Пистолет с глушителем (Валентин Ховенко) [1993, Комедия, DVD5]

Страницы:  1
Ответить
 

freebee

Top User 01

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 111

freebee · 09-Сен-08 08:52 (16 лет назад, ред. 03-Ноя-11 12:32)

Пистолет с глушителем
Год выпуска: 1993
Жанр: Комедия
Продолжительность: 1ч.18мин
Режиссер: Валентин Ховенко
В ролях: Сергей Юрский, Владимир Винокур, Евгений Весник, Армен Джигарханян, Валерий Носик, Аэлита Юхаева, Михаил Светин, Виктор Степанов, Сергей Гармаш, Галина Петрова, Сергей Макарова, Юрий Катин-Ярцев и др.
Описание: Два психически больных человека бегут из американского сумасшедшего дома. Один из них - Боб - начитался детективных романов и возомнил себя шпионом и секретным агентом ЦРУ. Другой - Джек - транссексуал, который до полуночи чувствует себя мужчиной, а после 12 ночи - женщиной. В соответствии со своими ощущениями пациент себя и ведет. Скрываясь от персонала больницы, ищущего беглецов, Джек и Боб неожиданно встречают еще одного умалишенного, который представляется им генералом. Этот человек дает двум "секретным агентам" отвественное задание: поехать в Россию и сорвать позорный для Америки договор с СССР. Отправляются друзья в назначенную страну на... воздушном шаре. После пересечения границы Джек и Боб случайно приземляются на территории российского сумасшешего дома. Естественно, "супершпионы" об этом даже не подозревают...
Качество: DVD5
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: 6200 кб/с VBR PAL 4:3 (352x576)
Аудио: 384 кб/с Russian (Dolby AC3, 6 ch)
subtitle: none
Скриншоты

После скачивания не сбегайте с раздачи!
Please seed!
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

RMV

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 880

RMV · 09-Сен-08 22:14 (спустя 13 часов)

freebee
Уточните пожалуйста данные по аудио и видео.
Как получить информацию по видео файлу
Шаблон оформления раздачи
[Профиль]  [ЛС] 

barmi

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 215

barmi · 09-Сен-08 23:55 (спустя 1 час 40 мин.)

дабы не ждать....
PAL 4:3 (352x576) VBR
audio: Russian (Dolby AC3, 6 ch)
subtitle: none
[Профиль]  [ЛС] 

freebee

Top User 01

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 111

freebee · 10-Сен-08 06:14 (спустя 6 часов)

Все поправил, сильно не ругайтесь, если что, это моя первая раздача в разделе Видео.
[Профиль]  [ЛС] 

ybcyj

Стаж: 17 лет 1 месяц

Сообщений: 42


ybcyj · 11-Сен-08 18:11 (спустя 1 день 11 часов)

Интересно, что побудило Юрского сняться в этом откровенном дурняке?!
[Профиль]  [ЛС] 

RMV

VIP (Заслуженный)

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 880

RMV · 12-Сен-08 11:10 (спустя 16 часов)

ybcyj писал(а):
Интересно, что побудило Юрского сняться в этом откровенном дурняке?!
Ну не в грузчики же идти.Фильмов снимали мало,а желающих(актёров) много.Тогда многие зарабатывали кто как мог.И не он один.
[Профиль]  [ЛС] 

freebee

Top User 01

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 111

freebee · 16-Дек-08 12:26 (спустя 3 месяца 4 дня, ред. 16-Дек-08 12:26)

MaxRuban Шутите небось? При наших ценах на gprs, я бы затратил около 1000$, чтобы раздать один раз все блоки этого замечательного фильма.
А так, раздаю на скорости 8 мбит/с, этого вполне должно хватить.
ybcyj А с вами , я категорически несоглашусь, помню в 2004 или 2005 году купил сей диск и тоже всей семьёй просмотрели и плевались - ужасно не понравилось. Но через некоторое время решили снова посмотреть. И только со второго просмотра, поняли, какая это замечательная картина и классная игра актеров и постановка, а также сюжет фильма.
Сейчас, это один из любимых нами фильма.
ИМХО, эта комедия может ненравиться только людям с полных отсутствием чувства юмора или при беглом просмотре.
[Профиль]  [ЛС] 

Shirinsana

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 2


Shirinsana · 01-Июл-09 12:28 (спустя 6 месяцев)

Больше человеческое списибо, а то жена просит скачай этот фильм , а я его нигде найти не мог.
[Профиль]  [ЛС] 

t.a.n.y.a

Стаж: 16 лет

Сообщений: 82

t.a.n.y.a · 25-Июл-09 13:05 (спустя 24 дня)

кто то пошутил . что побудило ЮРСКОГО сняться в этом откровенном дурняке. милостевый государь ЮРСКИЙ не тот человек что бы сниматься в дурняках. хорошая игра ЮРСКОГО и ВИНОКУРА. сейчас всё снимают про крутых бизнесменов. а смеяться разъучились к сожалению. в магазин то зайдёшь а у продавца то улыбка и та не настоящая. да ладно уже . короче раздающему большое СПАСИБО за этот прекрасный фильм с прекрасными актёрами. буду смотреть всей семьёй. СПАСИБО.
[Профиль]  [ЛС] 

mersicc

Победитель конкурса *

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 1567

mersicc · 01-Май-10 05:45 (спустя 9 месяцев)

Обложка от меня..
[Профиль]  [ЛС] 

fqwgewegwjej

Стаж: 12 лет 3 месяца

Сообщений: 79


fqwgewegwjej · 14-Июн-12 21:27 (спустя 2 года 1 месяц)

freebee писал(а):
Please seed!
Ты это для кого написал? Американцы и англичане будут смотреть эту хрень без перевода и субтитров?
[Профиль]  [ЛС] 

IMPERATOR05

Стаж: 14 лет 3 месяца

Сообщений: 4458

IMPERATOR05 · 20-Авг-12 16:15 (спустя 2 месяца 5 дней, ред. 20-Авг-12 16:15)

Кажества лучьше нет наверное ??? искал не нашёл. даже купить DVD лицензию и то не найти , просто искал и узнавал есть в наличие такой DVD.
Вот рецензия с КиноПоиска:
скрытый текст
Посмотрел этот фильм очень давно, насколько я помню, после рассказа о нём в одной из передач на телевидении, который показался мне весьма любопытным и интересным. Я думал, что данный фильм, как было там сказано, действительно является «уморительной» и «очень смешной» комедией. В действительности же, мне всё это потом показалось очень обманчивым, после просмотра данного фильма. Сюжет (если его можно так назвать) весьма непонятный, абсурдный и бредовый, про двух американских психов, которые сбежали из лечебницы и отправились «на разведку» к психам в России.
Единственный более или менее сносный эпизод в фильме, это то, как главные герои, в исполнении Сергея Юрского и Владимира Винокура, летели в Россию на воздушном шаре, а у героя Владимира Винокура была такая привычка, в определённое время переодеваться либо в женщину либо в мужчину, он там ещё, по дороге, языки перепутал: вместо русского выучил украинский. Дальше полный абсурд и бред, о котором даже и говорить нечего.
Актёров в этом фильме как-то даже и не хочется обсуждать… Жаль их, что им пришлось снятся в таком низкопробном и ужасном фильме. Наверно, от безысходности — ведь это был всё таки 1993 год, а тогда российский кинематограф переживал полный упадок. Насчёт Владимира Винокура — то эта единственная мне известная его работа в кино. Интересно, за эту роль ему самому не было стыдно? Вопрос риторический.
Как итог можно сказать только одно — фильм полностью соответствует и отражает ту ситуацию, которая сложилась в отечественном кинематографе на тот период времени, а именно кризис, как материальный, так и творческой. Поэтому, ругать такой фильм как-то не совсем хочется: «Грешно смеятся над больными!»(с) — а именно таковой и была наша киноиндустрия тогда. Тяжёлые времена, и не от хорошей жизни…
А вообще не обращая на чью то РЕЦЕНЗИЮ можно скачать фильм и посмотреть до конца и сделать свои выводы. Лично мне фильм запомнился и я считаю ево середнячком и снимался он в застойные годы НАШНГО КИНО.
Сергей Юрский, Владимир Винокур хорошо вжились в роль и Армен Джигарханян тоже был на высоте.
Этот фильм чем-то напоминает "Мафия бессмертна" и "Осторожно:красная ртуть" выпущенные в те года и в тот период.
А вообще нас так и представляют некоторые западные режисёры мужики в фуфайках и водим мы тут бурых медведей на ошейнике.
[Профиль]  [ЛС] 

alenka panova

Стаж: 9 лет 3 месяца

Сообщений: 368

alenka panova · 01-Окт-15 20:47 (спустя 3 года 1 месяц, ред. 01-Окт-15 20:47)

Фильм бомба !!! Юрский красавец !!! Винокур гений !!! А кто не понимает этот шедевр, тот не поймёт никогда ни "В поисках золотого фаллоса" ни Маленькие человечки Большевистского переулка, или Хочу пива". А тем более "Шиш на Кокуй"
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error