Моя подруга - репетитор / My tutor friend (Kyeong-hyeong Kim) [2003, Южная Корея, комедия, мелодрама, DVDRip, Sub]

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.
Ответить
 

behaviour

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 476

behaviour · 25-Окт-08 14:02 (15 лет 11 месяцев назад, ред. 04-Апр-09 23:54)

Моя подруга - репетитор / My tutor friend
Год выпуска: 2003
Страна: Южная Корея
Жанр: комедия, мелодрама
Продолжительность: 110 мин.
Перевод: Субтитры
Русские субтитры: есть
Режиссер: Kyeong-hyeong Kim
В ролях: Ha-Neul Kim, Sang-woo Kwone, Il-seob Baek, Йу Гонг, Ji-woo Kim, Ю Конг
Описание: Чхве Су Вон — небогатая двадцатиоднолетняя студентка, что бы заплатить за обучение в колледже ей приходится давать частные уроки старшеклассникам. К сожалению, это не самый хороший способ зарабатывать на жизнь, с предыдущей работы ей пришлось уйти после сексуальных домогательств со стороны пары двенадцатилетних школьников. Предложение подучить ученика старшей школы, поступившее от одного из богатых друзей ее матери она принимает с явной нехохотой. Новый подопечный Su-weon — ее сверстник, до сих пор учащийся лишь в старших классах школы.
Доп. информация: Сабы переводила сама. Это мой первый опыт и в переводе и в создании раздач, так что строго не судите.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: XviD
Видео: 608x336 (1.81:1), 23.976 fps, XviD Final 1.0.2 (build 36), 718 kbps avg, 0.15 bit/pixel
Аудио: 48 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, 128.67 kbps avg
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 476

behaviour · 25-Окт-08 14:18 (спустя 16 мин., ред. 25-Окт-08 15:06)

Кстати, скорость небольшая, так что запаситесь терпением. Кстати, мне фильм очень понравился. Помнится, читала здесь на форуме сожаление, что этого фильма нет в переводе. Вот перевела)
Кстати, по-моему, чем-то слегка напоминает "Он был крутой"
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 476

behaviour · 25-Окт-08 14:48 (спустя 30 мин.)

vvp5, всегда пожалуйста!) Меня одно волнует - хоть бы удачно раздать, а то порты закрыты и подключаться могу не ко всем. Во я на форуме читала, что в принципе это не проблема.
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 476

behaviour · 25-Окт-08 14:58 (спустя 9 мин.)

Фух, слава Богу, вроде пошло качаться...))
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 476

behaviour · 25-Окт-08 16:06 (спустя 1 час 7 мин.)

Nrj-aprel, да я сама ждала-ждала, а потом думаю, а почему самой бы не взяться за это дело?! Вроде получилось неплохо, но решать вам. Всё-таки, творческий подход и вдохновение-великие вещи!)) Так увлеклась, что за три дня перевела. Думаю, за что бы ещё взяться... У меня на примете Almost love (с этим же актёром)) и Flying boys. Посмютрю, как руки дойдут.
Кстати, там много ругательств, так что это не я в них виновата, это там так и должно быть.
[Профиль]  [ЛС] 

grisanna2001

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 1623

grisanna2001 · 25-Окт-08 22:54 (спустя 6 часов)

Фильмов с Квон Сан У тут на трекере маловато, а ведь популярный актер. Вот теперь одним фильмом больше )))
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 476

behaviour · 25-Окт-08 23:27 (спустя 33 мин., ред. 25-Окт-08 23:27)

Да, я его обожаю, особенно после "Однажды в высшей школе". (Это он у меня на авке - открою вам секрет)). Перевожу ещё один фильм с ним - Почти любовь. А потом возможно "Судьбу", если понравится (хотя судя по IBDM, рейтинг маленький-4) и "Просто беги". Ещё на трекере есть с "Любовь так прекрасна" - как раз собираюсь скачать.
[Профиль]  [ЛС] 

grisanna2001

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 1623

grisanna2001 · 26-Окт-08 00:00 (спустя 32 мин.)

У меня с ним все эти фильмы есть. Я обычно если начинаю какого актера "разрабатывать", так сказать, стараюсь все с ним посмотреть )))
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 476

behaviour · 26-Окт-08 10:14 (спустя 10 часов, ред. 15-Ноя-08 22:40)

grisanna2001, ну у меня тоже есть, но я ещё не все успела посмотреть), а у вас они ведь без русского перевода? В смысле, их ведь никто ещё не переводил?
Кстати, а как вам "Судьба"? Стоит переводить и вообще смотреть?
[Профиль]  [ЛС] 

Tehanminguk

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 264

Tehanminguk · 26-Окт-08 18:17 (спустя 8 часов)

Судьба - хорошая крмминальная драма, но там другой актёр рулит а Квон Сан У уже на подпевках Хотя тоже хорошо сыграл.
Но самое главное украшение в том фильме - Park Han-byeol
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 476

behaviour · 26-Окт-08 18:57 (спустя 40 мин.)

Song Seung-heon? Всё равно, он мне тоже оч нравится. Кстати, это ж не один фильм, где они месте играют. Есть ещё "Просто беги".
[Профиль]  [ЛС] 

grisanna2001

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 1623

grisanna2001 · 26-Окт-08 22:14 (спустя 3 часа)

behaviour
Да, все фильмы у меня без перевода, и я тоже пока не все смотрела, я их скачиваю в 5 раз быстрее, чем смотрю )))
Обычно если какой-то фильм понравился, начинаю рыскать по IMDB и искать, где еще эти актеры снимались, что еще режиссер снял, и стараюсь посмотреть.
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 476

behaviour · 26-Окт-08 23:21 (спустя 1 час 7 мин.)

grisanna2001, такая же ситуация:) В день скачиваю по 2-3 фильма, а смотрю 1, если повезёт) Тоже ищу, где актёры снимались, но проблема в том, что они играют в основном в дорамах, чем в полнометражках, а я дорамы не смотрю - они сильно много времени занимают. Лучше уж убить время на 5 фильмов, чем на одну, но многосерийную дораму.
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 476

behaviour · 27-Окт-08 22:29 (спустя 23 часа, ред. 27-Окт-08 22:29)

Melli, очень рада, мне правда очень приятно!) Мне тоже очень понравился. Даже мама смеялась. А как вам перевод? Не слишком напортачила?)
[Профиль]  [ЛС] 

Melli

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 209

Melli · 27-Окт-08 23:32 (спустя 1 час 2 мин.)

behaviour
имхо перевод хороший))
ждемс новых)))
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 476

behaviour · 28-Окт-08 09:14 (спустя 9 часов, ред. 28-Окт-08 09:14)

Да, я уже перевела половину фильма "Почти любовь", потом наверно возьмусь за "Сейчас и навсегда", "Соблазняя мистера Совершенство","Школу балетного танца" ,"Моя могучая принцесса", "Просто беги" А там посмотрим.))
[Профиль]  [ЛС] 

Tehanminguk

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 264

Tehanminguk · 28-Окт-08 10:17 (спустя 1 час 2 мин.)

да, my mighty princess сила!
[Профиль]  [ЛС] 

Tehanminguk

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 264

Tehanminguk · 28-Окт-08 10:36 (спустя 18 мин.)

Кстати, а вторая часть не понравилась? (я имею ввиду my tutor friend)
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 476

behaviour · 28-Окт-08 13:51 (спустя 3 часа)

Tehanminguk, я собиралась качать, но я так поняла, она значительно слабее, да и персонажи совсем другие , и главный герой (а точнее, его фэйс) совсем подкачал. Всё-таки, симпатичные главные герои имеют очень большое значение для азиатских фильмов (по крайней мере для меня). Но если есть желающие, могу сделать.
[Профиль]  [ЛС] 

vvp5

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 48

vvp5 · 28-Окт-08 16:06 (спустя 2 часа 15 мин.)

И фильм супер и перевод хороший! спасибо переводчику! уже жду продолжения... переводов!
[Профиль]  [ЛС] 

Tehanminguk

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 264

Tehanminguk · 28-Окт-08 16:11 (спустя 4 мин.)

Да я бы так не сказал что слабее, там просто другая история! Как ипонку учили корейскому! В любом случае он не хуже.
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 476

behaviour · 28-Окт-08 18:08 (спустя 1 час 57 мин.)

vvp5, спасибо большое за столь лестный отзыв, не представляете, как это приятно новичку!)
Tehanminguk, спасибо, что сказали, может, и правда, когда-нибудь возьмусь и за него. А вам понравилась My mighty princess? Стоит за него браться?
[Профиль]  [ЛС] 

Tehanminguk

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 264

Tehanminguk · 28-Окт-08 18:56 (спустя 47 мин.)

My mighty princess фильм моего любимого режиссёра. Если вы когда нибудь смотрели My Sassy Girl, Windstruck, Classic , Daisy то тут и объяснять нечего! Однозначно - ХИТ! Чуток можеть и недотягивает до его предидущих творений, но всё равно - отличнейшее кино!
Посмотрел 3 раза с удовольствием и ещё посмотрю не раз. Очень весёлое, положительное кино.
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 476

behaviour · 28-Окт-08 19:05 (спустя 9 мин.)

My Sassy Girl и Windstruck я смотрела - понравилось!)) Classic ещё не смотрела - жду, когда его выложат на трекер с переводом.
Что ж, мимо таких отхзывов трудно пройти мимо фильма. Я его как раз сегодня докачала. Я просто засомневалась, потому что в IBDM низкий рейтинг... Хотя, я никогда не руководствуюсь их оценками, потому что они почти всегда не соответствуют моим предпочтениям.
[Профиль]  [ЛС] 

Tehanminguk

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 264

Tehanminguk · 28-Окт-08 20:17 (спустя 1 час 11 мин.)

Определённо не стоит руководствоваться рейтингом IMDB
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 476

behaviour · 28-Окт-08 20:41 (спустя 24 мин.)

Да, я это уже поняла.))
А что вы ещё можете посоветовать из того, что вам понравилось, но не переведено?
[Профиль]  [ЛС] 

Tehanminguk

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 264

Tehanminguk · 29-Окт-08 10:55 (спустя 14 часов, ред. 29-Окт-08 10:55)

Я честно говоря не знаю что переведно а что нет, поэтому скажу навскидку что понравилось: "Воспоминание об убийстве", "Сестра идёт", "Мятная конфета", "Атакуй заправки", "Жестокий зимний блюз", "Свадебная компания" "Прошлым летом", "Злые улицы", "Муужчина короля", "Арахан", "История двух сестёр", "Паучий лес", "Подсолнух", "Бесзащитный город", "Ты моя судьба", "Парень который был супермэном", "Гости-ака Шеф Ле Гранд", "Оазис", "Мирян"
[Профиль]  [ЛС] 

grisanna2001

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 1623

grisanna2001 · 29-Окт-08 12:15 (спустя 1 час 20 мин.)

Tehanminguk
Некоторые из этих фильмов тут есть.
Я могу добавить еще несколько фильмов, которые пока не смотрела, но собираюсь - First Kiss, Ditto, My Love, Over The Rainbow, Someone Special, This Charming Girl, The Romantic President, Who are you. Все мелодрамы. Вроде рейтинг IMDB неплохой, по этому принципу и выбирала, а то уже заелась, не знаю, что смотреть, а все подряд не хочется.
[Профиль]  [ЛС] 

behaviour

Стаж: 16 лет 2 месяца

Сообщений: 476

behaviour · 29-Окт-08 12:42 (спустя 27 мин.)

grisanna2001, да, екоторые из этих фильмов я рассматривала как претендентов, но ещё не решила точно.)) Да, я тоже предпочитаю мелодраммы смотреть. Мне многие советовали хорошие фильмы, но в основном или триллеры, или боевики, или ещё чего-нибудь в этом роде. А хочется просто хорошее душевное кино. Иногда даже и поплакать хочется.)) Или милую комедию. Многие фильмы хорошие, но как говорится, на любителя. И я в такие не всегда сьезжаю. Вот например, "Дуэлянт" Все хвалили. Действительно, чудный фильм. Особенно порадовало изображение (потрясающая картинка и цветовая гамма) и музыка. И актёры. Но в основной сюжет я не вьехала - кто там против кого. Кроме любовной линии ничего не поняла))
[Профиль]  [ЛС] 

grisanna2001

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 1623

grisanna2001 · 29-Окт-08 13:06 (спустя 23 мин.)

behaviour
Ну, у корейцев в чистом виде трудно какой-то жанр найти, у них даже в боевиках - драматизм и есть над чем поплакать иной раз (впрочем, поплакать можно над 50% корейских фильмов, они любят этак влегкую кого-нибудь из героев отправить на тот свет :)).
А мелодрамы тоже разные, иногда откровенная попса. Мне почему-то больше нравятся фильмы 5-8-летней давности, да и вообще я в отношении вкуса расхожусь с мнением большинства - то, что все считают шедеврами, я смотрю с единственной мыслью - когда же закончится. Так было уже с тремя известными фильмами.
Поэтому, наверное, слушать чужие советы и вам нет особого смысла. Смотрите сами - читайте описание фильма, на постер опять же надо взглянуть - есть ли там симпатичный мужчина :D, ну и прислушаться к своему сердцу, так сказать, стоит ли качать.
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error