Город проклятья (ИНОЕ) / Серии: 1-12 из 12 (Дмитрий Онищенко) [2007, Триллер, DVDRip]

Страницы:  1
Ответить
 

zim2001

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 5998


zim2001 · 16-Июн-08 14:55 (18 лет назад, ред. 28-Июн-10 01:24)

Город проклятья (ИНОЕ)
Год выпуска: 2007
Жанр: Триллер
Продолжительность: 12 х 00:43:55
Режиссер: Дмитрий Онищенко
В ролях: Наталья Благих, Михаил Крылов, Анна Яновская, Эдуард Чекмазов, Александр Воробьев, Татьяна Лаврова, Екатерина Стулова, Сергей Перелыгин, Денис Никифоров, Анна Арланова, Сергей Астахов, Дмитрий Петрунь, Юлия Чебакова, Дмитрий Швадченко, Олег Бойко, Александр Пашков, Наталья Курдюбова, Наталья Тищенко, Светлана Бабкина, Михаил Ефремов, Сергей Мухин, Ксения Громова, Иван Волков, Никита Емшанов, Марк Богатырев, Александр Устюгов, Наталья Винтилова, Наталья Симакова, Дмитрий Куличков, Илья Бледный, Андрей Смирнов, Александр Мезенцев, Екатерина Галахова
Описание: Двенадцать историй, леденящих кровь и не дающих спать по ночам. Лиза, киллер экстра-класса, спасает от насильников Веру. Та становится ей помощницей и верной спутницей. Лиза натаскивает подругу в боевых искусствах и продолжает убивать людей за деньги. Пятеро студентов-медиков, мечтающих о красивой жизни, заключают сделку с дьяволом: вступают в клуб самоубийц. Условия предельно просты. Нужно лишь указать в договоре дату самоубийства и способ ухода из жизни. После этого на счет поступает огромная сумма денег... и другие истории города Проклятий.
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: AC3
Видео: DivX 5 720x384 25.00fps 1214Kbps
Аудио: Dolby AC3 48000Hz stereo 256Kbps
Скриншоты
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

zim2001

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 5998


zim2001 · 16-Июн-08 15:09 (спустя 14 мин.)

graf1977
Перезалил торент, не правильно подписал, сори за неудобство...
[Профиль]  [ЛС] 

Naym992007

Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщений: 217


Naym992007 · 16-Июн-08 15:20 (спустя 10 мин., ред. 16-Июн-08 15:20)

это тоже самое ,что сериал ИНОЕ https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=360538
пираты как только не извернутся , чтобы продать тоже самое ещё раз
[Профиль]  [ЛС] 

Osobennaya

Стаж: 18 лет 6 месяцев

Сообщений: 122

Osobennaya · 16-Июн-08 15:28 (спустя 8 мин.)

Спасибо большое!
[Профиль]  [ЛС] 

zim2001

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 5998


zim2001 · 16-Июн-08 15:36 (спустя 7 мин.)

Naym992007 писал(а):
это тоже самое ,что сериал ИНОЕ https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=360538
пираты как только не извернутся , чтобы продать тоже самое ещё раз
Не вопрос! Сделал поправку в названии.
graf1977
Osobennaya- Пожалуйста!!!
[Профиль]  [ЛС] 

tBurst

VIP (Заслуженный)

Стаж: 18 лет 9 месяцев

Сообщений: 726

tBurst · 16-Июн-08 15:50 (спустя 13 мин.)

Хе... очередная кинозальская поделка. Разжимают 352 по горизонтали в 720 Исходник https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=517033
[Профиль]  [ЛС] 

zim2001

Стаж: 19 лет 4 месяца

Сообщений: 5998


zim2001 · 16-Июн-08 22:27 (спустя 6 часов)

tBurst
Да уж поделка... Ну так вроде еще ничего получилось, бывало и похуже.
[Профиль]  [ЛС] 

NikitkaTM

Стаж: 18 лет 10 месяцев

Сообщений: 60

NikitkaTM · 07-Дек-08 19:14 (спустя 5 месяцев 20 дней)

благодарствуем! хоть и наивный местами, но занимательный сериал
[Профиль]  [ЛС] 

Сто лет если доживу

Стаж: 17 лет 8 месяцев

Сообщений: 1

Сто лет если доживу · 08-Янв-09 23:43 (спустя 1 месяц 1 день)

Преогромнейшее спасибо! дефицитный сериал
[Профиль]  [ЛС] 

Гарри_К

Стаж: 18 лет 1 месяц

Сообщений: 87


Гарри_К · 16-Янв-09 19:00 (спустя 7 дней)

Блин! Сидеров много, а скорость почти нулевая
[Профиль]  [ЛС] 

pych

Стаж: 17 лет 9 месяцев

Сообщений: 254

pych · 06-Окт-09 06:01 (спустя 8 месяцев)

Спасибо! Один из немногих российских сериалов, не вызывающих тошноты с первых же кадров.
[Профиль]  [ЛС] 

VikKiP

Стаж: 17 лет 3 месяца

Сообщений: 10

VikKiP · 01-Ноя-09 21:21 (спустя 26 дней)

Цитата:
Один из немногих российских сериалов, не вызывающих тошноты с первых же кадров.
Проверим!
[Профиль]  [ЛС] 

adsgasg

Стаж: 16 лет 4 месяца

Сообщений: 4


adsgasg · 21-Мар-10 23:36 (спустя 4 месяца 20 дней, ред. 21-Мар-10 23:36)

Хороший и очень интересный сериал но какойто уж очень песиместичный и каждая серия плохо заканчивается(пожалуй только кроме первой серии). Но вобщем сериал супер.
В 8 серии брак там вместо концовки серии начало 9 серии!!!Зачем же вы людей обманываете???Руки бы оторвать тому кто эту хрень сюда заливал!Перезалейте или хотябы дайте ссылку где можно нормальную 8 серию скачать!!!
[Профиль]  [ЛС] 

bisyaev

Стаж: 16 лет 10 месяцев

Сообщений: 29


bisyaev · 27-Июн-10 22:00 (спустя 3 месяца 6 дней)

Полдня стоит - не качает совсем.Сидеры,где вы?
[Профиль]  [ЛС] 

mrgaser

Стаж: 17 лет 2 месяца

Сообщений: 18

mrgaser · 28-Авг-10 21:11 (спустя 2 месяца)

Сериал великолепен (хоть и не без недостатков).
Давно я не встречал такого чтобы не мог оторваться.
Качество цифровки выше всяких похвал.
Просто огромнейшее спасибо.
[Профиль]  [ЛС] 

Саша Минский

Стаж: 15 лет 10 месяцев

Сообщений: 127

Саша Минский · 08-Ноя-11 19:48 (спустя 1 год 2 месяца)

adsgasg писал(а):
В 8 серии брак там вместо концовки серии начало 9 серии!!!Зачем же вы людей обманываете???Руки бы оторвать тому кто эту хрень сюда заливал!Перезалейте или хотябы дайте ссылку где можно нормальную 8 серию скачать!!!
Подтверждаю, 8-я и 9-я серии бракованные. У 8-й отсутствует концовка, вместо нее идет начало 9-й. И соответственно 9-я, если смотреть ее без 8-й, получается не с начала.
Жаль, нет более качественной раздачи рипа на трекере, только 4хдвд-9. Есть правда САТрип, там 8-я и 9-я серии в порядке, но квадратит слегка и местами рассинхрон, для коллекции тоже не пойдет. Качаю с альтернативного трекера со скоростью 10кб/с
Сериал понравился, необычный такой и интересный.
[Профиль]  [ЛС] 

vechnyjj.zhid

Стаж: 13 лет 7 месяцев

Сообщений: 12

vechnyjj.zhid · 06-Ноя-12 08:24 (спустя 11 месяцев)

VikKiP писал(а):
28287931
Цитата:
Один из немногих российских сериалов, не вызывающих тошноты с первых же кадров.
Проверим!
Главное -тут нет Домогарова
[Профиль]  [ЛС] 

Сударыня

Moderator gray

Стаж: 19 лет 2 месяца

Сообщений: 17384

Сударыня · 01-Июн-16 17:15 (спустя 3 года 6 месяцев)

За восстановление постера благодарим Nat852
[Профиль]  [ЛС] 

Vseslav

Стаж: 17 лет 5 месяцев

Сообщений: 1071

Vseslav · 07-Фев-24 22:29 (спустя 7 лет 8 месяцев, ред. 07-Фев-24 22:29)

Скачиваю, в своё время пропустил этот серик, надо заценить. Брак исправили в 8й и 9й сериях?
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error