БиС (экс-ОСП members) [юмор, VHSRip]

Ответить
 

Eugene72

Top User 06

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 180

Eugene72 · 09-Апр-08 23:47 (16 лет 5 месяцев назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

БиС (экс-ОСП members)Страна: Россия
Жанр: юмор
Продолжительность: 2:36:11
Описание: Отколовшиеся от О.С.П. Василий Антонов и Александр Толоконников.
Уж не помню какой год, но нравилось больше, чем О.С.П

Качество: VHSRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MP3
Подробности формата и качества
Содержание раздачи
Bis Bunin 16:05
BiS Dostoevsky 21:53
Bis Gorky 10:07
BiS Lomonosov 9:04
Bis Mendeleev 10:25 - !!! неважное ч/б качество !!!
Bis Popov 14:47
Bis Repin 20:31
Bis Saltykov-Schedrin 14:28
Bis Stanislavskiy 14:50
Bis Super 24:01 - без гостей, пародии на ТВ передачи.
Скриншоты оригинала
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

Eugene72

Top User 06

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 180

Eugene72 · 09-Апр-08 23:51 (спустя 4 мин., ред. 20-Апр-16 14:31)

Ну что, черти, дождались? :-))))))))))))))))
Предыдущие три раздачи будут закрыты, т.к. включены в эту общую.
[Профиль]  [ЛС] 

brom64

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 77

brom64 · 16-Апр-08 13:32 (спустя 6 дней, ред. 20-Апр-16 14:31)

Может у кого есть еще выпуски ???
Передача просто супер !!!!
[Профиль]  [ЛС] 

Eugene72

Top User 06

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 180

Eugene72 · 17-Апр-08 12:12 (спустя 22 часа, ред. 20-Апр-16 14:31)

Очень интересно
http://kinosbornik.net/teleperedachi/6088-bis.html
Хорошо хоть бесплатно.
[Профиль]  [ЛС] 

NoNicka

Стаж: 16 лет 9 месяцев

Сообщений: 75

NoNicka · 09-Май-08 07:56 (спустя 21 день, ред. 20-Апр-16 14:31)

а чо интересного?... я сюда с NNM пришол... но качать буду тут, ибо проще.... =)))
[Профиль]  [ЛС] 

OP9F0H

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 237


OP9F0H · 02-Июн-08 18:24 (спустя 24 дня)

Круто!
Давайте ещё у кого есть выкладываете
Эх, кстати, вот нету у меня платки захвата - гдето на VHS еще пара часов (может больше, может меньше) лежит..
[Профиль]  [ЛС] 

фырфыр

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 15


фырфыр · 04-Июн-08 20:23 (спустя 2 дня 1 час)

Здорово! И я уже ищу эту передачу очень давно!
Только скажите, почему все серии настолько различаются по хронометражу? Они не целиком что ли?
[Профиль]  [ЛС] 

Eugene72

Top User 06

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 180

Eugene72 · 05-Июн-08 00:17 (спустя 3 часа)

Быть может выкидывал несмешные моменты... давно было, не помню уже...
[Профиль]  [ЛС] 

фырфыр

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 15


фырфыр · 07-Июн-08 19:29 (спустя 2 дня 19 часов)

Жалко, там песен нескольких хороших не хватает:((
[Профиль]  [ЛС] 

mike62

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 80

mike62 · 16-Июн-08 01:00 (спустя 8 дней)

[Профиль]  [ЛС] 

Коmmunistо

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 13

Коmmunistо · 30-Дек-08 11:18 (спустя 6 месяцев)

Как интересно, давно искал в сети информацию о БИС, замечательная была передача, сильнее ОСП, но никто её не помнит, незаслуженно забытое явление, чего стоят хотя бы пародии на Горбачёва в тандеме с Новодворской или перепетые популярные песны на "старый" лад!) Кстати, кое что из песен с участием Пушного есть на Ютубе. Жаль, что в данной раздаче лишь 2.5 часа, у меня на ВХС-ках раз в 10 по более, всё никак не доходят руки оцифровать, но если никто не соизволит предоставить лучшие варианты, то придётся всё таки делать рип с кассет. Спасибо за передачу БИС в цифре, буду распространять! )
[Профиль]  [ЛС] 

Eugene72

Top User 06

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 180

Eugene72 · 30-Дек-08 17:09 (спустя 5 часов)

Ну раз у тебя "раз в 10 больше", то захватывай их быстрее . Всё равно больше никто ничего не выложит. Про то, что её никто не помнит - посмотри, сколько народу уже её скачало и если учесть, что этот материал раздаётся не только здесь, то ... вовсе даже помнят.
[Профиль]  [ЛС] 

Коmmunistо

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 13

Коmmunistо · 30-Дек-08 20:44 (спустя 3 часа)

Нужны человеко-часы и повышение скорости инетов) Как только, так сразу, обещаю амиго!)
[Профиль]  [ЛС] 

Коmmunistо

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 13

Коmmunistо · 02-Янв-09 18:23 (спустя 2 дня 21 час)

С Новым годом товарищи!
Кстати, должен заметить, что в данной раздаче это уже поздний БИС, ранний был веселее), да в середине своей истории (1999 год, вроде) он радовал свободным стилем, когда Антонов с Толоконниковым беседовали между роликами на произвольные темы). Эх, нужно, просто необходимо оцифровать горы плёнок, странно, что нигде не поя вляются какие либо официальные или полуофициальные антологии Бис, как это наблюдается с тем же ОСП.
P.S.Пожалуй, у меня не в 10 раз больше, а почти все серии, правда, довольно беспорядочно записаны, общий объём по самым скромным оценкам более 20 часов, предстоит титанический труд, и скорее всего к тому времени я буду навечно забанен, но моё дело продолжат другие))
[Профиль]  [ЛС] 

swinaky

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 3


swinaky · 15-Янв-09 16:51 (спустя 12 дней)

Коmmunistо писал(а):
Коmmunistо
Выкладывай скорей! Буду качать обязательно!!! Пытался связаться с авторами программы, они в америку укатили...
Архивы программы порастащили кто куда после закрытия тв-6....
Буду очень благодарен!!!!
[Профиль]  [ЛС] 

sabresforeva

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 65

sabresforeva · 15-Янв-09 17:18 (спустя 27 мин.)

Коmmunistо
Тоже жду с нетерпением,как выложишь-дай знать неприменно качну и помогу с раздачей
[Профиль]  [ЛС] 

liquidserj

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 96


liquidserj · 29-Янв-09 18:07 (спустя 14 дней)

Коmmunistо
присоединюсь к вышеотписавшимся - очень было бы здорово посмотреть еще раз недостающие здесь серии.
БиС, как и Монти Пайтон - любимые теле-шоу по части юмора
[Профиль]  [ЛС] 

Alex_2D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 7


Alex_2D · 06-Мар-09 20:31 (спустя 1 месяц 8 дней, ред. 06-Мар-09 20:31)

Очередная просьба. Если у кого вдруг есть записи этой замечательной передачи, пожалуйста, раздайте. До сих пор вспоминаю рок-оперу "Билл Клинтон и Моника Левински" на мотив "Jesus Christe - superstar"...
[Профиль]  [ЛС] 

berlin-2006

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 427


berlin-2006 · 11-Мар-09 01:18 (спустя 4 дня)

до сих пор помню зарисовку "Армянское радио и Грузинское телевидение представляют Там-там новости" - очень хотелось бы её посмотреть вновь... а так сохранилось лишь в аудио-формате
[Профиль]  [ЛС] 

Коmmunistо

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 13

Коmmunistо · 23-Мар-09 11:50 (спустя 12 дней)

Ну раз все в США уехали...) У меня есть наверное практически все серии на кассетах, но всё довольно беспорядочно записано, для себя же делал и не продпологал, что придется когда ли бо стать единственным владельцем БИС ) Но, вы просто подумайте, скольно нужно времени, что бы всё это оцифровать в ДВД (мпег-2), а потом ещё сжать в ави, что мой ЭВМ не может технически), Нужно будет что то другое придумать, скорее всего оцифрую всё большими несжатыми кусками, а дальнейшую редакцию осилит кто то из фанатов БИС, на вас расчитываю я) Связь-ICQ492927161
[Профиль]  [ЛС] 

Eugene72

Top User 06

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 180

Eugene72 · 23-Мар-09 19:47 (спустя 7 часов)

Коmmunistо писал(а):
... У меня есть наверное практически все серии на кассетах, но ...
Уважаемый! Вы уже не впервой в полушутливой форме заявляете о своей уникальной коллекции и о своей непомерной занятости, чахлости компьютера и т.д.
Если вправду есть какой-то материал - давно бы уж отдали в "хорошие руки" или захватили бы в каком-нибудь "щадящим ваш комп" качестве.
Иначе - Ваши месседжи человечеству наводят на размышления.
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 29-Мар-09 13:49 (спустя 5 дней)

Работы много, процесс начат, но просьба не торопить, учитесь мыслить как Китай, большими временными отрезками истории)
 

Alex_2D

Стаж: 17 лет

Сообщений: 7


Alex_2D · 01-Апр-09 14:38 (спустя 3 дня)

Коmmunistо писал(а):
а дальнейшую редакцию осилит кто то из фанатов БИС, на вас расчитываю я) Связь-ICQ492927161
Думаю, фанатам будет проще, если вы хотя бы укажете страну и город, где можно с вами пересечься.
[Профиль]  [ЛС] 

berlin-2006

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 427


berlin-2006 · 03-Апр-09 14:12 (спустя 1 день 23 часа)

нашел на диске в аудио-формате примерно около 100 мб записанное лет 10-11 назад.
к примеру есть вот что: сериал "Простые истины", "Тормоз Тут", киножурнал "Солянка", "Дело Кастракиса", "Язык Проглотишь" (тогда еще Нонна Гришаева принимала участие в программе), "Новый Телевизор", "Мезантропия", "Скорая помощь", "В мире животных", "Уроки музыки", "Александр Розенблюм" и другие...
если кому интересно - могу выложить, именно аудио(!)
пишите в личку (по-мойму в самой теме нельзя ссылки на сторонние ресурсы постить)
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 06-Апр-09 07:41 (спустя 2 дня 17 часов)

Это юмор, аналогов которому нету во всем мире(лично я ничего подобного
не встречал). Чего только стоит один подробный разбор картины "Ад - или попса правит миром" в рубрике "Уроки классической живописи",
а уж о рубриках "Язык проглотишь", "Советы огородника", "Море времени", "О, миллиончик!" я
вообще молчу. Не удивительно, что создатели сей программы сейчас в Америке - на просторах
нашей действительности им просто-напросто были перекрыты всяческие пути для какой-либо дальнейшей деятельности.
Все, что сделанно тандемом Антонова и Толоконникова просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА кануть в лету,
так что, товарищи, выкладывайте все что есть по теме и каким-либо чудом уцелело до наших дней.
 

berlin-2006

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 427


berlin-2006 · 08-Апр-09 04:38 (спустя 1 день 20 часов)

из аудио-архивов
[Профиль]  [ЛС] 

Fdrb

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 39

Fdrb · 09-Апр-09 18:32 (спустя 1 день 13 часов)

nihatkaveci писал(а):
Это юмор, аналогов которому нету во всем мире(лично я ничего подобного
не встречал). Чего только стоит один подробный разбор картины "Ад - или попса правит миром" в рубрике "Уроки классической живописи",
а уж о рубриках "Язык проглотишь", "Советы огородника", "Море времени", "О, миллиончик!" я
вообще молчу. Не удивительно, что создатели сей программы сейчас в Америке - на просторах
нашей действительности им просто-напросто были перекрыты всяческие пути для какой-либо дальнейшей деятельности.
Все, что сделанно тандемом Антонова и Толоконникова просто НЕ ИМЕЕТ ПРАВА кануть в лету,
так что, товарищи, выкладывайте все что есть по теме и каким-либо чудом уцелело до наших дней.
Ставлю тебе "+" и подписываюсь почти под каждым словом!
Тоже давно искал это шоу,но нашёл только сейчас и только тут.Надеюсьтакже,что Коmmunistо постарается Ведь столько желающих скачать будет...Просто жесть.И действительно,ничего более смешного на ТВ не было и уже,наверное,не будет.Но,видимо,сильно их передачи были кому-то невыгодны Раз их убрали,сунув нам аншлак и позднюю ОСП,которая в итоге всё равно рассыпалась,выкинув Белоголовцева вести ныне детские зарядки,а Шаца и Лазареву скучное шоу со слабоумными гостями и жюри.
[Профиль]  [ЛС] 

Eugene72

Top User 06

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 180

Eugene72 · 11-Апр-09 09:30 (спустя 1 день 14 часов)

berlin-2006 писал(а):
из аудио-архивов
Послушал Ваше аудио. Ещё больше захотелось других видео с Антоновым и Толоконниковым.
Казалось бы - что сейчас мешает созданию таких передач? При соответствующей рекламе успех был бы.
А откуда информация у nihatkaveci, что они сейчас в Америке?
[Профиль]  [ЛС] 

Гость


Гость · 21-Апр-09 23:34 (спустя 10 дней)

Я нахожусь в Российской Федерации! Калужская область! Пересекайтесь! Никто мне не написал!) В данный момент занят оцифровкой! Но у меня и без этого дел полно, обещаю, что все будет, 11 лет ждали, потерпите ещё немного товарищи)
 

Коmmunistо

Стаж: 15 лет 9 месяцев

Сообщений: 13

Коmmunistо · 08-Июн-09 19:38 (спустя 1 месяц 16 дней, ред. 15-Июн-09 17:46)

Первые серии БИС переданы одному из желающих помочь с кодировкой и монтажем моего архива.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error