 1:33
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Кевин Спэйси /Kevin Spacey/
В ролях: Мэтт Диллон /Matt Dillon/, Скит Ульрих /Skeet Ulrich/, Вигго Мортенсен /Viggo Mortensen/, М. Эммет Уолш /M. Emmet Walsh/, Джон Спенсер /John Spencer/, Джо Мантенья /Joe Mantegna/, Гэри Синиз /Gary Sinise/, Фрэнки Фэйзон /Frankie Faison/, Уильям Фихтнер /William Fichtner/, Мелинда МакГро /Melinda McGraw/, Фэй Данауэй /Faye Dunaway/
Описание: Трое преступников, уходя после неудачного ограбления от полиции, ворвались в один из местных баров и взяли всех присутствующих в заложники. Но проворные полицеские уже окружили здание бара, не давая преступникам ни единого шанса к отступлению. И тогда троица решила пожертвовать одним товарищем, чтобы спастись. Но на кого падет выбор?
kinopoisk:7.133 (15)
IMDB: 5.90 (3 935)

Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Видео: 720x416; 25 fps; 917 Кбит/с; DivX 4
Аудио: 44kHz; стерео; mp3, 96 kbit/s
Раздаю все время, кроме с 3 до 10 по Москве
Мои раздачи

Внимание! Файл предназначен только для ознакомления. После ознакомления обязательно удалите его с вашего компьютера.


Скриншоты


[Профиль]  [ЛС] 

sym_bol

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 49

sym_bol · 13-Окт-07 14:20 (спустя 4 месяца 17 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

отличное кинцо, спасибо. неожиданная развязка...
[Профиль]  [ЛС] 

DAS_spb

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 8


DAS_spb · 20-Дек-08 19:56 (спустя 1 год 2 месяца)

Господа, пожалуйста, вернитесь на раздачу, а то всего один сид....
[Профиль]  [ЛС] 

digistas

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 297

digistas · 18-Янв-09 22:00 (спустя 29 дней)

спасибо.
видел когда фильм по ТВ - понравился.
неплохая драма.
[Профиль]  [ЛС] 

jd3

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 444


jd3 · 22-Янв-09 00:30 (спустя 3 дня)

плжалуйста, ест у кого- нибудь двд?
[Профиль]  [ЛС] 

alena0122

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 47


alena0122 · 17-Фев-09 05:28 (спустя 26 дней, ред. 14-Мар-09 22:51)

СтОящее кино. При явной малобюджетности----вышибает полноценную эмоцию. Жаль только ,что такие роли укорачивают жизнь актерам.И я бы посоветовала раздающему внести в список исполнителей напрочь забытую Фэй Данауэй :в фильме она одна из ТРЕХ главных исполнителей. Да и Герри Синиза ----второго главного тоже забыли написать. За фильм----Спасибо .
[Профиль]  [ЛС] 

kola20082008

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 144


kola20082008 · 03-Мар-09 15:34 (спустя 14 дней, ред. 03-Мар-09 15:34)

DVD найти нереально!!!!!!!!!!!!!!!!!! В НЕТЕ ПРОЛАЗИЛ-НИГДЕ НЕТУТИ!
РАЗНОЙ ЧЕПУХРЕНИ-ПРУД ПРУДИ,А СТОЯЩИЕ ФИЛЬМЫ В ЗАТЕРТЫХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ! ЧТО ЗА ДЕЛА!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Ad@LmiNa

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 15

Ad@LmiNa · 15-Мар-09 19:08 (спустя 12 дней)

Спасибо! Тоже оч. давно искала этот фильм! Но почему-то закачка у меня стоит на нуле. Хотя сиды вроде имеются...
[Профиль]  [ЛС] 

file-vadim

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 278

file-vadim · 16-Мар-09 19:01 (спустя 23 часа)

Ad@LmiNa писал(а):
Спасибо! Тоже оч. давно искала этот фильм! Но почему-то закачка у меня стоит на нуле. Хотя сиды вроде имеются...
Я всегда на раздаче
[Профиль]  [ЛС] 

Ad@LmiNa

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 15

Ad@LmiNa · 05-Апр-09 22:55 (спустя 20 дней)

Цитата:
Я всегда на раздаче
Да, я уже скачала, еще раз мои благодарности...
Фильм в целом понравился, но чего-то в нем все-таки, на мой взгляд, не хватает. Динамики, какой-то психологической напряженности что ли...Оч. понравилась игра Уильяма Фихтнера, именно его харизматичный персонаж, можно сказать, вытащил этот незаурядный фильм из разряда обычных и ничем не примечательных. Его история об аллигаторах довольна интересная... даже не ожидала, что на ней и будет завязан сюжет фильма. Правда, концовка получилась немного смазанная, так толком и не показали, что же там произошло...
Моя оценка 7/10, что, безусловно, является показателем того, что фильм стоит посмотреть хотя бы раз...
[Профиль]  [ЛС] 

alena0122

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 47


alena0122 · 05-Июн-09 00:26 (спустя 1 месяц 29 дней)

Ad@LmiNa писал(а):
Цитата:
Я всегда на раздаче
Да, я уже скачала, еще раз мои благодарности...
Фильм в целом понравился, но чего-то в нем все-таки, на мой взгляд, не хватает. Динамики, какой-то психологической напряженности что ли...Оч. понравилась игра Уильяма Фихтнера, именно его харизматичный персонаж, можно сказать, вытащил этот незаурядный фильм из разряда обычных и ничем не примечательных. Его история об аллигаторах довольна интересная... даже не ожидала, что на ней и будет завязан сюжет фильма. Правда, концовка получилась немного смазанная, так толком и не показали, что же там произошло...
Моя оценка 7/10, что, безусловно, является показателем того, что фильм стоит посмотреть хотя бы раз...
Ну народ!
Смотрит фильмы по диагонали,не допоняв ,констатирует---концовка смазанная,не показали в лоб ничего.Про нехватку динамики и напряженности вообще смешно----а что ,надо было наколбасить 100 трупов в минуту и тогда все будет очень даже напряженно?Это на каких масмедиа надо было так очерстветь?
И еще :незаурядный фильм не надо ниоткуда вытаскивать, они и так "высовываются" из общей массы своей незаурядностью
[Профиль]  [ЛС] 

Ad@LmiNa

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 15

Ad@LmiNa · 06-Июн-09 20:28 (спустя 1 день 20 часов)

Цитата:
Ну народ!
Смотрит фильмы по диагонали,не допоняв ,констатирует---концовка смазанная
Не зная меня, кидаться такими словами совершенно не уместно . Какая разница по диагонали я его смотрела или по вертикали, или вообще глядя в бинокль соседнего дома по телевизору соседа. МОЕ МНЕНИЕ от угла зрения не зависит. Концовка меня разочаровала по одной простой причине: она неоднозначная и непонятная для героя Уильяма Фихтнера, ради которого, собственно, я и смотрела этот фильм . Если бы не интерес к творчеству этого актера, я бы даже время не стала тратить на этот фильм, потому как на мой взгляд он ничего особенного из себя не представляет
Цитата:
Про нехватку динамики и напряженности вообще смешно----а что ,надо было наколбасить 100 трупов в минуту и тогда все будет очень даже напряженно?Это на каких масмедиа надо было так очерстветь?
Не совсем поняла, что здесь смешного? ... Какие 100 трупов в минуту? И почему вы выпустили слово "психологической" рядом с напряженностью? Я вовсе не фанатка экшена, если что. А от данного фильма я тем более не ждала никаких проявлений этого жанра. Я ждала драмы, тонкой, психологически выстроенной, рвущей на части душу и мозг. Но вышло скучновато и довольно предсказуемо. Если бы не герой Фихтнера Ло, который время от времени устраивал всем встряску, я бы точно уснула, не досмотрев до середины...
[Профиль]  [ЛС] 

alena0122

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 47


alena0122 · 07-Июн-09 02:28 (спустя 6 часов, ред. 07-Июн-09 02:28)

Ad@LmiNa
Дама! На вашем месте я бы промолчала в ответ на справедливую критику!
Цитата:
Какая разница по диагонали я его смотрела или по вертикали, или вообще глядя в бинокль соседнего дома по телевизору соседа. МОЕ МНЕНИЕ от угла зрения не зависит. Концовка меня разочаровала по одной простой причине: она неоднозначная и непонятная для героя Уильяма Фихтнера, ради которого, собственно, я и смотрела этот фильм
Глядеть в бинокль соседнего дома да еще по телевизору соседа--- это конечно сильно (правда, я никогда не видела у домов бинокли!),но вряд ли способствует пониманию фильма.Что вы и написали в первом посте
Цитата:
концовка получилась немного смазанная, так толком и не показали, что же там произошло...
То есть фактически вы не поняли ,что произошло в конце фильма.А фильмы без концовки редко кому нравятся,какая бы любимая персона там не играла!И это не имело отношения к персоне Фихтнера, не надо передергивать! И как тогда можно оценить фильм без понятной концовки?Вам бы по-больше логики в словах.
Цитата:
Я ждала драмы
А что это по-вашему-----музыкальная комедия? Напомню одну лишь линию фильма:В течении нескольких часов мать борется за жизнь своего сына, и всеми возможными средствами (даже страшными ) пытается его спасти. Один ее ужас в глазах ,однозначно ,засчитывается за психологическую напряженность фильма .Я не говорю о других не менее драматических "линиях"с собственными напряженностями.
Довожу до вашего сведения,что диагональ не угол,а плоскостная характеристика.Объясняю:выражение---смотреть по диагонали---- подразумевает невнимательный просмотр,а не угол зрения на предмет.
И с таким качеством просмотра,не допоняв вы беретесь выставлять оценки а-ля IMB.
Словами я не кидалась,а лишь предостерегла людей, прочитающих ваш отзыв от доверия к вашей скоропалительной оценке фильма как недоделанному.Простите ,вы кто ---всеми признанный критик?,что именно ваша оценка
Цитата:
Моя оценка 7/10, что, безусловно, является показателем того, что фильм стоит посмотреть хотя бы раз...
Вот честно ,устала отвечать на ваш алогичный бред:про 100 трупов,про выпуск слова "психологическое"---Бррррр.....
Удачи ,понимания фильмов и не только их!
Если у вас осталось какое-то недопонимание моих слов ,возвратитесь к началу моего ответа:
Дама!На вашем месте...................................................
[Профиль]  [ЛС] 

Ad@LmiNa

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 15

Ad@LmiNa · 07-Июн-09 10:52 (спустя 8 часов)

alena0122, что вы так нервничаете ей-богу? Ваши категоричные выпады по поводу моего мнения одновременно пугают и удивляют. А нелепые фамильярности с "Дамой" вообще добили, так как совсем не сочетаются с язвительной стилистикой вашего поста
Цитата:
На вашем месте я бы промолчала в ответ на справедливую критику!
Да в каком месте она справедливая? Ну не понравилась мне концовка, и что с того? Всем всё одинаково нравиться не может. Кто вам сказал, что ваше мнение по поводу этого фильма является единственно правильным и обсуждению не подлежит? Кстати, хоть какого-то мнения именно от вас, "дамочка", я как раз не слышала. Конечно, легче всего прибегнуть к наиболее действенному аргументу: "Автор дурак, ни фига не понял". Но это отнюдь не показатель вашего ума, скорее, наоборот, говорит о невоспитанности и эгоцентризме.
Цитата:
Глядеть в бинокль соседнего дома да еще по телевизору соседа--- это конечно сильно (правда, я никогда не видела у домов бинокли!)
Цитата:
Довожу до вашего сведения,что диагональ не угол,а плоскостная характеристика.Объясняю:выражение---смотреть по диагонали---- подразумевает невнимательный просмотр,а не угол зрения на предмет.
Уморили, "дамочка"... Может еще теорему Ферма докажете?
Цитата:
То есть фактически вы не поняли ,что произошло в конце фильма.А фильмы без концовки редко кому нравятся,какая бы любимая персона там не играла!И это не имело отношения к персоне Фихтнера, не надо передергивать!
А вот это уже по меньшей мере странно : убеждать меня, что я не поняла этот фильм только из-за того, что мне не понравилась концовка для персонажа Фихтнера...ОМГ …И после этого вы еще обвиняете меня в недопонимании?
Цитата:
И с таким качеством просмотра,не допоняв вы беретесь выставлять оценки а-ля IMB.
Ну вот мы, наконец, и докатились до сути вопроса. Я, видите ли, посмела оценить этот фильм, не посоветовавшись с вами…Наверное, пропустила этот пункт, когда читала правила форума, что оценки можно выставлять только с вашего разрешения…
Цитата:
Простите ,вы кто ---всеми признанный критик?,что именно ваша оценка
ыыыыыыы…нет, нет, что вы... Совершенно ясно, кто из нас всеми признанный критик. Просто не узнала вас без грима… (да и в гриме, если честно, не припомню )
[Профиль]  [ЛС] 

alena0122

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 47


alena0122 · 07-Июн-09 13:31 (спустя 2 часа 39 мин., ред. 17-Ноя-09 23:43)

Не считаю нужным тут с вами переругиваться.Отмечу только вашу бурную реакцию на уважительное слово"дама",и как из дальнейшего вашего сообщения видно, вам ближе слово "дамочка"и обращаясь так ко мне , именно вы скатываетесь к базарной фамильярности.
К тому же, вас опять подводит ваша невнимательность: в комментариях к фильму есть мой отдельностоящий отзыв.
Еще раз повторяю: я лишь предостерегла потенциальных зрителей от доверия вашему скоропалительному отзыву,чем я и выразила несогласие с ним.И никто вас не упрекал в выставлении оценок,а лишь намекнули вам ,что не допоняв фильм довольно самонадеянно выставлять оценки.Но вы не только не понимаете намеков ,а даже сказанное мной в лоб умудряетесь не понять и алогически извратить.Туда же ,видимо, относится ваша неспособность понять концовку фильма.
Как я поняла, у вас большие проблемы с логикой,пониманием, воспитанием и ,боюсь, это не полный список,так что идите и займитесь самообразованием и по пути можете сами ознакомиться с долгой историей теоремы Ферма.
[Профиль]  [ЛС] 

Ad@LmiNa

Стаж: 15 лет 6 месяцев

Сообщений: 15

Ad@LmiNa · 08-Июн-09 00:25 (спустя 10 часов)

alena0122 писал(а):
видно вам ближе слово "дамочка"
ну оно хотя бы уменьшительно-ласкательное , да и к тому же не хотела обвинений в тафталогии: если я Дама, то значит кто-то должен быть Дамочкой.
alena0122 писал(а):
в комментариях к фильму есть мой отдельстоящий отзыв.
ой точно, я его и вправду не заметила, так как он, если честно, не произвел на меня впечатления. Если вам действительно так понравилось это кино, можно было бы и поинтереснее отзыв написать...
alena0122 писал(а):
Еще раз повторяю: я лишь предостерегла потенциальных зрителей от доверия вашему скоропалительному отзыву
Не надо уж до такой степени доводить ситуацию до абсурда. Ваше мнение настолько же субъективное, насколько и мое. Почему ваш отзыв априори лучше моего? И замечу, что именно вы сейчас пытаетесь здесь что-то навязать другим. И без нашего беспрецедентного обмена любезностями потенциальные зрители прекрасно бы во всем разобрались Или вам доплачивают за количество закачек данного фильма?
alena0122 писал(а):
Как я поняла у вас большие проблемы с логикой,пониманием, воспитаниеми боюсь это не полный список,так что идите и займитесь самообразованием и по пути можете сами ознакомиться с долгой историей теоремы Ферма.
Значит мы похожи, у вас те же симптомы, только у вас это настолько запущенно, что вам уже никакое самообразование не поможет . Но за совет спасибо, хотя я в нем и не нуждалась
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 10-Июл-09 17:57 (спустя 1 месяц 2 дня)

Во второй половине девяностых показывали по телевидению несколько раз. Так и не удалось посмотреть. Потом через какое-то время пытался найти DVD но безуспешно, оказалось редкий фильм. Нашел только в сети. В целом довольно крепкий детектив с интересным сюжетом, актеры все на своих местах. Фихтнер в роли психопата действительно хорош, Гэри Синиз на пике карьеры после "Апполона 13" ну и персонаж Мэтта Диллона мечется между этими двумя типажами как между добром и злом. Что касается концовки, то некоторая недосказанность здесь уместна. Кевин Спейси как режиссер ставил в основном театральные постановки, но в этом случае это на пользу фильму так как действие происходит в замкнутом пространстве.
Хороший фильм, рекомендую к просмотру.
 

vlad_kol

Стаж: 15 лет 5 месяцев

Сообщений: 1

vlad_kol · 30-Сен-09 17:24 (спустя 2 месяца 19 дней)

Привет. Глянул фильмец. Спасибо. Даже на экране КПКшки - на одном дыхании.
Спейси рулит....
А баталии при обсуждении развернулись нешуточные :)))
[Профиль]  [ЛС] 

file-vadim

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 278

file-vadim · 30-Сен-09 22:46 (спустя 5 часов)

vlad_kol писал(а):
Привет. Глянул фильмец. Спасибо. Даже на экране КПКшки - на одном дыхании.
Спейси рулит....
А баталии при обсуждении развернулись нешуточные :)))
Плохого не посоветую
[Профиль]  [ЛС] 

egor242

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 76

egor242 · 26-Ноя-10 22:08 (спустя 1 год 1 месяц, ред. 12-Июл-11 18:07)

dvd-5 нужон..для комфортного просмотра, угодите, плиз, хто-нибуд
образовалось чудо, заинтересованным - качать.
https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=3537969
после долгожданного просмотра кинА на пятёрке, моё мнение о ленте изменилось.
не в лучшую сторону.
[Профиль]  [ЛС] 

devyanostnik 92

Стаж: 13 лет 1 месяц

Сообщений: 922


devyanostnik 92 · 05-Ноя-16 12:41 (спустя 5 лет 11 месяцев)

Фильм отличный.Очень понравилось игра Фэй Данауэй и Гэри Синиз.Концовка мне понравилось.Не кто из нас не герой в этой истории.Молодец Кевин Спейси.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error