Если ты прав (Юрий Егоров) [1963, Мелодрама, TVRip]

Страницы:  1
Ответить
 

Xikari

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 2315

Xikari · 25-Фев-08 18:29 (16 лет 6 месяцев назад, ред. 20-Апр-16 14:31)

Если ты прав
Год выпуска: 1963
Жанр: Мелодрама
Продолжительность: 01:18:52
Режиссер: Юрий Егоров
В ролях: Станислав Любшин, Жанна Болотова, Алексей Краснопольский, Григорий Лямпе, Геннадий Сайфулин, Иван Лапиков, Олег Видов, Виктор Уральский, Лидия Королева
Описание:
Галя, потерявшая во время войны родителей, воспитывалась в детском доме, а когда реабилитировали ее дедушку, они стали жить вдвоем. Однажды в квартире поломался телефон, и Галя в поисках мастера обратилась в службу быта. Так в их квартире появился Алексей. Галя часто вызывала Алешу ремонтировать телефон. После прогулки по ночной Москве они поняли, что любят друг друга.
Однажды после очередного вызова Алексея оклеветали. Начальник, не желая вникать в суть жалобы клиента, предложил Алексею извиниться. Парень отказался - и его уволили с работы. Друзья помогли ему найти другую работу, но он не смог убедить Галю в своей правоте. Девушка упрекнула его в трусости - и герои поссорились.
Качество: TVRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: 640x480 (1.33:1), 23.976 fps, XviD build 47 ~1026 kbps avg, 0.14 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~128.00 kbps avg
Скриншоты




[Профиль]  [ЛС] 

kolobokk11

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 64


kolobokk11 · 06-Дек-08 11:57 (спустя 9 месяцев)

А на мой взгляд, этот фильм ничем не хуже Заставы Ильича (Мне двадцать лет).
Посмотрел его вчера по ящику и ужаснулся, ведь мне на какое-то мгновение вдруг показалось, что... может быть клиент прав...
Нет, конечно, он не прав, но как всё же меняется мир не в лучшую сторону! Ведь сейчас проблемы поднятые в фильме могут показаться мелкими или даже непонятными современному поколению.
Автору благодарность от тех, кто понимает, что такое честь и достоинство не в современном убогом смысле этих слов!
[Профиль]  [ЛС] 

volga-s

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 94

volga-s · 23-Июн-11 22:06 (спустя 2 года 6 месяцев, ред. 23-Июн-11 22:06)

А парень-то оказался не прав! Как и создатели фильма. Они не предполагали, что в итоге победят те, другие, с нижнего этажа. Да...Здорово время и нравы изменились...
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error