Довиденас В.И. - Веломобили [1986, DOC]

Страницы:  1
Ответить
 

Ranner-I

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 34

Ranner-I · 21-Сен-07 00:41 (17 лет назад, ред. 02-Май-09 20:21)

Веломобили

Год выпуска: 1986
Автор: Довиденас В.И.
Формат: DOC
Описание: Наши города страдают от постоянного роста количества автомобилей. Вместе с ними резко ухудшается и экология тех мест, где этот рост наблюдается. Последствия этого знает большинство из нас.
Вместе с тем есть альтернатива для передвижения на близкие растояния (для меня и некоторых любителей и на большие) - велосипед. По городскому циклу не сильно уступает, а часто и выигрывает в скорости передвижения благодаря своей мобильности и манёвренности. К сожалению этот вариант подходит только детям и небольшому (по сравнению с водителями автомобилей) количеству взрослых.
Предлагаю вам книгу, которая раскажет ещё об одном виде транспорта. Веломобиль воплощает в себе качества велосипеда и комфорт автомобиля. Обладатель такого транспорта без особых усилий проедет расстояние, которое для велосипедиста окажется изнурительным, а автомобиль сожжёт не один литр топлива превращая воздух в то, чем дышать невозможно .
Узнайте историю развития веломобилей и принципы их постройки, от курьёзных проэктов до современных скоростных веломобилей. Насколько я осведомлён рекорд скорости сейчас 130 км/ч.
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

allxumuk

Стаж: 15 лет 11 месяцев

Сообщений: 5


allxumuk · 31-Окт-08 15:26 (спустя 1 год 1 месяц)

Спасибо. Я как раз последнее время искал материалы по этой теме и тут вот подвернулось.
[Профиль]  [ЛС] 

Q-fear

Стаж: 17 лет 10 месяцев

Сообщений: 118

Q-fear · 25-Ноя-08 08:33 (спустя 24 дня)

Благодарю. Прекрасная пропаганда велокультуры
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error