Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe (Крис Картер) [2008, США, Канада, Фантастика, детектив, DVD9]

Ответить
 

zim2001

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 6010


zim2001 · 30-Авг-08 18:07 (16 лет назад, ред. 31-Авг-08 13:07)

Секретные материалы: Хочу верить / The X-Files: I Want to Believe
Год выпуска: 2008
Страна: США / Канада
Жанр: Фантастика, детектив
Продолжительность: 01:40:03
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Крис Картер
В ролях: Дэвид Духовны, Джилиан Андерсон, Аманда Пит, Билли Коннолли, Игзибит, Каллум Кейт Ренни, Адам Годли, Алекс Дьякун, Ники Линн Ококс, Фагин Вудкок

Описание: Пропадает без вести сотрудница ФБР, и последней надеждой её коллег становятся Фокс Малдер и Дана Скалли, бывшие специальные агенты, вынужденно, хотя и по разным причинам, оставившие службу. Единственным человеком, дающим следствию хоть какую-то информацию, является престарелый Джозеф Криссман, в прошлом священник, отбывший наказание за совращение малолетних, который уверяет, что картины совершённых преступлений непроизвольно - «по воле Бога» - возникают в его сознании...

Доп. информация: семпл

DVDRip скачать H.264Rip
Качество: DVD9
Формат: DVD Video
Видео кодек: MPEG2
Аудио кодек: AC3
Видео: PAL 16:9 (720x576)
Аудио: Russian / Ukrainian (Dolby AC3, 6 ch), Russian (DTS, 6 ch)
Субтитры: Kazakh, Russian, Ukrainian
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

smallp

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 145


smallp · 30-Авг-08 19:04 (спустя 56 мин., ред. 30-Авг-08 19:14)

Ура!!! Это он.
Из-за этого сериала у меня случился прокол в личной жизни.
Однозначно - качать. Вот только скрины. Второй напоминает экранку.
[Профиль]  [ЛС] 

xyxytrus

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2


xyxytrus · 30-Авг-08 20:00 (спустя 56 мин., ред. 30-Авг-08 20:00)

что-то судя по скришотам качество вроде не ахти. По балансу цветов, больше смахивает на DVDScreener переделанный в DVD
[Профиль]  [ЛС] 

oxy-gen

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 136


oxy-gen · 30-Авг-08 20:40 (спустя 40 мин.)

А кто издатель двд ?
Что за лицензия без оригинальной дороги, самопал какой-то =))))
[Профиль]  [ЛС] 

Pinki

Top User 06

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 487

Pinki · 30-Авг-08 21:53 (спустя 1 час 12 мин.)

Ппц...расстрелял бы издателей DVD.....
01. Где оригинальный звук??? Это же DVD - почему же сюда не положить оригинальный звук??? Пусть размер будет побольше....
02. Качество оставляет желать лучшего.....надо ждать BD...как уже было замечено в теме - очень смахивает на DVDscreener засунутый в DVD.
Interfilm'у спасибо за релиз.
[Профиль]  [ЛС] 

Jekusik

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 52

Jekusik · 30-Авг-08 23:37 (спустя 1 час 43 мин., ред. 30-Авг-08 23:37)

selina-Ant писал(а):
Таким издателям Руки поотрывать (по самую шею). Диск псевдо-Лицуха, без оригинальных дорог, сделан на скорую руку (чтобы: УРА! Мы первые!). Картинка взята с Скинера. Это не R1\R2\R5.
Опять как всегда качать только из-за дорог и сабов, а настоящую лицензию R5 (DVD-9 7.8GB) с Америки тянуть. (Нам не в первой).
Это показатели ЭТОЙ "Лицензии" :
Изображение: PAL, 2.40:1 (16:9), 4.36 Мбит/сек.
Звук: Dolby Digital 5.1 (384 кбит/с)-русский дубляж, DTS 5.1 (768 кбит/с)-русский дубляж, Dolby Digital 5.1 (384 кбит/с)-украинский дубляж
Субтитры: казахские, русские, украинские, русские надписи, украинские надписи
Бонусы: Фотогалерея, Смотрите в кино и на DVD (12 мин, дубляж)
Картинка слабая, битрейт явно для Однослойки DVD-5 делали. DTS явно Дутый из 5+1 самопалом, лишь бы веса добавить.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На счет Скринов в раздаче: почему они не соответствуют размеру?
Может оно и так. Поотрывать-то надо точно! А вот у всяких "Киноманий", т.н. "Русобитов" и иже с ними издателей русские дорожки на 99% убитые. А когда у тебя хороший домашний кинотеатр, то требовательность к качеству звука перевешивает. А для тех, кто смотрит на компе, по мне-дак все равно. Во всяком случае, убитых дорожех на лицухе я не встречал!
[Профиль]  [ЛС] 

olegb59

Стаж: 17 лет 6 месяцев

Сообщений: 277

olegb59 · 31-Авг-08 08:04 (спустя 8 часов)

Это типа антипиратка. Реклама против пиратов сделана отдельным потоком. А если убрать ее и трейлер - как раз уместится на ДВД5. Вместе с ДТС. Релизеру ГРАН МЕРСИ!
[Профиль]  [ЛС] 

vovapote

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 76

vovapote · 31-Авг-08 09:08 (спустя 1 час 3 мин.)

Раздающему спасибо!
Это действительно лицензия - почитайте форумы на TotalDVD - такая вот нынче лицензия.
[Профиль]  [ЛС] 

Jack-nln

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 33


Jack-nln · 31-Авг-08 09:52 (спустя 43 мин.)

Jekusik . А для тех, кто смотрит на компе, по мне-дак все равно.
Уже не однократно встречаю такие высказывания, что мол у меня на мониторе компа картинка отличная, ну да, а если дырку в заборе проделать и через нее смотреть вообще
Блюрэй будет! Такого хлама в разделе ДВД и так полно! Пора заводить новый раздел
" Хлам DVD" вот туда и помещать такие раздачи, так будет честнее, но думаю не много желающих найдется, хотя........?
[Профиль]  [ЛС] 

A.Pchelintsev

Стаж: 16 лет 6 месяцев

Сообщений: 69

A.Pchelintsev · 31-Авг-08 13:00 (спустя 3 часа, ред. 31-Авг-08 13:00)

Ребята, не партесь... Это обычная антипиратка российского "20-й век Fox", лицензия выйдет позже. Качество у таких антипираток вполне достойное, родной звук всегда отсутствует, но дубляж - тоже на высоте. Сам фильм обычно не урезается и нет допов. Меню у этих антипираток все идентичные.
Если убрать украинскую дорожку, заставку про пиратство и 3-4 трейлера - запросто поместится на DVD5.
Релизеру большое спасибо!
[Профиль]  [ЛС] 

Ultraplayer

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 207


Ultraplayer · 31-Авг-08 14:53 (спустя 1 час 52 мин.)

Мда, темновато конечно, но смотреть можно вполне.
[Профиль]  [ЛС] 

smallp

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 145


smallp · 31-Авг-08 15:10 (спустя 17 мин.)

Несмотря на качество скринов, по предварительному просмотру качество самого видео нормальное.
El Capitain Ну и что, что рейтинг. Тема уж больно родная.
Да и качать сейчас нечего.
[Профиль]  [ЛС] 

rurik

Стаж: 17 лет

Сообщений: 34

rurik · 31-Авг-08 21:02 (спустя 5 часов)

Jekusik писал(а):
А вот у всяких "Киноманий
поосторожнее с такими заявами!
Киномания рулит!
я качаю эти релизы всегда и жду их, т.к. на 99% супер качество.
а такие лицухи в топку
[Профиль]  [ЛС] 

gera11111

Стаж: 16 лет 5 месяцев

Сообщений: 13

gera11111 · 01-Сен-08 08:46 (спустя 11 часов)

Изгадили фильм дубляжем, и на русском и на украинском. Подожду нормальный перевод.
[Профиль]  [ЛС] 

oxy-gen

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 136


oxy-gen · 01-Сен-08 13:34 (спустя 4 часа)

имхо, лучше уж в оригинале, но тут и этого нету, ублюдки
[Профиль]  [ЛС] 

xyxytrus

Стаж: 16 лет

Сообщений: 2


xyxytrus · 01-Сен-08 16:50 (спустя 3 часа)

Посмотреть в таком качестве конечно можно, но записывать в коллекцию - нет.
[Профиль]  [ЛС] 

Jack344

Старожил

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 1189

Jack344 · 01-Сен-08 19:42 (спустя 2 часа 52 мин.)

Спасибо!
Но сериал, честно говоря, мне нравится больше. Это уже второй полнометражный фильм про Малдера и Скалли, и вторая попытка сделать сборную солянку из максимального колличества сюжетов в сериале.
[Профиль]  [ЛС] 

PinkJam

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 366

PinkJam · 01-Сен-08 21:15 (спустя 1 час 32 мин.)

Слабовато, могли б и поинтереснее сделать. Но все равно спасибо, разок посмотреть можно, особенно тем кто смотрел когда то сериал!!!
[Профиль]  [ЛС] 

smallp

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 145


smallp · 01-Сен-08 23:01 (спустя 1 час 46 мин.)

Jack344 писал(а):
Спасибо!
Но сериал, честно говоря, мне нравится больше. Это уже второй полнометражный фильм про Малдера и Скалли, и вторая попытка сделать сборную солянку из максимального колличества сюжетов в сериале.
Ты не прав. Сюжет там один. Плюс одна не основная сюжетная линия. Всё как в сериале.
[Профиль]  [ЛС] 

A-Crew

Top User 06

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 159

A-Crew · 01-Сен-08 23:07 (спустя 6 мин.)

vovapote писал(а):
Раздающему спасибо!
Это действительно лицензия - почитайте форумы на TotalDVD - такая вот нынче лицензия.
Такую вот нынче лицензию я даже даром на полку не поставлю, только в помойку...
Даже слепому видно по скринам что качество рядом в очереди не стояло...
[Профиль]  [ЛС] 

smallp

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 145


smallp · 01-Сен-08 23:23 (спустя 16 мин., ред. 01-Сен-08 23:23)

xyxytrus & A-Crew
Не знаю что такое DVD Screener, о котором тут упоминали, но я сегодня этот фильм посмотрел на ЭЛТ-телевизоре Hitachi 21" и как по мне то качество видео просто великолепное.
Может недостатки видео проявятся на плазме >102", но когда такой телевизор будет по цене доступен моему карману, то будут уже совсем другие фильмы и другие носители.
Тогда пишущий DVD и болванки днём с огнём не отыщешь.
Имхо, можно сделать ещё одну раздачу, но не DVD5(сжатый) а -=Переделка лицензии=-
Если выбросить рекламу и предупреждение о пиратстве, то фильм спокойно влезает на DVD+RW 4,7 Гб. Проверено. Только плеер аппаратный подвисает, с трудом заставил его воспроизводить фильм. Значит надо осваивать Ifoedit, DVD Rebuilder etc.
[Профиль]  [ЛС] 

silv

Техпомощь раздела Кино, Видео и TV

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 1250

silv · 02-Сен-08 00:17 (спустя 53 мин.)

smallp
Вполне достаточно DVDRemake, и потребуется 2 минуты времени на переделку.
[Профиль]  [ЛС] 

smallp

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 145


smallp · 02-Сен-08 00:29 (спустя 12 мин.)

silv писал(а):
DVDRemake
DVDRemake - софт коммерческий? Видимо придётся искать таблетку.
Эх, хотел когда-то изучить эту софтину, да всё лень. Видимо время настало.
[Профиль]  [ЛС] 

Andrew Placid

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 354

Andrew Placid · 02-Сен-08 13:40 (спустя 13 часов)

Вообще, странно, в офф.источниках нигде не указано что имеется украинская дорожка, только русская ас3 и дтс...
В последнее время стало очень большой редкостью хорошее качество на российских лицензионках. Единственное что встречал стоящее из последних релизов - это Хэнкок. Но то что на скринах тут - даже качать не хочется!
Я вот думаю, что это специально делается чтобы привлечь внимание обывателя к HD-контенту.
[Профиль]  [ЛС] 

El Capitain

Стаж: 17 лет

Сообщений: 106

El Capitain · 02-Сен-08 19:48 (спустя 6 часов)

Цитата:
Качество у таких антипираток вполне достойное, родной звук всегда отсутствует, но дубляж - тоже на высоте.
Цитата:
Несмотря на качество скринов, по предварительному просмотру качество самого видео нормальное.
Цитата:
я сегодня этот фильм посмотрел на ЭЛТ-телевизоре Hitachi 21" и как по мне то качество видео просто великолепное.
Ну знаете... Если для вас кустарно снятая "рулонка" с раздутым DTS, с перековеркавшим всю оригинальную концепцию сюжета дубляжом, с "сигаретными ожогами" и нитками на картинке является "нормальным" и "великолепным" - тогда ни капли не удивительно, что "лицензиаты", начитавшись таких отзывов, продолжают держать потребителя за лоха...
[Профиль]  [ЛС] 

smallp

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 145


smallp · 02-Сен-08 20:20 (спустя 31 мин.)

El Capitain писал(а):
Ну знаете... Если для вас кустарно снятая "рулонка" с раздутым DTS, с перековеркавшим всю оригинальную концепцию сюжета дубляжом, с "сигаретными ожогами" и нитками на картинке является "нормальным" и "великолепным" - тогда ни капли не удивительно, что "лицензиаты", начитавшись таких отзывов, продолжают держать потребителя за лоха...
Что такое "сигаретный ожог"? И что такое нитка на картинке? Видел иногда лица на которые как-бы нанесли слишком много румян.
Может быть Вы имели ввиду это.
Но в данной раздаче этого нет. Уверяю Вас.
А что Вам не нравиться в дубляже?
Ну если актёры будут говорить медленно и внятно, то я их пойму и без перевода.
А если фильм на французском, португальском или китайском? Читать субтитры меня напрягает. Не фильм смотришь а видеокурс изучения иностранного языка. Удовольствия никакого.
[Профиль]  [ЛС] 

t-3401

Top User 01

Стаж: 16 лет 11 месяцев

Сообщений: 11

t-3401 · 02-Сен-08 21:10 (спустя 49 мин.)

сигаретный ожог это точка в углу кадра информирующая о конце части.
так эту штуку обозвали в бойцовском клубе, у нас наверняка её называют по другому))
[Профиль]  [ЛС] 

Poplar LK4

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 98

Poplar LK4 · 02-Сен-08 21:58 (спустя 48 мин.)

а есть НЕ дубляж (этот рус.)?
как украинский или тоже капец?
[Профиль]  [ЛС] 

Jekusik

Стаж: 16 лет 7 месяцев

Сообщений: 52

Jekusik · 02-Сен-08 23:55 (спустя 1 час 56 мин.)

rurik писал(а):
Jekusik писал(а):
А вот у всяких "Киноманий
поосторожнее с такими заявами!
Киномания рулит!
я качаю эти релизы всегда и жду их, т.к. на 99% супер качество.
а такие лицухи в топку
Чем, простите, она рулит? В чем выражено "супер качество"? Обьясните, пожалуйста, поподробней. Кроме слов "супер" других обьяснений нет? Как я уже писал про "Идентификацию борна" от "Киномании", например, у релиза убиты обе русские дорожки, причем напрочь! К сожалению пиратские релизеры не умеют или не хотят накладывать качественный звук, т.к. эта проблема встречаеться практически на всех пиратских изданиях.
El Capitain писал(а):
Цитата:
Качество у таких антипираток вполне достойное, родной звук всегда отсутствует, но дубляж - тоже на высоте.
Цитата:
Несмотря на качество скринов, по предварительному просмотру качество самого видео нормальное.
Цитата:
я сегодня этот фильм посмотрел на ЭЛТ-телевизоре Hitachi 21" и как по мне то качество видео просто великолепное.
Ну знаете... Если для вас кустарно снятая "рулонка" с раздутым DTS, с перековеркавшим всю оригинальную концепцию сюжета дубляжом, с "сигаретными ожогами" и нитками на картинке является "нормальным" и "великолепным" - тогда ни капли не удивительно, что "лицензиаты", начитавшись таких отзывов, продолжают держать потребителя за лоха...
И как только вы определяете, что ДТС раздут, а дубляж перековеркал всю оригинальную концепцию? С вами, простите, режисер делился своей оригинальной концепцией. Или вы смотрели фильм на языке оригинала и уловили сильное различие в переводе, исказившее весь смысл фильма? Да, про кустарно снятую рулонку забыл...
Я не вкоем случае не защищаю наших лицензионных издателей. Они действительно держат потребителя за лоха. И дерут большие деньги за скудные релизы.
[Профиль]  [ЛС] 

vabaru

Стаж: 16 лет 3 месяца

Сообщений: 67


vabaru · 03-Сен-08 00:25 (спустя 30 мин.)

смотрел в кино.. ну в принципе сюжет бывало и получше.. но посмотреть стоит..
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error