Гончие 2 / Сезон: 2 / Серии: 1-12 из 12 (Вячеслав Лавров) [2008, Боевик, Триллер, SATRip]

Ответить
 

MacSim47

Top Seed 04* 320r

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 1751

MacSim47 · 27-Окт-08 18:43 (17 лет 7 месяцев назад, ред. 06-Ноя-08 19:20)

Гончие 2
Год выпуска: 2008
Жанр: Боевик, Триллер
Продолжительность: 00:47 - на одну серию
Режиссер: Вячеслав Лавров
Производство: Россия / кинокомпания «Форвард-фильм», ООО «Студия Панорама»,
Количество серий: 12
В ролях: Максим Фомин, Алексей Титков, Борис Хвощнянский, Роман Нечаев, Виталий Кононов, Эмилия Спивак и другие.
Описание: Отдел Великанова продолжает ответственное и опасное дело — поиск сбежавших из мест заключения преступников. Не дает покоя оперативникам неутомимый заслуженный зэк Карфидов — безобидный рецидивист, отпраздновавший свой юбилейный, десятый по счету побег. Чаще же преследовать приходится чрезвычайно опасных преступников, которых пьянит воздух свободы и ощущение вседозволенности. Нередко за ними тянется кровавый след, и команде профессионалов, похожих на гончих псов, надо любой ценой взять его. В опасных погонях и сложнейших операциях по захвату беглецов всегда надо быть начеку, потому что убегающий в любой момент может стать преследователем, а идущий по следу — чьей-то целью.
Фильм 1: «До первой крови», 1 - 4 части
скрытый текст
Сотрудник УГРО Яков Головин — опасный преступник, причастный к ограблению известного ювелира и убийству гражданина Бельгии, — приговорен к 18 годам лишения свободы. В тюрьме он попадает в камеру к бывшему оперу из Мурманска Шаповалову, осужденному за злоупотребление властью, и сержанту ППС Кутовому, отбывающему срок за изнасилование. Втроем они совершают побег… «Гончие» пускаются по следу, а друзья убитого бельгийца нанимают для поисков Головина группу Мадлен. Все беглецы вооружены и очень опасны. Случайная встреча в автобусе с сержантом-насильником заканчивается перестрелкой, но раненому Кутовому удается скрыться…
Кутовой, потеряв самообладание, ведет себя, как раненый зверь: он врывается в частную квартиру, берет в заложники сначала хозяев — мужа и жену, а потом и врачей скорой помощи. Горынычу удается перехитрить его и скрутить бандита. Более сложную игру ведет Яков Головин, но его подельники уже давно превратились в его злейших врагов. Поняв это, он назначает им встречу в своем бывшем кабинете, где и оказываются все фигуранты этого непростого дела…
Фильм 2: «Охота на невидимку» Части 1 - 4.
Убит криминальный авторитет Прокопчук, три месяца назад вышедший из тюрьмы и занявшийся легальным бизнесом. К оперативно-следственной группе во главе с Машей Рижской прикомандирован Макс. Друзья убитого — Виталий Купцевич и Семен Давиденко — открыто выказывают недоверие сотрудникам органов, так как те четыре года не могут задержать беглого заключенного Беридзе, в тюремные времена затаившего серьезную обиду на троицу. Купцевич и Давиденко уверены: смерть Прокопчука — сведение счетов…
Купцевич выходит на киллера Савельева, скрывающегося у подпольного хирурга, и увозит его, чтобы с пристрастием допросить в надежном месте. По пути он звонит Давиденко и просит приехать. Но разговору не суждено состояться: внезапно появляется таинственный преступник и вершит свое кровавое дело… «Гончим» удается вовремя схватить Савельева, который называет имя заказчика — Гурам. Именно на его руках кровь и Прокопчука, и Купцевича, и начальника тюрьмы Хвойнова, и оперативника Родина…
Фильм 3: «На грани безумия» Части 1 - 4.
Горыныч представил «гончим» новую сотрудницу — старшего лейтенанта Маргариту Звонарёву, два года проработавшую в розыскном управлении УВД. Тут же пришло тревожное сообщение: в Луге сгорела психиатрическая больница. Среди спасшихся пациентов персоналу клиники не удалось обнаружить четверых — преступников, находившихся на принудительном лечении. Одного беглеца-погорельца удалось быстро схватить: он в придорожном кафе воткнул посетителю вилку в глаз. За остальными «гончим» придется побегать…
Полковник в отставке Андрей Дубов, психолог из Воронежа, рассказал Горынычу и команде еще об одном из беглецов — людоеде Мирзалиеве, который отыскал себе убежище в цирке, где работал в оригинальном жанре, и успешно скрывался там долгие годы. За ним числится 14 эпизодов людоедства. От сурового приговора преступника спасла медицинская экспертиза, которая признала его невменяемым. Пока оперативники ломали голову, как вычислить этого маньяка, Мирзалиев занялся привычным делом…
Доп. информация: Внимание! Скорость моей раздачи не более 30 – 35 кБ/с. Прошу не волноваться и не беспокоиться!
После закачки прошу оставаться на раздаче!
Все раздачи сериала
Качество: SATRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Аудио кодек: MP3
Видео: XVID 688x384 25.00fps 912Kbps
Аудио: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 112Kbps
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

antoniosss

Top Seed 02* 80r

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 516

antoniosss · 27-Окт-08 18:46 (спустя 2 мин.)

ну спасибо))) по скринам качество - зе Бест)))через часик включусь)
[Профиль]  [ЛС] 

47574252

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 11

47574252 · 27-Окт-08 19:46 (спустя 59 мин.)

Спасибо скрины и впрямь отличные
[Профиль]  [ЛС] 

J_Nezabudka

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 19

J_Nezabudka · 28-Окт-08 00:15 (спустя 4 часа)

Буду ждать 9 серию-я там снималась)
[Профиль]  [ЛС] 

MacSim47

Top Seed 04* 320r

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 1751

MacSim47 · 28-Окт-08 06:59 (спустя 6 часов)

J_Nezabudka
В каком качестве, где - персональный скрин сделаю (большой!)
[Профиль]  [ЛС] 

MacSim47

Top Seed 04* 320r

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 1751

MacSim47 · 28-Окт-08 16:01 (спустя 9 часов)

Поставлены 3 и 4 части Первого фильма. Переустановите файл-торрент. Успеха!
[Профиль]  [ЛС] 

Gravicapa7

Стаж: 18 лет 3 месяца

Сообщений: 3

Gravicapa7 · 28-Окт-08 17:14 (спустя 1 час 13 мин.)

спасибо. качаю. потом останусь на раздаче неограниченно долго.
[Профиль]  [ЛС] 

00Redont00

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 31

00Redont00 · 28-Окт-08 21:04 (спустя 3 часа)

Плиз можете раздать на макс своей скорости, срочно просто нужно, очень прошу ПЛИИИИИИЗЗ!!!
[Профиль]  [ЛС] 

antoniosss

Top Seed 02* 80r

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 516

antoniosss · 28-Окт-08 21:12 (спустя 8 мин.)

00Redont00
Доп. информация: Внимание! Скорость моей раздачи не более 30 – 35 кБ/с. Прошу не волноваться и не беспокоиться
ну написали же !!! к чему эти письмена!
[Профиль]  [ЛС] 

Freemanx

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 25


Freemanx · 29-Окт-08 01:43 (спустя 4 часа)

MacSim47
Ты паря давай торопись с остальными сериями, а то конкуренты уже тебя опередили.
Уже с 1 по 6 серии есть раздача на трекере.
Ты лучше выложи все серии, а скорость не проблема - скачаем поможем раздаче.
Многие ведь бросят и уйдут качать другой релиз.
[Профиль]  [ЛС] 

antoniosss

Top Seed 02* 80r

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 516

antoniosss · 29-Окт-08 01:53 (спустя 10 мин.)

MacSim47
выкладывай дальше пож-ста, насчет всех серий - люди наверное просто не понимают что сат-рип пишется с эфира, простительно))а насчет Двд-рипа что я выложил здесь, то качество не сказал что лучше ,смотреть буду наверное в твоем сат-рипе)
[Профиль]  [ЛС] 

Freemanx

Стаж: 19 лет 3 месяца

Сообщений: 25


Freemanx · 29-Окт-08 02:34 (спустя 41 мин.)

antoniosss
А ты зачем выложил и теперь слезы льешь?
Только народ и баламутишь.
Ну, мы же не хохлы, откуда знать что такое "сат-рип пишется с эфира".
Только странная сетка на украинских каналах, вторник второй недели закончился, как идет сериал, а только четвертая серия прошла.
[Профиль]  [ЛС] 

MacSim47

Top Seed 04* 320r

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 1751

MacSim47 · 29-Окт-08 07:56 (спустя 5 часов)

Freemanx
"Только странная сетка на украинских каналах, вторник второй недели закончился, как идет сериал, а только четвертая серия прошла".
Причем тут хохлы? Пишу ведь с нашего гордого НТВ?
[Профиль]  [ЛС] 

antoniosss

Top Seed 02* 80r

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 516

antoniosss · 29-Окт-08 17:23 (спустя 9 часов)

Freemanx писал(а):
antoniosss
А ты зачем выложил и теперь слезы льешь?
Только народ и баламутишь.
Ну, мы же не хохлы, откуда знать что такое "сат-рип пишется с эфира".
Только странная сетка на украинских каналах, вторник второй недели закончился, как идет сериал, а только четвертая серия прошла.
выложил потому что было!!!я где то написал что качеством оно превосводит??какие слезы -что ты несешь??
а вы кто маслины? а что только хохлы знают что такое сат-рип??
посмотри по какому каналу его показывают!и обсуждай ту сетку !!
[Профиль]  [ЛС] 

MacSim47

Top Seed 04* 320r

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 1751

MacSim47 · 29-Окт-08 17:42 (спустя 18 мин.)

omex
А на хрена? Монстры в дело вступили... Побьют ведь и больно!
[Профиль]  [ЛС] 

omex

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 36

omex · 29-Окт-08 17:44 (спустя 1 мин.)

MacSim47 писал(а):
omex
А на хрена? Монстры в дело вступили... Побьют ведь и больно!
Понимаю тебя
[Профиль]  [ЛС] 

mike123

Top User 25

Стаж: 20 лет 4 месяца

Сообщений: 68

mike123 · 29-Окт-08 17:54 (спустя 10 мин.)

MacSim47
Просьба продолжать. У Вас очень хорошее качество. Заранее благодарен.
[Профиль]  [ЛС] 

irdmit

Стаж: 18 лет 11 месяцев

Сообщений: 19


irdmit · 29-Окт-08 18:04 (спустя 9 мин.)

MacSim47
Продолжайте.Размер и качество лучше.
[Профиль]  [ЛС] 

MacSim47

Top Seed 04* 320r

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 1751

MacSim47 · 29-Окт-08 20:31 (спустя 2 часа 27 мин.)

mike123
irdmit
antoniosss
Буду завтра весь фильм - 4 части.
[Профиль]  [ЛС] 

antoniosss

Top Seed 02* 80r

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 516

antoniosss · 29-Окт-08 20:36 (спустя 4 мин., ред. 29-Окт-08 20:36)

MacSim47
а 3-яя часть? а потом на следующей неделе продолжать будешь?
[Профиль]  [ЛС] 

MacSim47

Top Seed 04* 320r

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 1751

MacSim47 · 29-Окт-08 20:38 (спустя 2 мин.)

antoniosss
Если народ просит - куда ж я денусь...
[Профиль]  [ЛС] 

antoniosss

Top Seed 02* 80r

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 516

antoniosss · 29-Окт-08 21:02 (спустя 24 мин.)

MacSim47
завтра будет 1-8 серии я правильно понял?:-)
[Профиль]  [ЛС] 

MacSim47

Top Seed 04* 320r

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 1751

MacSim47 · 29-Окт-08 22:02 (спустя 1 час)

Правильно. Будет папка "Фильм 2-й" 4 части.
«Охота на невидимку»
Убит криминальный авторитет Прокопчук, три месяца назад вышедший из тюрьмы и занявшийся легальным бизнесом. К оперативно-следственной группе во главе с Машей Рижской прикомандирован Макс. Друзья убитого — Виталий Купцевич и Семен Давиденко — открыто выказывают недоверие сотрудникам органов, так как те четыре года не могут задержать беглого заключенного Беридзе, в тюремные времена затаившего серьезную обиду на троицу. Купцевич и Давиденко уверены: смерть Прокопчука — сведение счетов…
[Профиль]  [ЛС] 

alkplus

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 38


alkplus · 30-Окт-08 09:32 (спустя 11 часов)

народ жаждет остальные серии такого же качества
[Профиль]  [ЛС] 

klu4ik

Top User 01

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 29

klu4ik · 30-Окт-08 21:56 (спустя 12 часов)

Кина не будет???
[Профиль]  [ЛС] 

noVel08

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 11

noVel08 · 31-Окт-08 03:35 (спустя 5 часов, ред. 31-Окт-08 03:35)

Уважаемые пользователи, те кто скачал ....
Подскажите пожалуйста, что лучше по качеству видео и звука, между этим SATRip или тут этой DVDRip раздаче https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1209854 ?
Что стоит скачать ???
[Профиль]  [ЛС] 

MacSim47

Top Seed 04* 320r

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 1751

MacSim47 · 31-Окт-08 05:09 (спустя 1 час 33 мин.)

Идя навстречу пожеланиям трудящихся, рискнул выставить Фильм второй (4 серии).
Переустановите файл-торрент, помогите с раздачей первых серий, пожалуйста!
Однако боюсь, что меня вновь "поглотят"!
[Профиль]  [ЛС] 

digital24

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 5

digital24 · 31-Окт-08 06:58 (спустя 1 час 48 мин.)

noVel08
Уважаемые пользователи, те кто скачал ....
Подскажите пожалуйста, что лучше по качеству видео и звука, между этим SATRip или тут этой DVDRip раздаче https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1209854 ?
Что стоит скачать ???
SATRip лучше по качеству
SATRip
http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/8b/1cbdbc1495140667b4117aa6f5b8238b.jpg
DVDRip
http://i3.fastpic.ru/big/2009/1023/ac/e23f58f1bd1591885a7fc44eb6c596ac.jpg
[Профиль]  [ЛС] 

noVel08

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 11

noVel08 · 31-Окт-08 07:56 (спустя 58 мин., ред. 31-Окт-08 07:56)

digital24
Цитата:
SATRip лучше по качеству
Хорошо ...
Tогда что за вариант от PassatCC https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=1205849 ?
А с первым сериалом Гончие (https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=377639&start=60), тоже лучше SATRip ?
MacSim47
Цитата:
Идя навстречу пожеланиям трудящихся, рискнул выставить Фильм второй (4 серии).
Переустановите файл-торрент, помогите с раздачей первых серий, пожалуйста!
Однако боюсь, что меня вновь "поглотят"!
Почему рискнул, в чём риск ?
"поглотят" - а кто ... есть кому и чем поглащать ??? Сделаешь 12 из 12 и всё
[Профиль]  [ЛС] 

loshadj

Стаж: 20 лет

Сообщений: 97


loshadj · 31-Окт-08 08:21 (спустя 25 мин.)

Благодарим за новые серии, будем ждать остальные, давайте не позволим никому поглотить эту раздачу, ведь действительно качество тут лучше.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error