(Underground Rap, Abstract Hip-Hop) Ленина Пакет (The ЛП) - Дискография [24 релиза] - 2006-2021, MP3, 128-320 kbps

Страницы:  1
Ответить
 

мaлян

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 727

мaлян · 05-Авг-22 14:27 (1 год 10 месяцев назад, ред. 05-Авг-22 15:12)

Ленина Пакет (Дискография)

Жанр: Underground Rap, Аbstract hip-hop
Страна: Россия
Год издания: 2006-2021
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 128-320 kbps

2006 - Гетто нелепых людей '256 kbps
01. Intro 256 kbps
02. Про карликов 256 kbps
03. Гражданин Пятка 256 kbps
04. Владимир Ильич 256 kbps
05. В мире жвтнх [+ La glace] 256 kbps
06. Шиворот 256 kbps
07. Гетто для нелепых людей 256 kbps
08. Космодром 256 kbps
09. Восьмой день недели [+ CooL-1] 256 kbps
10. Масловский 256 kbps
11. А мне не очень 256 kbps
12. Суетоз [+ micromatics] 256 kbps
13. Рас Капоне Клуб Поэтов 256 kbps
14. Похоронный джаз 256 kbps
15. Весёлое звено (кавер - версия) 256 kbps
16. PTF 256 kbps
17. Про Кула [+ Лёва] 256 kbps
18. Ленин стрит 256 kbps
19. Месчанов уже во Франтсии 256 kbps
20. Повесть о настоясчих человеках 256 kbps
21. Баттлимсо против одинтсово [+ Сева Ц, Meteorita Kostrelli] 256 kbps
22. Последняя песня 256 kbps
23. Бонус - Убитая труппа [+ mf_lef] 256 kbps
24. Бонус - Про карликов (инстр) 256 kbps
25. Бонус - Восьмой день недели (инстр) 256 kbps
26. Бонус - А мне не очень (инстр) 256 kbps
27. Бонус - Ленин стрит (инстр) 256 kbps
Продолжительность: 00:58:15
2007 - Lenina Paket is dead '192 kbps
01. Здравствуйтя 192 kbps
02. Куда-то дели 192 kbps
03. Экземпляры 192 kbps
04. Jam 192 kbps
05. Хорошего слегка 192 kbps
06. О, Утро! - Коммунизм 192 kbps
Продолжительность: 01:01:19
2008 - Ленина Пакет '192 kbps
01. Пищик Джулюк 192 kbps
02. Почталионы feat. Дрим 192 kbps
03. Кляксы 192 kbps
04. Стерео блюз feat. typicalflow, micromatics 192 kbps
05. Утопический социализм 192 kbps
06. Салам feat. RJB 192 kbps
07. Масловский II 192 kbps
08. Про танцы 192 kbps
09. Наступление 192 kbps
10. Конгстантин Эдуардович feat. SpaceCave 192 kbps
11. Как попало 192 kbps
12. Пост-панк 192 kbps
13. 2012 192 kbps
14. Вечеринка (кавер-версия) feat. bordachka 192 kbps
15. Прямо в облака 192 kbps
16. Яushn feat. Мера Защиты 192 kbps
17. mf_lef (bonus) 192 kbps
Продолжительность: 00:47:59
...
"Товарищи! Разве ж мы думали? Разве ж мы с вами гадали? Что у группы Ленина Пакет выйдет третий релиз. Да и не токмо третий-то, и пятый и десятый не за горами." из выступления работницы ткацкой фабрики Людмилы Н.
Альбом сей предназначен для прослушивания в детских садах, в детских яслях, в исправительных и лечебных учреждениях в качестве легкой танцевальной музыки, а так же учебнаго пособия. Во всех отдаленных уголках нашей бывшей Родины все самые модные диск-жокеи ставят песни ансамбля "Ленина Пакет", которые уже успели полюбится искушенному слушателю отечественной глубинки.
Стоит отдельно сказать о том, что у ребят из ансамбля весьма солидная гражданская позиция, о которой они не боятся заявить во весь голос. Главной своею целью ансамбль Ленина Пакет видит нравственное и моральное воспитание слушателя, прививание ему эстетического вкуса к истинно прекрасному. Сквозь каждую композицию лейтмотивом идет призыв к полнейшему отказу от буржуазных и иных низких и подлых ценностей, навязанных в современном обществе дикого капитализма и неразумного, богохульного потребительства. Много внимания уделено проблемам таких ущемленных и угнетаемых в капиталистическом обществе классов, как карлики, негры, малые народы крайнего севера, инвалиды, умственноотсталые и многие иные. Для каждого у Ленина Пакет найдется доброе слово, мудрый совет, веселая и озорная шутка.
Трудно переоценить тот вклад, что внесли ребята из ансамбля Ленина Пакет в дело праведной борьбы за мир во всем мире. Против капитализма, империализма, абстракционизма и сиротства направлено острие их поэтического пера. Словно гимны и марши грядущих побед гремят их песни, вдохновляя трудовой люд на подвиги и новые свершения. Звучат они и как утешение для простого человека, выживающего в диком капиталистическом мире.
В создании данной пластинки принимали участие и приглашенные артисты, музыканты, певцы и танцоры, а также работники цирка. Калейдоскоп стилей и направлений, причудливая мозаика мелодий и ритмов, правдивые и, на удивление, злободневные слова песен - все это создает ту неповторимую атмосферу, что возникает в помещении, где играет музыка ансамбля Ленина Пакет.
2009 - Атомный город '192 kbps
01. Это было очень говно 192 kbps
02. Введение 192 kbps
03. Атомный город (feat. Double V) 192 kbps
04. Телевизоры 192 kbps
05. Таун (feat. oldskul) 192 kbps
06. Эй, люди! 192 kbps
07. Здец 192 kbps
08. Не пишут (feat. sample iz Kobzona) 192 kbps
09. Скит из Кондрово 192 kbps
10. Мазафака (feat. CooL-1, Илёк) 192 kbps
11. Пдржжжжж 192 kbps
12. Проблемы (feat. CooL-1) 192 kbps
13. Ёудва 192 kbps
14. Что я значу (feat. CooL-1, Мафон, Double V, Рока) 192 kbps
15. Чай парт тво 192 kbps
Продолжительность: 00:36:13
2009 - Медленный Зюга '128 kbps
01. Фарада 128 kbps
02. Израильщина 128 kbps
03. Карлики Два 128 kbps
04. Я видел бога 128 kbps
05. Пятница 128 kbps
06. Нас спонсирует зюганов 128 kbps
07. Чтозабеспредел 128 kbps
08. Монголоид 128 kbps
09. ЖэДэ Джаст 128 kbps
10. Кронштадт 128 kbps
11. Бандитизм 128 kbps
12. Лысый 128 kbps
13. Этюд 320 kbps
14. Нам Хана 128 kbps
15. ННа фотках 128 kbps
16. Энд 128 kbps
Продолжительность: 00:59:32
2009 - МИКСЕД ДОШП - Ленина Пакет и Окте '320 kbps
01. Интро 320 kbps
02. Пост 320 kbps
03. Космические дела 320 kbps
04. Родина 320 kbps
05. Хуяксы 320 kbps
06. Почтамт feat. Дрим 320 kbps
07. Лысеват 320 kbps
08. Лимонад 320 kbps
09. Подзабыли feat. Atm 320 kbps
10. Танцы и анальный перформанс 320 kbps
11. Облака 320 kbps
12. Как попалло 320 kbps
13. Стереолаундж feat. micromatics 320 kbps
14. Соседушка 320 kbps
15. Две тыщи 12 320 kbps
16. Шеридан Аутро 320 kbps
Продолжительность: 00:39:34
2009 - Нас Спонсирует Зюганов '128 kbps
01. Фарада, Смуглый и Полицаймакака 128 kbps
02. Израильщина 128 kbps
03. Карлики Два 128 kbps
04. Я видел б-га 128 kbps
05. Пятнитса 128 kbps
06. Нас спонсирует Зюганов 128 kbps
07. Чтозабеспредел (feat. Куба) 128 kbps
08. Монголоид (кавер-версия) 128 kbps
09. Железнодорожный джаст (feat. sooma soy tee) 128 kbps
10. Мы из Кронштадта (кавер-версия) 128 kbps
11. Бандитизм 128 kbps
12. Абсолютно лысый 128 kbps
13. Этюд (feat. Мария Шеридан) 128 kbps
14. Нам хана (кавер-версия) 128 kbps
15. На фотках 128 kbps
16. Айтро 128 kbps
Продолжительность: 00:45:25
2010 - Вставь перед Христом и убей любовь '256-320 kbps
01. Ничё 256 kbps
02. Встань перед Христом и убей любовь (DI6) 256 kbps
03. Йен 320 kbps
04. Отвращение Иванов 256 kbps
05. Правильные вещи 320 kbps
Продолжительность: 00:11:12
2010 - Головокружение '320 kbps
01. Старт ит ап 320 kbps
02. Формейшен 320 kbps
03. Бэкстрит бой (feat. М.Насыров) 320 kbps
04. Джазъ (feat. Орехъ) 320 kbps
05. Утро 320 kbps
06. Убийца из Ералаша 320 kbps
07. Вожди (feat. Орехъ) 320 kbps
08. Не без Кирюшова 320 kbps
09. Где же он?! 320 kbps
10. Летолетолето(ВИАЧАППАкавер) feat.Cuse 320 kbps
11. Банда Мухоморов 320 kbps
12. Головокружение 320 kbps
13. Кингстон-45 320 kbps
14. Наливай 320 kbps
15. Браво 320 kbps
16. Копаю 320 kbps
17. Ваня-2 320 kbps
18. Щщщи 320 kbps
19. Мясо в лаваще 320 kbps
20. Аутро 320 kbps
Продолжительность: 00:56:20
2010 - Кто ты '192-320 kbps
01. Вечеринка 320 kbps
02. Только бит 192 kbps
03. Принцесса 320 kbps
04. Москва-Нюйорк 192 kbps
05. Кто ты 192 kbps
06. Надежда на завтра (feat. Н. Басков) 320 kbps
07. Слезы 192 kbps
08. Черный змей 192 kbps
09. 12 zz 320 kbps
10. Кровь моя Кровь 320 kbps
11. Мы отдыхаем 192 kbps
12. Пятница столица веселится 192 kbps
Продолжительность: 00:36:28
2010 - Осеннний Микстейп '320 kbps
01. Мы - Музыкальная Группа 320 kbps
02. Осенний Листьев 320 kbps
03. Кислые Слёзы feat Френки 320 kbps
04. Жолтый Лист (кавер) 320 kbps
05. Дос-ви-дос 320 kbps
06. Послесловие 320 kbps
Продолжительность: 00:17:12
2011 - ЛПДЕЛИКА - Ленина Пакет meets Манкович Манкович '320 kbps
01. Гаражнаяинтродукция feat Масловский 320 kbps
02. Браво 3000 320 kbps
03. Пост Не Помер feat Илёк 320 kbps
04. 7+1 feat CooL-1 320 kbps
05. 5нитса 320 kbps
06. Спейс 320 kbps
07. Джастъ feat Орехъ 320 kbps
08. Не Особо 320 kbps
09. Долгие проводы 320 kbps
Продолжительность: 00:41:35
2013 - ЫН-TUNES '320 kbps
01. Грюндик воскрес 320 kbps
02. Одинокие людишки 320 kbps
03. Люблю тебя 320 kbps
04. Почему Ты Так Делаешь feat Kosh (SpaceCave) 320 kbps
05. Революция (Красные звёзды кавер) 320 kbps
06. Ын-скит 320 kbps
07. Интернет 320 kbps
08. Болванка feat Алёна Кривилла 320 kbps
09. Гагарина 320 kbps
10. Лондон (Тимати кавер) feat Никита Прокопьев 320 kbps
11. Кузина feat Саша Скул 320 kbps
12. Дугин 320 kbps
13. Dead Cats feat The spirit of Lil Jon 320 kbps
Продолжительность: 00:42:44
...
Состав группы: Double V\Иван Смех\Ваня Айван\Андрей Жильцов-Скряга (на лайвах)
Сведение: Zerno, Double V, Kosh, Randy M.
Мастеринг: Randy M.
Обложка: Илья Смех
Одни из главных героев русского подпольного хип-хопа «Ленина пакет» записали свой самый злой и беспощадный альбом. «Афиша» представляет премьеру пластинки «Ын-Tunes» — и публикует интервью с ее создателями.
Текст и интервью: Феликс Сандалов
Хулиганы, провокаторы, лишние люди русского рэпа, они первыми стали читать под семплы из блэк-метала, дарк-эмбиента и неофолка. Злобно корежили западные тенденции под свои нужды: от православного кранка до переделки в технике chopped and screwed целого собственного альбома. Не гнушались кавер-версиями: от Devo и Joy Division до Черного Лукича и Децла. Всегда шагали не в ногу с другими деятелями подпольного рэп-движения, а право первородства продали за возможность вариться в одной похлебке с сомнительными панками и шумовиками. Первыми догадались превратить хип-хоп в человеческий театр, где фактурность персонажа куда важнее, чем исполнительские навыки. Обзавелись рядом далеких от ритмической поэзии сайд-проектов, каждый из которых заслуживает отдельного исследования. Измывались над одеждами, привычками и обиходом русских рэперов задолго до того, как это стало общим местом. Нашпиговали собственный язык сотнями символов: от социалистических до оккультных. Выстроили вселенную, для проникновение в которую знание книг Арцыбашева и Боба Блека не менее важно, чем знакомство с текстами Лила Би. Придумали утопический социализм от хип-хопа, у которого уже нашлись свои последователи. Все это было. Теперь, похоже, настало время красного смеха:«Ын-Tunes» — самый жуткий и тяжелый альбом «Ленина пакета». Музыканты окончательно сменили красный цвет на синий — вместо прежнего алкогольного угара на «Ын-Tunes» все чаще проступает похмельная тоска и тяжелое раздражение на происходящее вокруг.
Основное осталось неизменным: используя выражение владимирского поэта Сергея Овечкина, можно сказать, что «Ленина пакет» обладают редкой способностью говорить не впустую, а вплотную — и плотность эта беспрецедентная. Каждая песня представляет из себя собрание цитат и ссылок: Рик Росс и «Рабы лампы», битмейкер РЖБ и Beatles, «Соломенные еноты» и «Красные звезды», Тимати и Лепс, просто Тимати. Смысловое давление маскирует агрессию: любую композицию с «Ын-Tunes» можно принять за оскорбление. На орехи достается всем, включая поклонников ансамбля. В этом, впрочем, и основной дефект записи — поиск и выявление самых нелепых сторон рэпа подчас затягивают «Ленина пакет» в область откровенного скоморошничества (взять хотя бы «Гагарина», где тяжелый текст наложен на нарочито бодрящийся минус, к тому же украденный у потешного обнинского герлз-бенда — чтобы еще гаже было на душе). Если уж мыслить сравнительными категориями, то «ЛП» очевидно метят в сторону «Коммунизма», но получается нечто вроде «ДК» — уйдя с головой в работу со смыслами, хтонические боги хип-хопа, кажется, подзабыли, что порой этим смыслам требуется адекватное, а не символическое воплощение. Если на минуту представить, что «Ын-Tunes» — это последняя запись ансамбля, то трудно отделаться от мысли, что они чего-то недоговорили, забыв о прямом идеологическом посыле, который все-таки, хочется верить, прежде не был частью игры.
В тоже время это едва ли не самая убойная запись группы, несмотря на отсутствие ушедшего в раскол Бабангиды и земляков из The Cold Dicks. Другой вопрос в том, что стоит за неизбывным желанием взбесить всех вокруг. История «Ленина пакета», рэп-группировки, одержимой мелким бесом панк-рока, повествует именно о той невероятной свободе, которую имеет любой артист, свободе делать и говорить все, что придет в голову, свободе, которую никто не вправе отнять или ограничить. Шутить можно о чем угодно, слова это только слова, песни это только песни — но вот куда приводят такие мечты? Мы неслучайно помянули блэк-метал: «Ын-Tunes» — это апофеоз нигилизма в звуке и текстах, только на место утробному рыку приходит беспощадный смех, дающий невероятную энергию, но взамен ржавчиной изъедающей все, что когда-то казалось неприкосновенным. Хи-хи-ха да ха-ха-ха.
«Афиша» поговорила с участниками «Ленина пакета» о цинизме, экспериментах, юморе и разнице между аутсайдером и неудачником.
— Вы начали делать рэп в начале двухтысячных, десять лет уже прошло. Насколько все изменилось с тех пор для людей, смотрящих на ситуацию изнутри?
Айван: Сменились декорации, имена топовых артистов, место хип-хопа на карте эстрады. Но на нас это особо не отразилось — мы как были особняком, так и остались. По-моему, сейчас еще более обособленные стали. Совсем логичные и прописные истины и ходы воспринимались и воспринимаются другими рэперами как дикость. Так что на настоящий момент не очень хочется, чтоб нас вообще с хип-хоп-сценой ассоциировали как-либо. Панк-хардкор-нойз и прочее для нас намного ближе.
— «Ын-Tunes» получился очень злым и беспросветным. Что произошло за три года, прошедшие с прошлой пластинки «ЛП»?
Double V: Если раньше у нас были некие идеалы, устремления и прочее, то сейчас уже — к тридцатнику поближе — стало понятно, что все это выдумки. Удивительно, что мы раньше как-то защищались от реальности и умудрялись не замечать ее крепких затрещин. Сейчас же розовые очки все-таки разбились, и все встало на свои места. No future и все такое. Может быть, это отражение общего настроения в стране или в мире, может, только наше личное сиротство неустроенных в жизни людишек. Поэтому приходится либо зубоскалить, либо огрызаться, чтобы хоть как-то барахтаться в этом болоте.
Айван: Я не заметил великой беспросветности, вроде бы все как было, так и есть. Ну чуть-чуть потрепала жизнь, но вроде как и не смертельно. Просто находимся в своем кругу, в своей внутренней эмиграции.
Double V: Мы по-юнгеровски «ушли в лес», наверное.
Иван Смех: Я тоже не чувствую какой-то особой злости в альбоме, такой цели точно не стояло. В любом случае если в песнях присутствует юмор, то это уже явный лучик надежды — если ты можешь смеяться, значит, все не так уж плохо.
Айван: Не согласен. Человек в таких случаях смеется, чтобы не сойти с ума.
Double V: Да, смех в нашем мире — форма эскапизма от пугающей реальности.
— Как так вышло, что практически все песни на альбоме — криптологические кавер-версии на песни других или на свои же?
Айван: Это типичный постмодернистский прием, а мы же не Леха Никонов, преодолевать его не хотим. Мы все живем в гиперссылочное время, так что чего тут: нам не надо повторять прописные для нас истины и идеи, а можно просто дать ссылку на что-либо.
Иван Смех: На мой взгляд, на альбоме катастрофически мало кавер-версий. Хотя я считаю, что всем исполнителям надо делать почти что только кавера и писать свои, новые песни в исключительных случаях. А всякие простые вещи уже сказаны десятки раз, при том сказаны хорошо. Вот захотелось мне про сантименты попеть — я перепел альбом шансона и порядок, выложился.
— Откуда взялось желание разозлить, зацепить и раззадорить максимальную по обхвату аудиторию?
Double V: У нас всегда было желание из озорства затрагивать какие-то запрещенные темы. Но гомосексуальная ниша была уже плотно занята Пашей Техником (основатель проекта Kunteynir. — Прим. ред.), да и как-то не особо мы прокачивались с шуток про секс-меньшинства. Поэтому решили взяться за дохлых героев. Впрочем, «решили» — неверный термин, это само собой всплыло у нас в творчестве, да так и осталось. Но повторюсь, это делается из озорства, а не с целью поглумиться или оскорбить кого-то. К тому же я проповедую принцип ниспровержения собственноручно созданных кумиров, а потому больше всего дерьма выливаю на то, что мне самому очень нравится. То есть Стаса Михайлова или Курта Кобейна я ругать не стану, так как они мне попросту неинтересны.
Айван: Что касается табуированных тем, то по той же самой причине ранее мы использовали фашистские шуточки. Дело в том, что на тот момент рэп-тусовка была чудовищно толерантной, и многие просто-таки срали кирпичами при упоминании Гитлера. А когда через какое-то время рэперы стали зиговать, естественно, мы мгновенно охладели к этой теме. Другая беда русских рэперов в том, что они всегда признавали только рэп и регги, что тоже вызывало отвращение и желание этому активно противостоять. Провокация — это маркер для идиотов. Большинство наших провокаций просто указывает на то, кто идиот, а кто нет.
— А откуда эти представления о смешном взялись? Где вы учились своим шуткам?
Double V: На мое чувство юмора что только не повлияло: от отцовских шуток до творчества Сэта Путнема. Anal Cunt я вообще считают лучшей группой в мире. Наша концепция «инсайдерского юмора» — шуток, понятных лишь малому количеству людей — зашла настолько далеко, что мы подчас сами не понимаем скрытых смыслов текстов друг друга.
Иван Смех: С юмором такая тема, что тут человек сам себе лучший учитель. Я очень люблю юмор и когда читаю что-либо, то стараюсь очень кропотливо анализировать и отбирать лучшие шутки. Из любой книги можно подцепить меткое выражение или умелый прием. Приведу наиболее показательный пример. Недавно я совершил экзистенциальное путешествие по книге Дарьи Донцовой, и вот несколько крутых моментов: во-первых, раз в 50 страниц она упоминает о том, что персонажи книги читают детективчики. Представьте, что персонажи Владимира Сорокина начали бы постоянно читать постмодернчик. А второй момент — она стала нелепо вставлять в тело романа коммерческую рекламу, при этом не почти не изменяя исходный текст и не подгоняя его под смысл. Представьте, что Путин на очередной пресс-конференции вместо ответа на какой-либо вопрос стал пять минут зачитывать рекламный текст какого-нибудь молочного продукта. Мне все это кажется довольно забавным.
— Как вы характеризуете происходящее в русском рэп-подполье?
Double V: Сегодня ситуация в рэпе обстоит так, что андеграунд — это не некий статус, а скорее тематика и проблематика. Есть примеры, когда ансамбль зарабатывает большие суммы на концертах, при этом считаясь андеграундом, и полярные ситуации — человек, читающий абсолютно стандартизированный под нужды того же телеканала А1 рэп, не имеет с этого ничего и сидит в подполье. Наше состояние нас, конечно, расстраивает частично, но с другой стороны, товарищу, про которого я писал выше, намного горше, чем нам. Мы по крайней мере можем понять, почему мы в полной жопе,: сидение в ней — последствие наших собственных действий в прошлом.
Айван: Добавлю еще, что, наверное, артисты сибирского панка или тусовка московского экзистенциального панка показали, что нет ничего зазорного в том, чтобы быть вне каких-либо традиционных рамок. Возможно, без них мы бы с трудом воспринимали свою отдельность.
Double V: В нашем понимании андеграунд— это некоммерческая музыка. А в понимании большинства рэперов это как раз тематика. Я видел людей, которые с пеной у рта доказывали мне, что Гуф — это андеграунд, потому что он про наркотики и прочие излишества нехорошие читает. Хотя на самом деле читать про дудку сегодня уже дикий мейнстрим в хип-хопе.
— В адрес представителей андеграунд-рэпа часто звучит обвинения в слабом флоу, кривых минусовках и так далее. Как вы на это реагируете?
Double V: Чтение «в бит», характерное для русского рэпа, происходит не от техничности, а от непонимания, что такое грув. Есть исключения, конечно, но в России сильная доля всегда была понятнее и ближе слабой. А поганенькое качество записи происходит из-за того, что денег с музыки мы совершенно не поднимаем, а доходы не позволяют обзавестись чем-то более существенным или идти на студию. То есть шуровский микрофон, полупрофессиональная звуковая карта и плохонький микшер в качестве предусилителя — вот вышка нашего «студийного»оборудования.
Айван: Кстати, недавно опубликовали письмо Нади Толокно, и там такие строки есть: «Как и в отдельно взятой женской колонии, так и во всей России создание новых идей и непрерывный поиск — не в цене. Мягко говоря, не в цене. За приверженность принципам творчества и экспериментаторства, интеллектуальной пытливости, верность которым обеспечивает богатство культурное, экономическое и политическое, в России наказывают». Я бы подписался, но уточнил, что, конечно, наказывают в случае ощущения опасности. Но то, что творчество и эксперименты никому не впились, я знаю по себе. Всем нужен стандартный и предсказуемый попс, что вкупе с копирайтным законодательством начисто убивает всю культуру. Ее развитие у нас несколько раз в стране уже прерывали искусственно. Думаю, что в нынешних условиях есть шанс запороть все еще разок.
— Как вы сами проводите грань между аутсайдерами и неудачниками? Все-таки рэперам свойственно бахвальство, превознесение своих качеств от мужских до исполнительских, а вы, кажется, давно на это плюнули и, напротив, стараетесь максимально зрелищно втоптать свой образ в грязь. Это специально в пику тому, что делается в рэпе, или просто потому что шила в мешке не утаишь?
Double V: Мы старательно избегали рэперских приемов, а самовосхваление или, если быть точным в терминах, «репрезент» всегда был основой любого уважающего себя репера. Поэтому у нас если и присутствует подобное, то исключительно в комическом ключе. Даже если это подано на совершенно серьезном лице, без кривляния, фига в кармане всегда присутствует. А насчет неудач — вообще, что такое «неудачник»? Это человек, который не смог добиться того, чего страстно желал. Мы, в общем, никогда именно к коммерции не стремились. Да, было бы неплохо что-то иметь с творчества, но самоцелью это никогда не было. К массовому успеху, как у «Касты» какой-нибудь, у нас тоже никогда интереса не было. Да, мы аутсайдеры, маргиналы в прямом смысле этого слова — люди, которые сознательно самоустранились из какой-то социальной группы, но вряд ли именно неудачники. С тем же успехом можно назвать неудачником блэкушного гитариста Кинга (играл в Gorgoroth, ныне в God Seed. — Прим. ред.), который, несмотря на реально мировую популярность, пашет в Бергене учителем в начальной школе.
Айван: По крайней мере кривить душой в духе подавляющего большинства рэп-тусовки нам не приходилось. Может, в этом и есть определенная трагедия наша, ведь если ты ничего, кроме Басты, не слушаешь, то при определенном старании вполне сможешь его ловко копировать и выдавать оголтелый попс. И у такого копирования очевидно больше поклонников найдется (за примерами далеко ходить не надо — даже в Обнинске такие казусы случаются). Мне нравится, что мы делаем разную музыку. Большинство же долбят в одну точку и делают абсолютно одинаковую длинную песню всю жизнь. Но им скучно, а нам нет, с вами были «Ленина пакет».
2015 - Новогодниj Zip '128-320 kbps
01. Буги Для Всех Детей (Майк Трибьют) (feat. Григорий Аврорин Хвойный) 320 kbps
02. Ради снов (при уч. Саш Скул) 320 kbps
03. Обамка, не вырубай Гурьяновски 320 kbps
04. Конкурс (Кавер на ОЖОГ) 128 kbps
05. Звёздные войны 320 kbps
06. Хватит! (feat. ZAMAY) 320 kbps
07. Халтурка (feat. maslёnock, Репер А) 320 kbps
08. Сестра (cover Кошка Сашка) 320 kbps
09. Запахи детства (при уч. Дедушка) 320 kbps
10. Сергей Минаев (feat. Zamay) 256 kbps
11. Ваши мамки (feat. Саша Скул, Андрей Жильцов) 320 kbps
12. Кепарик Dm 256 kbps
13. Ветрянка Rehearsal 256 kbps
14. Моряк 2015 Dm (feat. Serenko) 320 kbps
15. Откопал я тебя, как картошку 192 kbps
16. Революция Video-version (Красные звёзды кавер) 256 kbps
17. Новогодний Zip Outro 256 kbps
Продолжительность: 00:53:04
...
Друзья! Ленина Пакет Формейшен поздравляет вас всех с Наступающим, желает крепкого здоровья и подкидывает новогоднюю сборку из сделанного и засвеченного в прошедшем 2015.
2016 - PRE-TAPE '320 kbps
01. Жгучий Перчик (feat. Гнойный a.k.a. Кирилл Овсянкин) 320 kbps
02. Забыл повеситься 320 kbps
03. Русская культура 320 kbps
04. ЧЕтвёртое поколение RAF 320 kbps
05. Золотая Рыбка (feat. Zamay) 320 kbps
06. Рок-н-ролл - это мы (feat. Вика Чехова, Kindasavan, Яна Казанцева, Gxry, Цайзер) 320 kbps
07. Туммманнн (feat. Kotyol, Иван Смех, Kapyushoniha, Ваня Айван, Олег Харитонов,Дима Гусев, Rare Cuse, Double V, Григорий Аврорин) 320 kbps
Продолжительность: 00:29:23
2016 - THE TAPE '320 kbps
01. Intro 320 kbps
02. Плохие Белые 320 kbps
03. Наш Новый Микстейп 320 kbps
04. Социопаты feat Группа Пролетарий 320 kbps
05. Денег Нет 320 kbps
06. Щёлкни Штучку feat Александр Гоголев 320 kbps
07. Тренер По Цигуну 320 kbps
08. Флойдович 320 kbps
09. Не Приезжай (пожалуйста) 320 kbps
10. Женский Бокс feat Константин Сперанский 320 kbps
11. Сон Емельяновой 320 kbps
12. Based Gods (Version) feat Zerno, Боровик Ералаш 320 kbps
13. Мамин Парень feat Овсянкин 320 kbps
14. Бренер 320 kbps
15. Плохие Белые 2 feat Maslёnock, Хвойный, Слава КПСС, Саша Скул, Дима Гусев, СД 320 kbps
16. Рисовать Пустоту feat Саша Скул, Лорибет 320 kbps
17. Outro 320 kbps
Продолжительность: 00:55:12
...
Дорогие друзья! От всей души поздравляем вас с наступающим Рождеством Христовым и новым, 2017 годом! Он обещает быть ещё более трудным, чем год минувший, потому что люди, усыплённые АРТИСТАМИ, всё ещё спят. Но это означает лишь одно — нам всем и каждому из нас нужно ещё крепче держать Оборону, чтобы, очистившись от внутреннего артиста, перейти в Наступление — на всё лживое, грязное, фальшивое, лицемерное, наглое, злобное и тупое.
Самое тёмное время суток — перед Рассветом!
Главным итогом уходящего года для всех нас стал долгожданный выход нашего нового альбома "THE TAPE". Мы надеемся, что эти песни помогут всем нам выстоять в этих испытаниях на прочность, когда все проснутся и всё станет ясно — кто есть кто в этой жизни на самом деле.
Желаем всем спокойствия, силы, веры, терпения, крепости духовной и телесной, стойкости, мужества, честности и радости Победителей — во имя любви к Богу, Родине и Ближним.
С новым годом, друзья! Быть ДОБРУ!
2018 - VA - Бренер - Ленина Пакет х Heavy Friendzsz '320 kbps
01. Бренер feat Ленина Пакет 320 kbps
02. Да Здравствует Солидарность feat Раевский 320 kbps
03. Скандал feat Иван Смех 320 kbps
04. Женщина-коп feat Владимир Айгистов 320 kbps
05. Будем как солнце feat Ваня Айван 320 kbps
06. Вор на крыше feat Овсянкин 320 kbps
07. Заруби себе на носу feat Compo 320 kbps
08. Ночь блаженства feat Rare Cuse 320 kbps
09. Эх, вы, мудаки feat Раевский 320 kbps
10. va - бренер (continuous mix) 320 kbps
Продолжительность: 00:36:01
...
Музыка: ЛСЖ, Kapyushoniha, Евгений Царёв, Double V, Randy
Тексты: Александр Бренер х Барбара Шурц
Ленина Пакет: Иван Смех, Double V, Ваня Айван, Kapyushoniha, Randy
Heavy Friendsz: Ларёк С Журнальчиками, Rare Cuse, Овсянкин, Владимир Айгистов,
Dowdy a.k.a. Compo, Евгений Царёв
Сведение: Randy
Мастеринг: Randy
Записано 2014, доделано 2017-2018
Рисунок на обложке Игорь Гулин
Прочее по оформлению Арина Бондарь
2018 - Женский tape '320 kbps
01. Человек-плакат 320 kbps
02. Винишко 320 kbps
03. Ненаглядный 320 kbps
04. ХЧС 320 kbps
05. Минералка 320 kbps
06. Sex With Doni 320 kbps
07. Ры 320 kbps
08. Песенка про одиночество (feat Иван Смех, Александр Гоголев, Алексеевский Драйв, Zerno, Владимир Козлов, Алексей Танкист, Старость, Double V, Алёна Кривилла, Ваня Айван, Каспер'ский, Лена Кузнецова, Kotyol) 320 kbps
Продолжительность: 00:40:30
...
Female voices: sample iz Tolokno, sample iz Galqueena, Mariya Porez, Люська, Kapyushoniha, Мика, sample iz Ры Никонова, Ася Кревец, Старость, Лена Кузнецова, Алёна Кривилла
Ленина Пакет: Иван Смех, Айван, Double V, Randy, Kapyushoniha, Dowdy, Полынов, Мика, Евгений Позняков, Люська, Митрич Mlадший
Все песни авторские, кроме 3 — текст А.Славоросов
Оформление [картина]: Анна Орехова (Есина)
Дооформление: CFNSLR
Сведение: Zerno, Randy
Мастеринг: Zerno
2019 - Archive Dape '320 kbps
01. Пищик Джулюк Встречает Жильцова (2013) 320 kbps
02. Алтай-болтай feat Rare Cuse, Veslo (2011) 320 kbps
03. Экзистенциальные Беженцы (2018) 320 kbps
04. Переписка feat PTF (2006) 320 kbps
05. Портрет Вечера (2013) 320 kbps
Продолжительность: 00:46:41
2019 - Бесконечное бридо '320 kbps
01. Легли как Ленин 320 kbps
02. Город Солнца II 320 kbps
03. У Пампушки (подзаборный фанк) 320 kbps
04. Бесконечная шутка 320 kbps
05. Амонд Дуул II 320 kbps
06. Секта романтизма (х Александр Гоголев) 320 kbps
07. Песенка про кино 320 kbps
08. Агафья Лыкова 320 kbps
09. Тушино (х natasha ilminsky) 320 kbps
10. Отель Советский, театр Ромэн 320 kbps
11. Деревянный колокольчик 320 kbps
12. Эдуард Пидор 320 kbps
13. Станция Лось (х Маша Позер х Голландский Штурвал) 320 kbps
Продолжительность: 00:44:31
2020 - Ангел над Москвой '320 kbps
01. Ура, я умер Наконец (Усвяцов Леонид Ионович) 320 kbps
02. Обывала (Александр ГОГОЛЕВ х NON) 320 kbps
03. Кабина и Жижон (7011) 320 kbps
04. Колыбельная Насте (Фёдор Сологуб x Cashmore) 320 kbps
05. Ангел над Москвой (Саша Колесникова) 320 kbps
Продолжительность: 00:14:18
2021 - 17 sent '320 kbps
01. Fuckk 320 kbps
02. Beat 4 Anton 320 kbps
03. Busido Zerno Remiks 320 kbps
04. Koba Deejay Randy Remiks 320 kbps
05. SAMPLER bit 02 320 kbps
06. BJ 320 kbps
07. BIT Kut Miks 320 kbps
08. Beat-004 320 kbps
09. Sgp Compo Remiks 320 kbps
10. SAMPLER bit 05 320 kbps
11. Rasslabuha feat Ваня Айван, Zerno, Compo, Baban, Deejay Randy 320 kbps
12. Beat-003 320 kbps
13. Garage 320 kbps
14. Emo Deejay Randy Remiks 320 kbps
15. Steklovata-beat_001 320 kbps
16. 17 sent 320 kbps
17. Beat-005 320 kbps
18. SAMPLER bit 07 320 kbps
19. Mkrvch outro 320 kbps
Продолжительность: 00:43:12
2021 - Mukhomor Beatles '320 kbps
01. When you were going to Rostov 320 kbps
02. Got the music in my heart 320 kbps
03. I am hoping for my parachute 320 kbps
04. Twelve minutes of a pure time 320 kbps
05. We travelled to Tallinn last year 320 kbps
06. Dancing in Crimea by the sea in the summer 320 kbps
07. Everyone says this 320 kbps
08. Russian guys love women 320 kbps
09. You have got fishes in your aquarium 320 kbps
10. We are leaving home tomorrow in the morning 320 kbps
11. They met each other at the entrance 320 kbps
12. Among the mountain peaks 320 kbps
13. Let's go drinking and walking guys 320 kbps
прилагается буклет с рисунками и текстами песен
Продолжительность: 00:16:36
2021 - Миксед Дошп 3000 - Ленина Пакет х Окте '320 kbps
01. Миксед дошп 3000 Интро 320 kbps
02. Смешно и душно feat One_style, Иван Смех, Double V, B.S., Kosh (SpaceCave), flyonk potokspama, Rare Cuse, Джигли, Мола Чанова,Ras Kapone, каспер'ский a.k.a. Boliviya, Ваня Айван, b, amyoba potokspama, Митрич Мlадший, Deejay Randy 320 kbps
03. Пора feat макулатура 320 kbps
04. Балтийский чай Remiks 320 kbps
05. Бейсик (Против Власовской Тряпки) 320 kbps
06. Усы feat Слава КПСС, Горячка, Лёша Омский 320 kbps
07. Косите под Л.П. 320 kbps
08. Дельфинарий 320 kbps
09. 05 октября 320 kbps
10. Как ракета Remiks feat Zamay 320 kbps
11. Oi ras oi kapone oi 320 kbps
12. Фукс (Истинный Андерграунд) FEAT РУДОЛЬФ ФУКС 320 kbps
13. К.Уо [К.УО ТРИБЬЮТ] 320 kbps
14. Серж И Молчаливый Боб Тур 320 kbps
15. Странные Игры 320 kbps
16. Dread-Lox feat Лёша Омский, Ze 320 kbps
17. Крыши 320 kbps
18. Миксед Дошп 3000 Аутро feat Zapiskee Tafuree 320 kbps
Продолжительность: 01:10:16
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

мaлян

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 727

мaлян · 10-Авг-22 01:14 (спустя 4 дня, ред. 07-Сен-22 21:56)

исправлены все теги и названия папок.
[Профиль]  [ЛС] 

Mc.Fred

Moderator

Стаж: 15 лет 4 месяца

Сообщений: 4070

Mc.Fred · 30-Авг-22 14:38 (спустя 20 дней)

мaлян эту поглотить https://rutr.life/forum/viewtopic.php?t=6127863 ?
взяты релизы оттуда скажем прописать все теги и поглотить сразу чтоли ? Нового материала нет тут.
[Профиль]  [ЛС] 

мaлян

Стаж: 12 лет 7 месяцев

Сообщений: 727

мaлян · 30-Авг-22 20:44 (спустя 6 часов, ред. 07-Сен-22 21:58)

вшиты обложки разрешенного размера
[Профиль]  [ЛС] 

from_deer_to_man

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 32

from_deer_to_man · 06-Фев-23 23:14 (спустя 5 месяцев 7 дней)

мда, ахуенный рейдерский захват раздачи произошел)
[Профиль]  [ЛС] 

Пивкабы

Стаж: 15 лет 2 месяца

Сообщений: 117

Пивкабы · 23-Май-24 11:12 (спустя 1 год 3 месяца)

Спасибо! С ютуба почему-то удалили любимые альбомы, раздача - настоящее спасение!
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error