(Психоактивная аудиопрограмма) Счастливый талисман - 2012, MP3, 320 kbps

Страницы:  1
Ответить
 

19lelik19

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 9

19lelik19 · 31-Янв-13 12:22 (11 лет 7 месяцев назад)

Счастливый талисман
Жанр: Психоактивная аудиопрограмма
Страна: USA
Год издания: 2012
Аудиокодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 320 kbps
Продолжительность: 00:30:00
Треклист:
Задумывались ли вы, что некоторые люди просто кажется, всегда быть счастливым, а другие не везет? Задумывались ли вы, как мне повезло или не повезло вы? Вы когда-нибудь прокляты ваши невезение или подумал: "Эй, я на рулон сегодня, - я просто не могу проиграть" .
Есть ли научные основания для этого? Более того, может быть под влиянием удачи и изменилось?
Ответ прост - да есть научный разум и да, это может повлиять!
Квантовая физика Теория поведения материи и энергии, особенно на уровне атомов и субатомных частиц. На субатомном уровне, квантовые принципы гласят, что атомные взаимодействия и свойства могут быть описаны как волны.
Все состоит из материи и энергии. Это означает, что мы также состоят из квантовых частиц и на суб атомном уровне квантовых волн
В наиболее упрощенно удачи и неудачи являются квантовыми искажения этих волн.
Так, что если бы мы имели возможность контролировать эти квантовые взаимодействия? Мы могли бы генерировать больше удачи и уменьшить несчастье.
Использование Isochiral технологии мы создали сложную подпись волны, которые будут влиять на квантовые искажений.
Играть Isochiral счастливым талисманом в то время как вы выбираете ваши номера лотереи, или сделать свой спортивный выборы, или размещение вашей ставки, или везде, где нужно действительно удача. Самое главное вы должны рассчитывать на победу.
Ну и удачи
Программа длится 30 минут и имеет фантастический показатель успеха .
Download
Rutracker.org не распространяет и не хранит электронные версии произведений, а лишь предоставляет доступ к создаваемому пользователями каталогу ссылок на торрент-файлы, которые содержат только списки хеш-сумм
Как скачивать? (для скачивания .torrent файлов необходима регистрация)
[Профиль]  [ЛС] 

unix3x

Стаж: 13 лет 9 месяцев

Сообщений: 91

unix3x · 31-Янв-13 22:20 (спустя 9 часов)

19lelik19 сам пробовал?
[Профиль]  [ЛС] 

19lelik19

Стаж: 11 лет 8 месяцев

Сообщений: 9

19lelik19 · 01-Фев-13 17:59 (спустя 19 часов)

unix3x писал(а):
5767506519lelik19 сам пробовал?
Ну
[Профиль]  [ЛС] 

Kololoko83

Стаж: 8 лет 11 месяцев

Сообщений: 16


Kololoko83 · 14-Фев-16 10:52 (спустя 3 года)

19lelik19 писал(а):
57687511
unix3x писал(а):
5767506519lelik19 сам пробовал?
Ну
Лёлик, пожалуйста, поподробнее.
[Профиль]  [ЛС] 

Listopadiada

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 117


Listopadiada · 17-Июн-16 12:59 (спустя 4 месяца 3 дня)

Талисман - это все равно что магнит для удачи в определенной сфере (отношения, финансы, здоровье, просто защита), но в то же время и магнит энергетический. И очень интересен принцип их работы: талисманы, притягивая энергию положительную, одновременно и отражают негативные потоки, получается своеобразный принцип зеркала. Вот занятно, как этот принцип работает и в системе такого необычного аудио-талисмана) мне кажется, огромная платформа для исследований и изучения.
[Профиль]  [ЛС] 

Overseas1488

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1089

Overseas1488 · 18-Июн-16 23:07 (спустя 1 день 10 часов)

Listopadiada
Но у талисманов есть и существенный минус. Если они по какой-то причине исчезают, то все становится гораздо хуже, чем до их появления. Потому я в свое время отказалась от амулетов на удачу, а также программ, который призваны стать талисманов успеха и благополучия.
[Профиль]  [ЛС] 

Haise123

Стаж: 14 лет 8 месяцев

Сообщений: 504


Haise123 · 18-Июн-16 23:27 (спустя 20 мин.)

Тут речь идет просто о настройке на позитив, на то, что повезет, уверенность в своем выборе и в себе самом. Говорят, что счастливый человек притягивает удачу и везение, а несчастливый наоборот. То есть человек сам становится для себя неким талисманом, он всегда с собой и его не потеряешь. Так что выбор за нами)
[Профиль]  [ЛС] 

Overseas1488

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1089

Overseas1488 · 19-Июн-16 23:33 (спустя 1 день)

Haise123
тогда действительно отличная программа. Хотя у меня бывает проблема иного толка. Когда мне слишком много везет, то кажется, что долна придти "отдача" и в чем-то не повезти. Интересно, с этим программа сможет что-то сделать?
[Профиль]  [ЛС] 

110792

Стаж: 14 лет 7 месяцев

Сообщений: 266

110792 · 20-Июн-16 15:16 (спустя 15 часов)

Haise123
я вот тоже слышала выражения "со счастливыми людьми несчастья не случаются" и "подобное притягивает подобное". Т.е. счастлив сам - притягивается счастье. И чем больше ты его притягиваешь, тем увереннее становишься в том, что ты этого достоин ))
Такие программы, наверное, призваны разорвать порочный круг, когда после неудач не можешь настроиться на получение от жизни позитивных моментов.
[Профиль]  [ЛС] 

Listopadiada

Стаж: 15 лет 8 месяцев

Сообщений: 117


Listopadiada · 20-Июн-16 21:30 (спустя 6 часов)

Overseas1488
Тоже разумное замечание) Талисман - вещь очень личная, поэтому за ними нужно следить. Но случается всякое. Любую проблему можно решить, но да, иногда куда проще заранее защитить себя от лишних неприятностей.
Haise123 писал(а):
70913067То есть человек сам становится для себя неким талисманом
Конечно! Но человек, как мне кажется, под влиянием этих аудипрограмм (или чего-то другого) заряжется точно так же, как какой-нибудь артефакт. И это очень интересно)
110792 писал(а):
70922336Такие программы, наверное, призваны разорвать порочный круг, когда после неудач не можешь настроиться на получение от жизни позитивных моментов.
Очень хочется в это верить! Поработаем, проверим)
[Профиль]  [ЛС] 

Overseas1488

Стаж: 12 лет

Сообщений: 1089

Overseas1488 · 16-Июл-16 23:59 (спустя 26 дней)

Listopadiada писал(а):
70924501под влиянием этих аудипрограмм (или чего-то другого) заряжется точно так же, как какой-нибудь артефакт. И это очень интересно)
А потом, без программы, создается впечатление, что нет внутри огонька. В итоге от программы начинает появляться зависимость - ведь хочется ходить полностью "заряженным", так?
[Профиль]  [ЛС] 

milenium-85

Стаж: 14 лет 1 месяц

Сообщений: 99

milenium-85 · 21-Янв-18 19:05 (спустя 1 год 6 месяцев)

И ни каких отзывов конкретно о работе с данной аудиопрограммой, наверное все так раскрутились что аж о торрентах позабыли
[Профиль]  [ЛС] 
 
Ответить
Loading...
Error