Najoua Belyzel - Видеография (4 Клипа) [2007, Pop, TVRip]

Страницы:  1
Ответить
 

KEVlar

Стаж: 19 лет 11 месяцев

Сообщений: 11


KEVlar · 18-Июл-08 19:58 (17 лет 11 месяцев назад, ред. 23-Июл-08 18:06)

Najoua Belyzel - Видеография (4 Клипа)
Год выпуска: 2007
Страна: Франция
Жанр: Pop
Продолжительность: 15мин
Описание: Видеография Najoua Belyzel
Доп. Информация: Нажуа - француженка марроканского происхождения, родилась: 15 декабря 1981г. в
11ч.20м. Её отец -марроканец, а мать - египтянка. У нее есть три сестры и два брата.
Уже в 13 лет Нажуа начала писать стихи. Её родители хотели, чтобы она получила хорошее
образование, и она, в 2001г., поступила в университет (в г. Нанси), на факультет по изучению
права. В то же время она познакомилась по интернету с известным во Франции композитором
Кристофом Касанаве (Christophe Casanave), который предложил ей принять участие в музыкальном
кастинге. Она согласилась и, рискуя карьерой юриста, уехала в большой и незнакомый город
Париж
Она и ещё трое участников победили на кастинге. И так, в 2002 году, образовалась группа Benoit
(Бенуа). Но эта группа успела выпустить только два сингла ("Tourne Toi" и "Comme Casanova") и
вскоре распалась, так как не была востребована среди жесткой конкуренции на музыкальном олимпе
Франции.
После распада группы, Кристоф Касанаве (Christophe Casanave) заметил Нажуа и предложил ей
начать сольную карьеру. Первый сингл, который они решили выпустить, был "Stella" (Стелла). Но
данная композиция, к сожалению, не имела большого успеха.
Потом было решено выпустить сингл "Gabriel" (Габриэль)(21 ноя.2005г.), который был очень хорошо
принят не только во Франции, но и далеко за её пределами! Так началась её сольная карьера...
Всю лирику (стихи) Нажуа пишет сама, а музыку для нее пишет Кристоф Касанаве Стиль её музыки
определяют как электро-рок-поп.
© Wikipedia.
Описание: Собраны клипы в лучшем качестве. Gabriel и Comme Toi на скринах выглядят сжатыми с боков, при просмотре картинка шире и составляет 1024*576
Gabriel
Год выпуска: 2006
Размер: 184MB
Продолжительность: 3:32
Качество: TVRip
Формат: mpg
Video: MPEG-2 Video, 720x576 (16/9) 25.00fps 8000Kbps
Audio: MPEG-1 Audio Layer 2, 48000Hz stereo 320Kbps
Скриншоты: Gabriel


Je Ferme Les Yeux
Год выпуска: 2006
Размер: 111MB
Продолжительность: 3:45
Качество: TVRip
Формат: mpg
Video: MPEG-2 Video, 720x576 (4/3) 25.00fps 9544Kbps
Audio: MPEG-1 Audio Layer 2, 48000Hz stereo 256Kbps
Скриншоты: Je Ferme Les Yeux



Comme Toi
Год выпуска: 2006
Размер: 168MB
Продолжительность: 3:48
Качество: TVRip
Формат: mpg
Video: MPEG-2 Video, 720x576 (4:3) 25.00fps 15000Kbps
Audio: AC3, 48000Hz 6 channels 384Kbps
Скриншоты: Comme Toi


Quand Revient L'ete
Год выпуска: 2007
Размер: 69MB
Продолжительность: 3:47
Качество: TVRip
Формат: avi
Video: DivX 4, 720x576 (5/4) 25.00fps 2456Kbps
Audio: MPEG-2 Audio Layer 3, 22050Hz 2 channels 64Kbps
Скриншоты: Quand Revient L'ete



Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

CYCC

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 33

CYCC · 20-Июл-08 10:56 (спустя 1 день 14 часов)

Эххххх, если бы ещё на связи кто-нибудь появился бы, так цены бы не было вообще...
[Профиль]  [ЛС] 

KEVlar

Стаж: 19 лет 11 месяцев

Сообщений: 11


KEVlar · 20-Июл-08 12:08 (спустя 1 час 12 мин.)

возник тех трабл. до завтра не решу проблему.
[Профиль]  [ЛС] 

Макс_013

Стаж: 18 лет 8 месяцев

Сообщений: 33

Макс_013 · 01-Авг-08 18:37 (спустя 12 дней, ред. 01-Авг-08 18:37)

Огромное спасибо. Давно искал, весь инет перелопатил. Зачет....
p.s. Жалко нет кнопки, позвать скачавщих
[Профиль]  [ЛС] 

Эрутан

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 46


Эрутан · 31-Авг-08 16:46 (спустя 29 дней)

KEVlar
вы можете врубиться?а то реально сейчас скачать надо срочно!
[Профиль]  [ЛС] 

Bakerman

Стаж: 17 лет 4 месяца

Сообщений: 162

Bakerman · 20-Апр-09 19:58 (спустя 7 месяцев)

Спасибо за красивые клипы этой замечательной француженки!
[Профиль]  [ЛС] 

La jeune fille

Стаж: 18 лет 4 месяца

Сообщений: 61

La jeune fille · 18-Май-09 22:59 (спустя 28 дней)

не знаю почему, но таких пылких чувств и эмоций данная особа не вызвала)) Ну да, милая девушка, ничего не скажешь... но её голос.. как будто ей каждое слово даётся с большим трудом, А ещё посмотрев live-выступление с песней габриэль, вообще как-то неладно вышло, имхо. Клипы выезжают за счёт ну оч попсовой и легко запоминающейся музыки и красивой картинки. и как-то уж всё больно напоминает видеографию ммзель фармер, ненаходите?
[Профиль]  [ЛС] 

hdd72

Стаж: 17 лет 11 месяцев

Сообщений: 7


hdd72 · 02-Авг-09 00:20 (спустя 2 месяца 14 дней)

Наоборот, во все треки вложена душа, что в наше время крайне редко бывает, к тому же голос у неё хороший и не вытянутый аппаратурой! Слышно как она поёт не напрягаясь но и в то же время от души поёт а не для денег! Клип Габриел очень удачная постановка, но как снято мне не понравилось, слишком много пустых кадров, которые не несут никакой полезной информации!
[Профиль]  [ЛС] 

Bowling-for-Soup

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 28

Bowling-for-Soup · 07-Ноя-09 02:07 (спустя 3 месяца 5 дней)

Ну елы-палы, 15 минут и пол-гигабайта, вы что?
[Профиль]  [ЛС] 

r154

Top Bonus 04* 3TB

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 476

r154 · 09-Мар-10 02:56 (спустя 4 месяца 2 дня, ред. 09-Мар-10 02:56)

Клип Gabriel - кривой: звук не совпадает с видео, до конца не проигрывается (причём я уже откуда-то раньше выкачивал такой экземпляр)
[Профиль]  [ЛС] 

Cent007

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 101


Cent007 · 25-Май-10 22:41 (спустя 2 месяца 16 дней, ред. 25-Май-10 22:41)

Только у меня проблемы с воспроизведением Comme Toi???
Пробовал и MPC, и VLC, и WMP - один хрен - звук как при ускоренном воспроизведении, а с картинкой вообще ерунда какая-то: MPC - изображение отсутствует, WMP - оч быстрое слайдшоу.
Все версии прог последние, кодеки тоже свежие.
з.ы. хеш обновлял
r154 писал(а):
Клип Gabriel - кривой: звук не совпадает с видео, до конца не проигрывается
вот с этим проблем не было, рассинхрона не заметил и проигрывается до конца
[Профиль]  [ЛС] 

ЯRDx

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 72

ЯRDx · 09-Июн-10 07:59 (спустя 14 дней)

Во-первых: автору - Спасибо!!!
Во-вторых:
Cent007, в Comme Toi автор немного "перестарался" с качеством клипа.
Цитата:
Video: MPEG-2 Video, 720x576 (4:3) 25.00fps 15000Kbps
Audio: AC3, 48000Hz 6 channels 384Kbps
15000 это для наших компов многовато, да и со звуком 384 - хорошо, но тогда не на компе слушать нужно, чтобы уловить качество.
Что сделал я: самый простой способ - загнал клип в SUPER©, установил:
Video: MPEG-2 Video, 720x576 (4:3) 25.00fps 9600Kbps
Audio: AC3, 48000Hz 6 channels 320Kbps
*выделенное - то что поменял от исходного
Через 5 минут получил работоспособный клип, очень хорошего качества...
[Профиль]  [ЛС] 

DreadMaster

Стаж: 17 лет 7 месяцев

Сообщений: 710

DreadMaster · 09-Июн-10 16:35 (спустя 8 часов)

Какие к автору претензии у вас... Что нашел автор, то и выложил, не виноват он, что не умеет кодировать видео.
А сжатие AC3 384 до 320 это даааа, сильно...
[Профиль]  [ЛС] 

ЯRDx

Стаж: 18 лет 5 месяцев

Сообщений: 72

ЯRDx · 09-Июн-10 23:34 (спустя 6 часов)

DreadMaster, вы читать умеете?
Цитата:
Cent007
Только у меня проблемы с воспроизведением Comme Toi???
Кто кому предъявлял претензии?
ЯRDx писал(а):
Во-первых: автору - Спасибо!!!
Какие претензии у Вас лично? Только вот эта:
DreadMaster писал(а):
А сжатие AC3 384 до 320 это даааа, сильно...
Даааа.... точно сильная претензия!!!
Чтож Вы не помогли Cent007? А в мой адрес что-то бубните....
я хотя бы написал человеку как переделать клип.
А что сделали Вы, конкретно?
[Профиль]  [ЛС] 

voyager441

Стаж: 15 лет 7 месяцев

Сообщений: 13

voyager441 · 09-Фев-12 19:12 (спустя 1 год 7 месяцев)

Её голос многого стоит... люблю её... но куда то она пропала((
[Профиль]  [ЛС] 

Aivar2

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 115


Aivar2 · 18-Июл-15 14:11 (спустя 3 года 5 месяцев)

Алло! Хозяин раздачи, новые клипы есть! Особенно хороша песня Que Sont-Ils Devenus. Не пора ли обновить раздачу?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error